Результатов: 20

«Пишут доносы»: Ахеджакова разнесла «оскорбленных ветеранов», «бегающих» по театрам

Актриса театра и кино Лия Ахеджакова, получившая награду «Звезда театрала» и названная в 2021 году «Легендой сцены», выступила в театре имени Вахтангова... rosbalt.ru »

2021-12-7 10:57

Ксения Никонова, Ухищрения против оскорбленных чувств

Некоторые обстоятельства «Аннетт» действительно пересекаются с биографией самого режиссера: смерть любимой женщины, борьба творческих начал, испытание славой, взаимоотношения отца с дочерью, потерявшей мать... echo.msk.ru »

2021-8-17 15:50

Что мы должны предпринять, чтобы успокоить чувства оскорбленных людей? Ответ простой: абсолютно ничего


В либеральном обществе обижать и ошибаться – это разные вещи, и их никогда не следует путать slon.ru »

2020-6-17 08:00

Новая реклама с Джонни Деппом провалилась из-за оскорбленных зрителей

Французскому модному дому Dior пришлось приостановить рекламную кампанию нового аромата линии Sauvage из-за обвинений в культурной апроприации. В ролике голливудский актер Джонни Депп играет на гитаре среди скал в штате Юта, на исторических землях индейцев в Северной Америке. lenta.ru »

2019-9-2 15:36

В США прошел митинг в поддержку оскорбленных Трампом женщин

Митинг в поддержку женщин прошел в аэропорту города Миннеаполис на севере США. Толпа приветствовала конгрессвумен Ильхан Омар — одну из четырех политиков, которых накануне Трамп призывал "отправиться туда, откуда они приехали". vesti.ru »

2019-7-19 06:43

У оскорбленных немцами российских туристов нашелся защитник

Глава федерации отельеров Турции Осман Айык прокомментировал опрос онлайн-платформы ab-in-den-urlaub, в котором немцы признались в массовой неприязни к российским туристам. По его словам, россияне не отличаются по поведению от туристов других национальностей, а отельеры относятся ко всем одинаково. lenta.ru »

2019-1-11 18:40

NYT составила каталог оскорбленных Трампом людей, стран и движений

В США обсуждают опубликованный газетой The New York Times каталог людей, стран и движений, которых Дональд Трамп успел оскорбить в своем Twitter. ntv.ru »

2018-1-30 17:39

NYT опубликовала список людей и стран, оскорбленных Трампом в Twitter

С момента объявления об участии в предвыборной гонке в 2016 году Дональд Трамп оскорбил 426 человек, стран и организаций, подчитала газета The New York Times. Больше всех досталось СМИ, которые поддерживали его оппонента Хиллари Клинтон, экс-главе ФБР Джеймса Коми и американо-мексиканским отношениям. tvc.ru »

2018-1-30 11:01

NYT составило список всех «оскорбленных» Трампом лиц

В списке газеты The New York Times числится 426 человек, организаций и стран, «оскорбленных» президентом США Дональдом Трампом за время его предвыборной кампании и президентского срока. versia.ru »

2018-1-30 09:35

Раскрыта суть претензий оскорбленных буддистов к ТНТ

Пресс-секретарь Московской общины буддистов рассказал, что именно оскорбило верующих и власти Калмыкии в эпизоде сериала на ТНТ, в котором показали буддийскую статуэтку. «Дело не в том, насколько этот символ распространен или нет, а в том, что [герои сериала] это называют "перепихоном"», — пояснил он. lenta.ru »

2017-12-26 15:46

Кураев потребовал "двушечку" для "идиотов", оскорбленных фотосессией в разрушенной церкви

Протодиакон Андрей Кураев прокомментировал новость о доследственной проверке, которую проводит СК в связи с фотосессией модели в разрушенной церкви в Татарстане social.mk.ru »

2017-7-25 16:33

Поклонская назвала точное число оскорбленных еще не вышедшей «Матильдой»

Более 40 тысяч граждан России и других стран сообщили депутату Госдумы России Наталье Поклонской о том, что лента Алексея Учителя «Матильда» оскорбляет их религиозные чувства. Парламентарий назвала возмутительным то, что роль цесаревича Николая играет Ларс Айдингер, якобы ранее снимавшийся в порнофильмах. lenta.ru »

2017-7-17 20:13

Поклонская рассказала о 40 000 оскорбленных фильмом «Матильда»

К депутату Госдумы Наталье Поклонской обратились 40 000 человек с жалобой на фильм «Матильда» режиссера Алексея Учителя. Среди них есть и иностранцы, и представители других конфессий, уточнила депутат. vedomosti.ru »

2017-7-17 18:09

Руслан Соколовский - об оскорбленных верующих: «Я считаю, что у этих людей проблемы с критическим мышлением». ИНТЕРВЬЮ

Блогер рассказал о своем отношении к смерти и Макаронному Монстру. justmedia.ru »

2017-3-30 12:14

Опубликован список всех оскорбленных Дональдом Трампом в сети

The New York Times посвятила разворот списку людей и мест, оскорбленных в Twitter кандидатом в президенты США от республиканцев Дональдом Трампом. «Все люди, места и вещи, оскорбленные Дональдом Трампом в Twitter с момента заявления его кандидатуры на пост президента США», — говорится в заголовке статьи. lenta.ru »

2016-10-25 17:52

Райкин призвал защитить выставки и спектакли от «группок оскорбленных»

Райкин заявил о повторяющихся «наездах на искусство», добавив, что считает запрет цензуры «величайшим событием» в жизни страны. Он выразил озабоченность тем, что власти дистанцируются от тех людей, которые выступают за закрытие выставок и отмену спектаклей. news.yandex.ru »

2016-10-24 19:08