Результатов: 69

Начальник тыла Федеральной таможенной службы оскандалился в Калининграде

КАЛИНИНГРАД, 5 февраля, ФедералПресс. В Сети появилось скандальное видео с участием начальника тыла Федеральной таможенной службы (ФТС) России генерал-лейтенантом Олегом Завгородним. На ролике видно, как судя по всему нетрезвый руководитель ФТС лежит на полу полицейского участка, нецензурно выражается и угрожает правоохранителям увольнением. fedpress.ru »

2024-2-5 18:26

Вице-премьер Польши громко оскандалился во время визита в Киев

В Польше возмутились тем фактом, что вице-премьер страны Мариуш Блащак возложил венок к мемориалу, на котором изображён флаг "Украинской повстанческой армии" (УПА)*. Как передаёт Kresy, дело было в Киеве, который тот посетил в конце минувшей недели. life.ru »

2023-2-6 08:10

Торговый центр, 17 особняков. Что нажил Валерий Меладзе, пока не оскандалился

Новый год для Валерия Меладзе начался действительно по-новому. Стоило – всего лишь шёпотом – произнести приветствие украинских неонацистов на концерте в Дубае. После этого выступления Меладзе повсеместно в России стали отменять. versia.ru »

2023-2-1 11:46

Украинский певец Данилко оскандалился на сцене из-за кричалки про Путина

Народный артист Украины, 48-летний актер, певец и композитор Андрей Данилко забил очередной гвоздь в крышку гроба своих отношений с поклонниками из России, выступив с новыми оскорбительными лозунгами в адрес их отечества и президента. riafan.ru »

2022-7-24 19:25

«Бразильцы вышли из джунглей»: президент Аргентины оскандалился заявлением о заселении Латинской Америки (фото)

Аргентинскому лидеру Альберто Фернандесу пришлось извиняться за расистские слова в адрес жителей Бразилии. Президент пытался подчеркнуть «европейские»... rosbalt.ru »

2021-6-11 00:42

Чем оскандалился задержанный блогер Хованский: наркотики и политика

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июня, ФедералПресс. Юрий Хованский был задержан за оправдание терроризма. Однако это не первый скандал с участием блогера, он уже попадал в неоднозначные ситуации, связанные с политикой и наркотиками. fedpress.ru »

2021-6-9 13:11

Как оскандалился задержанный блогер Хованский: наркотики и политика

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 июня, ФедералПресс. Юрий Хованский был задержан за оправдание терроризма. Однако это не первый скандал с участием блогера, он уже попадал в неоднозначные ситуации, связанные с политикой и наркотиками. fedpress.ru »

2021-6-9 13:11

Муж Бородиной оскандалился в Сети после заявления о «недостойных женщинах»

Муж телеведущей Ксении Бородиной Курбан Омаров в очередной раз решил пофилософствовать на тему отношений мужчины и женщины и рассказал, почему слабый пол часто несчастен в любви. riafan.ru »

2021-1-5 21:03

Борец с однополыми браками оскандалился после гей-вечеринки в Брюсселе

Депутата Европарламента от Венгрии задержали после гей-вечеринки в Брюсселе. Известного борца с однополыми браками обвинили в употреблении наркотиков и... rosbalt.ru »

2020-12-1 21:10

Президент Бразилии оскандалился из-за заявления про коронавирус

Бразильский лидер Жаир Болсонару предложил гражданам перестать бояться пандемии, и пояснил, что мы все умрем. Это спровоцировало большой скандал в стране. argumenti.ru »

2020-11-11 18:01

Зеленский оскандалился переселением на «дачу Ющенко» (фото)

Офис (администрация) президента Украины Владимира Зеленского проинформировал общественность, что глава государства и его семья поселится в госрезиденции... rosbalt.ru »

2020-7-10 16:04

Еврейский центр толерантности оскандалился из-за вакансии "для славян"

В московском Еврейском музее и центре толерантности произошел скандал из-за размещения объявления о поиске нового сотрудника social.mk.ru »

2020-6-15 19:39

Жириновский оскандалился из-за раздачи денег «холопам» и «крепостным» на Красной площади

Парламентарий Государственной Думы Владимир Жириновский попал на видео: камера запечатлела, как глава фракции ЛДПР во время праздничных гуляний в Москве раздает прохожим деньги и чебуреки, при этом называя людей «холопами» и «крепостными». versia.ru »

2020-1-8 20:00

«Давайте создадим реестр тех, кто ходит в красных шапочках?» Роскомнадзор оскандалился со списком СМИ, распространяющих фейк-ньюс

Роскомнадзор оскандалился со списком СМИ, распространяющих недостоверную информацию novayagazeta.ru »

2019-12-1 21:37

Модный бренд оскандалился "нарядом узника концлагерей"

Новая коллекция испанского бренда Loewe оказалась в центре скандала. Неизвестно, почему об этом не подумали создатели линии William De Morgan, но их одежда в черно-белых тонах в полоску здорово напоминает одежду узников немецких концлагерей времен Второй мировой войны. vesti.ru »

2019-11-24 17:23

Билан вновь оскандалился в Самаре — на этот раз словами о фюрере (видео)

Певец Дима Билан приехал в Самару, чтобы извиниться за «пьяный» концерт, и не очень удачно пошутил в ответ на просьбу исполнить одну из... rosbalt.ru »

2019-9-30 19:45

Спикер хакасского парламента оскандалился на юбилее района

АБАКАН, 12 августа, ФедералПресс. Председатель Верховного Совета Владимир Штыгашев, выступая на торжественном мероприятии, сумел оскорбить всех присутствующих и руководство республики. fedpress.ru »

2019-8-12 07:53

Топ-менеджер Альфа банка оскандалился с Крымом

Не попавший в правительство Владимира Путина бывший вице-премьер, а ныне первый заместитель председателя «Альфа-банка» Олег Сысуев обвинил Россию в захвате Крыма и признался в том, что 90-е годы были для него золотыми. argumenti.ru »

2019-4-22 19:30

Макаревич снова оскандалился из-за Крыма

Популярный российский музыкант, лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич вновь оскандалился, попытавшись пристыдить своих поклонников, празднующих пятилетие возвращения Крыма в РФ. argumenti.ru »

2019-3-18 12:43

Порошенко оскандалился, сорвав с головы женщины шапочку. Видео

В Интернете появилось скандальное видео, на котором запечатлено, как президент Украины Петр Порошенко сорвал с головы женщины белую шапочку. vesti.ru »

2019-2-28 03:19

Дзержинский депутат-единоросс оскандалился из-за лопаты и автоледи

В Дзержинске разгорелся скандал после появления в соцсетях видеозаписи, на которой депутат городской думы от "Единой России" Игорь Крашенинников из комитета по вопросам семьи, женщин и детей вступает в конфликт с женщиной на дороге incident.mk.ru »

2019-2-20 20:50

Стефано Габбана захотел помириться с китайцами и оскандалился еще больше

Испортивший отношения с китайскими потребителями Стефано Габбана попытался загладить вину и вновь совершил ошибку. В честь китайского Нового года он выпустил футболку со свиньей, которая держит копытами деньги. lenta.ru »

2019-2-13 17:40

Миллиардер обвинил женщин в деградации нации и оскандалился

Китайский миллиардер и владелец образовательных центров Юй Миньхун вызвал недовольство китайцев, обвинив китайских женщин в деградации общества. «Хорошая страна или плохая, зависит от женщин. Сейчас из-за того, что женщины ведут себя развратно, дегенерирует все государство», — сказал Юй. lenta.ru »

2018-11-19 20:21

Глава запрещённого крымско-татарского «меджлиса» Рефат Чубаров оскандалился с письмом президенту России

К вопросу об уровне политической культуры украинской власти – несколько депутатов Верховной Рады подписали вольную интерпретацию «письма запорожских казаков турецкому султану», адресовав послание президенту России. versia.ru »

2018-11-7 15:24

Борис Джонсон оскандалился из-за мусульманских женщин

Борис Джонсон снова оказался в центре скандала из-за своей неполиткорректности. На этот раз он сравнил мусульманских женщин в бурках с почтовыми ящиками. vesti.ru »

2018-8-8 03:17

Депутат-единоросс из Саратовской области снова оскандалился, отказавшись платить в караоке-баре

Как сообщили СМИ, парламентарий из Саратовской области Савва Коргунов стал фигурантом скандала в связи с нежеланием платить по счету в караоке-баре. Интересно, что год назад депутат уже «засветился» в похожей ситуации в том же самом заведении. versia.ru »

2018-8-6 20:10

Крупный производитель вакцин от бешенства снова оскандалился

В Китае разразился громкий скандал, в центре которого оказался крупный производитель фармацевтической продукции из провинции Цзилинь Changchun Changsheng Life Sciences. Эта компания занимает второе место в стране по объемам производства вакцины от бешенства. vesti.ru »

2018-7-22 17:00

1+1: украинский вуз оскандалился учебной практикой в Крыму

Сумский педагогический университет оказался в центре скандала из-за прохождения студентами практики в Крыму. Как передаёт «1+1», Министерство образования уже начало служебную проверку, а ректора вызвали в Киев для объяснений. russian.rt.com »

2018-5-16 00:55