Результатов: 235

Россиянка на стриме оскорбила участников СВО и попала под проверку следователей

Следователи начали проверку в отношении жительницы Ростовской области, которая оскорбила участников специальной военной операции (СВО) во время стрима. Как уточняет региональное управление СК, видеозапись с оскорбительными высказываниями в адрес участников СВО появилась в сети накануне. lenta.ru »

2024-3-22 15:34

Депутат Рады Геращенко публично оскорбила премьера Венгрии Орбана

Депутат Верховной рады от партии экс-президента Петра Порошенко «Европейская солидарность» Ирина Геращенко резко высказалась о премьер-министре Венгрии Викторе Орбане nsn.fm »

2024-3-22 23:55

Пугачева оскорбила Стаса Михайлова за слова об уехавших артистах

Народная артистка СССР певица Алла Пугачева оскорбила певца Стаса Михайлова после его слов о том, что уехавшие артисты на коленях приползут в Россию. Пугачева опубликовала видеоролик в соцсети Instagram (запрещен в России, принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской в России), в котором прокомментировала заявление Михайлова. vz.ru »

2024-3-6 16:18

Пугачева грубо оскорбила раскритиковавшего уехавших артистов Стаса Михайлова

Певица Алла Пугачева грубо высказалась в отношении коллеги Стаса Михайлова, который ранее раскритиковал уехавших из России артистов social.mk.ru »

2024-3-6 14:48

Хиллари Клинтон трижды оскорбила Карлсона после его визита в Россию

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон считает, что американский журналист Такер Карлсон, который взял интервью у президента РФ Владимира Путина, может заключить контракт с российскими СМИ. Соответствующее заявление прозвучало в беседе жены 42-го президента США с MSNBC. life.ru »

2024-2-8 14:13

Блогерша оскорбила онкобольных имитацией химиотерапии с сумкой Hermes Birkin

Итальянская блогерша подшутила над своей любовью к роскошным сумкам Hermes Birkin и нарвалась на гнев со стороны онкобольных. 32-летний инфлюэнсер Джулия Нати опубликовала видео, на котором сымитировала химиотерапию, где вместо капельницы выступила красная сумка. Комментаторы не оценили публикацию женщины. lenta.ru »

2024-1-30 12:20

Волочкова оскорбила поклонниц с лишним весом

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова поделилась своим мнением о здоровом образе жизни и стройности тела. В своей последней публикации она обратилась к своим подписчицам. fedpress.ru »

2024-1-7 15:40

В Донецке пьяная посетительница кафе оскорбила российских военнослужащих

ДОНЕЦК, 13 августа, ФедералПресс. Пьяная посетительница одного из кафе Донецкой области оскорбила российских военнослужащих из Бурятии. fedpress.ru »

2023-8-13 14:39

Певица Лайма Вайкуле оскорбила россиян: «Рабы, противные люди»

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Певица Лайма Вайкуле резко высказалась в адрес россиян, назвав их ущербными невеждами и рабами. Так она отреагировала на критику ее фестиваля в Юрмале, деньги с которого обещала отправить на Украину. fedpress.ru »

2023-8-12 20:54

Трансгендер – представитель сил обороны Украины оскорбила россиян

КИЕВ, 11 августа, ФедералПресс. Официальный представитель ВСУ для западной аудитории, трансгендер Сара Эштон-Чирилло провела пресс-конференцию для знакомства с журналистами, во время которой она обсудила конфликт на Украине и оскорбила россиян. fedpress.ru »

2023-8-11 17:05

Фехтование по-нацистски. Украинка Ольга Харлан оскорбила россиянку

Поступок олимпийской чемпионки Ольги Харлан достоин представительницы нацистского государства — свою пайку она отработала на совесть. aif.ru »

2023-7-27 15:27

Стюардесса иностранной авиакомпании оскорбила пассажиров и вызвала гнев в сети

Стюардесса крупнейшей китайской бюджетной авиакомпании Spring Airlines оскорбила пассажиров и вызвала гнев пользователей сети. «Сейчас самолетами может летать любой мусор, летние путешествия означают перевозку идиотов», — написала сотрудница авиакомпании в китайской социальной сети Xiaohongshu. lenta.ru »

2023-7-20 20:40

Вайкуле парой фраз оскорбила пенсионеров и людей с золотыми зубами

Латвийская певица Лайма Вайкуле посоветовала пенсионерам делать пластические операции, потому что внуки "боятся старых людей". Об этом она сказала на своём YouTube-канале. life.ru »

2023-5-29 17:50

Лайма Вайкуле оскорбила пожилых людей

МОСКВА, 29 мая, ФедералПресс. Лайма Вайкуле рассказала в интервью о своих преображениях с помощью пластической хирургии. Своими высказываниями о том, что дети боятся старых, певица оскорбила пожилых людей. fedpress.ru »

2023-5-29 15:35

В Австрии учительница оскорбила детей с Украины и спровоцировала международный скандал

ВЕНА, 22 апреля, ФедералПресс. Скандал вспыхнул между Киевом и Веной из-за слов учительницы немецкого языка, обвинившей детей с Украины в том, что их семьи живут на деньги австрийских налогоплательщиков. Об этом сообщает телерадиокомпания ORF. fedpress.ru »

2023-4-22 01:43

Брухунова оскорбила подписчиков после обвинений в разрушении брака Петросяна и Степаненко

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова в очередной раз ответила на обвинения в разрушении брака артиста с юмористкой Еленой Степаненко. Знаменитость оскорбила подписчиков, которые считают, что она увела мужа из предыдущей семьи. riafan.ru »

2023-3-16 13:07

Королёва прилюдно оскорбила невестку-стриптизёршу прямо во время концерта

49-летняя артистка жестоко обошлась с молодыми прямо во время своего концерта. Всему виной профессия девушки или есть другие мотивы для ненависти? life.ru »

2023-3-14 13:00

«Ублюдок и предатель»: пермская учительница оскорбила ребенка из-за опоздания на линейку

СЫЛВА, 2 марта, ФедералПресс. Школьная учительница из поселка Сылва Пермского края Александра Федулова оскорбила восьмиклассника за то, что он опоздал на выступление к 23 Февраля. Она обвинила его в отсутствии чувства патриотизма и напомнила об Украине. fedpress.ru »

2023-3-2 10:08

Башкирская чиновница Кондакова оскорбила поющих детей-инвалидов и отделалась выговором

Наталья Кондакова, ведущий специалист Центра народного творчества республики Башкортостан в Стерлитамаке, оскорбила слабослышащих детей вокального ансамбля «Планета детей», сообщает «Подъем» social.mk.ru »

2022-12-22 15:56

Берда про отношение к Ахеджаковой: «Она публично оскорбила нашего коллегу»

Звезда фильма «Служебный роман» поддалась антироссийским настроениям, за что подверглась критике, но причина испорченных отношений не только в этом. 5-tv.ru »

2022-12-16 13:25

Туристка разделась догола на фоне пирамид в Египте и оскорбила местных жителей

Иностранная туристка и тревел-блогер, отдыхающая в Египте, разделась догола на фоне пирамид и оскорбила местных жителей. Инцидент произошел в понедельник, 7 ноября. Путешественница, национальность которой не называется, зашла в район комплекса пирамид Гизы и обнажилась ради фотосессии. lenta.ru »

2022-11-10 14:06

"Ах, мою маму оскорбила?": Девочки-подростки в Приморье избили пенсионерку

В Сети появилось видео, как две девушки избивают пожилую женщину. На кадрах видно, что они с ней разговаривают, обвиняя её в том, что та якобы оскорбила мать одной из них. Затем одна из участниц ссоры наносит женщине удар по лицу, та опускается на пол, а вторая после этого бьёт пенсионерку по голове ногой. life.ru »

2022-11-6 05:41

Кондуктор оскорбила и избила пожилого пассажира автобуса в Кемеровской области

Пожилого жителя Кемеровской области оскорбили и избили во время поездки на автобусе. Нападавшей оказалась кондуктор, рассказывают очевидцы в социальных сетях. riafan.ru »

2022-11-4 16:48

Наргиз Закирова оскорбила Филиппа Киркорова из-за его концерта в Узбекистане

Скандальная исполнительница Наргиз Закирова продолжает негативно высказываться о представителях российской эстрады. Вокалистка обрушилась нецензурной бранью на поп-короля Филиппа Киркорова после концерта певца в Узбекистане. riafan.ru »

2022-10-24 10:12

Ольга Бузова нецензурно оскорбила команду на съемках рекламного ролика

Певица и телеведущая Ольга Бузова повела себя некрасиво по отношению с съемочной группе во время работы над рекламой. Исполнительница хита «Водица» нецензурно оскорбила команду, причем из-за собственной неуклюжести. riafan.ru »

2022-10-20 19:55

Регина Дубовицкая парой фраз оскорбила коллегу Геннадия Хазанова

Советский и российский артист эстрады Геннадий Хазанов в новом выпуске программы «Наедине со всеми» рассказал, почему прекратил всякое общение с телеведущей Региной Дубовицкой. riafan.ru »

2022-10-17 13:54

Певица Лариса Долина оскорбила россиян вслед за Аллой Пугачевой

Певица Лариса Долина обрушилась с критикой на россиян вслед за певицей Аллой Пугачевой. Исполнительница хита «Погода в доме» оскорбила хейтеров, как это сделала до нее Примадонна. riafan.ru »

2022-10-7 12:21

Возлюбленная Шаляпина оскорбила его бывшую жену: «Она просто убожество!»

Новая пассия певца, который не раз признавался в любви к женщинам старше себя, шокирована интимными откровениями любимого. 5-tv.ru »

2022-9-10 01:24

Новая избранница Прохора Шаляпина публично оскорбила бывшую жену шоумена

Прохор Шаляпин решил пересмотреть свои вкусы и в этот раз вступил в отношения с девушкой младше его. Новой избранницей певца стала модель Ольга Сан, которая не стесняется оскорблять бывших жен артиста. riafan.ru »

2022-9-10 01:00

Канадская фигуристка Уивер оскорбила Этери Тутберидзе

Канадская фигуристка Кейтлин Уивер раскритиковала методы работы российского тренера Этери Тутберидзе и оскорбила специалиста. Сообщение она оставила в соцсетях. life.ru »

2022-8-17 11:49

Экс-участница «Дома-2» оскорбила Ксению Бородину перед поклонниками

Бывшая участница «Дома-2» Лера Фрост на днях сообщила радостную новость о предстоящей свадьбе. В связи с событием подписчики задали ей вопрос, на который она ответила оскорблением в сторону Ксении Бородиной. riafan.ru »

2022-8-13 00:06

Ксения Собчак оскорбила купившего ей дешевые билеты на Эйфелеву башню консьержа

Журналистка и светская львица Ксения Собчак пожаловалась на неприятную ситуацию, случившуюся с ней в Париже. Знаменитая блондинка оскорбила консьержа, купившего ей дешевые билеты на Эйфелеву башню. riafan.ru »

2022-8-7 14:37

Суд постановил уничтожить iPhone блогера, которая оскорбила верующих фотографией в трусах у собора

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 августа, ФедералПресс. Суд в Петербурге прекратил рассмотрение апелляционной жалобы блогера Ирины Волковой, которая в марте 2022 года была признана виновной по статье об оскорблении чувств верующих, пишет пресс-служба судов Северной столицы. fedpress.ru »

2022-8-4 15:02

Свадьба Кортни Кардашьян оскорбила чувства католиков

Свадьба телезвезды Кортни Кардашьян и барабанщика группы Blink-182 Трэвиса Баркера оскорбила чувства людей, проповедующих католицизм. Невеста появилась на торжестве с длинной фатой, на которой было вышито изображение Девы Марии. lenta.ru »

2022-5-25 14:49

Мать оставила маленького ребенка в машине на жаре в Уссурийске и оскорбила тех, кто хотел помочь

ВЛАДИВОСТОК, 18 мая, ФедералПресс. Двухлетняя девочка была заперта в машине в течение полутора часов без воды. fedpress.ru »

2022-5-18 03:08

Украинская певица Тина Кароль оскорбила Лепса: "Будешь пищей для червей"

Украинская певица Тина Кароль опубликовала в социальной сети пост, в котором оскорбила российского артиста Григория Лепса за его появление в Донбассе social.mk.ru »

2022-5-13 12:45

Кондуктор автобуса оскорбила и обманула нижегородского школьника

11-летнему ребенку по требованию грубого кондуктора за одну поездку пришлось оплатить стоимость нескольких билетов. riafan.ru »

2022-1-13 11:42