Результатов: 11

Покинувшие сектор Газа россияне доехали до КПП на ослах

Россияне, которые покидали сектор Газа, добрались до КПП «Рафах», где проходит переход на территорию Египта, на тележках с ослами. Как сообщила эвакуированная уроженка России Татьяна (фамилия неизвестна), некоторые люди доезжали до места назначения таким способом из-за отсутствия бензина. lenta.ru »

2023-11-12 17:35

Власти Греции запретили туристам с лишним весом кататься на ослах

Правительство Греции запретило туристам весом более 100 килограмм кататься на ослах на острове Санторини. Из-за тяжести людей седла врезаются в спины животных и оставляют глубокие раны. tvc.ru »

2018-10-10 12:59

Власти Греции запретили туристам с лишним весом кататься на ослах

Греческий Минсельхоз ввел новое правило, запрещающее туристам с лишним весом кататься на ослах острова Санторини, передает РИА Новости со ссылкой на Metro. Животное не должно поднимать более 100 кг, или одной пятой своего веса.

Как сообщают СМИ, решение об этом было принято после того, как от местных активистов стали поступать жалобы. По их словам, из-за того, что на ослах катаются туристы с лишним весом, животные страдают, а на их спинах остаются травмы и глубокие раны.

kapital-rus.ru »

2018-10-10 12:34

Толстякам здесь не место. В Греции полным туристам запретили кататься на ослах

Министерство сельского хозяйства Греции запретило кататься на ослах на острове Санторини людям, весящим более ста килограмм. Об этом сообщает The Daily Mail.

Читать далее... life.ru »

2018-10-10 06:20

В Греции толстым туристам запретили кататься на ослах

Министерство сельского хозяйства Греции запретило туристам весом более 100 кг кататься на ослах на острове Санторини. По данным активистов, из-за превышения... rosbalt.ru »

2018-10-10 03:14

Рогозин на ослах показал разницу между технарями и гуманитариями

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин на примере ослов сравнил гуманитариев и технарей. Запись он опубликовал в пятницу, 13 декабря, на своей странице в Twitter. «Сразу видно, кто технарь, а кто гуманитарий», — подписал он короткое видео, на котором животные выбираются из загона. lenta.ru »

2017-1-13 13:17