Результатов: 49

Смертельный оскал: Названа фатальная ошибка при укусе бешеного животного

При укусе дикого животного человеку могут назначить специальную антирабическую сыворотку, поскольку оно могло быть заражено бешенством. Чтобы избежать трагических последствий, сразу после встречи со зверем следует обратиться в ближайшее медицинское учреждение, советует заведующая кафедрой инфекционных болезней взрослых и эпидемиологии Педиатрического университета, профессор Елена Эсауленко. life.ru »

2023-9-1 20:35

Оскал окраины

Какие бы небылицы ни рассказывали Путин с Зорькиным, политическому понятию "Украина" - тысяча лет. Москва в то время была небольшой приграничной крепостью Суздальского княжества. Она так и осталась окраиной. grani.ru »

2023-5-25 00:28

Тихий голос и оскал вместо улыбки: как вычислить маньяка в своем окружении

Одному из самых жутких серийных убийц Андрею Чикатило почти 13 лет удавалось скрывать от людей свое истинное лицо. 5-tv.ru »

2022-10-15 18:15

«Звериный оскал»: Слуцкий резко ответил на угрозы Киева сажать в тюрьму граждан

Угрозы Украины в адрес жителей освобожденных территорий являются «звериным оскалом киевской демократии». Об этом заявил депутат Госдумы России Леонид Слуцкий. riafan.ru »

2022-9-4 18:24

Слуцкий: Киев показал звериный оскал украинской "демократии"

Угрозы Киева сажать в тюрьму за участие в референдумах за объединение с Россией демонстрируют "звериный оскал украинской демократии". Об этом в телеграм-канале заявил председатель Комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. life.ru »

2022-9-4 17:04

Оскал «Аллигатора»: кадры боевого применения Ка-52 в зоне спецоперации

Экипажи ударных вертолетов Ка-52 уничтожили технику и опорные пункты ВСУ во время боевого вылета. Легендарные «Аллигаторы» заходят на цель на минимальной высоте, чтобы не попасть в зону действия ПВО противника. tvzvezda.ru »

2022-8-13 06:51

Оскал «Аллигаторов»: опубликованы кадры подготовки Ка-52 к боевым вылетам

Минобороны России опубликовало кадры подготовки к боевым вылетам и объективного контроля работы экипажей вертолетов Ка-52 армейской авиации ВКС России в ходе спецоперации на Украине. Также российское военное ведомство показало видео работы системы ПВО «Панцирь-С» на Украине, которая постоянно прикрывает российскую авиацию и пехоту. tvzvezda.ru »

2022-4-18 16:50

«Тигриный» оскал: экипажи бронеавтомобилей демонстрируют навыки пулеметной стрельбы на «Военном ралли» в Туве

«Тигры» вышли на огневой рубеж «Военного ралли» в Туве. На полигоне Кара-Хаак проходит всеармейский этап конкурса. Лучшие стрелки команд на скорость устанавливают и заряжают пулеметы. Какие цели должны уничтожить бойцы, знает Надежда Котормус. tvzvezda.ru »

2021-5-26 14:18

Реальный оскал

«Для американских властей подобное пиршество лицемерия давно уже является нормой. И брёвна в собственных глазах ничуть не мешают им искать соринки в чужих. Особенно если речь идёт о России». Читать далее russian.rt.com »

2021-1-24 16:22

Корж: Арестовав Навального, путинский режим обнажает свой волчий оскал. И это выгодно Украине

Российский оппозиционер Алексей Навальный, скорее всего, осознает преступность аннексии Крыма и внутренне согласен, что его необходимо вернуть Украине, считает основатель, генеральный директор консалтингового агентства RMC Group, общественный деятель, артист, продюсер Игорь Корж. gordonua.com »

2021-1-19 17:12

Звериный оскал демократической диктатуры: почему в США начали преследовать граждан за инакомыслие

В США с политическими оппонентами стали разбираться с помощью юридической машины. Например, действующему президенту Дональду Трампу демократы фактически устроили публичную казнь. Просто украсть у него победу на выборах для них оказалось недостаточным и Трампу дважды объявили импичмент. tvzvezda.ru »

2021-1-17 19:30

Новый оскал империализма

«Запад и его НАТО — враг, да ещё какой! Даже если мы вконец забыли свою историю, забыли, как каждое столетие выкидывали западных завоевателей с русской земли, то память крови должна остаться. Осталось просто заткнуть рты западной агентуре, чтобы не смущала. russian.rt.com »

2020-12-25 17:38

Оскал политкорректности

«Американская федеральная исполнительная власть вновь начинает жить по законам лицемерия. Неважно, насколько ты талантлив, квалифицирован, насколько ты опытен и подходишь на эту должность. Важен твой пол и цвет кожи. russian.rt.com »

2020-11-20 12:25

Ракетный оскал: как маршал Баграмян сломал дамоклов меч ядерной угрозы США

22 октября 1962 года президент США Джон Кеннеди обратился к согражданам с речью о ядерном оружии, которое, по его словам, никогда не имело целью угрожать другим нациям, в отличие, как выразился Кеннеди, от «Советов». tvzvezda.ru »

2020-6-10 13:05

Забили до смерти. Бешеный взгляд и звериный оскал сына экс-судьи и депутата

Красноярскую общественность потрясла смерть 31-летнего Дмитрия, которого смертельно избили. Подозреваются двое: сын экс-судьи Андрей Шилов и его приятель Сергей Шмелёв. 22 дня врачи боролись за жизнь Дмитрия, но спасти парня не удалось. life.ru »

2019-10-14 18:35

Звериный оскал нацистских палачей: предостережение всему человечеству

В последний день июля 1941 года по указанию Адольфа Гитлера обер-группенфюреру СС Рейнхарду Гейдриху поручается «как можно скорее представить общий план административных материальных и финансовых мер, необходимых для выполнения окончательного решения еврейского вопроса». vm.ru »

2019-7-31 07:19

Дьявольский оскал демократии или что роднит демократии Украины и Грузии?

Как всем уже давно ясно, универсальных стандартов демократии так, чтобы «от и до», не существует в природе. Таковые есть лишь в воспаленных революционных фантазиях, а также в экспортном заокеанском варианте, где также одновременно присутствуют абсолютно произвольные оценки, основанные на критериях «свой - чужой». oko-planet.su »

2019-6-29 00:36

Звериный оскал: по Норильску бродит белый медведь

На окраине Норильска подростки случайно заметили белого медведя. Дикий зверь копался в земле и снегу. Скорее всего, он искал еду, так как выглядел сильно исхудавшим. Видео, на которых отчетливо виден опасный гость, публикуют в соцсетях местные жители. tvzvezda.ru »

2019-6-18 19:35

Сергей Удальцов, Звериный оскал «Единой России»

Премьер-министр и лидер «Единой России» Дмитрий Медведев по-бандитски отнимает у народа 5 лет пенсионного возраста, а единоросс Зайцев из Хакасии бросается с кулаками на журналистов... echo.msk.ru »

2019-5-31 16:03

"Оскал зловещего смайла": пожар жилого дома в Дагестане попал на видео

В Кизилюрте в подъезде жилого дома загорелась кладовая комната. Из-за дыма и огня обитатели квартир не могли спуститься по лестнице в подъезде. Очевидец снял на видео, как один из мужчин спас ребенка и его мать, вытащив их с балкона на крышу. vesti.ru »

2018-10-2 17:02

Ослепительный оскал: шесть способов привести улыбку в порядок

Forbes Life изучил новые тренды и технологии в создании красивой улыбки, а так же выяснил, куда для этого бежать и сколько времени придется на это потратить forbes.ru »

2018-9-18 12:04

В Казани Месси заставят ежедневно смотреть на оскал Роналду

Капитана аргентинской сборной поселят в отеле с видом на граффити с портретом звездного португальского футболиста Криштиану Роналду. 5-tv.ru »

2018-6-27 12:48

Оскал эффектной пустоты. Николай Бурляев озабочен отсутствием на нашем экране исканий человеческого духа

Во вторник, 22 мая, стартует XVII Международный кинофорум «Золотой Витязь» — единственный в своем роде. Он провозгласил своей целью утверждение нравственных идеалов и возвышение души человека. О состоянии современного российского кино и его перспективах наш кинообозреватель беседует с президентом фестиваля, кинорежиссером, народным артистом России Николаем Бурляевым. vm.ru »

2018-5-20 21:00

Швец: Наглый оскал американского империализма: санкции в Страстную неделю, когда друзья Владимира Владимировича расшибают лбы в молитвах

Журналист Леонид Швец прокомментировал введение США новых антироссийских санкций. gordonua.com »

2018-4-6 18:19

Это смерти оскал. Что случилось в Истре, где 19-летнего парня загрызли насмерть

Олег Ш. возвращался домой поздно вечером, когда на его пути оказалась стая бродячих собак. Агрессивные животные принялись атаковать юношу, после чего повалили его на землю и загрызли насмерть. Восстановить события удалось благодаря видеозаписям с камер наблюдения, которые оказались в распоряжении LIFE SHOT. life.ru »

2018-3-12 13:50

Оскал пса надоумил пользователей превратить его в Чужого и трехглавое чудовище

Изображение пса, агрессивно скалящего зубы над испорченной мебелью, стало основной из главных тем дня на международном имиджборде Reddit. Многочисленные комментаторы сочувствовали хозяевам собаки, высказывались по поводу устрашающего вида питомца и даже запустили фотошоп-баттл. lenta.ru »

2018-2-14 09:02

Редкий оскал Ленина и булгаковское безумие: как прошла «Ночь музеев» в Москве. ФАН-ТВ

«Ночь музеев» прошла в российской столице. В это время во всей стране музеи работали бесплатно и непривычно долго.Некоторые устраивали для своих посетителей настоящее шоу. Съемочная группа ФАН-ТВ отправилась в Музей современной истории России и музей Булгакова. riafan.ru »

2017-5-23 02:15

SRF: русский медведь показал арктический оскал

Борьба за ресурсы Арктики началась, передаёт SRF. Помимо США отстаивать свои интересы в регионе всерьёз намерены и другие страны — в первую очередь Россия. Именно об этом Москва «демонстративно» напомнила всему миру, показав во время празднования Дня Победы специальные подразделения и их талисман — оскалившего зубы белого медведя, отмечает швейцарский телеканал. russian.rt.com »

2017-5-14 00:37

"Оскал убийцы": Россию накрывает волна собачьего террора

Они выходят на тропу войны, когда на город опускается ночь, в руках молотки и куски арматуры. Ночной дозор по-дагестански. Они понимают, что убийство собак это статья. Но гнев затмевает разум. ntv.ru »

2017-3-10 12:00

Зверский оскал рынка. Горожанам предложили новые товары для животных

21 сентября в центре «Сокольники» открылась Шестая международная выставка зооиндустрии «ПаркЗоо». О современных тенденциях рассказала генеральный директор выставки Наталья Моргунова. По ее словам, традиционно огромный ажиотаж вызывает конкурс новинок: кормов и лекарственных препаратов, средств для ухода и аксессуаров. vm.ru »

2016-9-22 18:15

Кондолиза Райс: НАТО должно показать России свой оскал

Сегодня блок НАТО достаточно силен, чтобы противостоять вызовам со стороны России, заявила Кондолиза Райс во время визита в Польшу. Бывший госсекретарь США отметила при этом, что, хоть Владимир Путин и стремится превратить Россию в супердержаву, он не настроен на конфликт с США. russian.rt.com »

2016-6-29 23:55

«Фашистский» оскал НАТО: почему скопление сил Альянса у границ РФ похоже на план «Барбаросса»

Можно не сомневаться, что на натовских стратегических картах стрелочки ударов со стороны Европы направлены именно на РФ. Забывчивость руководства Североатлантического альянса, упирается именно в неприступные «овраги», которыми представляется российская армия. tvzvezda.ru »

2016-5-12 08:42