Результатов: 34

Россия может начать осматривать суда в Чёрном море

Россия может начать осмотры судов в Чёрном море, чтобы убедиться, что они не используются для перевозки оружия. Об этом заявил замглавы МИД РФ Сергей Вершинин. life.ru »

2023-7-21 17:14

В МАГАТЭ заявили, что продолжают осматривать Запорожскую АЭС

Эксперты Международного агентства по атомной энергии за последнюю неделю не увидели тяжелой военной техники, мин или взрывчаток, сообщил глава организации Рафаэль Гросси tass.ru »

2023-7-20 18:54

Наталья Фатеева, пострадавшая от воровки, запретила полицейским осматривать квартиру

Популярная актриса Наталья Фатеева, пострадавшая от квартирной помощницы, отказалась от услуг полиции social.mk.ru »

2023-3-20 10:09

ТПП РФ предложила запретить при проверках осматривать помещения вне предмета оценки

Глава Торгово-промышленной палаты Сергей Катырин выразил уверенность, что принятие законопроекта "позволит снять с бизнеса часть административной нагрузки" tass.ru »

2022-8-1 07:06

Российский врач отказался осматривать ребенка с гниющей ногой

В Курганской области в больнице Шадринска ребенка с гниющей раной на ноге отказались осматривать. Об этом сообщила мать мальчика Елена Титова в социальных сетях, пишет «Область 45». По ее словам, в больнице семилетнего ребенка сначала приняла педиатр — она направила мальчика к хирургу. lenta.ru »

2022-7-14 12:04

Петербургский вуз отстоял право педагогов осматривать студенческие комнаты на онлайн-экзаменах

В Петербурге вуз отстоял право преподавателей дистанционно осматривать комнаты обучающихся при сдаче экзаменов в пандемию. Подробности рассказали в объединенной... rosbalt.ru »

2021-3-25 12:47

Зрителей шахматного турнира претендентов в Екатеринбурге при входе будут осматривать врачи

Международная шахматная федерация (FIDE) сообщила о мерах, которые будут приняты во время проведения турнира претендентов в Екатеринбурге в связи с распространением коронавируса.
Читать далее russian.rt.com »

2020-3-8 14:32

Врачи будут осматривать на входе зрителей шахматного турнира претендентов в Екатеринбурге

Для всех участников турнира, а также официальных лиц и посетителей в зрительном зале будет создан контрольно-пропускной пункт с квалифицированной медсестрой tass.ru »

2020-3-8 12:32

В УрФУ будут осматривать студентов, прилетевших из Китая

Уральский Федеральный университет будет осматривать студентов на предмет заболевания короновирусом. Для учащихся, прилетевших из Китая, будет выделен специальный врач. По данным университета, после зимней сессии в Китай улетели 175 студентов. justmedia.ru »

2020-1-30 14:07

Тюменский врач отказалась осматривать ребенка и отправила его учиться разговаривать

Врач-офтальмолог в Тюмени отказалась принимать трехлетнего ребенка из-за того, что тот не мог ясно выражаться, сообщается в паблике соцсети «Вконтакте» «ЧС Тюмень» social.mk.ru »

2019-4-10 13:01

ЦНИИмаш уточнил, как долго космонавты будут снаружи осматривать дырку в «Союзе»

Выход в космос российских космонавтов для осмотра отверстия в бытовом отсеке пристыкованного к МКС космического корабля «Союз... rosbalt.ru »

2018-12-5 16:43

Эксперты из России и Польши начали осматривать обломки самолета Качиньского

Польские и российские эксперты приступили к дополнительному осмотру обломков самолета, который разбился под Смоленском в апреле 2010 года, сообщила официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко. riafan.ru »

2018-9-3 11:14

СМИ: В период активности ОРВИ врачи будут осматривать детей в учебных заведениях

В период, когда шанс заразиться гриппом и ОРВИ наиболее высок, врачи и учителя будут осматривать школьников и детсадовцев с целью выявления возможного заболевания.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-9 03:41

Киев признал, что Россия имеет право осматривать украинские суда в Азовском море

Россия может осматривать украинские суда в Азовском море, не имея при этом какого-либо мандата. Об этом заявила заместитель министра иностранных дел Украины Елена Зеркаль. Она указала на тот факт, что на данный момент от судовладельцев и капитанов кораблей, которые подверглись досмотру, не поступило ни одной жалобы. life.ru »

2018-7-21 19:35

В МИД Украины заявили о наличии у России права осматривать украинские суда в Азовском море

Заместитель министра внешнеполитического ведомства Украины Елена Зеркаль заявила, что российские военные корабли имеют право осматривать украинские суда в Азовском море без наличия какого-либо особого мандата. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-21 18:52

Россия начала осматривать суда, которые следуют в Украину - Госпогранслужба

В Государственной пограничной службе Украины отметили, что некоторые суда, следующие в Украину, сотрудники ФСБ России останавливают по несколько раз, однако никаких замечаний при этом не следует. gordonua.com »

2018-5-3 14:06

СКР вслед за МЧС отправился осматривать место крушения Ан-148

Представители следственного комитета России вслед за коллегами из МЧС отправились осматривать место крушения самолета Ан-148 в Подмосковье после того, как дочь одной из погибших пассажирок записала видеообращение к президенту Владимиру Путину znak.com »

2018-4-10 12:58

Врачи начали осматривать жителей Краснодарского края в передвижных медцентрах

Краснодарские онкологи устроили настоящий марафон по деревням и селам региона. Туда, где нет поликлиник, приезжает мобильный медицинский центр. Его специалисты ежедневно принимают сотни посетителей и проводят обследования, которые позволяют выявить опасные заболевания еще на ранних стадиях. ntv.ru »

2018-2-6 10:54

При оформлении КАСКО владельцам разрешат осматривать автомобиль самим

Скоро владельцы машин при заключении договоров страхования КАСКО смогут самостоятельно осматривать свои транспортные средства. nation-news.ru »

2017-9-13 12:01

В Кировской области хирург отказался осматривать пьяного пациента

Хирург не оказал должную медицинскую помощь мужчине, находившемуся в состоянии алкогольного опьянения. Спустя несколько дней пострадавший скончался в отделении интенсивной терапии. versia.ru »

2017-1-13 16:26

Министр обороны Японии отказалась осматривать комплекс ПРО в США

Глава минобороны Японии Томоми Инада передумала совершать запланированный осмотр американских комплексов ПРО THAAD для их возможной покупки, пишет газета Санкэй со ссылкой на осведомленные источники. vz.ru »

2016-12-26 10:34

ВИЧ-положительные родители заявили, что врач побоялась осматривать их ребенка

Мужчина, проживающий в Санкт-Петербурге и имеющий положительный ВИЧ-статус, пожаловался на отношение врача-педиатра. По его словам, медработник, узнав о диагнозе родителей, не стала осматривать ребенка, ограничившись консультацией на расстоянии. versia.ru »

2016-12-8 14:11

ВСУ запретили миссии ОБСЕ осматривать склад вооружения силовиков

Представители вооруженных сил Украины отказались предоставить мониторинговой миссии ОБСЕ доступ к одному из складов вооружения украинских силовиков riafan.ru »

2016-7-5 00:17

Девочка, прилетевшая в Петербург одна, поехала осматривать достопримечательности с мамой

11-летняя девочка, улетевшая в одиночестве и без билета из Москвы в Петербург, поедет осматривать достопримечательности города вместе со своей мамой и адвокатом семьи. tvzvezda.ru »

2016-4-28 13:31

На Урале водитель сбил мужчину с тремя детьми и кинулся осматривать свой автомобиль

В Свердловской области правоохранители выясняют обстоятельства ДТП, которое произошло накануне в городе Лесном. Там водитель на Volkswagen Polo на одной из улиц совершил наезд на 40-летнего пешехода, который вел за руку трехлетнего ребенка и перевозил в коляске еще двух детей 2013 года рождения. vesti.ru »

2015-7-28 19:15