Результатов: 100

Известный режиссер вспомнил об оскорблениях со стороны Козловского

Режиссер Сарик Андреасян вспомнил об оскорблениях в свой адрес со стороны актера Данилы Козловского. Кинематографист поведал, что написал артисту с предложением о съемках в фильме, однако тот в ответ начал его оскорблять. lenta.ru »

2024-3-5 14:41

В российском регионе родители обвинили учителя-мигранта в оскорблениях детей

В Екатеринбурге родители обвинили учителя английского языка, приехавшего в Россию из Индии, в оскорблении детей. По их словам, педагог обзывал школьников тупицами и обезьянами на преподаваемом им языке. lenta.ru »

2024-1-23 09:33

В США заявили о подставивших Зеленского оскорблениях Подоляка

Владимира Зеленского подставили оскорбительные слова советника главы его офиса Михаила Подоляка о жителях Китая и Индии. Такое мнение высказал бывший морской пехотинец Вооруженных сил США Брайан Берлетик. lenta.ru »

2023-9-17 14:36

Россиянин побывал во Франции и рассказал об оскорблениях от польских туристов

Скандальный российский блогер Михаил Литвин, побывавший на французском горнолыжном курорте Куршевель, рассказал о конфликтной ситуации с польскими туристами. Как объяснил блогер, они с другом и парой туристов из Польши вместе поднимались на подъемнике в одной кабинке. lenta.ru »

2023-1-16 14:30

Пользовательница Twitter заявила об оскорблениях со стороны комика Павла Воли

Пользовательница соцсети Twitter из Казахстана сообщила об оскорблениях со стороны ведущего юмористического шоу Comedy Club Павла Воли после того, как обнаружила свое фото в проекте. riafan.ru »

2022-12-23 18:27

Усик высказался об оскорблениях Фьюри в свой адрес

Украинский боксер Александр Усик заявил, что его не задевают оскорбления британца Тайсона Фьюри. «Ему важно удерживать психологическое преимущество. Думаю, что он защищает себя таким способом. Он не может справиться со своими эмоциями и таким образом их выражает», — отметил Усик. lenta.ru »

2022-12-15 06:32

Полузащитник «Крыльев» Коваленко рассказал об оскорблениях из-за отказа играть за Армению

Футболист самарских «Крыльев Советов» Александр Коваленко рассказал о реакции армянских болельщиков на его отказ выступать за сборную страны. riafan.ru »

2022-12-13 17:32

Продюсер Лавров считает, что Киркоров перешел черту в оскорблениях Наргиз

Музыкальный продюсер Сергей Лавров высказался о скандале вокруг короля российской эстрады Филиппа Киркорова, который осыпал оскорблениями певицу Наргиз Закирову и заступившуюся за нее телеведущую Викторию Боню. riafan.ru »

2022-11-4 11:49

Российская олимпийская чемпионка ответила на вопрос об оскорблениях в Европе

Российская олимпийская чемпионка Игр-2016 и серебряный призер Олимпиады-2020 по гандболу Дарья Дмитриева рассказала, что ни разу не сталкивалась с оскорблениями после перехода на правах аренды в словенский «Крим» и переезда в Любляну nsn.fm »

2022-10-26 11:09

Российская чемпионка ОИ ответила на вопрос об оскорблениях в Европе

Олимпийская чемпионка по гандболу Дарья Дмитриева ответила на вопрос о том, сталкивалась ли она с оскорблениями в Европе после перехода в словенский клуб «Крим». «Ни разу! Здесь вообще все адекватно», — заверила спортсменка. lenta.ru »

2022-10-26 09:52

Стив Туссэн рассказал о расистских оскорблениях после съемок в «Доме Драконов»

Британский актер Стив Туссэн пожаловался на расистские оскорбления, с которыми он столкнулся после участия в спин-оффе «Игры престолов» под названием «Дом Драконов». По словам артиста, негативные комментарии поклонников проекта были связаны с тем, что персонаж Туссэна в книге, по которой снят приквел, был белокожим. lenta.ru »

2022-8-16 15:27

Модель OnlyFans разбогатела на оскорблениях мужчин

Вебкам-модель и звезда OnlyFans Нова Джуэлс рассказала, как разбогатела на оскорблениях мужчин. Девушка, которая ругает клиентов по их просьбам, заявила, что зарабатывает 3000-4000 тысячи фунтов стерлингов (примерно 200-280 тысяч рублей) в месяц. lenta.ru »

2022-7-13 08:11

Шахназаров об оскорблениях Нетребко: «Село из нее не выехало»

Оскандалившаяся оперная певица недавно вновь прошлась по интернет-пользователям, назвав их «долбоящерами». Позже попыталась оправдаться, но веры знаменитости уже нет. 5-tv.ru »

2022-7-13 22:32

Мартен Фуркад сообщил об оскорблениях в свой адрес из-за слов брата о россиянах

Пятикратный олимпийский чемпион по биатлону Мартен Фуркад сообщил, что получает оскорбления из-за слов брата Симона в поддержку россиян. «Мой единственный комментарий заключается в том, что я начал получать оскорбления в свой адрес после того, как мой брат дал интервью, где изложил собственные взгляды», — заявил он. lenta.ru »

2022-4-4 16:46

Глава МИД Британии Трасс рассказала об оскорблениях Лаврова

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс заявила, что ей безразличны оскорбления со стороны российского коллеги Сергея Лаврова, и она продолжит добиваться своих целей по решению кризиса вокруг Украины: «Нас беспокоит правительство, которое является экспансионистским, которое стремится подорвать демократию». lenta.ru »

2022-2-15 18:35

Дело об оскорблениях пассажиров автобуса в Москве передали в суд

Расследование дела против устроившего конфликт с пассажирами автобуса в Москве завершено, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по городу Юлия Иванова. «Завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего мужчины. vz.ru »

2022-1-21 19:53

Оппозиция на Украине потребовала наказать виновных в расистских оскорблениях Беленюка

В партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" считают, что президент Украины Владимир Зеленский стал "главным виновником нападения" на чемпиона Олимпиады в Токио по греко-римской борьбе, "покрывая национал-радикалов, фашиствующих молодчиков и прочих расистов" tass.ru »

2021-8-14 17:27

Макс Покровский рассказал об оскорблениях и угрозах от лица Билана

Лидер группы «Ногу свело!» Макс Покровский рассказал, что получает оскорбления и угрозы от лица певца Димы Билана. Как уточнил Покровский в видеообращении в соцсети , он не утверждает, но полагает, что имеет дело именно с Биланом. tvzvezda.ru »

2021-7-5 17:06

Британцы отреагировали на реакцию Путина об оскорблениях Байдена

Глава российского государства Владимир Путин дал интервью американскому телеканалу NBC. Лидер России подчеркнул, что привык к атакам с различных сторон. По его словам, его нисколько не удивляет оскорбление хозяина Белого дома Джозефа Байдена в его адрес. argumenti.ru »

2021-6-12 16:34

Российская фигуристка рассказала об оскорблениях из-за нерусской фамилии

Российская фигуристка Елизавета Худайбердиева рассказала об оскорблениях из-за нерусской фамилии. Спортсменка вспомнила, что в школе неоднократно сталкивалась с буллингом, причем обидные слова чаще звучали за спиной. lenta.ru »

2021-5-17 11:51

Звезда реалити-шоу рассказала об оскорблениях во время съемок из-за веса

Звезда австралийского реалити-шоу «Замужем с первого взгляда» (Married at a First Sight) Элизабет Собинофф рассказала, как каждый день вспоминает о тех оскорблениях, что слышала во время съемок телепроекта. lenta.ru »

2021-3-23 19:35

«Двойник» Меган Маркл рассказала об оскорблениях в сети после интервью герцогини

Двойник жены принца Гарри Меган Маркл рассказала об оскорблениях в сети, которые она начала получать после выхода откровенного интервью с участием герцогини. 38-летняя Сара Мхланга призналась, что обеспокоена тем, что ее не будут приглашать на работу из-за сходства с Маркл. lenta.ru »

2021-3-18 19:23

Материалы об оскорблениях Навальным прокурора, судьи и ветерана направили в СКР

Суд направил для проверки в Следственный комитет России материалы об оскорблениях учредителем Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексеем Навальным прокурора, судьи и ветерана на процессе по делу о клевете. lenta.ru »

2021-2-20 19:45

Навальный назвал себя «самым милым подсудимым» после замечаний об оскорблениях

Алексей Навальный, обвиняемый в клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко, заявил, что он «самый милый подсудимый». Так, он отреагировал на предложение прокуратуры выделить в отдельное производство материалы об оскорбительных высказываниях в адрес участников процесса. argumenti.ru »

2021-2-16 11:35

Вести. Дежурная часть. Дело об оскорблениях и клевете: ветеран потребовал от Навального публичных извинений

В суде начались слушания по делу об оскорблении ветерана Великой Отечественной войны блогером Алексеем навальным. Выездное заседание мирового участка состоялось в здании Бабушкинского суда. vesti.ru »

2021-2-5 18:40

Ректор ВШЭ Кузьминов сообщил об угрозах и оскорблениях в адрес ВУЗа от сторонников Навального

Ярослав Кузьминов, ректор Высшей школы экономики, заявил, что университет подвергся информационной атаке сторонников оппозиционного политика Алексея Навального. По его словам, второй день руководство получает угрозы и оскорбления, содержащие нецензурную брань и ультимативные требования. argumenti.ru »

2021-2-4 11:07

Рэшфорд рассказал о расистских оскорблениях после матча с «Арсеналом»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд рассказал о раситских оскорблениях в свой адрес после матча 21-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Арсеналом».
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-31 14:38

Тренер Нурмагомедова рассказал о частых оскорблениях со стороны фанатки из России

Хавьер Мендес, тренер чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова, рассказал, что одна фанатка из России часто ему пишет неприятные сообщения. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 15:31

В деле об оскорблениях жены Петросяна Брухуновой появился другой человек

Вот уже который день не умолкают поклонники Евгения Петросяна и Виктора Коклюшкина, которые обсуждают интервью, которое якобы дал Коклюшкин social.mk.ru »

2020-7-7 13:42

СМИ узнали об оскорблениях Трампа в адрес лидеров Германии, Британии и Франции

В телефонных разговорах с зарубежными коллегами президент США Дональд Трамп позволял себе жестокие нападки и грубые оскорбления, передает CNN. По... rosbalt.ru »

2020-6-30 10:38

Историк Соколов заявил о «страшных оскорблениях» от убитой им аспирантки

Историк Олег Соколов, обвиненный в убийстве аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко, устроил истерику в зале петербургского суда и потребовал опубликовать его переписку с девушкой. По словам историка, в ней содержатся «страшные оскорбления» от потерпевшей и «страшные вещи», которые она якобы писала Соколову. lenta.ru »

2020-6-29 17:06

«Воспринимаю Навального как предателя родины». Ветеран Афганистана об оскорблениях оппозиционера

Навальный опубликовал пост с комментариями к видеоролику, где известные россияне выражают поддержку поправкам в Конституцию. Блогер выступил с резкой критикой в адрес участников видео, назвав их «продажными холуями» и «предателями». fedpress.ru »

2020-6-5 16:19

«Дать правовую оценку и наказать». Политолог об оскорблениях Навального

Навальный опубликовал в соцсетях пост с комментариями к видеоролику, в котором известные россияне выражают поддержку поправкам в Конституцию. Блогер выступил с резкой критикой в адрес участников видео, назвав их «продажными холуями» и «предателями». fedpress.ru »

2020-6-5 15:26

Актриса рассказала об оскорблениях Вайнштейна и требовании «трясти задницей»

Актриса Кейт Бекинсейл рассказала об оскорблениях продюсера Харви Вайнштейна и высказанном им требовании «трясти сиськами и задницей» на красной ковровой дорожке. В 2001 году магната возмутило, что артистка появилась на премьере фильма «Интуиция» в строгом костюме. lenta.ru »

2020-3-12 15:31

Поклонская займется законом о чиновничьих оскорблениях

Депутат Госдумы Наталья Поклонская планирует разработать закон об ответственности чиновников за оскорбление народа в связи с частыми жалобами на госслужащих. vesti.ru »

2020-1-24 20:02

Сотрудников противотуберкулезного медучреждения в Красноярске обвиняют в побоях и оскорблениях детей

Правоохранительные органы начали доследственную проверку после публикации видео из противотуберкулезного детского санатория. В роликах сотрудники учреждения оскорбляют детей, кричат на них и угрожают «отправить в дурку». versia.ru »

2019-12-31 08:00

Газзаев об оскорблениях в адрес Дзюбы: На каждый роток не накинешь платок

По мнению знаменитого тренера, такое поведение не красит болельщиков и РФС должен реагировать на такие вещи. Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев в истории с болельщиками, оскорблявшими капитана Артёма Дзюбу, встал целиком на сторону футболиста. life.ru »

2019-12-5 20:42

«Одни лают и хрюкают, вторые побеждают»: Дзюба о новых оскорблениях в свой адрес

Форвард петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба ответил на оскорбления фанатов «Спартака» после победы 1:0 в матче 18-го тура российской премьер-лиги. «Одни лают и хрюкают, вторые побеждают», - цитирует РИА Новости игрока. tvzvezda.ru »

2019-12-2 22:45