Результатов: 11

«Ослепляющий» щит: кадры боевой работы Ми-8 с постановщиком помех «Рычаг-А»

Минобороны России опубликовало кадры боевой работы экипажей вертолетов Ми-8 Западного военного округа в ходе специальной военной операции. Они занимаются постановкой помех, помогая российской авиации преодолевать системы ПВО противника. tvzvezda.ru »

2022-6-16 05:00

Ростех создал ослепляющий высокоточное оружие боеприпас

В России создали новейший боеприпас для защиты бронетехники от высокоточного оружия. Об этом сообщили в пятницу, 4 июня, в государственной корпорации «Ростех». argumenti.ru »

2021-6-4 11:23

В России создали ослепляющий боеприпас для борьбы с высокоточным оружием

Новейший российский боеприпас для защиты бронетехники от высокоточного оружия создает в полтора раза более плотную ослепляющую завесу по сравнению с аналогами nsn.fm »

2021-6-4 11:16

Экономика. Курс дня. Эмоциональное начало августа: быть ли валютной драме, и Ослепляющий блеск золота: ждать ли $2000

Рубль показал наихудшую динамику с марта: насколько она будет устойчива и длительна? Причины изменения курса отечественной валюты лежат в плоскости внешних рынков. Смысловые спекуляции на тему золота: действительно ли стоит уделять такое повышенное внимание к драгметаллу? И купить то, что упало: как действуют инвесторы в нынешней ситуации неопределенности. vesti.ru »

2020-8-3 20:58

Ослепляющий «Филин»: на что способно новейшее нелетальное оружие России

Российские учёные работают над модернизацией станции визуально-оптических помех 5П-42 «Филин». Об этом сообщает пресс-служба холдинга «Росэлектроника». «Филин» является нелетальным оружием и предназначен для вывода из строя оптических систем противника и временной нейтрализации живой силы путём воздействия на органы зрения. russian.rt.com »

2019-3-17 01:35

Ослепляющий «Филин»: на что способен новейший оптический комплекс

Против комплекса визуально-оптических помех «Филин» бессильны приборы ночного видения, лазерные дальномеры и системы наведения. В сторону носителя новейшего комплекса противник не сможет даже посмотреть, так как любые попытки это сделать превратят неприятеля в «слепого котенка». tvzvezda.ru »

2019-3-13 14:26

Российская армия получит ослепляющий световой меч

Минобороны в ближайшее время получит мобильный лазерный комплекс (МЛК), ослепляющий на расстоянии нескольких десятков километров оптику самолетов, вертолетов, головки самонаведения ракет и бомб. oko-planet.su »

2017-2-12 19:11