Результатов: 19

Робот-сапёр осматривает Audi без номеров у фитнес-клуба в Люберцах из-за сообщения о бомбе

В подмосковных Люберцах людей эвакуировали из фитнес-центра из-за якобы заминированного автомобиля у входа. По сведениям SHOT, речь идёт о "Территории фитнеса" на улице 3-го Почтового отделения. life.ru »

2023-10-7 01:31

Площадь в Берне оцепили из-за "подозрительной машины", её осматривает робот-сапёр

В Швейцарии полиция проводит масштабную операцию из-за подозрительного мужчины в центре Берна рядом с Федеральным дворцом конфедерации, в котором находятся парламент и правительство. Об этом правоохранительные органы страны рассказали на своей странице в Twitter. life.ru »

2023-2-14 18:58

Полиция осматривает баню, в которой парился Навальный накануне госпитализации

Правоохранители по деталям выстраивают хронологию событий предыдущего дня, чтобы понять причину возможного отравления блогера. 5-tv.ru »

2020-8-20 20:48

Музыка на Свободе. Лес звуков. Артемий Троицкий осматривает корни и кронуЛес звуков. Артемий Троицкий осматривает корни и крону

Музыка на Свободе. 3 мая, 2020 Участники и организаторы латвийского фестиваля экспериментальной электроники "Шум леса". Рок-критик Артемий Троицкий не уверен, что этим летом музыкальных фестивалей состоится много, по понятным причинам, но рижского форума всемирная напасть вряд ли коснётся: во-первых, проходит он осенью, а во-вторых, больших толп не собирает. svoboda.org »

2020-5-4 20:05

Лес звуков. Артемий Троицкий осматривает корни и крону

Хедлайнеры сто пятьдесят пятого выпуска программы "Музыка на Свободе""Лес звуков".  Рок-критик Артемий Троицкий не уверен, что этим летом музыкальных фестивалей состоится много, по понятным причинам, но рижского форума всемирная напасть вряд ли коснётся: во-первых, проходит он осенью, а во-вторых, больших толп не собирает. svoboda.org »

2020-5-3 08:06

Путин осматривает объекты социальной инфраструктуры в Липецкой области

Владимир Путин прибыл в Липецкую область, чтобы ознакомиться со значимыми объектами инфраструктуры Усманского района. В рамках визита президент встретится с представителями общественности и обсудит инициативы по социальной поддержке. tvzvezda.ru »

2020-1-22 13:16

Полиция осматривает офис Обамы из-за белого порошка

Полиция осматривает офис бывшего президента США Барака Обамы в Вашингтоне после того, как в помещении был найден белый порошок. Об этом сообщает телеканал Fox 5 со ссылкой на пожарную службу города. life.ru »

2018-2-14 22:44

Полиция осматривает конверт с надписью "Грозный" и белым порошком в редакции "Новой газеты"

"Новая газета" сообщила о том, что в редакцию прислали конверт с белым порошком, происхождение которого неизвестно. На конверте была надпись: "Грозный". dp.ru »

2017-4-19 15:09

Робот осматривает изнутри ливневую канализацию вокруг площади Труда

Профильные службы начали готовиться к весеннему паводку еще в начале января, сейчас активно прочищаются от засоров реки и ливневые канализации.

news.mail.ru »

2017-3-3 07:19

Спецназ осматривает помещения дома в Москве, где укрылся стрелок

Сотрудники полиции и спецслужбы проверяют все квартиры и помещения жилого дома в Москве, в котором укрылся преступник, открывший огонь по полицейским, сообщает корреспондент «Звезды» с места событий. tvzvezda.ru »

2016-12-27 07:19

ОБСЕ с помощью беспилотников осматривает территорию Дебальцева после обстрела

Представители ОБСЕ прибыли в Дебальцево после того, как город был обстрелян украинскими силовиками. Специалисты осматривают территорию с помощью беспилотников.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-22 20:39

Делегация турецких инвесторов осматривает достопримечательности Крыма

Представительная делегация бизнесменов и политиков из Турции прибыла в Крым, чтобы изучить инвестиционный и туристический потенциал полуострова. ntv.ru »

2016-11-24 06:55

Вагон с минами осматривает военная полиция

На востоке Москвы у станций Чухлинка Курской железной дороги найден вагон с боеприпасами. Место обнаружения вагона с минами и взрывателями к ним оцеплено. Вагон с минами отогнан в отстойник грузового парка станции Перово-1, который находится вдалеке от главного пути. vesti.ru »

2016-10-31 14:52

Владимиров осматривает районы, пострадавшие от града

СТАВРОПОЛЬ, 20 августа, РИА ФедералПресс. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров взял под контроль ситуацию в районах, пострадавших от сильного града. Об этом сообщает пресс-служба главы региона. fedpress.ru »

2015-8-20 14:07