Результатов: 10

"Заслужил леща": Блогер Литвин сцепился в Куршевеле с поляком, оскорблявшим русских

Блогер Михаил Литвин рассказал о конфликте, который у него произошёл на горнолыжном курорте в Куршевеле. Отдыхающий там же поляк решил оскорбить Литвина и его друга просто потому, что они русские. Под "раздачу" попали все граждане РФ и почему-то монголы. life.ru »

2023-1-16 11:13

Полная женщина стала моделью в отместку оскорблявшим ее хейтерам

Полная британка стала плюс-сайз-моделью в отместку хейтерам, которые регулярно оскорбляли ее из-за внешнего вида. Меган Бирн поправилась до 88 килограммов после рождения ребенка. Тогда она решила принять участие в конкурсе красоты Miss Voluptuous Wales, победила в нем, и стала успешной манекенщицей. lenta.ru »

2021-10-19 20:33

Оскорблявшим Дзюбу болельщикам могут запретить посещение матчей Евро-2020

Болельщикам, которые оскорбляли капитана сборной России по футболу Артема Дзюбу , могут запретить посещать матчи Евро-2020. Такого наказания для них будет добиваться Российский футбольный союз. По словам его генсека РФС Александра Алаева, те, кто позволил себе грубость в отношении Дзюбы, не являются болельщиками. tvzvezda.ru »

2019-11-21 07:54

Оскорблявшим Дзюбу болельщикам запретят посещать матчи Евро-2020

Российский футбольный союз (РФС) сделает все возможное, чтобы установить личности болельщиков, которые выкрикивали оскорбительные высказывания в адрес капитана сборной России Артема Дзюбы в матче против команды Сан-Марино. vm.ru »

2019-11-20 20:36

Черчесов ответил нецензурно оскорблявшим Дзюбу фанатам

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о нецензурно оскорблявших капитана команды Артема Дзюбу фанатах. «Приехать в Сан-Марино и оскорблять капитана, это надо уметь. Оставим на их совести, а мы будем идти своей дорогой», — заявил Черчесов. Он отметил, что форвард выполнил предматчевые установки. lenta.ru »

2019-11-20 09:41

Сборная России обратилась к нецензурно оскорблявшим Дзюбу фанатам

Сборная России обратилась к болельщикам, оскорблявшим по ходу последнего матча отборочного турнира к чемпионату Европы-2020 капитана национальной команды Артема Дзюбу. «У таких посетителей стадиона никогда не получится [испортить праздник], потому что они — не болельщики и не герои», — отмечается в сообщении. lenta.ru »

2019-11-20 09:40

Футболист "Вест Бромвича" подрался с фанатом, оскорблявшим его умершего сына

Футболист английского "Вест Бромвича" Джейк Ливермор устроил потасовку с фанатом на трибуне Олимпийского стадиона в Лондоне. Инцидент произошел во время матча против "Вест Хэма" (1:2), когда футболист, направляясь к скамейке запасных, услышал оскорбления в свой адрес. vesti.ru »

2018-1-4 04:47

Дзюба передал привет оскорблявшим его из-за тренера ПСЖ клоунам

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» и сборной России Артем Дзюба прокомментировал итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Пари Сен-Жермен» (6:1). Форвард передал привет «клоунам», которые оскорбляли его после первой встречи этих команд из-за наставника парижан Унаи Эмери. lenta.ru »

2017-3-10 20:47