Результатов: 64

«Оскорбительно»: что вывело Джона Кирби из себя во время брифинга в Белом доме

На встрече с журналистами была поднята тема о действиях США на Ближнем Востоке. Что так не понравилось американскому чиновнику? 5-tv.ru »

2024-1-30 09:52

Шведский лыжник оскорбительно высказался о биатлоне

Шведский лыжник Вильям Поромаа оскорбительно высказался о биатлонистах. «Не понимаю, почему этот спорт так популярен, и меня это немного раздражает. Не понимаю, почему люди так увлечены этой дисциплиной, и считаю, что к биатлону приковано чересчур много внимания», — заявил он. lenta.ru »

2024-1-3 15:37

"Заправка с атомной бомбой": Боррель оскорбительно высказался о России

Россия является "экономическим карликом", заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель. По его словам, наша страна похожа на "заправочную станцию" с ядерным оружием. life.ru »

2023-8-19 11:02

Сбежавший из России Дмитрий Назаров оскорбительно высказался о россиянах

Сбежавший из страны актер Дмитрий Назаров оскорбительно высказался о соотечественниках и назвал поверхностным весь русский народ. riafan.ru »

2023-3-15 12:24

На Украине оскорбительно высказались о папе римском из-за его позиции по НАТО

Небрезгливость и низкий уровень интеллекта — так высказался о папе римском Франциске бывший депутат Рады Тарас Черновол. Сделал он это после слов понтифика о причинах российской спецоперации на Украине. life.ru »

2022-9-1 05:42

«Довольно оскорбительно»: Лавров раскритиковал Макрона за высказывания об Африке

Министр иностранных дел России Сергей Лавров счел слова президента Франции Эммануэля Макрона об африканских странах оскорбительными. Об этом он заявил... rosbalt.ru »

2022-7-29 14:59

Постпред США в ООН оскорбительно высказалась о Дне Победы

ВАШИНГТОН, 8 мая, ФедералПресс. Постпред США в ООН Линда Томас-Гринфилд презрительно отозвалась о Дне Победы, заявив, что россиянам «нечего праздновать» 9 мая. fedpress.ru »

2022-5-9 22:46

Макс Барских оскорбительно отозвался о трусости российских звезд

Украинский певец Макс Барских (Николай Бортник) рассказал зарубежной прессе, что его жизнь на родине очень изменилась social.mk.ru »

2022-5-2 18:43

"Оскорбительно": Осуждённый условно Калви назвал приговор несправедливым

Вместе с тем он считает "почти победой" получение условного срока "с учётом практики российских судов". life.ru »

2021-8-7 23:16

«Просто оскорбительно»: адвокат избитой девушки остался недоволен приговором Mellstroy

Адвокат избитой девушки прокомментировал приговор блогеру Mellstroy. Антон Жаров счел решение суда оскорбительным и заявил об обязательном обжаловании приговора. riafan.ru »

2021-7-9 16:35

Украинский священник оскорбительно высказывался в адрес России и прихожан храмов Московского патриархата

СМИ со ссылкой на информационные источники сообщили, что в Днепропетровской области священник новой Православной церкви Украины (ПЦУ) в ходе своего выступления с речью на концерте в честь 25-летия Конституции страны оскорбительно высказался в адрес прихожан храмов Московского патриархата. argumenti.ru »

2021-6-28 18:20

«Оскорбительно!» Оппозиция оспорит в суде украинский закон о коренных народах

Попытка исключить русских из числа коренных народов Украины - глупость и дискриминация, заявил НСН сопредседатель ОПЗЖ Юрий Бойко. nsn.fm »

2021-6-10 13:39

Баста оскорбительно высказался о Лободе в новом выпуске шоу "Голос. Дети"

Наставники восьмого сезона вокального конкурса Голос. Дети устроили словесную перепалку во втором выпуске проекта, который показали в эфире Первого канала. nation-news.ru »

2021-2-21 21:06

Губерниев оскорбительно прокомментировал промах норвежской биатлонистки

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в прямом эфире «Матч ТВ» оскорбительно высказался о неудачной стрельбе биатлонистки из Норвегии Тириль Экхофф... rosbalt.ru »

2021-1-11 00:59

Оскорбительно и смешно: в России призвали опускать США

Политолог Евгений Сатановский заявил, что российские власти и МИД неспособны достойно ответить Вашингтону. По его словам, в ответ на санкции и «приколы» США у нас "отделываются сотрясанием воздуха в формулировках столетней давности", а "Мария Захарова в тысяча сто двадцать шестой раз что-нибудь говорит". oko-planet.su »

2020-12-6 21:59

"Хабиб Нурмагомедов - герой России" прозвучало оскорбительно

Довольно оскорбительно прозвучало предложение депутата Госдумы Гаджимурада Омарова присвоить бойцу Хабибу Нурмагомедову звание Героя России social.mk.ru »

2020-11-6 17:21

Алексей Филатов, Дегтярев – это оскорбительно для Хабаровска

Население Хабаровска негодует: они выбирали Фургала и защищают его не за партийный билет, а за то, что он другой. А Михаил Дегтярев – не другой... echo.msk.ru »

2020-7-22 10:03

«Неприемлемо и оскорбительно»: хоккеиста «Вашингтона» выставили на драфт отказов за слова о женщинах и одноклубниках

«Вашингтон» выставил своего хоккеиста Брендана Лайпсика на драфт отказов с целью расторжения контракта с ним. Ранее в сети появились скриншоты из группового чата, в котором хоккеист оставлял оскорбительные комментарии в адрес женщин и своих одноклубников. russian.rt.com »

2020-5-9 18:57

Челябинка отправила грошовую прибавку к пенсии Путину: «Это просто оскорбительно»

Пенсионерка из Челябинска Елена Карпеня отправила президенту России Владимиру Путину прибавку к своей пенсии - 1 рубль 10 копеек social.mk.ru »

2020-2-21 11:44

Джонсон оскорбительно отозвался о лейбористах и попал в тренды Twitter

Британский премьер-министр Борис Джонсон, представляющий консерваторов, дал уничижительную характеристику представителям Лейбористской партии. Лейбористы... rosbalt.ru »

2019-11-14 23:59

Грузинский телеведущий спровоцировал скандал, оскорбительно высказавшись про Путина

Политики Грузии осуждают его высказывания, телеканал «Рустави 2» временно прекратил вещание. rosbalt.ru »

2019-7-8 02:59

«Это оскорбительно»: американцы о статье NYT про «коррупцию в ДНК у русских»

Издание The New York Times опубликовало статью бизнесмена Франца Зедельмайера, в которой он рассказал о своих отношениях с Владимиром Путиным в 1990-х годах. В материале Зедельмайер утверждает, что «коррупция у русских в ДНК». russian.rt.com »

2019-2-6 15:33

Депутат Рады оскорбительно высказался в адрес заявления Климкина об избирательных участках

Вадим Рабинович, депутат Верховной рады, лидер партии «За жизнь», стал автором негативного высказывания относительно нынешних властей Украины из-за ликвидации украинских избирательных участков в России. versia.ru »

2019-1-4 15:43

В Раде оскорбительно высказались из-за ликвидации украинских избирательных участков в России

Депутат Верховной рады, лидер партии «За жизнь» Вадим Рабинович негативно охарактеризовал нынешние власти Украины из-за ликвидации украинских избирательных участков в России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-4 02:46

В Раде оскорбительно высказались о ликвидации украинских избирательных участков в России

Депутат Верховной рады, лидер партии «За жизнь» Вадим Рабинович негативно охарактеризовал нынешние власти Украины из-за ликвидации украинских избирательных участков в России.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-4 02:46

Спикер Совфеда о запрете подарков учителям и врачам: Это унизительно и оскорбительно

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко раскритиковала законопроект о запрете дарить подарки учителям и врачам. Об этом сообщает ТАСС. По словам Матвиенко,... rosbalt.ru »

2018-12-24 16:51

ОНФ: празднование дня рождения Бандеры оскорбительно для многих стран

Решение украинских властей на официальном уровне отпраздновать 110-летие со дня рождения Степана Бандеры фактически является оправданием всех его преступлений и оскорбительно для жителей многих государств. mirnov.ru »

2018-12-19 18:49

«Это очень оскорбительно»: Трамп начал свой визит во Францию с критики заявлений Макрона

В субботу, 10 ноября, в Париже прошли переговоры президента США Дональда Трампа и его французского коллеги Эммануэля Макрона. При этом в преддверии встречи глава Белого дома назвал оскорбительными слова Макрона о необходимости создания европейской армии для защиты от «Китая, России и даже США». russian.rt.com »

2018-11-10 16:37

"Очень оскорбительно". Трамп прокомментировал идею Макрона о создании армии ЕС

Глава Белого дома Дональд Трамп назвал "очень оскорбительной" идею лидера Франции Эмманюэля Макрона о создании армии ЕС для защиты от США, РФ и КНР.

Читать далее... life.ru »

2018-11-10 00:57

"Это оскорбительно". Адвокаты готовят иск против рэпера Face из-за "Бургера"

По мнению юристов, содержание некоторых песен рэпера нарушает федеральные законы. Владелец юридической компании из Казани вместе с другими адвокатами готовит иск к рэперу Фейсу из-за песни "Бургер". life.ru »

2018-10-26 13:11

Президент ВТБ оскорбительно высказался об экс-главе МИД Британии

Президент ВТБ, член попечительского совета МГИМО Андрей Костин, выступая перед студентами назвал уродом бывшего главу МИД Великобритании Бориса Джонсона. «Посмотрите, извините меня, на уродов, которые есть на Западе. vz.ru »

2018-9-3 16:19

В Иране заявили, что вести переговоры с США сейчас было бы оскорбительно

Вице-спикер парламента Ирана Али Мотахари отметил, что не видит условий сейчас начинать переговоры с Соединёнными Штатами. По его мнению, вести их сейчас было бы позорно и оскорбительно. — Сейчас не подходящая ситуация для вступления в переговоры с США, поскольку это равносильно оскорблению и унижению, — приводят его слова местные СМИ. life.ru »

2018-7-31 19:12

Цинично и оскорбительно: в Госдуме оценили идею конгрессменов США признать голодомор геноцидом украинцев

В Конгресс США внесли резолюцию о признании голодомора геноцидом украинского народа. Российский парламентарий заявил, что считает циничной и оскорбительной политизацию трагедии, затронувшей весь СССР. nation-news.ru »

2018-6-9 18:42

"Ты же корова!": Twitter оскорбительно перевел поздравление победительнице "Евровидения"

Поздравление от премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху победительнице "Евровидения" Нетте Барзилай в Twitter превратилось в оскорбление из-за ошибки при переводе. ntv.ru »

2018-5-13 11:20

NBC: глава аппарата сотрудников Белого дома оскорбительно отзывался об интеллекте Трампа

В публикации телеканала отмечается, что данные высказывания Джона Келли негативно сказываются на дисциплине в администрации президента tass.ru »

2018-5-1 01:01

Сравнение Джонсоном ЧМ-2018 с Олимпиадой 1936 года оскорбительно и недопустимо - Песков

Сравнение главой МИД Великобритании ЧМ-2018, который пройдет в России, с немецкой Олимпиадой-36 оскорбительно и недопустимо. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. nation-news.ru »

2018-3-22 13:55

Американские СМИ оскорбительно отреагировали на победу сборной России по хоккею

Американский портал The New York Post в новости о победе россиян в хоккейном турнире Олимпиады назвал сборную России командой без страны. Название заметки, опубликованной на портале: "A team without a country wins hockey gold" («Команда без страны выигрывает хоккейное золото»). vz.ru »

2018-2-25 12:18