Результатов: 193

Вынесен приговор мигранту, устроившему дебош в автобусе с оскорблениями в адрес русских

Коптевский суд Москвы вынес приговор Шугаибу Болатукаеву, устроившему дебош в автобусе в январе 2022 года social.mk.ru »

2024-4-10 12:09

В Волгограде полиция ищет мужчину, записавшего видеоролик с оскорблениями участников СВО

Полицейские установили, что участником видеозаписи является 29-летний житель города tass.ru »

2024-4-6 13:14

Отставку секретаря СНБО связали с оскорблениями в адрес Китая

Ведущий научный сотрудник Института стран СНГ Александр Дудчак заявил, что отставка секретаря СНБО Алексея Данилова связана с оскорблениями в адрес КНР. Данилов оскорбил спецпредставителя Китая по Евразии Ли Хуэя, намеренно исказив его имя и переведя в область обсценной лексики. lenta.ru »

2024-3-28 05:12

На главу Гагаузии в аэропорту Кишинева накинулась толпа с оскорблениями

В аэропорту Кишинева полиция оттеснила накинувшихся с оскорблениями на главу Гагаузской автономии Евгению Гуцул. Отмечается, что на выходе из зала прилета Гуцул ждали родственники и соратники. У некоторых были при себе цветы. lenta.ru »

2024-3-8 17:39

В Петербурге бывший магазин изнутри исписали оскорблениями и свастиками

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 февраля, ФедералПресс. На Васильевском острове в Петербурге в одном из бывших магазинов одной из розничных сетей неизвестные изрисовали стены запрещенной нацистской символикой и нецензурными фразами. Полиция проводит проверку инцидента. fedpress.ru »

2024-2-7 17:38

Пассажир напал на бортпроводника с расистскими оскорблениями и угодил в полицию

Пассажир авиакомпании British Airways напал на бортпроводника во время полета и угодил в полицию. Через два часа после взлета 46-летний мужчина внезапно начал угрожать сотруднику авиакомпании и оскорблять его, используя расистские выражения. lenta.ru »

2023-10-24 18:15

Байдена встретили на Гавайях протестами и оскорблениями

Президента США Джо Байдена во время посещения Гавайев, которые пострадали от лесных пожаров, встретили протестующие с оскорбительными плакатами. Американский лидер приехал в город Лахайну на острове Мауи. lenta.ru »

2023-8-22 10:44

Кеннеди-младший обвинил Байдена в общении с Россией языком угроз и оскорблениями

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший раскритиковал действующего главу Белого дома Джо Байдена за то, что тот свел дипломатические контакты с Россией к языку угроз и оскорблениям. Он напомнил, что американские лидеры ранее лично вели диалог с советскими коллегами. lenta.ru »

2023-6-22 21:39

Пьяные пассажиры самолета учинили скандал с оскорблениями и нарвались на полицию

Пьяные пассажиры Jetstar затеяли скандал с оскорблениями в самолете и нарвались на двух полицейских. Группа из четырех человек была снята с рейса за нецензурные выражения в адрес попутчиков и членов экипажа. lenta.ru »

2023-4-13 09:01

MDR: украинские беженцы чаще других сталкиваются с нападениями и оскорблениями в Германии

Выходцы с Украины, проживающие в Германии, чаще других граждан становятся объектами различных преступлений. Об этом говорится в материале местного издания Mitteldeutscher Rundfunk (MDR). riafan.ru »

2023-3-9 07:14

Пенсионер семь тысяч раз позвонил в полицию с оскорблениями и сел в тюрьму

Пенсионер из Великобритании с 2020 года более семи тысяч раз позвонил в полицию и скорую помощь. Он занимал линию, отвлекал операторов от работы и подвергал их словесным оскорблениям. В общей сложности мужчина потратил на звонки 400 часов. lenta.ru »

2023-2-27 18:27

Стали известны подробности дебоша с расистскими оскорблениями на борту самолёта S7

На пассажиров рейса S7 из Таиланда, которые устроили дебош с расистскими оскорблениями, составили протокол по статье "Мелкое хулиганство". Их сняли с рейса за нецензурную брань и агрессивное поведение. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании. life.ru »

2023-1-26 17:10

«Барселона» выступила с заявлением о переписке с оскорблениями в адрес Месси

Руководство футбольного клуба «Барселона» выступило с заявлением о переписке с оскорблениями в адрес аргентинского нападающего ПСЖ Лионеля Месси. Вице-президент каталонцев Рафа Юсте дал понять, что осуждает подобные высказывания, и подчеркнул, что они были сказаны ушедшим руководством клуба. lenta.ru »

2023-1-14 16:00

Пассажиры устроили драку с расистскими оскорблениями в самолете и пошли под суд

Двое пассажиров самолета, устроивших драку с бортпроводницей и скандал с расистскими высказываниями во время полета, были задержаны полицией и пошли под суд.  Инцидент произошел на борту рейса из мексиканского курорта Канкун в Манчестер. lenta.ru »

2023-1-10 17:27

Обвинившая крестную принца Уильяма в расизме женщина столкнулась с оскорблениями

Нгози Фулани, обвинившая 83-летнюю леди Сьюзан Хасси, фрейлину короля Великобритании Карла III, в расизме, столкнулась с осуждением в сети. Фулани рассказала, что ее команда и семья получили множество оскорблений в социальных сетях после того, как люди узнали об отставке Хасси из дворца. lenta.ru »

2022-12-7 19:47

Мужчина больше двух тысяч раз за девять дней позвонил в полицию с оскорблениями

Житель Японии за девять дней 2060 раз позвонил в полицию. Когда сотрудники правоохранительных органов подходили к телефону, он начинал оскорблять их. В конце концов полицейским надоело такое поведение мужчины, и они арестовали его. lenta.ru »

2022-12-3 19:36

На здании штаб-квартиры Twitter появилась бегущая строка с оскорблениями Илона Маска

В Сан-Франциско на здании штаб-квартиры компании Twitter появилась бегущая строка с нецензурными оскорблениями в адрес бизнесмена Илона Маска, который недавно приобрел соцсеть social.mk.ru »

2022-11-19 15:15

Моргенштерн выпустил трек с оскорблениями в адрес Гуфа

Российский рэпер Алишер Моргенштерн (внесен Минюстом в реестр физлиц-иноагентов) выпустил трек GUF DISS с оскорблениями в адрес рэпера Гуфа (настоящее имя — Алексей Долматов) из-за отказа записать с ним песню. lenta.ru »

2022-10-22 14:05

Женщина получила 41 денежный перевод с угрозами и оскорблениями от бывшего парня

24-летняя Рейчел Томас-Тир из Великобритании получила от своего бывшего бойфренда десятки денежных переводов с угрозами. 29-летний Джек Роуч совершил 41 платеж на счет Томас-Тир после того, как она заблокировала его в социальных сетях из-за страха за свою жизнь. Женщина решила обратиться в полицию. lenta.ru »

2022-9-26 17:35

В меню киевского McDonald's появились блюда с оскорблениями в адрес россиян

Три новых ресторана американской сети McDonald's открылись в Киеве. Однако в меню заведений были включены блюда с русофобскими названиями. riafan.ru »

2022-9-20 12:50

Глава центра НАТО приехал в Варшаву в украинских носках с оскорблениями россиян

ВАРШАВА, 18 сентября, ФедералПресс. Высокопоставленный чиновник НАТО публично оскорбил граждан РФ. Глава центра стратегических коммуникаций альянса Янис Сартс появился на конференции в Варшаве в носках производства Украины с русофобской надписью. fedpress.ru »

2022-9-18 23:26

Пассажир устроил скандал с расистскими оскорблениями в самолете и лишился работы

С рейса из Филадельфии в Даллас сняли пассажира, который устроил скандал с расистскими и гомофобными оскорблениями. На размещенных в сети кадрах видно, как мужчина ходит по салону самолета в поисках своей сумки и выкрикивает нецензурные ругательства в сторону пассажиров и стюардесс. lenta.ru »

2022-9-6 18:56

Мошенники пообещали пенсионеру вернуть украденный миллион за видео с оскорблениями ВС РФ

Мошенники выманили у пенсионера из Москвы больше миллиона рублей и пообещали всё вернуть, но при одном условии: если тот запишет на Красной площади видеообращение с оскорблениями в адрес Российской армии. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2022-8-25 15:55

Украинские хейтеры засыпали Тину Канделаки угрозами и оскорблениями

Российская журналистка и телеведущая Тина Канделаки подверглась атаке хейтеров в социальных сетях. По ее словам, за нападками стоят недовольные украинцы. riafan.ru »

2022-8-20 01:00

В Великобритании нашли послание в бутылке с оскорблениями в адрес британцев

Житель Великобритании нашел на пляже письмо в бутылке, которое содержало оскорбления в адрес англичан. Записку обнаружил выгуливавший собаку житель города Пуллхели на северо-западном побережье Уэльса. lenta.ru »

2022-8-1 04:56

Кубинская волейболистка Монтальво покинет "Уралочку" после скандала с оскорблениями

Примечательно, но клуб по-прежнему не получил извинения от допустившего нелицеприятные выражения тренера Андрея Воронкова. life.ru »

2022-5-16 10:52

Песков назвал высказывания Байдена в адрес Путина личными оскорблениями

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил в пятницу, 18 марта, что высказывания главы США Джо Байдена в адрес Владимира Путина по сути являются личными оскорблениями. argumenti.ru »

2022-3-19 13:25

В Кремле сочли заявления Байдена о Путине личными оскорблениями

Представитель Кремля Дмитрий Песков заявил, что в Кремле считают, что заявления американского лидера Джо Байдена уже становятся личными оскорблениями в адрес президента России Владимира Путина. Он добавил, что давать резкую оценку словам президента США в Кремле не собираются. lenta.ru »

2022-3-18 12:38

Пользователям Twitter разрешили самим понижать рейтинг твитов с оскорблениями

Ранее кнопка отрицательной оценки уже была запущена в ограниченное тестирование, и пользователи соцсети высказались о ней одобрительно. life.ru »

2022-2-6 14:10

Богомолов отреагировал на клип Шнурова с оскорблениями в адрес Собчак

Российский режиссер Константин Богомолов отреагировал на клип Сергея Шнурова «Шмарофон», содержащий оскорбления в адрес журналистки Ксении Собчак. Режиссер вступился за жену и назвал лидера группы «Ленинград» кучей нечистот. lenta.ru »

2022-2-2 17:38

«Опущенный и неприкаянный»: Собчак разразилась оскорблениями в ответ на посвященную ей песню Шнурова

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров спровоцировал новый скандал, выпустив в ночь на 2 февраля новый клип на песню «Шмарафон», который аудитория... rosbalt.ru »

2022-2-2 10:29

Макгрегор обменялся оскорблениями с «главным негодяем UFC»

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор раскритиковал американца Хорхе Масвидаля, который снялся с поединка против Леона Эдвардса на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Сперва Макгрегор назвал Масвидаля «сучкой» за уклонение от схватки с Эдвардсом. lenta.ru »

2021-11-13 23:19

Песков: Грань между политической сатирой и оскорблениями представителей власти «очень тонкая»

В Кремле считают, что грань между политической сатирой и оскорблениями представителей власти «очень тонкая». Каждый такой случай надо рассматривать отдельно... rosbalt.ru »

2021-9-24 13:35

Новая функция Instagram помогает бороться с оскорблениями

Социальная сеть Instagram представила новую функцию Limits, позволяющую ограничить агрессивное поведение пользователей. mirnov.ru »

2021-8-12 07:08

Любовница Павла Мамаева шлет его бывшей жене SМS с оскорблениями

Блондинку Надежду возмутило видеообращение Аланы Мамаевой, в котором та раскрывает некую «правду» о сопернице. Она назвала экс-супругу футболиста «грязной дешевкой» и предложила встретиться. 5-tv.ru »

2021-8-1 07:44

Китайцы набросились на японского спортсмена с оскорблениями из-за Олимпиады

Японский спортсмен, победивший сборную Китая на Олимпийских играх в Токио, подвергся шквалу оскорблений в социальных сетях. Гнев китайских болельщиков был настолько сильным, что пользователи обошли цензуру «Великого китайского файрвола», который блокировал им доступ к Twitter и Instagram. lenta.ru »

2021-7-30 15:30

В Совфеде оценили развешанные в Киеве плакаты с оскорблениями Москвы

Первый зампред комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров назвал проявлением ущербности плакаты с оскорблениями в адрес Москвы, которые разместил в Киеве депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко. lenta.ru »

2021-5-31 13:40

Одиозный украинский депутат Гончаренко развесил в Киеве билборды с оскорблениями Москвы

Скандальные рекламные щиты приурочены ко дню столицы Незалежной, который отмечался 29 мая. life.ru »

2021-5-31 05:19

Украинский депутат показал висящие в Киеве плакаты с оскорблениями Москвы

Депутат Верховной рады Украины Алексей Гончаренко показал висящие в Киеве плакаты с его портретом и оскорблениями в адрес Москвы. На плакатах изобразили надписи: «В Киеве уже была библиотека, когда в Москве еще жабы квакали», «В Киеве уже были законы, когда в Москве жабы квакали». lenta.ru »

2021-5-31 04:21

Роскомнадзор потребовал удалить пост с оскорблениями ветеранов в Instagram

Роскомнадзор направил руководству Facebook требование удалить из принадлежащей ему социальной сети Instagram пост, содержащий оскорбления памяти ветеранов Великой Отечественной войны nsn.fm »

2021-5-28 21:44

Граждане ЦАР исписали оскорблениями здание партии экс-президента Бозизе

На главном здании партии KNK появились граффити с оскорблениями в адрес экс-президента ЦАР Франсуа Бозизе. riafan.ru »

2021-2-21 21:25

Президент "Ювентуса" и главный тренер "Интера" обменялись оскорблениями после матча

На послематчевой пресс-конференции Антонио Конте призвал руководителей "Ювентуса" вести себя более уважительно tass.ru »

2021-2-10 03:46

60 минут. Видеоролики с оскорблениями стали визитной карточкой Навального

Оскорбительные реплики в адрес всех, кто не согласен с твоим мнением, стали отличительной чертой Алексея Навального. Как следует из видеоролика, показанного в эфире программы "60 минут", еще во время обсуждения поправок в конституцию он не стеснялся в выражениях по отношению к своим политическим оппонентам. vesti.ru »

2021-2-9 12:51