Результатов: 14

Константин Ивлев ответил оскорбленным кубанским фермерам: «Меня по-клубничному прокляли: обижают, обзывают»

КРАСНОДАР, 3 апреля, ФедералПресс. Популярный шеф-повар Константин Ивлев ответил краснодарским аграриям, которые требует от него извинений. Шоумен считает, что никого не оскорблял. fedpress.ru »

2023-4-3 12:59

Нетребко объяснила оскорбленным фанатам, кого на самом деле назвала долбоящерами

Оперная певица устала от сплетен о себе и решила рассказать всю правду. По словам артистки, пресса нагло лжет о ее жизни за границей. 5-tv.ru »

2022-7-12 08:03

Валуев возразил оскорбленным формой СССР финнам

Экс-чемпион мира по боксу, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев оценил критику со стороны бывшего премьер-министра Финляндии Александра Стубба в отношении формы сборной России по хоккею. Валуев отказался считать ретро-экипировку оскорбительным жестом в адрес Финляндии. lenta.ru »

2021-12-21 13:39

Олимпийский чемпион ответил оскорбленным формой СССР финнам

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников оценил критику со стороны бывшего премьер-министра Финляндии Александра Стубба. «В последнее время финны только пакости и делают. Они на одном курсе с Америкой. lenta.ru »

2021-12-21 11:27

Киркоров ответил оскорбленным десантникам, назвав их людьми без чувства юмора

Певец Филипп Киркоров возмущен угрозами представителей ВДВ в свой адрес за роль десантника в юмористическом ролике, опубликованном в его инстаграме.... rosbalt.ru »

2020-6-18 08:12

Православный бизнесмен пообещал поддержку всем оскорбленным Водонаевой

Православный бизнесмен, владелец телеканала «Царьград» Константин Малофеев, ответил скандальной телеведущей Алене Водонаевой, которая заявила на него в полицию. Малофеев пообещал юридическую поддержку всем оскорбленным Водонаевой и заявил, что общество не намерено «спускать таким барышням откровенное хамство». lenta.ru »

2020-2-19 19:38

Памятник оскорбленным верующим. Зачем РПЦ раздувает «захват» Киевом Почаевской лавры, известной пророссийскими взглядами. Кому выгодно?

РПЦ раздувает скандал из сюжета о «захвате» Киевом Почаевской лавры, известной пророссийскими взглядами. Кому выгодно? novayagazeta.ru »

2018-11-27 16:01

Глава Ассоциации тенниса США лично извинилась перед судьей, оскорбленным Сереной Уильямс

Катрина Адамс и Карлос Рамос встретились на церемонии жеребьевки полуфинала Кубка Дэвиса между сборными Хорватии и США tass.ru »

2018-9-13 15:52

Зеев Бен-Арье, Всем «униженным и оскорбленным» в аэропорту им. Бен-Гуриона

Израиль издавна, еще когда в Европе слово «террорист» было абстрактным и экзотическим, предупреждал, что это страшнейшая угроза, от которой пострадает весь мир... echo.msk.ru »

2017-2-20 11:29

Трамп опубликовал видеообращение к оскорбленным его словами женщинам

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп выступил с видеообращением, в котором извинился за оскорбительные высказывания в адрес женщин, прозвучавшие в ходе частного разговора. ntv.ru »

2016-10-8 08:38

Мамиашвили предложил оскорбленным спортсменкам успокоиться и во всем разобраться

Глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили призвал оскорбленных им спортсменок «успокоиться и тихо-тихо разобраться во всем». Он отметил, что вопросы с ними будут решаться уже в Москве, по окончании Олимпиады, когда «достаточно жесткие слова, которые были сказаны, будут уже по-другому трактоваться». lenta.ru »

2016-8-20 15:40

Оскорбленным в соцсетях россиянам разрешили требовать компенсацию

Россияне, которых оскорбили в соцсетях, отныне смогут рассчитывать на получение через суд денежной компенсации. Им нужно будет лишь заверить у нотариуса заявление, фиксирующее факт издевательств. Это позволит запустить судебный процесс. lenta.ru »

2016-6-2 03:41