Результатов: 483

Эти 7 своих особенностей мужчины ошибочно находят сексуальными, а женщины их ненавидят

У многих мужчин есть привычки, которые кажутся им сексуальными, но на самом деле они раздражают женщин. Life.ru рассказывает про ошибки в поведении, которые лучше искоренить в ближайшее время. life.ru »

2024-3-21 19:30

Ошибочно обвиненный в расправе над ребенком россиянин взыскал компенсацию

Житель Пермского края Виктор Мошкин, которого в 2022 году ошибочно обвинили в расправе над шестилетним ребенком, отсудил у государства 327 тысяч рублей. Мужчина просил компенсировать его траты на адвоката — 2,8 миллиона рублей, а также недополученные доходы — 465 тысяч рублей. Однако суд удовлетворил иск частично. lenta.ru »

2024-3-1 15:40

Особняк во Флориде, который ошибочно приписывали Зеленскому, выставлен на аукцион

Особняк на берегу океана во Флориде, который ошибочно связывали с президентом Украины Владимиром Зеленским, выставлен на аукцион, пишет New York Post.

ridus.ru »

2024-2-22 01:08

Жителям Петербурга обещали вернуть ошибочно списанные в метро деньги

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 февраля, ФедералПресс. Владельцам Единой карты петербуржца вернут деньги за некорректное списание. В группе «Петербургское метро» в соцсети «ВКонтакте» уточнили, что гражданам необходимо отследить поступление на карту 23 рублей. fedpress.ru »

2024-2-13 18:20

Пенсионерка не перенесла ошибочно начисленной ей суммы за оплату услуг ЖКХ

Пожилая женщина попала в реанимацию после того, как ей по ошибке начислили слишком высокую сумму за оплату услуг ЖКХ. Об этом сообщил телеканал RaiNews24. Инцидент произошел с 88-летней пенсионеркой по имени Катерина Джовинаццо из итальянского города Кампороссо региона Лигурия. lenta.ru »

2023-12-27 17:06

Суд Башкирии уменьшил компенсацию Минфина РФ ошибочно осужденному с 31 млн рублей до 2 млн

Фатхулл Исхаков с 23 мая 1959 года по 14 июня 1972 года подвергся незаконному уголовному преследованию по обвинению в покушении на убийство двоих и более лиц tass.ru »

2023-12-25 15:42

Пассажира рейса Екатеринбург - Благовещенск ошибочно приняли за покойника

Сургутские медики реанимировали пассажира «Уральских авиалиний», которому стало плохо во время полета из Екатеринбурга в Благовещенск и врач скорой констатировал смерть человека. Об этом сообщила «Звезде» пресс-служба авиакомпании. tvzvezda.ru »

2023-12-22 12:38

ЦАХАЛ: ошибочно убитые армией Израиля заложники несли белый флаг

В ЦАХАЛ представили результаты первоначального расследования инцидента, в ходе которого израильские военные в секторе Газа по ошибке убили троих безоружных заложников. В ходе проверки выяснилось, что похищенные несли самодельный белый флаг, но по ним все равно открыли огонь. tvzvezda.ru »

2023-12-17 01:14

Армия Израиля ошибочно застрелила трех похищенных израильтян в Газе

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) ошибочно открыла огонь по трем похищенным израильтянам в районе Эш-Шуджаии сектора Газа, приняв их за «угрозу», израильтяне были убиты. Об этом сегодня вечером сообщила пресс-служба ЦАХАЛ. tvzvezda.ru »

2023-12-16 21:50

Полностью оправданы: пять продуктов, которые ошибочно считают вредными

Исследователи в области питания постоянно изучают влияние различных продуктов на здоровье людей. Разумеется, ученые-диетологи, как и любые другие люди, порой допускают ошибки и объявляют вредным и опасным то, что таковым не является. ridus.ru »

2023-12-2 14:00

Сийярто заявил, что ЕС ошибочно относит охрану границ и миграцию к сфере прав человека

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии отметил, что "миграционная политика Европейского союза, по сути, поощряет миграцию в Европу и подпитывает бизнес-модель тех, кто занимается контрабандой людей" tass.ru »

2023-11-20 21:32

Десятилетнюю девочку ошибочно заподозрили в убийстве бабушки табуреткой в Петербурге

Десятилетняя девочка, которую заподозрили в убийстве бабушки табуреткой в Петербурге оказалась непричастна к смерти женщины, ведущей маргинальный образ жизни, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2023-11-18 15:08

В ФССП сообщили о сокращении числа жалоб от ошибочно признанных должниками в 10 раз

Сокращение числа ошибок стало возможным благодаря поправкам, обязывающим во избежание путаницы указывать в подаваемых в суд и поступающих приставам из суда документах один из дополнительных идентификаторов должника - СНИЛС, ИНН, ОГРН, серию и номер паспорта или водительского удостоверения tass.ru »

2023-10-18 11:40

СМИ: спецслужбы Израиля ошибочно приняли подготовку ХАМАС к нападению за учения

Высокопоставленные военные и Служба общей безопасности за несколько часов до начала боевых действий провели переговоры, однако поднимать тревогу и перебрасывать силы в пограничный район Газы не стали, сообщила газета The Times of Israel tass.ru »

2023-10-13 06:05

FlightRadar24 ошибочно сообщил о сигнале тревоги у пяти российских самолетов

Пять пассажирских самолетов, пролетавших в небе над Россией, подали сигнал тревоги. Уточняется, что авиалайнеры выполняли рейсы Петрозаводск — Москва, Череповец — Москва, Самара — Санкт-Петербург, Петрозаводск — Санкт-Петербург и Сабетта — Москва. lenta.ru »

2023-10-12 15:21

Татьяна Москалькова помогла демобилизовать 400 ошибочно призванных россиян

МОСКВА, 27 сентября, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова сообщила о демобилизации 400 человек, призванных на службу несмотря на отсрочку. В аппарате омбудсмена признали ошибки. fedpress.ru »

2023-9-27 13:13

Москалькова раскрыла количество ошибочно мобилизованных россиян

Слова Москальковой приводит агентство ТАСС. Уполномоченный по правам человека рассказала, что при ее личном участии домой было возвращено 400 человек. У этих россиян действовала отсрочка от мобилизации или были заболевания, при которых нельзя мобилизовать гражданина. kapital-rus.ru »

2023-9-27 12:39

Сотни россиян ошибочно призвали в ходе частичной мобилизации

Сотни ошибочно призванных в ходе частичной мобилизации россиян были демобилизованы. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова. Как заявила омбудсмен, при ее личном участии, были возвращены четыреста человек, у которых действовала отсрочка или были препятствующие мобилизации заболевания. lenta.ru »

2023-9-27 11:40

NYT: удар по рынку в Константиновке 6 сентября был ошибочно нанесен украинской ракетой из комплекса «Бук»

Анализ фрагментов ракеты, упавшей на рынок в Константиновке (ДНР) 6 сентября, а также спутниковых снимков и записей камер видеонаблюдения показал, что она, вероятно, была выпущена украинской стороной. versia.ru »

2023-9-19 09:51

Экстрасенс рассказал всю правду о судьбе Янина, кого ошибочно признали мёртвым

Ужасное предзнаменование или в какой-то мере хороший знак? Мы поговорили с эзотерическим практиком, кто поведал, что теперь будет со звездой российских сериалов. Эксклюзивно на LIFE. life.ru »

2023-9-4 18:35

В Склифе рассказали о состоянии ошибочно "похоронённого" актёра Янина

Российский актёр Алексей Янин, о смерти которого ошибочно сообщили в минувшие выходные, по-прежнему находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Об этом в понедельник информирует РИА "Новости" со ссылкой на собеседника в столичном НИИ скорой помощи имени Склифосовского. life.ru »

2023-9-4 11:23

Врачи рассказали, как чувствует себя актёр Янин, о смерти которого ошибочно сообщили накануне

Российский актёр Алексей Янин, ошибочные сообщения о смерти которого появились накануне, в данный момент находится в реанимации. Врачи оценивают его состояние как тяжёлое, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя столичного НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского. life.ru »

2023-9-3 15:41

Оппозиция Австрии считает, что Вена ошибочно возлагает ответственность за инфляцию на РФ

Уровень инфляции в стране в августе достиг 7,5%, при этом в еврозоне составил 5,3% tass.ru »

2023-8-31 19:59

Россиянам рассказали о последствиях присвоения ошибочно поступивших на карту денег

Юристы предостерегли россиян от присвоения денег, которые по ошибке им отправили незнакомые люди. Эксперты рассказали гражданам, как следует поступить в такой ситуации. versia.ru »

2023-8-18 13:44

Россиян предостерегли от траты ошибочно поступивших на карту денег

Присвоение средств, ошибочно переведенных на банковскую карту от незнакомого человека, может повлечь проблемы с законом, предупредили финансовые эксперты. В случае, если на счет действительно были зачислены чужие деньги, необходимо обратиться в банк для уточнения возможности возврата. lenta.ru »

2023-8-18 11:44

Россиянина четыре раза подряд ошибочно лишили водительских прав в разных регионах

Российский автомобилист установил приложение «Госуслуги Авто» и выяснил, что лишен водительского удостоверения уже в четвертый раз, причем в регионах, в которых он не находился в момент совершения рассматривавшихся в судах правонарушений. versia.ru »

2023-8-11 12:33

«Ошибочно и опасно»: в Кремле оценили первые итоги саммита НАТО

Западные страны определились — Украина будет приглашена в Альянс, когда все члены блока достигнут по этому вопросу единогласия. 5-tv.ru »

2023-7-12 12:30

Врач назвала продукты, которые ошибочно считаются диетическими

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Во время диеты важно соблюдать определенный пищевой режим. Однако нередко желаемых результатов бывает сложно достичь из-за ошибочных представлений о калорийности еды. Диетолог Елена Соломатина рассказала, какие продукты часто по ошибке считают диетическими. fedpress.ru »

2023-7-4 20:18

Пентагон ошибочно завысил стоимость переданной Украине военной помощи

Заместитель пресс-секретаря Пентагона Сабрина Сингх заявила журналистам, что стоимость военной помощи США Киеву в 2022 и 2023 финансовых годах оказалась на 6,2 миллиарда долларов меньше, чем считалось ранее. lenta.ru »

2023-6-21 23:20

Диетолог назвала продукты, которые ошибочно считаются вредными для здоровья

Врач – терапевт-диетолог "СМ-Клиники" Елена Тихомирова назвала в беседе с Лайфом продукты, которые ошибочно считаются вредными для здоровья. life.ru »

2023-6-2 17:43

Сейсмоцентр в Германии ошибочно сообщил о землетрясении в Белоруссии

В центре Geofon рассказали, что землетрясение, спровоцировавшее сигналы, которые привели к указанию неверной точки, произошло у островов Лоялти, расположенных почти в 2 тыс. км от восточного побережья Австралии tass.ru »

2023-5-23 15:25

Инвалид лишился пенсии из-за того, что его ошибочно признали умершим

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 мая, ФедералПресс. 60-летнего жителя Колпинского района, инвалида 2 группы, ошибочно признали умершим. Документы о смерти были оформлены, когда он находился на стационарном лечении, передает пресс-служба прокуратуры Петербурга. fedpress.ru »

2023-5-22 13:27

Reuters: Пентагон ошибочно завысил стоимость переданной ВСУ техники на $3 млрд

Как сообщает агентство, эта ошибка дает возможность Вашингтону осуществить дополнительные поставки Киеву tass.ru »

2023-5-18 19:07

Москалькова предложила прописать в законе процедуру демобилизации для ошибочно призванных

Уполномоченный по правам человека в РФ отметила, что "в большинстве случаев возврат граждан по месту жительства осуществлялся путем отмены решения призывной комиссии о призыве и по представлению органов прокуратуры" tass.ru »

2023-5-15 14:10

В РФС решили, что второй гол "Зенита" в ворота "Спартака" был засчитан ошибочно

Экспертно-судейская комиссия при руководителе Российского футбольного союза признала ошибочным решение главного арбитра матча между "Зенитом" и "Спартаком" Павла Кукуяна засчитать второй гол сине-бело-голубых в ворота красно-белых. life.ru »

2023-5-13 18:17

Хусаинов считает, что судья ошибочно засчитал второй гол "Зенита" в матче со "Спартаком"

Незадолго до второго мяча "Зенита" полузащитник "Спартака" Роман Зобнин в результате столкновения с игроком петербургского клуба Далером Кузяевым упал на поле, но арбитр не остановил встречу tass.ru »

2023-5-7 19:16

Пользователям Google Pay ошибочно начислили по 1000 долларов

Google по ошибке начислила некоторым пользователям сервиса бесконтактных платежей Google Pay от 10 до тысячи долларов. При этом компания не потребовала вернуть деньги от тех, кто успел их потратить. lenta.ru »

2023-4-8 02:37

Генштаб ВСУ признал, что ошибочно сообщил о выводе войск РФ из Новой Каховки

Генеральный штаб украинской армии опроверг собственное заявление об уходе подразделений Вооруженных сил России из города Новая Каховка в Херсонской области nsn.fm »

2023-3-24 22:02

В Генштабе ВСУ признали, что ошибочно сообщили о выходе российских сил из Новой Каховки

Как отметили в генеральном штабе, информация "была обнародована в результате некорректного использования имеющихся данных" tass.ru »

2023-3-23 21:24