Результатов: 93

Политолог Гаспарян объяснил, почему Байден оскорбляет Путина

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Президент Соединенных Штатов Джо Байден надеется взбодрить избирателей, оскорбляя российского коллегу Владимира Путина. Об этом заявил политолог Армен Гаспарян. fedpress.ru »

2024-2-22 17:13

"Ваш стрём пусть с вами и останется": Почему оперная певица Анна Нетребко оскорбляет россиян

Преклонение перед Западом спасло оперную певицу Анну Нетребко от разорения. Судя по тому, как она огрызается на россиян, возвращаться она уже не собирается. life.ru »

2023-7-17 01:40

Актер Оскар Кучера заявил, что Максим Галкин* не высмеивает, а оскорбляет Россию

Шутки сбежавшего комика-иноагента Максима Галкина (признан иноагентом на территории РФ) оскорбляют Россию. Такое мнение в беседе с журналистами высказал актер Оскар Кучера. Он рассказал не только о юмористе, но и его супруге. riafan.ru »

2023-5-2 15:39

Новый скандал назревает в одной из школ Владивостока: учитель начальных классов оскорбляет учеников

ВЛАДИВОСТОК, 20 апреля, ФедералПресс. Родители сообщили о возмутительном поведении педагога начальных классов в одной из школ Владивостока. Выяснилось, что учитель оскорбляет детей – неприятный момент был записан на диктофон во время урока. fedpress.ru »

2023-4-20 05:25

Володин предложил лишить доходов тех, кто оскорбляет Россию

Спикер Госдумы Вячеслав Володин запустил голосование с целью выяснить, следует ли запретить «негодяям, поливающим грязью Россию», получать деньги за рекламу и прочее. versia.ru »

2023-4-7 09:52

Музеи Великобритании запретили использовать слово "мумия": оскорбляет египтян

Руководителей британских музеев обязали перестали использовать слово «мумия» для описания останков древних египтян во имя «уважения» social.mk.ru »

2023-1-21 19:54

TAC: увеличение бюджета на помощь Украине оскорбляет военных США и американский народ

Конгресс объявил тотальную войну реальным интересам США, одобрив увеличение бюджета на помощь режиму Зеленского. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на The American Conservative. argumenti.ru »

2022-12-17 09:58

Запад оскорбляет народы и страны

Мы помним времена, когда большой спорт использовался как площадка для снижения международной напряженности. Сейчас же наметилась новая тенденция. Чемпионат мира по футболу в Катаре показывает, что спортивные соревнования становятся платформой для культурной экспансии и оскорблений целых народов. argumenti.ru »

2022-11-28 17:28

В РПЦ заявили, что продажа тыкв с прорезями на Хэллоуин не оскорбляет чувства верующих

Продажа тыкв с прорезями в виде лиц не является оскорблением чувств верующих. Об этом заявил замглавы Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе, комментируя недавний инцидент в Петербурге. riafan.ru »

2022-10-29 19:13

«Кроме шпагата я ничего не умею»: Волочкову оскорбляет чужое мнение

Знаменитая балерина считает, что людям просто нужен повод зацепиться, но ее шпагат и вправду особенный. Чем же он отличается от других? 5-tv.ru »

2022-10-23 20:55

Против Клавы Коки просят возбудить дело: оскорбляет чувства верующих

Следователями Следственного комитета РФ начата проверка в отношении российской певицы Клавдии Высоковой (выступает под творческим псевдонимом Клава Кока) по заявлению Фонда защиты национального исторического наследия social.mk.ru »

2022-10-14 02:09

«Сужается окно возможностей»: Байден оскорбляет Путина, Макрон пытается снизить градус

Президент США вновь отличился жесткими высказываниями в адрес российского коллеги, за которые пришлось извиняться европейским лидерам и оправдываться американским политикам. nsn.fm »

2022-3-28 09:48

«Фрейд утверждал, что есть что-то нездоровое в молодой женщине, которую оскорбляет сексуальный интерес со стороны мужчины. Подобные взгляды кажутся сегодня немыслимыми» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ)

Работал ли аналитический метод Фрейда? По мере развития психоанализа практически каждый пункт учения Зигмунда Фрейда вызывал споры и подвергался пересмотру. slon.ru »

2022-2-23 16:00

Алексей Наседкин, А вот это дорогих россиян НЕ оскорбляет

Локальный "Извинистан", зародившийся в одном из южных фундаменталистских регионов нашей Родины, расползается по всей стране и приобретает всё большие масштабы... echo.msk.ru »

2021-11-2 19:17

Бастрыкин поручил проверить, оскорбляет ли картина петербургского художника ветеранов

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил разобраться, оскорбляет ли картина художника из Санкт-Петербурга образы погибших в Великой Отечественной войне znak.com »

2021-10-28 10:27

Глава Союза таджикистанцев РФ заявил, что поступок Бобиева оскорбляет мусульман

Скандальная фотосессия блогера Руслана Бобиева, уроженца Таджикистана, является оскорбительной не только для верующих, но и для представителей его диаспоры. Об этом заявил «Звезде» глава Союза таджикистанцев России Абдулло Давлатов. tvzvezda.ru »

2021-10-1 18:23

Лавров заявил, что Украина оскорбляет Германию и Францию, предлагая расширить нормандский формат

Глава МИД РФ Сергей Лавров 6 сентября заявил, что Украина оскорбляет Германию и Францию, предлагая расширить нормандский формат. Об этом сообщает "РИА Новости". gordonua.com »

2021-9-6 16:38

Ольга Бузова считает, что Владимир Соловьев постоянно оскорбляет женщин и гостей своего шоу

Ольга Бузова, получившая популярность как ведущая шоу "Дом-2", высказалась о Владимире Соловьеве. Бузова считает, что Соловьев публично оскорбляет гостей своего шоу и постоянно допускает оскорбления в адрес женщин. argumenti.ru »

2021-8-30 16:13

«Регулярно оскорбляет женщин»: Бузова обвинила Соловьева в абьюзинге и отказалась идти на его шоу

Поющая телеведущая Ольга Бузова, недавно получившая приглашение от коллеги Владимира Соловьева принять участие в его шоу, обвинила журналиста в абьюзинге.... rosbalt.ru »

2021-8-30 16:11

«Придурок»: в Сети обсуждают видео, как тренер оскорбляет художественную гимнастку Маргариту Мамун

На фоне скандала на Олимпиаде в Токио с соревнованиями по художественной гимнастике в Сети активно обсуждают отрывки из документального фильма «За пределом»,... rosbalt.ru »

2021-8-17 10:18

В Испании опубликовали разговор президента "Реала", в котором он оскорбляет Роналду

В ранее опубликованных записях Флорентино Перес называл бывших игроков "Реала" Рауля и Икера Касильяса величайшими аферистами в истории клуба tass.ru »

2021-7-14 11:07

Многих латвийцев оскорбляет проведение Балтийского Прайда в Риге

Лето в Риге – пора Прайдов ЛГБТ! И с этим уже ничего не поделаешь, но, видимо, коронавирус обострил чувства латвийцев: многие жители Латвии считают, что такое «шествие» - оскорбление и политическая игра. argumenti.ru »

2021-6-20 21:31

"Оскорбляет сама себя": Раскритиковавшая руководство МХАТа Летучая ответила на едкий комментарий Бузовой

Ранее экс-ведущая "Ревизорро" заявила, что не поддерживает решение об участии поп-дивы в одной из постановок, и высказала сомнение по поводу того, что зрители захотят смотреть спектакль с участием певицы. life.ru »

2021-6-7 17:15

Прокуратура проверит, оскорбляет ли клип Моргенштерна чувства верующих

На психолого-лингвистическую экспертизу направлен клип Моргенштерна и DJ Smash «Новая волна», чтобы проверить видео на оскорбление чувств верующих. Об... rosbalt.ru »

2021-5-22 12:46

Русская женщина Манижа. Кого оскорбляет песня для «Евровидения»?

Победа таджикской певицы Манижи в российском отборе на конкурс «Евровидения» с песней «Русская женщина» расколола общество. Как интегрируются в российское общество мигранты? И может ли этническая таджичка быть настоящей русской женщиной? svoboda.org »

2021-5-13 19:00

В Литве появился свой маленький Байден: почему Гитанас Науседа попугайничает и оскорбляет Путина

Журналист Максим Соколов — о том, как страны-динозавры и страны-клопы перестали фильтровать свои монологи. life.ru »

2021-3-31 00:40

Искусство препарированных тел. Кого оскорбляет анатомическая выставка на ВДНХ?

Выставка "Миры тела", открывшаяся в Москве на ВДНХ, оказалась в центре скандала. Чем возмущает борцов за нравственность вид препарированного тела? Победит ли мракобесие просвещение и культуру? svoboda.org »

2021-3-29 18:32

Археология.Будущее. Искусство препарированных тел: кого оскорбляет анатомическая выставка на ВДНХ?

Выставка "Миры тела", открывшаяся в Москве на ВДНХ, оказалась в центре скандала. Препарированные мертвые тела и человеческие органы, представленные в художественном и познавательном жанре, оскорбили православную общественность и депутатов Госдумы. Следственный комитет проводит проверку. svoboda.org »

2021-3-29 18:05

Оскорбляет, названивает и угрожает убить: жительница Подмосковья пожаловалась на преследования бывшего ухажёра

Однако сам он считает жертвой себя и выдвигает встречные обвинения. life.ru »

2021-3-1 18:55

Грымов: отсутствие информации о владельце дворца в Геленджике оскорбляет

Художественный руководитель театра «Модерн» в эфире НСН поделился своим мнением о позиции властей касательно дворца в Геленджике. nsn.fm »

2021-1-28 03:00

Существование трансгендеров оскорбляет 43% россиян: опрос «Ромир»/GlobalNR

«Мы наблюдаем тот редкий случай, когда россияне выбиваются из образа среднестатистического землянина и показывают свою неготовность к компромиссам или принципиальную ортодоксальную позицию» slon.ru »

2020-12-14 15:30

Путин считает провокаторами тех, кто оскорбляет чувства верующих и оправдывает насилие

Необходимо не допускать провокаций на почве межконфессиональных разногласий в России, заявил президент Владимир Путин на встрече с представителями религиозных объединений 4 ноября nsn.fm »

2020-11-4 17:42

"Мне плевать на "Ротор" и фанатов-гопников". За что Уткин оскорбляет город-герой Волгоград?

Бывший футбольный комментатор Василий Уткин продолжает язвительно высказываться о городе-герое Волгограде, называя его городом гопников. Откуда пошла эта неприязнь и почему журналист никак не успокоится?Читать далее... life.ru »

2020-8-27 17:08

Павла Волю октазались считать примером для школьников: "Матерщинник, оскорбляет женщин"

В школьные программы официально возвращается воспитание учащихся, включая подзабытые с советских времен планы и отчеты о проведению воспитательной работы social.mk.ru »

2020-6-16 15:35

Полиция начала проверку в социальном приюте, где сотрудница оскорбляла детей

Сотрудники полиции проводят проверку по факту появления в социальных сетях видеозаписи, на которой сотрудница приюта в Уфе оскорбляет детей и стравливает их между собой znak.com »

2020-5-13 11:52

Топорнин: заявление о желании швырнуть бомбу на Москву оскорбляет Украину

Слова замглавы комитета Верховной рады по вопросам гуманитарной и информационной политики Никиты Потураева о «противодействии» России с помощью атомной бомбы дискредитируют Украину, рассказал ФБА "Экономика сегодня" доцент кафедры европейского права МГИМО МИД РФ Николай Топорнин. oko-planet.su »

2020-3-3 10:52

Богохульный ликер? Суд в Швейцарии решил, что логотип «Егермейстера» не оскорбляет христиан

Швейцарский суд решил, что логотип популярного немецкого ликера «Егермейстер» не оскорбляет религиозные чувства христиан. news.mail.ru »

2020-2-20 15:50

Кортнев: Правительство оскорбляет наше общество сильнее Водонаевой

Лидер группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня.  nsn.fm »

2020-1-22 22:00

Путин: Если чиновник хамит и оскорбляет — ему не место во власти

Президент РФ Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) поддержал идею введения ответственности для... rosbalt.ru »

2019-12-10 18:51

Что больше всего оскорбляет людей во время новогодних корпоративов

В конце года почти в каждом коллективе проводят новогодний корпоратив. Одни сотрудники его очень ждут, другие всячески сопротивляются и игнорируют совместное времяпрепровождение. В эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» прошел круглый стол, посвященный теме корпоративов. vm.ru »

2019-12-3 15:08