Результатов: 83

Захарова русской поговоркой ответила Кирби, оскорбившему чиновников РФ

Официальный представитель МИД РФ отметила, что теперь ей понятно, почему в Штатах распространено выражение "вымыть рот с мылом" tass.ru »

2024-3-28 20:56

Мария Захарова ответила оскорбившему Лаврова спикеру молдавского парламента

Переход на личности стал обыденностью для коллективного Запада, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова на брифинге в Москве 13 марта, отвечая на просьбу прокомментировать заявление спикера молдавского парламента о том, что Сергей Лавров больше не является дипломатом. ridus.ru »

2024-3-13 16:02

Оскорбившему судью Рублеву вернули $157 тыс. и турнирные очки

Российскому теннисисту Андрею Рублеву вернули $157 тыс. и рейтинговые очки после дисквалификации в Дубае. Таким образом, вторая ракетка России остался в топ-5 мирового рейтинга, сообщается на сайте АТР. tvzvezda.ru »

2024-3-4 17:16

В Москве подросток шесть раз выстрелил в голову мужчине, оскорбившему его мать

В Москве одиннадцатиклассник выстрелил из травматического пистолета в голову мужчине, который оскорблял его мать, сейчас пострадавший находится в реанимации в тяжёлом состоянии. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-12-18 11:15

Депутат Госдумы Хамзаев предложил запретить въезд в Россию оскорбившему бурят экс-послу Израиля Мильману

Бывшему израильскому послу в Москве Аркадию Мильману следует запретить въезжать в страну за его слова о бурятах, заявил депутат Госдумы Султан Хамзаев. Мильману следует публично закрыть въезд в Россию на 50 лет, ограничение должно действовать даже в случае смены фамилии, имени или отчества, сказал Хамзаев РИА «Новости». vz.ru »

2023-10-23 14:42

"Мы этого не позволим": Моравецкий пригрозил оскорбившему поляков Зеленскому

Премьер Польши Матеуш Моравецкий призвал Владимира Зеленского больше никогда не оскорблять поляков. Так он прокомментировал его недавнее высказывание о блокаде зерна на Генассамблее ООН в Нью-Йорке. life.ru »

2023-9-23 22:06

«Готовы оплатить врачей!»: В ЛДПР ответили оскорбившему их коммунисту Куринному

Вице-спикер Госдумы от ЛДПР Борис Чернышов в эфире НСН вспомнил классику и предложил коллеге-коммунисту медицинскую помощь. nsn.fm »

2023-9-5 16:48

Полиция вменяет мелкое хулиганство мужчине, оскорбившему ребенка в шапке с буквой Z

Эта статья предусматривает наказание в виде штрафных санкций или арест на срок до 15 суток tass.ru »

2023-4-25 11:37

Рамзан Кадыров в стихах обратился к оскорбившему солдатских матерей Слепакову

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к сбежавшему в Израиль комику Семену Слепакову. Он жестко раскритиковал покинувшего Россию артиста, причем сделал это в стихотворной форме. riafan.ru »

2023-2-11 11:32

Представитель МИД Казахстана: Власти республики не предъявляли оскорбившему русских украинскому послу требований о выдворении

Казахстан не предъявлял требования выдворить посла Украины в стране Петра Врублевского, он находится в отпуске. Об этом, как сообщает «Коммерсант», заявил... rosbalt.ru »

2022-9-12 14:14

Шлеменко ответил оскорбившему россиян американскому бойцу UFC

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко ответил оскорбившему россиян американскому бойцу UFC Деррику Льюису. Спортсмен посчитал, что таким образом Льюис пытался привлечь к себе внимание. lenta.ru »

2022-7-28 16:51

Костя Цзю ответил оскорбившему его сына американскому боксеру-чемпиону

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю ответил оскорбившему его сына Тима абсолютному чемпиону мира в первом среднем весе, американцу Джермеллу Чарло. По мнению спортсмена, Чарло своей негативной реакцией демонстрирует страх перед Цзю-младшим и неверие в себя. lenta.ru »

2022-5-17 12:41

"Крайне обидно": Журова посоветовала оскорбившему волейболистку тренеру контролировать эмоции

В ходе одного из тайм-аутов Воронков оскорбил кубинскую волейболистку команды соперников Аиламу Монталво. life.ru »

2022-5-13 14:38

Депутат Шипулин предложил оскорбившему уральцев Соловьеву покричать в лесу

Известный биатлонист, депутат Госдумы Антон Шипулин осудил высказывания телеведущего Владимира Соловьева, обозвавшего Екатеринбург «центром мерзотной либероты».Шипулин... rosbalt.ru »

2022-5-3 15:57

«Слышь, ты, штрибан»: Шансонье Новиков обратился к Соловьеву, оскорбившему Екатеринбург

«Слышь, ты, штрибан. Ты фильтруй хрюканину насчет нашего города. А лучше закуси свое поганое жало», - обратился к Соловьеву Новиков. «Ты то с чего заблатовал? Ты ведущий, которого смотрит вся страна. kapital-rus.ru »

2022-4-29 13:25

«Благодаря им ты смог жить в Израиле»: бывший муж Бородиной ответил Макаревичу, оскорбившему россиян

Блогер Курбан Омаров раскритиковал музыканта Андрея Макаревича, который оскорбительно высказался о россиянах. «Вот и Андрей Макаревич высказался по поводу... rosbalt.ru »

2022-4-7 12:49

Тарасова резко ответила оскорбившему фигуристок блогеру Мэддисону

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова подвергла критике заявление блогера Ильи Мэддисона-Давыдова о фигурном катании. Обозреватель позволил себе неприличные высказывания в адрес российских фигуристок. nation-news.ru »

2022-1-18 17:59

Оскорбившему Лукашенко блогеру вынесли приговор в Белоруссии

В Белоруссии блогер был приговорен судом Щучинского района к трем годам лишения свободы за надругательство над государственным флагом и оскорбление президента страны Александра Лукашенко nsn.fm »

2021-12-21 13:32

Депутату Рады, оскорбившему Зеленского, предъявили обвинение в хулиганстве

Гео Лерос показал на заседании парламента неприличный жест в адрес президента страны tass.ru »

2021-11-11 13:51

Сергей Сафронов ответил оскорбившему онкобольных Башарову

Серьёзный скандал разразился после интервью Марата Башарова, которое он дал на днях популярному на Ютуб блогеру Алёне Жигаловой. Актёр оскорбил бывшего коллегу по передаче «Битва экстрасенсов» Сергея Сафронова, а также заявил о том, что такое заболевание, как онкология заболевшие среди, которых и Сергей Сафронов, заслуживают. argumenti.ru »

2021-10-25 09:14

Разумков посоветовал оскорбившему украинцев Арестовичу работать на талибов

Советнику главы офиса президента Украины Алексею Арестовичу следует устроиться на работу в «Талибан» (организация признана террористической и запрещена в РФ). riafan.ru »

2021-9-7 01:31

Соловьев припомнил оскорбившему русских Мирзализаде его мечту о гражданстве России

Комик Идрак Мирзализаде волен говорить все, что ему хочется, но за пределами России, заявил ФАН телеведущий Владимир Соловьев. riafan.ru »

2021-8-30 17:25

МВД запретило оскорбившему россиян экс-послу Азербайджана въезд в РФ на 50 лет

Ранее Исфандияр Вагабзаде позволил себе публично употребить выражения «свиньи» и «осел» в адрес «русской нации». 5-tv.ru »

2021-8-13 23:33

Бывшему послу Азербайджана в Белоруссии Вагабзаде, оскорбившему русских, закрыли въезд в Россию на 50 лет

МВД России запретило на 50 лет въезд в РФ гражданину Казахстана и гражданину Азербайджана из-за оскорблений в адрес граждан России или русского языка.... rosbalt.ru »

2021-8-13 21:59

МВД России закрыло въезд в Россию оскорбившему русских экс-послу Азербайджана

МВД России запретило въезд в Россию на 50 лет экс-послу Азербайджана в Белоруссии Исфандияру Вагабзаде, который публично оскорбил русских. «Сегодня в соответствии с подпунктом 1 части первой статьи 27 Федерального закона от 15 августа 1996 г. vz.ru »

2021-8-12 20:56

В Госдуме пригрозили последствиями оскорбившему русских экс-послу Азербайджана

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой пригрозил последствиями бывшему послу Азербайджана Исфандияру Вагабзаде, который сравнил русских со свиньями и оскорбил лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Он заявил, что дипломату придется извиняться. lenta.ru »

2021-8-11 21:20

Жириновский ответил оскорбившему россиян азербайджанскому дипломату

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в эфире YouTube-канала «Соловьёв Live» заявил, что потребует от президента Азербайджана Ильхама Алиева возбудить уголовное дело после оскорбительных для всех россиян высказываний азербайджанского дипломата Исфандияра Вагабзаде nsn.fm »

2021-8-11 12:34

Оскорбившему россиян комику вручили постановление о явке в прокуратуру

Полицейские встретили на вокзале оскорбившего россиян белорусского комика Идрака Мирзализаде по приезде в Москву: в российскую столицу юморист прибыл, чтобы провести очередной концерт. Правоохранители вручили ему постановление о явке в прокуратуру. vz.ru »

2021-7-29 09:49

Пушков ответил оскорбившему его экс-президенту Эстонии

Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на оскорбительные слова и насмешки в свой адрес со стороны бывшего президента Эстонии Тоомаса Ильвеса. Последний высмеял заявление сенатора о том, что Украине «не нужна армия». argumenti.ru »

2021-6-4 12:39

"Оскорбившему" ДНР Кикабидзе ответили из Донбасса

Советский и грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе вызвал возмущение у жителей самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) из-за оскорбительного отношения к предложению донецкой поэтессы social.mk.ru »

2021-4-26 09:49

Лукашенко жестко ответил оскорбившему его Зеленскому

Минск, 13 ноября. Президент Белоруссии Александр Лукашенко ответил украинскому коллеге Владимиру Зеленскому, который решил не называть его президентом. riafan.ru »

2020-11-14 22:47

Неймар ответил оскорбившему его на поле сопернику

Бразильский нападающий «Пари Сен-Жермен» обратился к испанскому защитнику «Марселя» Альваро Гонсалесу после их конфликта в матче чемпионата Франции. «Ты не мужчина, если не способен признать ошибки. lenta.ru »

2020-9-14 15:31

Поклонская пожелала всего хорошего оскорбившему ее журналисту Гордону

Депутат Госдумы и экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что желает всего хорошего украинскому журналисту Дмитрию Гордону, несмотря на его негативные комментарии о ней. Об этом пишет &laquo;<a href="https://tsargrad. vm.ru »

2020-5-14 12:21

Оскорбившему Волгоград Уткину напомнили о сломанном хребте фашиста

Люди, позволяющие себе оскорбительные высказывания в адрес города-героя Волгограда, далеки от патриотизма. Об этом заявила парламентарий от Волгоградской области Ирина Гусева, отвечая Василию Уткину. lenta.ru »

2020-5-3 13:08

«Не слушайте идиотов»: критик ответил американскому писателю, оскорбившему Достоевского

Российский литературный критик Александр Гаврилов в разговоре с корреспондентом &laquo;Вечерней Москвы&raquo; прокомментировал нелестный отзыв американского прозаика Джеймса Эллроя о романе Федора Достоевского &laquo;Преступление и наказание&raquo;. vm.ru »

2020-2-28 21:20