Результатов: 333

Гособвинение просит 6 лет тюрьмы для екатеринбургского пиарщика, оскорбившего военкора Татарского

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 февраля, ФедералПресс. Прокуратура запрашивает шесть лет колонии для Ярослава Ширшикова, который обвиняется в публичном оправдании терроризма в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-2-27 07:52

В Ярославле задержали треш-стримера, оскорбившего Екатерину Мизулину

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк в своём Telegram-канале заявила, что полиция Ярославской области задержала треш-стримера, публиковавшего видео с избиением людей nsn.fm »

2024-2-13 18:33

Дело оскорбившего бойцов ZOV Баратова обросло пугающими фактами

Арест главы узбекского межрегионального землячества «Ватандош» Усмана Баратова вызвал широкий резонанс. Его провокационная выходка о яйцах и высказывания о русских стала главной причиной возбуждения уголовного дела, сообщает «Царьград». ridus.ru »

2024-1-30 17:05

Оскорбившего силовиков в прямом эфире россиянина захотели отправить в зону СВО

Уроженец Владивостока в прямом эфире оскорбил Россию и ФСБ, после чего начал кричать украинские националистические лозунги social.mk.ru »

2024-1-26 09:17

Оскорбившего россиянок таджикского блогера отправили под домашний арест

Суд в Москве отправил под арест оскорбившего россиянок таджикского блогера Салмона Раджабзоду. Об этом сообщает столичная прокуратура. «Суд избрал Салмону Раджабзоде меру пресечения в виде домашнего ареста», — уточнили в ведомстве. lenta.ru »

2024-1-20 02:23

Суд отменил отказ в аресте оскорбившего россиянок таджикского блогера

Мосгорсуд отменил решение Симоновского районного суда об отказе арестовать блогера из Таджикистана Салмона Раджабзода (Джумабоя) за слова «скоро все русские девушки будут наши». Ему грозит до шести лет колонии. ridus.ru »

2024-1-17 16:08

Отказ в аресте оскорбившего россиянок таджикского блогера признали незаконным

Мосгорсуд признал незаконным отказ нижестоящей инстанции арестовать блогера из Таджикистана Раджабзода Салмона Джумабоя. По апелляционному представлению прокуратуры отменено постановление Симоновского суда столицы от 9 января 2024 года, согласно которому мужчина был освобожден из-под стражи. lenta.ru »

2024-1-17 13:03

Суд освободил оскорбившего славянских девушек уроженца Таджикистана

Симоновский суд Москвы освободил из-под стражи блогера из Таджикистана Салмона Джумабоя, подозреваемого в возбуждении ненависти или вражды, сообщило агентство РИА Новости nsn.fm »

2024-1-10 21:32

В отношении оскорбившего русских девушек иностранного блогера возбудили дело

Блогер Салмон Джумабой из Таджикистана оказался под следствием из-за высказываний в адрес русских девушек. Отмечается, что в одном из роликов, попавших в сеть 9 декабря, инфлюэнсер произнес фразы «скоро все русские девушки будут наши» и «с Наташкой кайфовал». Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-1-8 18:28

Российский школьник семь раз выстрелил в оскорбившего его мать мужчину

В Москве 17-летний подросток семь раз выстрелил в оскорбившего его мать мужчину. Пострадавшим оказался 38-летний гражданин Азербайджана. Его госпитализировали с многочисленными ранениями головы. Сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии. В отношении школьника возбудили дело. lenta.ru »

2023-12-18 12:49

В Москве старшеклассник расстрелял мужчину, оскорбившего его мать

Ученик 11-го класса расстрелял из травматического пистолета мужчину, который оскорбил его мать. Инцидент произошел накануне вечером на Пятницком шоссе. Пострадавший госпитализирован в реанимационное отделение в тяжелом состоянии. ridus.ru »

2023-12-18 10:58

В Москве школьник расстрелял мужчину, оскорбившего его мать

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. В Москве 17-летний парень расстрелял мужчину, который поссорился с его матерью и начал ее оскорблять. Пострадавший попал в реанимацию с многочисленными ранениями головы. fedpress.ru »

2023-12-18 10:33

Дело уральца, оскорбившего мальчика из-за шапки с буквой Z, вернули следствию

Ленинский районный суд Екатеринбурга вернул следствию материалы дела местного жителя, оскорбившего школьника в шапке с буквой Z. life.ru »

2023-10-23 12:34

В Полтаве избили оскорбившего военкома фитнес-блогера

В Полтаве избили и задержали 27-летнего фитнес-блогера Романа Заволоку, который ранее оскорбил сотрудника военкомата и плюнул в него. 28 августа стало известно, что у Заволоки случился конфликт с сотрудниками военкомата — судя по всему, блогеру попытались вручить повестку. lenta.ru »

2023-8-30 13:57

Ветеран «Спартака» заступился за оскорбившего журналиста Дзюбу

Ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили заступился за форварда «Локомотива» Артема Дзюбу, который оскорбил журналиста. Экс-футболист призвал не провоцировать игрока. «Некоторые журналисты специально вызывают его на конфронтацию, для того чтобы он сказал какие-то едкие или хлесткие слова», — заявил Кавазашвили. lenta.ru »

2023-8-13 14:19

Дело оскорбившего мальчика из-за буквы Z на шапке россиянина пересмотрят

В Екатеринбурге пересмотрят прекращенное уголовное дело против Александра Неустроева, оскорбившего мальчика из-за буквы Z на шапке. В решении суда нашлись существенные нарушения. «Совершенное Неустроевым деяние относится к категории средней тяжести, однако уголовное дело не могло быть прекращено». lenta.ru »

2023-8-10 15:18

Прекращено дело против оскорбившего ребенка в шапке с буквой Z екатеринбуржца

Уголовное дело в отношении екатеринбуржца Александра Неустроева, оскорбившего ребенка в шапке с буквой Z, прекращено, сообщил Ленинский райсуд города. В отношении Неустроева применена мера в виде штрафа в размере 7 тыс. vz.ru »

2023-8-9 16:45

Дело оскорбившего мальчика из-за буквы Z на шапке россиянина прекратили

Ленинский районный суд Екатеринбурга прекратил уголовное дело против мужчины, обматерившего мальчика из-за буквы Z на шапке. Мужчину приговорили к штрафу в размере семь тысяч рублей. Но возбужденное ранее дело по части 1 статьи 213 («Хулиганство») УК РФ прекратили. lenta.ru »

2023-8-9 16:07

Суд прекратил дело россиянина, оскорбившего ребенка за шапку с буквой Z

Пресс-служба Ленинского районного суда Екатеринбурга сообщила о прекращении судом уголовного дела о хулиганстве в отношении Александра Неустроева, который оскорбил ребенка в шапке с символом специальной военной операции (СВО), и назначении ему штрафа social.mk.ru »

2023-8-9 15:35

Оскорбившего русскоязычную пациентку в Молдавии врача направили на курсы по этике

В Молдавии оскорбившего русскоязычную пациентку врача Республиканской клинической больницы обязали пройти курсы по этике social.mk.ru »

2023-8-9 15:35

Россиянина приговорили к девяти годам заключения за убийство оскорбившего Сталина любовника-инвалида

Судебное следствие установило, что Михаил К. сначала сознался в убийстве, но затем отказался от своих показаний, заявив, что правоохранители его пытали и вынудили признаться. Об этом рассказало издание «Верстов.Инфо». riafan.ru »

2023-5-21 08:45

Шахназаров: оскорбившего россиян Серебрякова постигла расплата

Попытки актера Алексея Серебрякова возобновить свою карьеру в России во время проведения специальной операции вызывают недоумение. riafan.ru »

2023-5-19 14:36

Власти Армении открестились от оскорбившего Турцию мемориала

Власти Армении открестились от установки мемориала «Немезида» в память о проведенной в начале прошлого века акции возмездия за геноцид армян, который Турция посчитала оскорбительным. По словам спикера парламента республики Алена Симоняна, это была инициатива органов местного самоуправления. lenta.ru »

2023-5-5 16:00

В Ереване заявили о своей непричастности к открытию оскорбившего Турцию мемориала

Это была инициатива органов местного самоуправления, подчеркнул спикер парламента Армении Ален Симонян tass.ru »

2023-5-5 14:04

Против оскорбившего ребенка в шапке с Z россиянина возбудили уголовное дело

В Екатеринбурге против 57-летнего местного жителя, который оскорбил ребенка в шапке с буквой Z, возбудили уголовное дело. Заведенное ранее административное производство по статье 20. 1 («Мелкое хулиганство») КоАП РФ было отменено. lenta.ru »

2023-4-25 17:49

На оскорбившего мальчика в шапке с буквой Z уральца завели уголовное дело

Житель Екатеринбурга, оскорбивший ребёнка в шапке с буквой Z, стал фигурантом уголовного дела, сообщает пресс-служба управление СК РФ по Свердловской области nsn.fm »

2023-4-25 16:17

СК возбудил дело против мужчины, оскорбившего ребенка в шапке с буквой Z

По поручению председателя СК России Александра Бастрыкина возбуждено уголовное дело против жителя Екатеринбурга, который оскорбил 11-летнего мальчика за шапку с буквой Z, сообщает ТАСС, ссылаясь на заявление помощника руководителя СУ СК России по Свердловской области Максима Чалкова. ridus.ru »

2023-4-25 15:47

Оскорбившего ребенка в шапке с буквой Z россиянина обвинили в мелком хулиганстве

В Екатеринбурге полиция возбудила дело по административной статье в отношении местного жителя, который оскорбил ребенка в шапке с буквой Z. Россиянину вменяют статью 20. 1 («Мелкое хулиганство») КоАП РФ. lenta.ru »

2023-4-25 13:29

Российский историк дождался смерти оскорбившего его ученика и отомстил за обиду

Российский учитель дождался смерти оскорбившего его ученика и отомстил за обиду. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash. По информации издания, российский преподаватель истории во время работы столкнулся с травлей — ученики называли его Гитлером и оскорбляли. lenta.ru »

2023-4-14 17:07

Суд в Петербурге арестовал оскорбившего прилюдно христиан и русских водителя

Суд в Петербурге заключил под стражу водителя, прилюдно оскорбившего христиан и русских, а также устроившего потасовку с полицейскими, сообщила ГСУСК по городу. По данным ГУМВД по Петербургу и Ленобласти, против мужчины возбуждено уголовное дело об «оскорблении религиозных чувств верующих». vz.ru »

2023-4-8 14:20

Оскорбившего христиан мигранта задержали петербургские полицейские

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 апреля, ФедералПресс. Правоохранители из Северной столицы нашли мужчину, который 23 марта во время дорожного конфликта высказал неуважение к верующим. В пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти уточнили, что он задержан. fedpress.ru »

2023-4-5 11:21

Фумио Кисида уволил оскорбившего однополые пары помощника

Премьер-министр Японии Фумио Кисида уволил своего помощника, который в неформальной беседе с журналистами раскритиковал однополые пары. Кисида заявил, что заявление его помощника не соответствует политике правительства. versia.ru »

2023-2-4 17:36

Путин уволил из Совбеза оскорбившего евреев чиновника

Об увольнении говорится в указе Путина, который опубликован на портале раскрытия правовой информации. Павлов имеет звание генерал-лейтенанта. До 2009 года он работал в ФСБ. В прошлом году Павлов заявил о необходимости «десатанизации» Украины. kapital-rus.ru »

2023-1-20 15:33

Россиянин снял оскорбившего его брата на видео и ударил его ножом в шею

Грязовецкий районный суд приговорил к восьми с половиной годам колонии строгого режима 54-летнего местного жителя, который зарезал брата во время ссоры. По данным следствия, с 8 по 9 октября братья выпивали в одном из домов в поселке Вохтога. lenta.ru »

2023-1-13 21:02

Зеленский наградил орденом оскорбившего российских солдат немецкого журналиста

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о награждении орденом «За заслуги» перед государством журналиста немецкого издания Bild Юлиана Репке, который сравнил российский солдат с удобрением. lenta.ru »

2022-11-15 15:31

Рустам Солнцев назвал «себялюбивым петушком» оскорбившего Наргиз Киркорова

Российский исполнитель Филипп Киркоров выступил с публичной критикой коллеги Наргиз Закировой, назвав ее «уродиной». Шоумен и блогер Рустам Солнцев вмешался в конфликт знаменитостей и высказался о лицемерии исполнителя хита «Цвет настроения синий». riafan.ru »

2022-11-3 16:43

Немцы поставили на место нового посла Украины Макеева, оскорбившего Россию

Новый посол Украины в Германии Алексей Макеев в "Твиттере" назвал Россию террористическим государством и нарвался на шквал критики от немецких пользователей. Большинство из них указало, что таким государством является Незалежная, но никак не РФ. life.ru »

2022-11-2 10:50

Небензя отказался слушать в Совбезе ООН оскорбившего Россию постпреда Украины

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя не будет слушать на заседании Совбеза выступление представителя Украины, допустившего ранее в Twitter оскорбительные заявления в адрес российских дипломатов. tvzvezda.ru »

2022-10-22 00:24

Оскорбившего принца Эндрю мужчину задержали в Эдинбурге

Правоохранители Эдинбурга задержали 22-летнего гражданина, который оскорблял принца Эндрю, второго сына умершей королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом сообщили в местной полиции. riafan.ru »

2022-9-13 15:47

Названо возможное наказание для оскорбившего Путина россиянина

Адвокат Александр Карабанов заявил, что красноярцу, оскорбившему президента России Владимира Путина и уехавшему в Турцию, может грозить до одного года лишения свободы и объявление в международный розыск с риском экстрадиции. lenta.ru »

2022-9-2 14:22

Отца кандидата в думу на Урале, оскорбившего девушку, сняли с должности в "Единой России"

Сам участник скандала - Егор Александрин - снимет свою кандидатуру и не будет участвовать в выборах tass.ru »

2022-8-22 10:39