Результатов: 272

Политолог Корнилов считает, что Зеленский ошибся, послав Залужного в Лондон

Появление экс-главкома ВСУ Валерия Залужного на дипломатическом посту за границей, тем более в Лондоне, который находится в центре разных информационных потоков и особенно в центре украинской повестки, не значит, что он похоронил свою возможную политическую карьеру. tvzvezda.ru »

2024-3-8 14:18

Кличко заявил, что Зеленский ошибся с отставкой Залужного

Мэр Киева Виталий Кличко назвал «очень серьезной ошибкой» Владимира Зеленского увольнение Валерия Залужного с должности главнокомандующего ВСУ. Теперь Украине нужно «правительство национального единства», заявил он в интервью итальянской газете La Repubblica. tvzvezda.ru »

2024-3-5 13:08

ЕК: Владимир Зеленский ошибся, думая, что все снаряды от ЕС будут бесплатными

В Еврокомиссии указали на неверное понимание украинским лидером Владимиром Зеленским процесса передачи Киеву Евросоюзом обещанного ранее объема снарядов. versia.ru »

2024-3-4 16:31

В Бразилии водитель ошибся дорогой и чуть не протаранил президентский дворец

Неизвестный мужчина попытался на автомобиле проникнуть на территорию дворца Алворада в Бразилии — официальной резиденции главы государства Луиса Инасиу Лулы да Силвы. Местные правоохранители уже задержали подозреваемого, сообщает федеральная полиция страны. life.ru »

2024-2-25 12:10

Ещё ни разу не ошибся: Тульский сурок Сергей рассказал, когда придёт весна

Сурок Сергей из Тульского экзотариума, сытно позавтракав и попытавшись заняться сексом с подругой по имени Наташа, предсказал скорую весну в России. Такое внимание к поведению грызуна связано с пришедшей из других стран традицией, которую переняли в учреждении. life.ru »

2024-2-2 13:55

Польский эксперт считает, что Зеленский ошибся, понадеявшись на поддержку ФРГ

Анджей Гиль подчеркнул, что Берлин с его "карликовым" оборонным потенциалом "не сможет оказать никакую военную помощь" Киеву tass.ru »

2024-1-31 15:34

Байден ошибся и назвал Трампа своим профессором

Президент США Джо Байден оговорился и назвал экс-главу США Дональда Трампа своим профессором (англ. professor), а не предшественником (predecessor). «Мой профессор я не буду говорить о своем профессоре, послушайте мой предшественник выбрал другой курс», заявил он в ходе выступления в штате Висконсин. vz.ru »

2024-1-25 23:50

Киркорова заметили в США на концерте Мадонны: «Вновь ошибся дверью?»

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Уехавшего из России после «голой вечеринки» певца Филиппа Киркорова заметили в США на концерте Мадонны. Фотографии артиста с мероприятия в Сети разместили поклонники. fedpress.ru »

2024-1-23 20:10

Лауреат Нобелевской премии ошибся в слове «литература»

Получивший Нобелевскую премию писатель Юн Фоссе оказался в центре внимания из-за замеченной орфографической ошибки в слове «литература». Норвежский прозаик,... rosbalt.ru »

2023-12-11 17:16

Лауреат Нобелевской премии по литературе ошибся при написании слова "литература"

Норвежский писатель Юн Фоссе, ставший в этом году лауреатом Нобелевской премии по литературе, внезапно допустил ошибку в самом слове "литература". Об этом сообщает газета Verdens gang. life.ru »

2023-12-11 16:49

Президент Республики Сербской Додик заявил, что Запад ошибся в стремлении нанести удар по России с помощью санкций

Западные страны ошиблись в расчетах нанести удар по России с помощью санкций попытка расширения НАТО и антироссийские санкции нанесли ущерб самим странам Евросоюза, заявил президент Республики Сербской (образование в составе Боснии и Герцеговины) Милорад Додик. vz.ru »

2023-10-26 09:47

«Ошибся в оценках?»: Генерал Заварзин призвал разобраться в увольнении командующего Попова

Член комитета Госдумы по обороне в эфире НСН заявил, что не стоит «нападать» на генерала раньше времени, нужно разобраться, что он говорил и почему. nsn.fm »

2023-7-13 11:21

Пожилой наркокурьер ошибся поворотом и попался пограничникам

В Канаде арестовали 60-летнего водителя из США, который ошибочно указал маршрут GPS и случайно оказался на границе с партией каннабиса и крупной денежной суммой. Мужчине предъявили обвинения в хранении наркотиков с целью распространения, незаконном ввозе каннабиса и хранении доходов от преступной деятельности. lenta.ru »

2023-6-6 20:07

Президент Польши грубо ошибся, поздравляя Эрдогана с переизбранием

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Польский лидер Анджей Дуда хотел поздравить турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдогана с победой во втором туре президентский выборов, но по ошибке обратился к футбольному болельщику. fedpress.ru »

2023-5-29 04:11

Казалось, я ошибся в выборе артиста: режиссер Сергей Урсуляк рассказал о работе с актером Александром Яценко

Актер театра и кино, дважды лауреат премии «Ника» за лучшую мужскую роль Александр Яценко родился 22 мая 1977 года. В день рождения артиста через ФАН именинника поздравил кинорежиссер, сценарист, продюсер, лауреат Государственной премии России Сергей Урсуляк. riafan.ru »

2023-5-22 17:07

"Первая леди Укаины": Букингемский дворец ошибся в приглашении Зеленской на коронацию

Букингемский дворец допустил ошибку в приглашении, которое отправил жене украинского лидера Елене Зеленской по случаю коронации британского короля Карла III. В тексте было неправильно написано название государства. life.ru »

2023-5-8 16:06

Водитель ошибся поворотом и подставил пассажирку под пулю

В США 20-летняя женщина была застрелена владельцем дома, когда машина, в которой она находилась, ошибочно заехала в его двор. Полиция арестовала мужчину и предъявила ему обвинения в убийстве. Сообщается, что между ним и группой друзей не было контакта. lenta.ru »

2023-4-24 21:36

В Германии заявили, что Запад фатально ошибся по поводу России

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Заявления западных политиков об истощенной России, которая проигрывает Украине, оказались ложью. Об этом изданию Exxpress заявил профессор университета бундесвера в Мюнхене Карло Масал. fedpress.ru »

2023-4-4 18:10

«Я ошибся»: Соратник Навального объявил о «паузе» в политической деятельности из-за письма в защиту олигархов

Об этом он написал в своем телеграм-канале. Он назвал «политической ошибкой» письмо, которое в октябре направил главе дипломатии ЕС Жозепу Боррелю. В нем он попросил снять санкции с ряда состоятельных россиян, в том числе Михаила Фридмана и его партнеров по «Альфа-групп» (Петра Авена, Германа Хана и Алексея Кузьмичева). kapital-rus.ru »

2023-3-9 17:19

"Илон Маск ошибся": Американский политик назвал возможную причину гибели человечества

Человечество исчезнет из-за провоцируемой Вашингтоном ядерной войны, а также из-за западного империализма. Об этом написал в "Твиттере" политик из США Джеффри Янг, опровергая слова миллиардера Илона Маска, считающего, что причиной гибели человечества станет снижение уровня рождаемости. life.ru »

2023-3-3 05:41

Житель Франции ошибся при выборе билета и выиграл в лотерею 17 млн евро

Житель Франции выиграл в лотерею 17 млн евро, сделав при этом ошибку во время выбора даты розыгрыша электронного билета. Как сообщает французский регулятор... rosbalt.ru »

2023-2-3 10:20

Счастливчик из Франции ошибся с датой и сорвал миллионный куш в лотерее

Житель Франции выиграл в лотерею 17 миллионов евро, указав неправильную дату розыгрыша электронного билета. Об этом говорится в сообщении французского регулятора азартных игр Francaise des jeux. life.ru »

2023-2-3 02:56

В Москве незрячий подросток ошибся дверью и получил удар в челюсть

Житель Москвы избил 16-летнего незрячего подростка, который ошибся дверью и второй раз за три месяца позвонил к нему в квартиру. Хозяин жилья узнал мальчика, оттолкнул от входа и в грубой форме потребовал уйти. lenta.ru »

2023-2-1 17:31

Неадекватный москвич избил практически слепого подростка, которой ошибся дверью

16-летнего юношу с однопроцентным зрением избил в Москве 30-летний мужчина, которого взбесило, что парень ошибся дверью incident.mk.ru »

2023-2-2 15:59

Полицейский ошибся дверью и получил черепно-мозговую травму

Инцидент произошёл в Ямало-Ненецком автономном округе. Там местный житель-сотрудник полиции хотел воспользоваться туалетом, но перепутал дверь и упал в скоростной проём для пожарных. versia.ru »

2023-2-1 21:11

«Поворот не туда»: кот ошибся стороной эскалатора и стал звездой интернета

Эскалатор - большая проблема для многих животных. Одни пушистики его очень боятся, другие же постоянно ошибаются стороной, как котик из этого видео.

ridus.ru »

2023-1-23 20:10

«Это не их во***а»: Российская элита считает, что Путин ошибся с Украиной и готова к любому исходу

Об этом в интервью «Бизнес-Online» заявил близкий к Кремлю политолог Сергей Марков. По его словам, никакой консолидации элиты не произошло, а то, что никто «не предал и не сбежал», еще ни о чем не говорит. kapital-rus.ru »

2023-1-10 12:14

Лукашенко призвал пойти навстречу тем, кто ошибся и уехал из Белоруссии

Белорусский лидер Александр Лукашенко призвал власти и общество пойти навстречу людям, которые ошиблись и уехали из страны. Об этом президент заявил в ходе посещения храма в монастырском комплексе Свято-Елисаветинского женского монастыря. life.ru »

2023-1-7 13:40

Байден во время выступления ошибся в дате штурма Капитолия

Президент США Джо Байден заявил, что штурм Капитолия произошел в июле, а не в январе. «Случившееся 6 июля имело международные последствия, за рамками того, что кто-нибудь из вас может осознать», — ошибся он. lenta.ru »

2023-1-7 00:12

Столтенберг ошибся, перепутав Россию и Украину на парламентской ассамблеи НАТО

«Никто не должен поддерживать Украину, то есть, простите, Россию в ее агрессии против Украины», - заявил Столтенберг (цитата по «Царьграду»). Также генсек выразил мнение, что НАТО нужно было оказывать еще большую военную помощь Украине до начала специальной военной операции России. kapital-rus.ru »

2022-11-21 17:34

Байден ошибся в названии страны - председателя АСЕАН, перепутав Камбоджу с Колумбией

Президент США уже не в первый раз допускает эту оговорку, перед вылетом в зарубежное турне он в разговоре с журналистами в Белом доме уже путал Камбоджу с Колумбией tass.ru »

2022-11-12 18:05

Президент Сербии Вучич заявил, что ошибся в прогнозах по обороне Херсона

Президент Сербии Александр Вучич заявил, что ошибся в прогнозах насчёт обороны Херсона. Его выступление транслировал телеканал TV Pink. life.ru »

2022-11-11 08:49

Байден дважды ошибся в ходе выступления в Калифорнии

Глава Соединенных Штатов Америки Джо Байден заявил, что крупнейший автопроизводитель страны, компания General Motors, полностью перейдет на электромобили к «3035 году». Президент дважды ошибся в ходе выступления в Калифорнии, которое транслировали американские телеканалы. lenta.ru »

2022-11-5 06:18

Эксперт считает, что Запад ошибся, решив, что одержал победу над Россией в ООН

Заместитель директора Объединенного королевского института по исследованию вопросов безопасности и обороны Джонатан Эйал заявил, что на глобальном юге распространено убеждение в том, что РФ вынудили начать конфликт на Украине tass.ru »

2022-11-2 14:48

Мужчина ошибся поворотом и спас четырех человек из пожара

Житель США ехал на автомобиле и ошибся поворотом. Он увидел горящий дом и предположил, что в нем находятся люди. Мужчина начал стучать в окна и кричать. Услышав шум, на улицу выбежали трое детей и их 22-летний брат. lenta.ru »

2022-10-31 18:36

«Путин ошибся и проигрывает»: Российская элита задумалась о будущем России без действующего президента

Об этом пишет The Economist. «В московских ресторанах и на кухнях много ругани и гневных разговоров. Все поняли, что Путин ошибся и проигрывает», - заявил один из представителей правящей элиты. Однако, как отмечает издание, это не означает, что Путин скоро уйдет в отставку или его свергнут. kapital-rus.ru »

2022-10-28 16:31

Замвоенкома Петербурга в 10 раз ошибся с числом получивших повестки

Заместитель военного комиссара Санкт-Петербурга полковник Ильфат Абзалов в 10 раз ошибся с числом получивших повестки: на самом деле в городе в рамках частичной мобилизации вручили не 80 тысяч, а 8 тысяч повесток. lenta.ru »

2022-9-30 14:04

Политолог Лосев: Запад ошибся в расчетах на обвал российской экономики из-за санкций

Прогнозы рейтинговых агентств о падении экономики России в условиях ограничений не подтвердились, что заставило Запад искать ошибку в своих санкционных расчетах, заявил член Президиума Совета по внешней и оборонной политике, политолог, экономист Александр Лосев. riafan.ru »

2022-9-22 18:29

Западу напомнили, как он ошибся, когда не услышал мюнхенскую речь Путина

Запад во главе с США стратегически просчитался, когда решил продолжить расширение НАТО на восток вопреки всем предостережениям Москвы. Об этом пишет американский профессор международных отношений Чарльз Купчан. life.ru »

2022-9-3 00:49

The National Interest: Запад ошибся, проигнорировав предупреждение Путина

Западные страны допустили стратегический просчет, приняв решение продолжить расширение НАТО, несмотря на предостережения Москвы. Об этом в статье для The National Interest написал обозреватель Чарльз Купчан. riafan.ru »

2022-9-3 00:41