Результатов: 17

Суд не дал оскорбленному активисту наказать Гарика Харламова

Люблинский районный суд Москвы вернул без рассмотрения иск руководителю религиозной группы "Братство Морозов-златоуст" Александру Морозову social.mk.ru »

2024-4-2 18:35

Байден позвонил оскорбленному им журналисту

Журналист FoxNews Питер Дуси рассказал о телефонном звонке президента США Джо Байдена, который перед этим оскорбил корреспондента. Дуси сообщил, что Байден «позвонил на мобильный через час после этого обмена». vz.ru »

2022-1-25 07:33

Лев Рубинштейн, Где оскорбленному есть чувству уголок

Эти чувства мужественно молчали в тряпочку в те времена, когда государство взрывало храмы или устраивало в них картофельные хранилища, когда оно выстраивало их, таких чувствительных, в трехгодовую очередь за холодильником «ЗИЛ» или за румынской стенкой... echo.msk.ru »

2021-11-1 19:55

Оскорбленному Малаховым Аршавину пожелали гореть в аду

Пользователи сети раскритиковали поведение бывшего футболиста Андрея Аршавина после программы Андрея Малахова «Прямой эфир». Комментаторы остались недовольны тем, что Аршавин отказывается помогать тяжелобольной бывшей жене Алисе Казьминой и пожелали спортсмену гореть в аду. lenta.ru »

2021-3-23 12:25

Оскорбленному Навальным ветерану снова стало плохо перед судом

Перед судом над учредителем Фонда борьбы с коррупцией (ФБК, включен Минюстом в реестр организаций, выполняющих функции иностранного агента) Алексеем Навальным по делу о клевете на ветерана Игната Артеменко потерпевшему снова стало плохо. lenta.ru »

2021-2-12 10:08

Оскорбленному Навальным ветерану вызвали скорую после допроса

Ветерану Игнату Артеменко, которого допрашивают по видеосвязи из Бабушкинского суда Москвы по делу Алексея Навального о клевете, стало плохо social.mk.ru »

2021-2-6 13:45

Суд отказал оскорбленному расчленителю Соколову в иске к экс-возлюбленной

Петроградский районный суд встал на сторону Екатерины Пржигодзкой, которую осужденный историк Олег Соколов обвинил в нарушении чести и достоинства. Об... rosbalt.ru »

2021-1-19 14:20

«Мегафон» дал оскорбленному клиенту скидку до конца тысячелетия

Компания «Мегафон» предоставила своему клиенту из Магадана скидку в 25 процентов на услуги связи, которая действительна до 31 декабря 2999 года. Пользователь заявил, что его оскорбил твит директора по связям с общественностью компании об участниках акции протеста 12 июня, и он хочет сменить оператора. lenta.ru »

2017-7-19 19:01

Михалков ответил оскорбленному "Ельцин Центру": "Я русский художник"

Режиссер Никита Михалков заявил, что его сравнение полученной "Ельцин Центром" европейской премии с наградой Третьего рейха - мнение гражданина России social.mk.ru »

2017-5-8 15:13

TA: Немецкий бизнес приписал продление санкций против РФ «оскорбленному тщеславию»

Продление санкций Евросоюза и, как следствие, российского эмбарго, в разной степени коснулось многих немецких фирм. Некоторые компании не попали под ограничения и продолжают вести торговлю с Россией, однако для других продление штрафных мер стало тяжелым ударом и закрыло для них новый крупный рынок сбыта. Требуя вернуть своб russian.rt.com »

2016-9-15 02:25