Результатов: 46

Глава Росприроднадзора осмотрела порты в Приморье

Несколько крупных портов в Приморье, которые занимаются перевалкой грузов, в их числе Суходол, порт Вера, Владивостокский морской рыбный порт и Владивостокский морской торговый порт, осмотрела руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) Светлана Родионова. vz.ru »

2024-2-12 19:20

Делегация из Эфиопии осмотрела выставку-форум «Россия»

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Группа представителей из Эфиопии прибыла в Россию для посещения Международной выставки-форума «Россия». В состав делегации вошли дипломаты, а также высшие руководители крупных промышленных компаний страны. fedpress.ru »

2023-11-5 17:42

Итальянская делегация осмотрела ливийский аэропорт Митига в Триполи

Триполи, 19 мая. Делегация аудиторов итальянской гражданской авиации посетила аэропорт Митига в Триполи, пишут арабские СМИ. riafan.ru »

2023-5-20 16:36

Комиссия Минкультуры Украины осмотрела приемную наместника Киево-Печерской лавры

Председатель комиссии Марьяна Томин сообщила, что ничего предосудительного в приемной не нашли tass.ru »

2023-5-11 15:17

Комиссия Минкульта Украины осмотрела семинарию УПЦ в Киево-Печерской лавре

Представители комиссии Министерства культуры Украины по приему-передаче имущества Киево-Печерской лавры пришли в помещения Киевской духовной академии и семинарии Украинской православной церкви (УПЦ). lenta.ru »

2023-5-1 13:16

Псковская полиция осмотрела пункты временного размещения беженцев

Сотрудники УМВД России по Псковской области нанесли визит в пункты временного размещения переселенцев из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. riafan.ru »

2023-2-28 14:07

В поликлинике в Якутии врач осмотрела на приеме сразу 20 человек (видео)

В Якутске начали проверку в одной из поликлиник, где врач якобы одновременно принимала 20 человек. По предварительным данным, инцидент произошел в городской... rosbalt.ru »

2022-8-23 16:06

Российский врач одновременно осмотрела 20 пациентов в кабинете и попала на видео

В Якутске врач-невролог провела сеанс одновременного медосмотра 20 человек в кабинете. На появившихся в сети кадрах видно, как российский медик предлагает столпившимся пациентам развести руки, потом дотронуться до кончика носа. lenta.ru »

2022-8-23 11:59

Корреспондент «Звезды» осмотрела Северо-Крымский канал после подачи воды

Северо-Крымский канал вновь - спустя восемь лет - становится полноводным. В русло хлынула вода из Днепра. Это стало возможным благодаря операции по защите республик Донбасса. Российские военнослужащие освободили гидротехнический узел в Херсонской области и взорвали сооруженную там для водной блокады Крыма дамбу. tvzvezda.ru »

2022-3-3 18:34

В Приморье тигрица осмотрела новое место для жилья и попала на видео

В Приморье заметили амурскую тигрицу, которая осмотрела новое место для жилья и попала на видео. Запись публикуют специалисты на официальном сайте национального парка «Земля леопарда». В ролике видно, как животное стоит в листьях около входа в каменный грот. lenta.ru »

2021-11-2 14:00

Голикова осмотрела строящуюся онкологическую поликлинику в Мордовии

Вице-премьер Татьяна Голикова в ходе рабочего визита в Мордовию посетила новую поликлинику республиканского онкологического диспансера, которая сейчас готовится к вводу в эксплуатацию, и поучаствовала в передаче ключей от новых школьных автобусов и машин скорой помощи. vz.ru »

2021-9-10 20:13

Оперативная группа ОДКБ осмотрела участок таджикско-афганской границы

Начальник Объединенного штаба ОДКБ Анатолий Сидоров высоко оценил степень готовности подразделений Таджикистана к обеспечению безопасности на границе с Афганистаном tass.ru »

2021-7-8 17:52

Матвиенко осмотрела пункт вакцинации от коронавируса, открывшийся в аэропорту Кемерова

В пункте вакцинации имеются все три российские вакцины: "Спутник V", "Ковивак", "Эпиваккорона". Препарат для прививки выбирается в зависимости от возраста, медицинских показаний и пожеланий пациентов tass.ru »

2021-5-24 07:05

Международная федерация хоккея осмотрела спортивные объекты ЧМ-2021 в Риге

Представители делегации передадут информацию совету IIHF, который позднее примет решение о месте проведения турнира tass.ru »

2021-1-30 21:06

Космическая обсерватория "Спектр-РГ" осмотрела три четверти неба

Как сообщили в Роскосмосе, ученые в ежедневном режиме обрабатывают данные, поступающие с орбиты на антенны дальней космической связи tass.ru »

2020-5-4 16:02

Шесть тысяч квадратных метров: комиссия Минобороны осмотрела новый медцентр для больных COVID-19 в Смоленской области

В Смоленской области готов один из новых многофункциональных медицинских центров для больных коронавирусом. Всего за 50 дней военные строители возвели восемь из шестнадцати запланированных многофункциональных медицинских центров для зараженных COVID-19. tvzvezda.ru »

2020-5-3 10:25

Корреспондент «Вечерней Москвы» осмотрела первый в Евразии ядерный реактор

<strong>Годовщина со дня пуска первого в Евразии уран-графитового реактора Ф-1 отмечается 25 декабря. В преддверии этого события корреспондент &laquo;Вечерней Москвы&raquo; отправилась к самому реактору в Национальный исследовательский центр &laquo;Курчатовский институт&raquo;.</strong> vm.ru »

2019-12-13 13:34

Группа туристов из Европы осмотрела разрушенные боевиками памятники Пальмиры

Туристическая группа, состоящая из европейцев разных национальностей, посетила древний город Пальмира, расположенный в центре сирийской пустыни. riafan.ru »

2019-10-28 12:00

Группа туристов осмотрела руины памятников Пальмиры, уничтоженных ИГИЛ

Группа иностранных туристов посетила древний город Пальмира, чтобы посмотреть на разрушения, причиненные боевиками запрещенной в России террористической организации «Исламское государство», прежде чем сирийской армии удалось освободить регион. riafan.ru »

2019-9-13 14:00

«Люди пойдут до конца». Наталья Котова осмотрела скандальный ТРК «Космос» в Челябинске

Временно исполняющая полномочия главы Челябинска Наталья Котова встретилась с жителями домов по улице Чичерина, которые выступают против ТРК Космос , а также собственниками нового торгового объекта, который мешает горожанам znak.com »

2019-7-31 15:04

Генпрокуратура Египта осмотрела тело Мухаммеда Мурси

Генеральная прокуратура Египта расследует смерть бывшего президента страны Мухаммеда Мурси, который скончался во время судебного заседания по делу о шпионаже.
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-18 23:37

Польская делегация снова осмотрела фрагменты самолета Качиньского

На сайте Следственного комитета РФ сообщается, что российская сторона оказала содействие Польше, запросившей очередной осмотр обломков президентского самолета Леха Качиньского Ту-154М, который разбился в 2010 году в Смоленской области incident.mk.ru »

2019-6-6 02:15

Польская делегация снова осмотрела обломки разбившегося Ту-154М Качиньского

Ранее СК опроверг заявления о следах взрывчатки на фрагментах потерпевшего крушение самолета бывшего президента Польши aif.ru »

2019-6-6 22:35

Делегация из Польши вновь осмотрела обломки разбившегося под Смоленском Ту-154М

Польская делегация вновь осмотрела фрагменты разбившегося в 2010 году под Смоленском самолёта Ту-154М экс-президента Польши Леха Качиньского. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-5 20:17

Матвиенко осмотрела перинатальный центр в Оренбурге

ОРЕНБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и полномочный представитель президента в ПФО Игорь Комаров посетили в Оренбурге перинатальный центр. fedpress.ru »

2019-3-19 14:43

Меркель осмотрела российскую базу в Южной Осетии с территории Грузии

В ходе первого за десять лет визита в Грузию канцлер Германии Ангела Меркель посетила село Одзиси на границе с Южной Осетией, контроль над которой Тбилиси... rosbalt.ru »

2018-8-25 12:45

Меркель в бинокль осмотрела из Грузии российскую военную базу

Канцлер ФРГ Ангела Меркель в пятницу в рамках двухдневного визита в Грузию посетила вместе с представителями миссии наблюдателей Евросоюза село Одзиси, расположенное на границе с Южной Осетией. Как сообщают грузинские СМИ, она осмотрела в бинокль российскую военную базу, находящуюся в нескольких сотнях метрах от населенного пункта. tvc.ru »

2018-8-24 11:30

Васильева осмотрела новые и строящиеся школы в столице и отдаленных селах Хакасии

Губернатор Виктор Зимин накануне сообщил министру, что реализация республиканской программы по сохранению и развитию малых и отдаленных сел будет продолжена tass.ru »

2018-7-31 15:52

Миссия ОЗХО осмотрела одно из мест предполагаемой химатаки в Думе

Специалисты миссии Организации по запрещению химического оружия сегодня прибыли в сирийскую Думу и обследовали одно из мест предполагаемой химической атаки. nation-news.ru »

2018-4-21 18:42

Полиция осмотрела бесхозный предмет на станции метро «Тушинская»

На станции «Тушинская», расположенной на Таганско-Краснопресненской линии Московского метро, вечером в среду был найден подозрительный бесхозный предмет. Об этом сообщает источник в правоохранительных органах riafan.ru »

2017-4-5 22:26

Министр здравоохранения России осмотрела раненых в метро Петербурга

Как сообщил глава департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава России Олег Салагай, министр здравоохранения Вероника Скворцова провела в Санкт-Петербурге планерку, на которой проверила состояние пациентов, пострадавших во время теракта в метро на перегоне между станциями &#34;Сенная площадь&#34; и &#34;Технологический институт-2&#34; social.mk.ru »

2017-4-4 02:34

Детский омбудсмен Московской области осмотрела горку, на которой разбился мальчик

Уполномоченный по правам ребёнка в Московской области Ксения Мишонова осмотрела горку в Ногинском районе, где ранее погиб семилетний мальчик.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-5 20:27

Делегация Еврокомиссии осмотрела площадку строительства БАЭС

Делегация Еврокомиссии посетила Беларусь, чтобы проанализировать меры по обеспечению безопасности и темпы строительства атомной станции. pronedra.ru »

2016-9-19 19:03

Министр здравоохранения осмотрела кардиоожоговый центр в Чите

Министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова в сопровождении главы региона Натальи Ждановой и руководства Городской клинической больницы номер 1 осмотрела корпус кардиоожогового центра, запуск которого вот уже 12 лет постоянно откладывается по разным причинам. vesti.ru »

2016-6-3 13:20