Результатов: 28

Российский спецназ "Осман" спалил две БМП Bradley в зоне СВО

Бойцы подразделения армейского спецназа "Осман" ВС РФ успешно поразили две БМП Bradley производства США в зоне СВО на Ореховском направлении. Об этом сообщило РИА "Новости", опубликовав видео. life.ru »

2023-11-7 21:27

Спецназ «Осман» поразил американский броневик в зоне СВО

Бойцы армейского спецназа «Осман» ВС России поразили американскую бронемашину MRAP International MaxxPro в районе села Вербовое на запорожском направлении в зоне специальной военной операции (СВО). При подъезде к лесополосе в левый борт бронемашины попадает ракета из переносного противотанкового комплекса. lenta.ru »

2023-9-23 21:13

Турецкий геолог Осман Бекташ назвал убивающий Черное море ядовитый газ

Профессор Осман Бекташ рассказал о фатальном влиянии скопления сероводорода на дне Черного моря на его обитателей и всех, кто живет на побережье. Ученый убежден, что дегенеративные процессы уже не удастся обернуть вспять. Об этом пишет AIF.RU. riafan.ru »

2023-5-30 21:53

Задержан министр экономики Дагестана Осман Хасбулатов

Задержан министр экономики и территориального развития Дагестана Осман Хасбулатов, о чем в разговоре с РИА Новости проинформировала официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. Она уточнила, что по факту проводится следствие по ч. 4, ст. 159 УК РФ «Мошенничество». В операции принимали участие сотрудники МВД и ФСБ.

Хасбулатов, занявший пост галавы министерства в прошлом году, был задержан по делу о хищении более двадцати миллионов рублей. Эта сумма фигурирует в госконтрактах на оснащение Многофункциональных центров республики Дагестан.

kapital-rus.ru »

2019-4-30 14:09

Жительница Одинцова провела в ледяной проруби час и установила рекорд

Девушка из Одинцовского района Московской области, а по совместительству профессиональная спортсменка, установила мировой рекорд, проведя в ледяной проруби целый час, сообщает «Телеканал 360°». Девушку зовут Осман Делибаш и она провела в воде, чья температура составляла всего лишь 2°С, целый час, тем самым завоевав свое место в книге рекордов России. Отзывы пользователей сети интернет, которые просмотрели видеозапись, на которой целиком запечатлен процесс установления рекорда, разделились надвое: кто-то резко осудил девушку за «издевательское» отношение к своему организму, а кто-то наоборот горячо выразил поддержку в адрес спортсменки. Для справки, Осман Делибаш является профессионалом по зимнему плаванию, а своим поступком она хотела лишь показать то, на какие удивительные вещи способен человеческий организм.

kapital-rus.ru »

2019-1-22 20:46

Курды рассказали о совместной с США подготовке к штурму столицы ИГ

Инструкторы из США и Сирийские демократические силы, основу которых составляют курды, в настоящее время готовят ополченцев из арабских племен севера Сирии для штурма так называемой столицы Исламского государства города Ракка, сообщил представитель сирийского Курдистана в Москве Роди Осман. vz.ru »

2017-3-21 12:11

Новым владельцем футбольного клуба «Анжи» стал бизнесмен Осман Кадиев

Вектор развития клуба в ближайшей перспективе претерпит серьезные изменения. Новым владельцем участника Премьер-лиги "Анжи" из Махачкалы стал российский бизнесмен, бывший президент махачкалинского "Динамо" Осман Кадиев. news.yandex.ru »

2016-12-29 02:04

Футбол: новым владельцем "Анжи" стал бизнесмен Осман Кадиев

У футбольного клуба "Анжи" из Махачкалы новый хозяин: им стал российский бизнесмен Осман Кадиев, который ранее являлся владельцем махачкалинского "Динамо". Он уже выразил готовность развивать потенциал клуба. vesti.ru »

2016-12-29 01:47

Новым владельцем ФК «Анжи» стал российский предприниматель Осман Кадиев

Новым владельцем ФК «Анжи» стал российский предприниматель Осман Кадиев, сообщается на официальном сайте клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-29 23:24

Роди Осман: Курды очень благодарны России за решение курдского вопроса.

Президент России Владимир Путин во время большой пресс-конференции ответил на вопрос о правах курдского народа. vm.ru »

2016-12-23 15:19

Осман: сирийские курды не намерены создать отдельное государство

Глава представительства сирийского Курдистана Роди Осман заявил, что у сирийских курдов нет цели создать собственное суверенное государство. pronedra.ru »

2016-3-21 15:02