Результатов: 217

Выбитые стёкла и везде осколки: Появилось видео повреждённой "Белгород-арены" после обстрела ВСУ

Оборудование, кабинеты директора и секретаря, а также остекление "Белгород-арены" получили повреждения в результате атаки ВСУ по Белгороду. Об этом сообщил директор спортивного учреждения Юрий Черников. life.ru »

2024-3-21 10:48

Белгородский район под обстрелом: Подростку оторвало руку, а его маме осколки попали в шею

Ребёнку, пострадавшему в Белгородском районе после воздушной атаки со стороны ВСУ, оторвало руку, а его маме осколки попали в шею. Об этом сообщается в телеграм-канале главы регионе Вячеслава Гладкова. life.ru »

2024-3-19 12:40

Осколки расцарапали лицо: В магазине на Урале покупатель уронил стеллаж с алкоголем прямо на женщину

В Екатеринбурге один из покупателей свалил стеллаж с алкоголем в супермаркете. Осколки бутылок расцарапали лицо посетительнице, сообщает "SHOT Проверка". life.ru »

2024-3-9 22:21

Расчет ЗРК «Тор» разбил на осколки украинский беспилотник у Приютного

В районе Приютного российские военнослужащие «прощупывают» разведывательные беспилотники противника. Пусковая установка «Тора» выдвигается из лесополосы. Занять огневую позицию, развернуть пусковую и обнаружить цель. tvzvezda.ru »

2024-2-27 06:00

Кровь и осколки в автобусе после атаки дроном на Херсонщине показали на фото

Председатель правительства Херсонской области Андрей Алексеенко в своем Telegram-канале опубликовал фото с места атаки украинского дрона на автобус с мирными жителями. На фото видно, что в крыше автобуса образовалась дыра, выбило стекло. tvzvezda.ru »

2024-2-22 14:54

«В спину летели осколки»: жительница Белгорода рассказала, как спаслась в последний момент

БЕЛГОРОД,15 февраля, ФедералПресс. Жительница Белгорода Юлия Мукрищева, которая оказалась в эпицентре ракетного удара со стороны Украины, рассказала, как ей удалось выжить. Женщина выскочила из своей машины в последний момент. fedpress.ru »

2024-2-15 15:53

Осколки от взрыва в Элисте ранили педагога-психолога Минобрнауки Калмыкии

Стали известны личности пострадавших в результате взрыва в многоэтажке на улице Клыкова в Элисте. Ими оказались главный внештатный педагог-психолог Министерства образования и науки республики Намджил Яманова и её муж, сообщил SHOT. life.ru »

2024-2-11 23:11

Осколки ракеты, которую сбили силы ПВО, упали в частном секторе Севастополя

Осколки украинской ракеты, которую сбили силы ПВО над Севастополем, упали в частном секторе в районе Фёдоровской улицы. Об этом сообщил в своём телеграм-канале губернатор Михаил Развожаев. По его словам, никто не пострадал. life.ru »

2024-1-31 18:49

В Нижнем Тагиле проверят жалобу школьников на осколки стекла в хлебе

Столовую в одной из школ Нижнего Тагила проверят после появившейся в местных СМИ информации об осколках стекла, якобы обнаруженных детьми в хлебе.

ridus.ru »

2024-1-20 16:33

Жительница Горловки показала осколки снаряда ВСУ, попавшего в квартиру с детьми

Двое малышей чудом остались живы при попадании осколков снаряда ВСУ в квартиру в Горловке. Мать показала «Звезде» фрагменты покореженного металла, который едва не убил ее детей. «Прилетел, когда в спальне спали дети», - рассказала жительница Горловки. tvzvezda.ru »

2024-1-20 14:55

Под Оренбургом десятимесячная девочка проглотила осколки ёлочной игрушки

В оренбургском селе Грачёвка десятимесячная девочка наглоталась осколков ёлочной игрушки, пишет Orenday со ссылкой на областной главк МВД РФ. Сообщение о происшествии поступило полицейским от врачей. life.ru »

2024-1-9 13:05

Осколки украинского снаряда попали в жилой дом в российском регионе

Село Козинка Грайворонского городского округа Белгородской области попало под обстрел со стороны Вооруженных сил Украины. По словам губернатора Вячеслава Гладкова, в результате осколки снаряда повредили частный жилой дом. lenta.ru »

2023-12-6 13:15

Осколки сбитого над Ростовом дрона повредили кровли домов и автомобиль

Кровля шести домов и один автомобиль пострадали в результате атаки беспилотника ВСУ на Ростов-на-Дону. О последствиях очередного нападения со стороны Украины рассказал глава городской администрации Алексей Логвиненко. tvzvezda.ru »

2023-10-29 16:15

Осколки украинского дрона повредили здание российской школы

Губернатор Курской области Роман Старовойт в своем Telegram-канале сообщил, что минувшей ночью здание школы, расположенное на территории региона, было повреждено упавшими осколками украинского беспилотника incident.mk.ru »

2023-10-18 10:49

Путин о крушении самолета Пригожина: в телах погибших нашли осколки гранат

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на пленарной сессии ежегодного заседания клуба «Валдай» заявил, что глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин докладывал ему о том, что на самолет погибшего основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина не было внешнего воздействия nsn.fm »

2023-10-5 20:26

"Осколки прошили стёкла": ВСУ чуть не разбомбили школу и детсад в Херсонской области

Украинские войска нанесли удар рядом со школой и детским садом в Херсонской области. Как уточнил председатель правительства региона Андрей Алексеенко, атаке подверглось село Подо-Калиновка. life.ru »

2023-9-28 19:07

Губернатор Севастополя Развожаев: В парке Учкуевка убрали осколки сбитой ракеты

В парке Учкуевка в Севастополе убрали осколки сбитой ракеты, которые рухнули туда после срабатывания системы ПВО. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев. По его словам, парк открыли для посещения. life.ru »

2023-9-23 15:57

Осколки выбитых окон после взрыва беспилотника в Раменском засыпали спавшую молодую пару

В результате падения обломков беспилотника в подмосковном Раменском выбило окна в пяти квартирах многоэтажки на Десантной улице, а на парковке под домом оказались повреждены несколько машин. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-9-7 10:13

Захарова показала осколки натовских боеприпасов во время брифинга

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова во время брифинга продемонстрировала боеприпасы, поставляемые украинским националистам странами НАТО, которые использовались для атак по мирным жителям Донбасса. tvzvezda.ru »

2023-9-5 14:03

Сын генерала Руцкого включился в борьбу за осколки империи Бориса Шпигеля

Пока глава ГК «Биотэк» бывший сенатор Борис Шпигель находится под судом по делу о крупной взятке экс-губернатору Пензенской области Ивану Белозерцеву, его бизнес взялся спасать Дмитрий Руцкой. Между тем в прессе звучало мнение, что исчезновение «Биотэка» с фармрынка может быть выгодно главе «Р-Фарм» Алексею Репику. versia.ru »

2023-9-4 13:00

В Крыму осколки сбитой крылатой ракеты повредили ЛЭП

Линия электропередачи (ЛЭП) была повреждена осколками сбитой крылатой ракеты в Крыму. Электроснабжение планируется восстановить в течение часа, рассказал советник главы Крыма Олег Крючков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-8-31 23:13

Осколки украинского снаряда попали в палату в роддоме Донецка

Осколки украинского снаряда прилетели в палату с новорожденными в Медицинском центре материнства и детства центральной городской клинической больницы имени Вишневского в Донецке. Осколки снаряда влетели в палату, в которой находились два младенца, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-24 21:57

Осколки и сигнализация: Показан двор многоэтажки в Красногорске после взрыва беспилотника

Камера на многоэтажке в Красногорске сняла момент взрыва беспилотника ранним утром 22 августа. Кадры приводит телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-22 07:51

На "Армии-2023" представили устройство, способное извлекать осколки из головы пациента

В основу изделия положена первая российская система хирургической навигации с применением технологий дополненной реальности "Автоплан", сообщили в Минобороны России tass.ru »

2023-8-19 13:22

Осколки и сирены: Появилось видео изнутри здания, которое разнесло взрывной волной в Сергиевом Посаде

Соседние офисные здания повреждены в результате мощного взрыва на оптико-механическом заводе в Сергиевом Посаде. Местные делятся видео с осколками от повреждённых оконных рамам и полным переполохом внутри помещений. Кадры публикует SHOT. life.ru »

2023-8-9 11:25

Осколки мины исполосовали лица комбайнёра и механизатора в Белгородской области

Мина взорвалась под комбайном в селе Козинка Грайворонского района Белгородской области. В результате пострадало два человека — комбайнёр и механизатор. Обоих работников экстренно госпитализировали. life.ru »

2023-8-7 10:19

На месте взрыва в Таганроге нашли осколки неизвестного снаряда

На месте взрыва в Таганроге нашли осколки неизвестного снаряда, сообщает Telegram-канал SHOT. Мощный взрыв прогремел в городе в пятницу, 28 июля. По словам местных жителей, взрыв был такой силы, что в окнах близлежащих домов выбило стекла. По последним данным, пострадали 12 человек. lenta.ru »

2023-7-28 16:49

Очевидцы сообщают, что рядом с местом взрыва в Таганроге найдены осколки снаряда

Очевидцы взрыва в Таганроге сообщают, что в 100 метрах от места ЧП — в Лермонтовском переулке — якобы найдены осколки от неизвестного снаряда. Об этом сообщает SHOT. Официального подтверждения пока нет, как и версий о причинах происшествия. life.ru »

2023-7-28 16:42

В Москве на Комсомольском проспекте найдены осколки беспилотника

На Комсомольском проспекте в Москве найдены осколки беспилотника. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на экстренные службы. life.ru »

2023-7-24 04:28

"Осколки попали в грудь": Бурятский депутат-доброволец рассказал о своём ранении в зоне СВО

Депутат Народного хурала Бурятии Намсарай Намсараев, который записался в добровольцы и ушёл в зону СВО, получил боевое ранение при взрыве мины. Об этом сообщается во вторник, 4 июля, в телеграм-канале заксобрания региона. life.ru »

2023-7-4 10:53

На обстрелянном украинскими силами мосту в Херсонской области нашли осколки с французской маркировкой

Осколки с французской маркировкой обнаружены на месте удара по мосту в Херсонской области, ВСУ, вероятно, использовали ракеты Storm Shadow, сообщил представитель военного управления Следственного комитета России по Объединенной группировке войск. vz.ru »

2023-6-22 10:32

Военные хирурги извлекли осколки из сердца бойца, попавшего под обстрел HIMARS

Российские врачи спасли участника специальной военной операции, который попал под массированный обстрел американскими HIMARS. Хирурги провели ювелирную работу: из сердца военного достали два вражеских осколка, сообщает телеканал "Звезда". life.ru »

2023-6-18 06:29

У ЗАЭС обнаружили осколки снаряда гаубицы М777 американского производства

В брызгальном бассейне Запорожской АЭС обнаружили осколок от снаряда американской гаубицы М777. Об этом говорится в Telegram-канале станции. Снаряд обнаружили во время работ по чистке чаш брызгальных бассейнов ЗАЭС, «направленных на устранение последствий прошлогоднего артобстрела станции». lenta.ru »

2023-6-11 17:37

Выбитая дверь и осколки стены: Появились фото из дома в Воронеже, в который врезался дрон

Телеграм-канал SHOT опубликовал первые фото из повреждённого взрывом беспилотника жилого дома в Воронеже. На них — офис, в котором взрывной волной выбило окна и дверь. На полу валяются канцелярские принадлежности, а в коридоре — часть повреждённой стены. life.ru »

2023-6-9 11:44

Следователи обнаружили осколки самодельного взрывного устройства на месте взрыва в Павловске

Осколки взрывчатки обнаружены на месте ЧП произошедшего в среду в городе Павловск Пушкинского района Петербурга. Обломки, предположительно принадлежат разорвавшемуся самодельному взрывному устройству, сообщает издание Петербургский дневник. riafan.ru »

2023-4-28 00:17

Сотрудники ЗАЭС покажут Гросси осколки украинских снарядов, которыми обстреливали станцию

При общении с гендиректором МАГАТЭ также будет подниматься вопрос о том, что в Киеве открыто говорят о возможности силового возвращения контроля над ЗАЭС tass.ru »

2023-3-29 13:59

В Тюмени двухлетняя девочка проглотила осколки пипетки

ТЮМЕНЬ, 30 января, ФедералПресс. В Тюмени родители двухлетней девочки разбили стеклянную пипетку. Когда они собирали осколки, заметили отсутствие некоторых кусочков. Позже они нашли у ребенка на небе порезы от стекла, сообщают в департаменте здравоохранения. fedpress.ru »

2023-1-30 14:24

Французский журналист передал Музею Победы осколки снарядов НАТО из Донецка

Переданные осколки - части снарядов, которые попали в жилой дом, в больницу и в продуктовый рынок tass.ru »

2023-1-23 16:59