Результатов: 38

В РЖД извинились за ошибочную высадку пассажиров поезда Томск-Адлер

В "Федеральной пассажирской компании" (ФПК, "дочка" РЖД) обнародовали извинения перед пассажирами поезда Томск-Адлер, ошибочно высаженными проводницей глухом лесу в Пермском крае social.mk.ru »

2024-1-24 03:27

В РЖД объяснили ошибочную высадку пассажиров поезда Томск-Адлер

«Федеральная пассажирская компания» (ФПК, «дочка» РЖД) извинилась перед пассажирами поезда Томск-Адлер, которых высадили за 51 километр от нужной станции. Перевозчик объяснил, что инцидент произошел «из-за неблагоприятных погодных условий и неверного определения местоположения». lenta.ru »

2024-1-24 02:06

В Госдуме отреагировали на ошибочную атаку танкера с российской нефтью хуситами

Российским судам стоит быть внимательнее при проходе через зону конфликта на Ближнем Востоке, считает первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. Так в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2024-1-13 12:01

США готовятся поменять одну ошибочную стратегию на другую

"Пора прекратить магические размышления о поражении России" - так теперь говорят в Америке. Причем говорят (и пишут) не рядовые граждане, а очень даже серьезные эксперты, занимавшиеся Россией и в Белом доме, и в разведке. oko-planet.su »

2023-11-18 13:59

Кремль желает, чтобы люди Запада увидели ошибочную политику их властей

Москва хотела бы, чтобы люди на Западе знали, что их власти проводят ошибочную и неверную политику. При этом все больше экспертов и журналистов начинают рассуждать о том, что введение санкций против России было ошибкой, за которую расплачиваются обычные люди. tvzvezda.ru »

2023-5-12 12:52

Посол России указал Западу на ошибочную политику по Украине

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов указал Западу на ошибочную политику по Украине и призвал думать не о накачивании Киева оружием, а о переговорах. По его словам, западные страны пытаются создать такое положение, чтобы Россия не могла разговаривать с западными государствами на международной арене. lenta.ru »

2022-11-5 02:18

Власти Петербурга извинились перед женщиной за ошибочную повестку

Петербурженка, которая никогда не проходила службу в армии, не считается военнообязанной и не состоит в запасе, получила повестку из-за «технического сбоя» social.mk.ru »

2022-10-7 09:46

Венгрия призвала ЕС изменить «ошибочную» санкционную политику

Санкционная политика Евросоюза в отношении России не оправдала возложенных на нее надежд, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. «Европа медленно истекает кровью, а Россия тем временем неплохо зарабатывает», — сказал он. lenta.ru »

2022-10-7 02:06

Орбан призвал страны Евросоюза пересмотреть ошибочную политику санкций

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан призвал страны Евросоюза пересмотреть ошибочную политику санкций. По его словам, Европа «медленно истекает кровью» из-за введенных ограничений в отношении России. tvzvezda.ru »

2022-10-7 01:31

Как пожаловаться на ошибочную мобилизацию через Госуслуги: инструкция

В начале октября 2022 года на портале государственных услуг появилась новая опция: с помощью специальной формы теперь можно подать жалобу, если гражданин был мобилизован и отправлен в армию по ошибке. fedpress.ru »

2022-10-4 15:12

В Магаданской области разберутся с жалобами на ошибочную мобилизацию граждан

Губернатор Магаданской области Носов поручил отреагировать на жалобы родственников мужчин, которые были мобилизованы, несмотря на возраст и ограничения по здоровью. versia.ru »

2022-9-24 15:34

Антонов: США избрали ошибочную стратегию в отношении России

Соединенные Штаты не добились нужного результата путем санкционной политики, избрав ошибочную стратегию в отношении России. Об этом заявил посол РФ в США Анатолий Антонов. riafan.ru »

2022-8-19 04:38

Президент Германии Штайнмайер признал, что проводил ошибочную политику в отношении России

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер признал, что его расчет на то, что Россия сможет стать полноправным европейским партнером, был ошибкой, как и его поддержка проекта «Северный поток-2». argumenti.ru »

2022-4-4 22:03

В ООН отреагировали на ошибочную статью Bloomberg о готовящемся «вторжении РФ на Украину»

Заместитель официального представителя генерального секретаря ООН Фархан Хак прокомментировал ошибочную публикацию агентства Bloomberg о якобы готовящемся «вторжении России на Украину». По его словам, в свете ситуации вокруг Украины всем сторонам следует воздержаться от риторики и действий, которые могут спровоцировать обострение обстановки. tvzvezda.ru »

2022-2-5 18:52

Песков прокомментировал ошибочную публикацию Bloomberg о вторжении РФ на Украину

Представитель Кремля не считает, что публикация не была провокацией, но показывает, насколько опасна спровоцированная Западом напряженность tass.ru »

2022-2-5 11:24

Песков прокомментировал ошибочную публикацию Bloomberg о вторжении России на Украину

Представитель Кремля считает, что публикация показывает, насколько опасна спровоцированная Западом напряженность tass.ru »

2022-2-5 11:24

Заходите к нам на огонек: эстонские военнослужащие открыли ошибочную стрельбу по союзникам

Эстонские военные, несущие службу на базе Гао в Мали, по ошибке открыли огонь по британским союзникам. argumenti.ru »

2021-11-8 22:58

Интересно, готово ли новое правительство пересмотреть лукавую и явно ошибочную политику, которая проводилась Топилиным

Ну во-первых, речь идет точно не о законопроекте, потому что никаких законов по прожиточному минимуму не существует. Решения о размере прожиточного минимума принимаются постановлениями министерства. regions.ru »

2020-1-29 02:05

В Твери на опытного пластического хирурга завели уголовное дело за ошибочную методику операции

В Твери опытного пластического хирурга обвинили в причинении вреда здоровью пациентки. Его, в частности, вменили ч.2 ст. 118 УК РФ. Как... rosbalt.ru »

2019-12-26 00:43

Госдума может отменить штрафы для СМИ за ошибочную возрастную маркировку продукции

В Госдуму внесен законопроект, освобождающий от административной ответственности СМИ за ошибочную возрастную маркировку их продукции, передает корреспондент... rosbalt.ru »

2019-11-8 17:02

Курды сделали ошибочную ставку: Дамаск пообещал ответ Анкаре на "Источник мира"

Турецкие войска окружили два приграничных города на севере Сирии. Это данные телеканала Аль Джазира. По данным Анкары, ликвидировано уже 277 террористов. Но о жертвах среди мирного населения -- турецкие власти не сообщают. Подробности у Анны Ворониной. vesti.ru »

2019-10-11 08:36

Facebook извинился перед Симоньян за ошибочную блокировку аккаунта

Администрация соцсети Facebook извинилась перед главным редактором RT Маргаритой Симоньян за инцидент с блокировкой её аккаунта и заявила, что это произошло по ошибке.

Читать далее... life.ru »

2019-9-14 23:45

Минкомсвязи рассказало о 46 тысячах жалоб на ошибочную блокировку сайтов

Глава Минкомсвязи Николай Никифоров сообщил, что в Роскомнадзор поступило 46 тысяч обращений по поводу неправомерной блокировки интернет-ресурсов. Министр подчеркнул, что все случаи нужно рассматривать индивидуально, а также предложил представителям пострадавших сайтов обращаться за компенсацией в суд. tvc.ru »

2018-5-7 12:27

Доминиканская газета извинилась за ошибочную публикацию фото с Болдуином вместо Трампа

Доминиканская газета El Nacional принесла извинения за публикацию снимка с актёром Алеком Болдуином вместо президента США Дональда Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-12 00:30

Соединенные Штаты принесли извинения за ошибочную бомбардировку госпиталя в Афганистане

Как передает «Газета.Ру» со ссылкой на ТАСС, в ходе заседания СБ ООН США извинились за ошибочную бомбардировку госпиталя в Афганистане. Соответствующее заявление сделала Мишель Сисон, занимающая пост заместителя постоянного представителя Соединенных Штатов при всемирной организации.

Напомним, что в прошлом октябре по ошибке был атакован госпиталь «Врачей без границ» в афганском Кундузе.

Сисон дала обещание, что из этого инцидента ВС США извлекут уроки, будут предприняты необходимые шаги для недопущения его повтора.

kapital-rus.ru »

2016-5-4 03:48

США извинились за «ошибочную» бомбардировку госпиталя в афганском Кундузе

США принесли извинения за авиаудар, нанесенный по госпиталю гуманитарной организации «Врачи без границ» в афганском городе Кундуз. Официально позицию Вашингтона по данному вопросу озвучила на заседании Совета Безопасности ООН заместитель постоянного представителя США при всемирной организации Мишель Сисон. tvzvezda.ru »

2016-5-4 01:18

Генералу США за ошибочную атаку на афганский госпиталь объявили выговор

Генералу США за ошибочную атаку на афганский госпиталь объявили выговор. Пентагон признал его виновным в разрушении больницы в афганском городе Кундузе, передаёт Associated Press. Имя проштрафившегося генерала не называется. rusnovosti.ru »

2016-4-29 22:10

Американского генерала наказали за ошибочную атаку на афганский госпиталь

За ошибочную бомбардировку госпиталя «Врачей без границ» в афганском городе Кундуз, совершенную осенью прошлого года, дисциплинарным взысканиям подверглись 16 американских военнослужащих, в том числе генерал. lenta.ru »

2016-4-29 20:52