Результатов: 1116

Глава Гагаузии ответила на оскорбления со стороны Санду

Глава Гагаузии Евгения Гуцул заявила, что оскорбления в ее адрес не красят президента Молдавии Майю Санду. По ее мнению, оскорбления со стороны Санду в ее адрес звучат необдуманно, а лидер Молдавии прикрывается своей должностью. lenta.ru »

2024-4-10 09:48

Карпин и Онопко наказаны за оскорбления судьи на игре "Ростова" с "Химками"

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин получил дисквалификацию на один матч Фонбет – Кубка России. Такое решение вынес контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) по итогам игры клуба с подмосковными "Химками". life.ru »

2024-4-5 15:05

Медведев прокомментировал оскорбления Винер в адрес нейтральных атлетов

Теннисист Даниил Медведев высказался о словах главы Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирины Винер о нейтральных атлетах на Олимпийских играх-2024. «В жизни каждый человек имеет право на свое мнение — так же, как я имею право быть с ним не согласным», — заявил он. lenta.ru »

2024-4-5 10:12

Школьника-мигранта выдворили из России после оскорбления губернатора

Несовершеннолетнего уроженца Таджикистана выдворили из России вместе с матерью, поскольку их пребывание на территории страны оказалось нелегальным. Проверку организовали после того, как школьник вместе со своим братом записали обращение с оскорблениями в адрес губернатора Самарской области. lenta.ru »

2024-3-31 23:57

Соловьева запретили в Армении за нарушения и оскорбления

Об этом сообщается в Telegram-канале «Кровавая Барыня». Официальной причиной запрета на трансляцию программ называются систематические нарушения, зафиксированные Комиссией по телевидению и радио Армении. kapital-rus.ru »

2024-3-29 11:04

Антонов пообещал, что Россия не оставит без внимания оскорбления Байдена в адрес Путина

Оскорбительные заявления Джо Байдена, прозвучавшие в адрес президента Российской Федерации Владимира Путина во время выступления в штате Северная Каролина, непристойны и неприемлемы. Такое заявление сделал российский посол в Америке Анатолий Антонов. life.ru »

2024-3-29 09:20

«Ну просто непристойные замечания». Посол России в США ответил на оскорбления Байдена в адрес Путина

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов ответил на оскорбления президента США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина. Он назвал замечания непристойным, напомнив, что Путин никогда не позволял себе уничижительных замечаний в адрес иностранных коллег, несмотря на обидные выпады в его адрес. lenta.ru »

2024-3-29 05:52

«Ну, просто непристойные замечания». Посол России в США ответил на оскорбления Байдена в адрес Путина

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов ответил на оскорбления президента США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина. Он назвал замечания непристойным, напомнив, что Путин никогда не позволял себе уничижительных замечаний в адрес иностранных коллег, несмотря на обидные выпады в его адрес. lenta.ru »

2024-3-29 05:52

В Госдуме сочли подозрительными оскорбления российских чиновников в Белом доме

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет счел подозрительными оскорбления координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби в адрес российских чиновников. lenta.ru »

2024-3-29 04:43

Посол Антонов назвал непристойными оскорбления Байдена в адрес Путина

Оскорбления со стороны американского президента Джо Байденом в адрес российского лидера России Владимира Путина являются непристойными и неприемлемыми, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление посла РФ в США Анатолия Антонова nsn.fm »

2024-3-29 04:02

Захарова высмеяла Кирби, ответив русской поговоркой на оскорбления чиновников РФ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ответила представителю Белого дома Джону Кирби на оскорбления российских чиновников в связи с заявлениями по поводу теракта в подмосковном Crocus City Hall ("Крокус сити холле"). life.ru »

2024-3-29 22:06

Винер объяснила оскорбления в адрес нейтральных олимпийцев из России

Глава Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер объяснила оскорбления в адрес нейтральных олимпийцев из России. «Если нет флага, гимна, Родины — кто это такие? И чей флаг поднимут?» — задалась вопросом Винер. lenta.ru »

2024-3-28 17:49

Хайдаров потребовал 5 млн с главы Ассоциации жертв пластической хирургии за оскорбления

Звёздный пластический хирург Тимур Хайдаров требует пять миллионов рублей от, как она сама себя называет, главы Ассоциации жертв пластической хирургии. Врач обвиняет Александру Рашель (настоящая фамилия Кирсанова) в оскорблениях. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-28 17:37

Байден снова высказался о Путине. В этот раз он не смог придумать оригинального оскорбления

Президент США Джо Байден вновь оскорбил российского коллегу Владимира Путина. Высказывая свою идею о повышении налогов для американских миллиардеров, глава Белого дома заявил, что эти средства могут пойти на помощь Киеву. lenta.ru »

2024-3-27 07:01

В Киеве заявили, что Зеленский уволил Данилова из-за оскорбления Ли Хуэя

КИЕВ, 26 марта, ФедералПресс. Секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексея Данилова уволили из-за того, что он оскорбительно исказил имя спецпредставителя КНР по Евразии Ли Хуэя. Об этом пишут украинские СМИ. fedpress.ru »

2024-3-26 18:29

Эксперт считает, что экс-секретарь СНБО Украины поплатился за оскорбления в адрес Китая

Александр Дудчак отметил, что назначение Александра Литвиненко на эту должность может означать то, что "СНБО укрепляют" tass.ru »

2024-3-26 17:59

Лоза раскритиковал Пугачеву после оскорбления россиян

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Композитор, певец Юрий Лоза прокомментировал разгоревшийся конфликт между Аллой Пугачевой и певцом Стасом Михайловым. Выяснение отношений вылилось в ряд скандальных публикаций в соцсетях. fedpress.ru »

2024-3-22 15:27

Стас Михайлов четырьмя словами ответил на оскорбления Пугачёвой

Певец Стас Михайлов ответил на видеообращение Аллы Пугачёвой, в котором Примадонна оскорбила его. Судя по всему, музыкант совсем не обиделся на хамство артистки, поэтому решил не отвечать ей тем же. life.ru »

2024-3-20 19:20

Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой

Российский певец Стас Михайлов по просьбе журналистов прокомментировал оскорбительную речь, которую в его адрес произнесла уехавшая из страны Алла Пугачёва. versia.ru »

2024-3-20 18:46

Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачевой

Российский певец Стас Михайлов ответил на оскорбления исполнительницы Аллы Пугачевой. Отвечая на вопрос журналиста, может ли он прокомментировать резкие высказывания коллеги в свой адрес и ее оскорбления, музыкант просто пожал плечами, улыбнулся и пожелал ей здоровья. lenta.ru »

2024-3-20 16:01

Глава Гагаузии подает в суд на президента Молдавии за оскорбления в свой адрес

Евгения Гуцул сообщила, что была демократически избрана и утверждена в должности главы автономии и результаты выборов были признаны всеми законными органами tass.ru »

2024-3-19 09:50

Посол Антонов прокомментировал оскорбления со стороны Байдена

Посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов в Telegram-канале дипведомства заявил, что очередной выпад президента США Джо Байдена в адрес российского главы Владимира Путина демонстрирует бессилие Вашингтона. lenta.ru »

2024-3-16 03:28

В МИД объяснили оскорбления Байдена в адрес Путина нехваткой лекарств в США

Президент США Джо Байден грубо высказывается в адрес российского лидера Владимира Путина из-за нехватки лекарств в Белом доме, считает официальный представитель МИД Мария Захарова. «Очевидна нехватка в Белом доме российских лекарств, за которыми Байден предлагал всем ехать в Москву. Подкинем», — подчеркнула она. lenta.ru »

2024-3-16 03:18

Антонов заявил, что оскорбления со стороны Байдена демонстрируют бессилие властей США

Американская администрация терпит одно фиаско за другим, подчеркнул посол РФ в Вашингтоне tass.ru »

2024-3-16 02:14

Оскорбления Пугачевой в адрес Михайлова объяснили попаданием певицы в секту

Шоумен Стас Барецкий заявил, что оскорбительные высказывания Аллы Пугачевой в адрес Стаса Михайлова связаны с тем, что исполнительница попала в секту. Он отметил, что человек такого масштаба, как исполнительница, не должен опускаться до обзывательств, а также предположил, что Пугачева делает это из-за злости. lenta.ru »

2024-3-6 15:54

«Кто как обзывается»: В России ответили на оскорбления Байдена в адрес Путина

Оскорбления, которые допускает президент Джо Байден в адрес российского коллеги Владимира Путина, не пугают россиян. nsn.fm »

2024-2-23 13:00

В Белом доме объяснили оскорбления Байдена в адрес Путина

Оскорбительные и хамские высказывания президента США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина объясняются угрозами национальной безопасности, исходящими от России. Так прокомментировал инцидент координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби. tvzvezda.ru »

2024-2-23 05:34

«Судя по тому, что он сказал, я абсолютно прав». Путин ответил на оскорбления Байдена

Президент России Владимир Путин прокомментировал высказывания американского лидера Джо Байдена в свой адрес. По мнению главы государства, такая реакция со стороны Байдена только доказывает его правоту. lenta.ru »

2024-2-22 19:48

Путин прокомментировал оскорбления Байдена: «Я был абсолютно прав»

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин назвал хамское высказывание главы США Джо Байдена в свой адрес адекватной реакцией и заявил, что был абсолютно прав насчет его роли в мировой политике. fedpress.ru »

2024-2-22 19:19

Путин ответил на оскорбления со стороны Байдена

Российский лидер Владимир Путин ответил на хамские высказывания американского президента Джо Байдена. Он отметил, что нынешний руководитель США наиболее предпочтителен для РФ. «Судя по тому, что он сейчас говорил, я абсолютно прав, потому что это адекватная реакция на то, что было сказано с моей стороны», - сказал Владимир Путин журналисту Павлу Зарубину. tvzvezda.ru »

2024-2-22 19:03

Песков назвал позором для США оскорбления Байдена в адрес Путина

Оскорбления президента США Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина позорят сами Соединенные Штаты и не способны как-то уязвить главу государства, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-2-22 12:20

«Старческий маразм»: в Госдуме раскритиковали оскорбления Байдена в адрес Путина

Хамские высказывания лидера США Джо Байдена в адрес президента России Владимира Путина можно назвать лишь старческим маразмом. Об этом заявил депутат Госдумы от Крымского региона Михаил Шеремет. ridus.ru »

2024-2-22 09:56

Президент Аргентины лично попросил у Папы Римского прощения за оскорбления

По информации интернет-портала Infobae, понтифик ответил, что это были "ошибки молодости, которые совершают все" tass.ru »

2024-2-12 18:28

"Вырву его чёртовы зубы": Фьюри пришёл в ярость из-за оскорбления жены менеджером Усика

Непобеждённого британского боксёра в тяжёлой весовой категории Тайсона Фьюри разозлило высказывание менеджера украинца Александра Усика Эгиса Климаса, который назвал Цыганского Короля трусом, а его супругу — сукой. life.ru »

2024-2-4 13:16

«Государства не прощают в случае нанесения такого оскорбления». В Израиле требуют пересмотреть отношения с Россией

Лидер оппозиции Израиля Яир Лапид заявил, что стране необходимо пересмотреть отношения с Россией из-за позиции Москвы по ситуации в секторе Газа. По его словам, российский лидер Владимир Путин и глава МИД страны Сергей Лавров «однозначно встали на сторону ХАМАС», называя палестинское движение «легитимной организацией». lenta.ru »

2024-1-30 20:47

«Я тебе не подчиненный!»: Зеленский пожаловался на «оскорбления» от Путина

На его историю обратил внимание российский политолог Сергей Марков. О своем телефонном разговоре с Путиным Зеленский рассказал на встрече с польским премьером Дональдом Туском. По словам украинского лидера, речь идет о звонке, который он сделал Путину еще до начала СВО. kapital-rus.ru »

2024-1-23 11:06

Возмутители спокойствия: Даны советы, как не нарваться на оскорбления в рабочих и родительских чатах

Прежде чем как-то реагировать на возмутителей спокойствия в рабочем, родительском, домовом и других онлайн-чатах, нужно взять паузу. Об этом рассказал РИА "ФедералПресс" психолог Александр Ершов. life.ru »

2024-1-19 06:27

Правила поведения в рабочих и родительских чатах: как не нарваться на оскорбления

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Чаты активно распространяются по всем сферам нашей жизни: рабочие, родительские, домовые и другие. Психолог Ершов рассказал «ФедералПресс», каких правил стоит придерживаться и как избежать конфликтов. fedpress.ru »

2024-1-18 11:46

Бастрыкин поручил завести дело после оскорбления участников СВО главой узбекского землячества

Возбудить уголовное дело в отношении президента Межрегионального узбекского землячества «Ватандош» Усмана Баратова поручил председатель Следственного комитета России Александр Быстрыкин incident.mk.ru »

2024-1-17 11:06

Бастрыкин поручил завести уголовное дело после оскорбления в адрес участников СВО

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил завести уголовное дело после поста президента межрегионального узбекского землячества Ватандош Усмана Баратова с оскорблениями в адрес участников спецоперации. vz.ru »

2024-1-17 10:38

Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за оскорбления участников СВО

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту оскорбления участников СВО, сообщается в Telegram-канале ведомства nsn.fm »

2024-1-17 10:21

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за оскорбления участников СВО

Председатель Следственного комитета России (СКР) Александр Бастрыкин поручил возбудить дело по факту оскорбления участников специальной военной операции (СВО). Российские военкоры попросили Бастрыкина отреагировать на высказывание президента Межрегионального узбекского землячества «Ватандош» Усмана Баратова. lenta.ru »

2024-1-17 09:37

Евродепутаты перешли на взаимные оскорбления, обсуждая военную помощь Киеву

Тема дальнейшей военной помощи Украине вызвала острую дискуссию в Европарламенте. Несколько депутатов выступили к резкой критикой поставок оружия в зону украинского конфликта, назвав это безумием, которое выгодно только держателям акцией оружейных компаний и приведет к разрушению Украины. tvzvezda.ru »

2024-1-16 15:58

В Челябинской области возбудили дело после оскорбления мигрантами участников СВО

По данным следствия, они также нанесли удары предметом, используемым в качестве оружия, одному из участников спецоперации tass.ru »

2024-1-1 17:05

Российские подростки толпой унизили одноклассника за оскорбления в прошлом

В Уфе 13-летние подростки толпой унизили одноклассника. Об этом стало известно городскому порталу Ufa1. ru в среду, 27 декабря. По сведениям издания, все произошло в уфимской школе № 23. Они проучили мальчика, поскольку он их якобы оскорблял. lenta.ru »

2023-12-27 13:32

Киркоров подал в суд на Любовь Успенскую за оскорбления

Певец Филипп Киркоров подал иск по делу защиты чести и достоинства к певице Любови Успенской за ее высказывания о том, что он является женоненавистником, передает SHOT.

ridus.ru »

2023-12-13 15:36