Результатов: 22

Оскорбленная Павлом Волей девушка подаст в суд за появление ее фото в Comedy Club

Скандал с участием комика Павла Воли получил новый поворот: обвинившая ведущего Comedy Club в оскорблении жительница Казахстана Балауса Толеген все же решила подать в суд за использование ее фото в шоу. riafan.ru »

2023-1-10 15:20

Оскорбленная сыном российского депутата активистка не услышала от него извинений

Сын депутата из Асбеста Свердловской области Егор Александрин не стал участвовать в выборах после того, как он назвал девушек-волонтеров из местного автоклуба «грязью» social.mk.ru »

2022-8-22 12:42

Оскорбленная учеником питерская учительница уволилась из-за слов "на колени"

В Санкт-Петербурге произошел скандал между учениками выпускного класса и их учительницей, которая позволила себе резкую фразу после оскорблений со стороны одного из подростков social.mk.ru »

2022-5-19 14:04

В Красноярском крае избитая и оскорбленная женщина сожгла своего обидчика, предварительно облив его бензином

Следственным комитетом завершено и передано в суд дело 29-летней жительницы Канского района, обвиняемой в убийстве, совершенном с особой жестокостью и несущем в себе общественную опасность. versia.ru »

2020-2-17 16:41

Оскорбленная россиянка потребовала выкопать ветерана из могилы

Инцидент произошел в Башкирии. Там жительница деревни Саиткулово подала в суд заявление с требованием выкопать из могилы останки ветерана Великой отечественной войны и похоронить его в другом месте. versia.ru »

2019-10-18 16:18

Алексей Златкин, Власть, оскорбленная и униженная сама собой, не остановится на достигнутом

Как мы видим, все попытки поднять собственную репутацию противозаконно-репрессивными методами со стороны власти только ведут к еще большему ее дискредитации... echo.msk.ru »

2019-5-13 12:43

Оскорбленная россиянка ранила ножом соседей по коммуналке

Жительница Омска нанесла ножевые ранения своему соседу по коммуналке и его подруге. Пара слишком громко выясняла отношения, что не понравилось женщине. vesti.ru »

2019-4-8 10:20

Оскорбленная Кардашьян снялась без белья для мексиканского журнала

Участница американского реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кортни Кардашьян сфотографировалась для журнала GQ Mexico. Для обложки декабрьского номера 39-летняя телезвезда снялась в белом боди, сидя в кресле. lenta.ru »

2018-11-27 20:52

Оскорбленная Меркель: эксперт рассказал, чем Трамп обидел канцлера Германии

Ангелу Меркель серьезно оскорбило поведение Дональда Трампа во время их встречи в Белом доме 17 марта . Об этом в эфире ток-шоу Особая статья заявил немецкий политический деятель Андреас Маурер. По его мнению, канцлер ФРГ не забыла, как американский президент не пожал ей руку во время переговоров. tvzvezda.ru »

2018-5-15 12:04

«Он меня подставил!»: смертельно оскорбленная Юлия Берг бросила трусливого бойфренда после скандала с мастурбацией на показе

Добивающаяся справедливости певица не смогла простить шоумена Дмитрия Торина, который предпочел остаться в стороне и никак не помог ей пережить травлю в сети. 5-tv.ru »

2018-3-16 19:58

Оскорбленная британка сбросила больше центнера ради семьи

Весившая 190 килограммов британка похудела до 76 килограммов ради возможности иметь детей. Девушка увлекалась фастфудом и китайской кухней и постоянно переедала, но желание завести ребенка и оскорбления незнакомцев заставили ее решиться на операцию и заняться спортом. lenta.ru »

2018-1-16 11:26

Оскорбленная «слишком дешевым» подарком учительница уволилась из школы

Инцидент произошел в Прикубанском округе Краснодарского края — преподаватель начальных классов посчитала, что родительский комитет «обделил» ее с подарком к Дню учителя, уволилась из школы. 5-tv.ru »

2017-10-6 15:02

Оскорбленная «Матильдой»: жительница Кубани пожаловалась в полицию на Учителя

Жительница Краснодара обратилась в полицию с заявлением об оскорблении ее религиозных чувств фильмом «Матильда«, который еще не вышел в прокат. riafan.ru »

2017-4-23 14:09

«Оскорбленная Россия» потребовала передать заксобрание Петербурга в ведение РПЦ

Противники передачи Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге в ведение РПЦ устроили костюмированную акцию. Участники митинга выступали от имени вымышленного движения «Оскорбленная Россия» и требовали передать законодательное собрание города в ведение церкви, переименовав в Комитет государственной духовности. lenta.ru »

2017-2-8 13:13

Оскорбленная невеста запустила флешмоб из-за дешевого обручального кольца

Американка Ариэль Дезир Макрей (Ariel Desiree McRae) запустила флешмоб о настоящей любви после того, как сотрудники ювелирного магазина назвали выбранное ее женихом обручальное кольцо «слишком дешевым». lenta.ru »

2016-12-6 13:31