Результатов: 7

Bloomberg: банки ОАЭ проявляют большую осмотрительность к новым клиентам из России

Как сообщило агентство, приток россиян побудил некоторые банки открыть отдельные фирмы для обслуживания клиентов из Восточной Европы tass.ru »

2022-10-21 21:16

Эксперт Кургузов советует проявлять осмотрительность при размещении паспортных данных в интернете

Исполнительный директор ресурса «Оборот.ру» Иван Кургузов оценил ситуацию, когда приходится сообщать в интернете свои паспортные данные. riafan.ru »

2022-8-26 17:03

МИД призвал россиян в Египте проявлять осмотрительность после теракта

Министерство иностранных дел России после теракта в Египте рекомендует россиянам проявлять бдительность и избегать посещения районов повышенной террористической активности.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-29 11:39

Россиянам рекомендовали проявлять осмотрительность в Египте

Гражданам России следует проявлять осмотрительность и избегать посещения мест скопления людей в Египте в связи с повышенной террористической опасностью. Ранее в пятницу в Египте боевики совершили нападение на два автобуса с христианами-коптами. Жертвами теракта стали 35 человек. tvc.ru »

2017-5-26 16:09

МИД РФ призвал находящихся в Египте россиян проявлять осмотрительность

В МИД РФ заявили, что воскресные теракты в христианских храмах в Египте в очередной раз продемонстрировали жестокость и бесчеловечность международного терроризма. ntv.ru »

2017-4-10 20:55

Аркадий Брызгалин, «Ох уж эта осмотрительность» или некоторые мысли по поводу очередного письма ФНС о «проявлении осмотрительности»

Все ответы в этих письмах исполнены в стиле «вы делаете так, как знаете, а правильно это или не правильно мы сказать сейчас не можем, но потом обязательно придем к вам и проведем проверку и вы обо всем прочитаете в акте»... echo.msk.ru »

2017-3-16 17:06