Результатов: 88

Убежавшая из «Крокуса» женщина заявила, что не осознает, что с ней произошло

Свидетельница стрельбы в «Крокус Сити Холле» Людмила рассказала журналистам, что ожидающие концерта зрители услышали хлопки примерно в восемь вечера. «Поначалу надеялись, что это розыгрыш какой-то. На автоматную очередь не было похоже. tvzvezda.ru »

2024-3-23 18:55

Трамп сомневается, что Байден осознает масштабы миграционного кризиса в США

Экс-президент Соединенных Штатов пообещал начать крупнейшую в американской истории депортацию нелегальных мигрантов в случае победы на грядущих выборах tass.ru »

2024-3-2 23:05

Постпред Израиля заявил в СБ ООН, что РФ осознает якобы исходящую от Ирана угрозу

Гилад Эрдан, выступая на дебатах в Совбезе всемирной организации по Ближнему Востоку, также заявил, что иранское вооружение применяется российскими военными в зоне боевых действий на Украине tass.ru »

2024-1-24 01:32

Экс-премьер Франции заявил, что Запад не осознает цели и сроки помощи Украине

Доминик де Вильпен отметил, что Европа не предоставила Киеву средств для своевременного решения задач, поэтому контрнаступление провалилось tass.ru »

2024-1-15 11:51

В Израиле заявили, что "Хезболлах" осознает возможность повтора событий в Газе в Бейруте

Глава израильского Минобороны Йоав Галант отметил, что страна "не хочет такого сценария", но не оставит жителей своего севера без защиты tass.ru »

2023-12-25 21:55

Белый дом заявил, что Израиль осознает необходимость снижения интенсивности боев в Газе

Властям еврейского государства принимать решение о сроках, когда это произойдет, отметил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби tass.ru »

2023-12-21 21:56

Лавров: Запад осознает иллюзорность цели уничтожить РФ как самостоятельную величину

Глава российского МИД отметил, что ранее Россия и Запад развивали прагматичные отношения, которые играли роль позитивного фактора tass.ru »

2023-12-18 16:05

Постпредство РФ: Израиль не осознает необходимость долгосрочного мирного решения

Постпред Израиля при всемирной организации Гилад Эрдан ранее заявил, что после завершения гуманитарной паузы еврейское государство продолжит борьбу tass.ru »

2023-11-22 21:39

Захарова: Кишинев не осознает последствий политики в отношении "неугодных" СМИ

Официальный представитель МИД РФ отметила, что российская сторона практически еженедельно привлекает внимание к "жутким молдавским реалиям в области обеспечения плюрализма мнений и защиты прав СМИ, неуклонно деградирующим в направлении тоталитарной диктатуры" tass.ru »

2023-10-31 20:15

Жена Брюса Уиллиса объяснила, осознает ли актер свое слабоумие

ВАШИНГТОН, 27 сентября, ФедералПресс. 45-летняя британская актриса и фотомодель Эмма Хеминг рассказала о том, как семья справляется с диагнозом лобно-височной деменции, который пару лет назад поставили ее мужу Брюсу Уиллису, передает NBS. fedpress.ru »

2023-9-27 02:31

Константинов: Мир на Украине возможен, если Запад осознает необходимость диалога с Россией

Установление мира на Украине возможно, если Запад осознает необходимость договориться с Россией nsn.fm »

2023-6-3 06:54

Медведев заявил, что Запад не осознает реальность нанесения превентивного ядерного удара

По мнению замглавы Совбеза РФ, англосаксы считают, что до этого не дойдет tass.ru »

2023-5-26 08:01

Экс-дипломат Чехии заявил, что Зеленский осознает свое бессилие без западной поддержки

Бывший дипломат Чехии Петр Друлак заявил, что президент Украины понимает свое шаткое положение без поддержки Западных стран. «Зеленский хорошо понимает: как только западная поддержка Украины ослабнет, с ним будет покончено», - цитирует RT слова бывшего политика. tvzvezda.ru »

2023-5-23 00:55

Попытки лишить РФ статуса председателя в СБ ООН: Запад скоро осознает, что грубо просчитался

Страны Запада продолжают осуществлять различные внешнеполитические провокации, пытаясь дискредитировать Москву в глазах международного сообщества в ООН. riafan.ru »

2023-5-7 13:46

Не осознает или навязывают: в чем фан-клуб подозревает певицу МакSим и ее директора

Певица МакSим находится не в лучшей форме, что стало понятно после двух неудачных концертов. Почему фанаты звезды бьют тревогу, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-4-10 17:01

РФ надеется, что НАТО осознает серьезность размещения ядерного вооружения в Белоруссии

По словам основателя Московского бегового общества Дмитрия Тарасова, дата открытия не определена tass.ru »

2023-3-29 13:42

В Сбере заявили, что бизнес РФ, осваивая новые рынки, осознает актуальность стандартов ESG

После того, как российский бизнес столкнулся с западными санкционными ограничениями, работа была перестроена на другие направления, и "что-то получается, что-то пока не очень", отметил первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин tass.ru »

2023-2-28 16:40

Посол РФ: Россия осознает серьезность давления Запада на Сербию и ценит героизм Вучича

Президент Сербии ранее заявил, что страна осталась без союзников на Западе из-за принципиального отказа от политики антироссийских санкций tass.ru »

2023-2-12 14:29

Рогов: Зеленский осознает скорую потерю Запорожья и Херсона, назначая главами силовиков

Председатель движения "Мы вместе с Россией" полагает, что нахождение силовиков у власти приведет к ужесточению репрессий по отношению к мирному населению tass.ru »

2023-2-8 15:04

Захарова: Европа не осознает, что США втягивают ее в большую войну для собственной выгоды

Официальный представитель МИД РФ призвала Европу очнуться от летаргического сна и "вспомнить, наконец, что бенефициаром двух предыдущих мировых войн, которые были развязаны западными странами, становились именно США" tass.ru »

2023-1-25 13:57

Москва разделяет надежды Минска, что Запад осознает тупиковость своего курса в Европе

Как отметил глава российского МИД Сергей Лавров, "надежда умирает последней", хотя пока нет "каких-либо признаков здравомыслия на той стороне баррикад" tass.ru »

2023-1-19 15:47

На Западе считают, что Зеленский осознает невозможность возвращения Крыма

КИЕВ, 12 декабря, ФедералПресс. Некоторые чиновники на Западе считают, что Зеленский осознает невозможность возвращения Крыма Украине, поэтому рано или поздно решится на переговоры с Путиным. Об этом пишет Washington Post. fedpress.ru »

2022-12-12 18:33

Политолог заявил, что Зеленский осознает шаткость своего политического положения

Президент Украины Владимир Зеленский поздравил Польшу с Днем независимости на ее государственном языке и назвал связи между двумя странами родственными. Видеообращение он опубликовал в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2022-11-11 13:56

Блинкен заявил, что G7 осознает необходимость сближения позиций по подходу к Китаю

По мнению главы Госдепа, "в последние два года наблюдается усиливающееся сближение между США и Европой в подходе к Китаю, что проявляется в целом ряде аспектов" tass.ru »

2022-11-4 21:47

Писатель Сергей Лукьяненко: «Если Красовский осознает свою вину, то кто я такой, чтобы его судить»

Сергей Лукьяненко осуждает слова журналиста Антона Красовского о необходимости «топить» или «сжигать» украинских детей за обвинения в адрес России. Об этом он сказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-24 15:28

Матыцин уверен, что мировое сообщество осознает вред от отстранения российских спортсменов

Олег Матыцин отметил, что в России были проведены турниры, которые признавались лучшими в истории tass.ru »

2022-9-29 11:34

Экс-посол Британии в России Брентон: Запад осознает опасность попыток унизить Москву

Западные страны осознают опасность унижения России. Такое мнение выразил бывший посол Великобритании в Москве Тони Брентон. riafan.ru »

2022-8-16 17:45

Глава ВГА Балицкий: МАГАТЭ осознает риск ядерной катастрофы из-за обстрелов Украиной Запорожской АЭС, но не принимает реальных мер

Международное агентство по атомной энергии осознает риск наступления ядерной катастрофы из-за обстрелов Украиной Запорожской АЭС, но не принимает реальных мер. На это указал в своем Telegram-канале Евгений Балицкий, руководитель военно-гражданской администрации Запорожской области. argumenti.ru »

2022-8-7 16:00

На Запорожье заявили, что МАГАТЭ осознает риск ядерной катастрофы из-за обстрелов ВСУ

При этом, как отметил глава военно-гражданской администрации области Евгений Балицкий, агентство не принимает мер по противодействию этому tass.ru »

2022-8-7 15:30

Джабаров об открытии биолаборатории в Черногории: Подгорица пока не осознает всю опасность объекта

Власти Черногории пока еще не осознают всей опасности, исходящей от биолабораторий США. Такое мнение в интервью корреспонденту ФАН озвучил член Совета Федерации Владимир Джабаров. riafan.ru »

2022-7-28 13:21

Политолог Шипилин: ближе к зиме Польша осознает негативный эффект санкций против российского угля

Если погода зимой будет холодной из-за дефицита угля и газа, в Европе поутихнет милитаристский и русофобский угар. Такое мнение в интервью международной редакции Федерального агентства новостей озвучил политолог Павел Шипилин. riafan.ru »

2022-7-19 14:54

Сенатор Джабаров надеется, что скоро Запад вслед за Шольцем осознает новое положение США

По его мнению, в современных реалиях одна страна больше не может руководить политикой всех других, равно как и невозможно путём санкций изолировать одно государство от остальной части мира. life.ru »

2022-5-29 14:14

Захарова заявила, что Запад не осознает последствий, отправляя наемников на Украину

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Агитируя людей на борьбу с Россией, США и Европа упускают последствия этого для населения. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2022-4-12 00:52

Трутнев: Россия осознает свою ответственность за устойчивое развитие Арктики

Вице-премьер - полпред президента в Дальневосточном федеральном округе отметил, что готовится Арктический форум tass.ru »

2022-3-3 19:38

Медведев: Япония осознает невозможность мирного договора с РФ на своих нынешних условиях

Зампред Совбеза РФ допустил, что через некоторое время российско-японские переговоры по мирному договору возобновятся, в том числе на высшем уровне tass.ru »

2021-2-1 10:02

Захарова заявила, что Москва осознает риски дальнейшей деградации отношений с Вашингтоном

Официальный представитель МИД РФ отметила, что американцы заблокировали все позитивные сдвиги в двустороннем сотрудничестве tass.ru »

2021-1-15 12:48

Медведчук: украинская власть на фоне беспорядков в Вашингтоне осознает свою обреченность

Путь внешнего управления является неприемлемым для Украины, ведет к обнищанию народа, гражданским конфликтам и государственной катастрофе, заявил глава политсовета партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" tass.ru »

2021-1-8 18:50

Собчак обратилась к Нурмагомедову с вопросом, осознает ли он свою ответственность

Ксения Собчак отреагировала на стрельбу в столице Австрии. Она выразила мнение, что "когда по улицам ... с криками «Аллаху Акбар» носятся террористы с автоматами и стреляют в людей", это позорит законопослушных мусульман. argumenti.ru »

2020-11-3 11:49

Траньков: Плющенко осознает степень ответственности после перехода Косторной

При этом Траньков назвал печальным тот факт, что тройка Косторной, Трусовой и Щербаковой распалась tass.ru »

2020-7-31 20:36

«Народ сплачивается и осознает себя единой нацией» – Малькевич об исследовании по Ливии

Глава ФЗНЦ Александр Малькевич рассказал о социологическом исследовании по Ливии, проведенном фондом. Оно показало, что иностранная интервенция объединила ливийский народ. Люди поддерживают действия фельдмаршала Халифы Хафтара, направленные на освобождение Ливии. versia.ru »

2020-7-8 22:03

Двукратная чемпионка мира саночница Катникова пока не осознает значимость своих побед

В субботу Катниковой завоевала золото в личной классической гонке, днем ранее она победила в спринте tass.ru »

2020-2-15 19:42

Осознает себя жертвой: графолог по почерку оценил психологическое состояние Шамсутдинова

<strong>Солдат-срочник Рамиль Шамсутдинов, расстрелявший сослуживцев в воинской части, написал открытое письмо, обращенное к семьям погибших. В нем юноша выразил свои сожаления&nbsp; и объяснил, что просто не мог больше терпеть постоянных мучений со стороны других солдат.</strong> vm.ru »

2020-1-9 14:55

Лавров: Трамп осознает последствия продолжения курса на конфронтацию между США и Россией

"Недоброжелатели" могут вновь постараться использовать "российскую карту" на предстоящих выборах президента США, отметил глава МИД РФ tass.ru »

2019-12-5 18:05

Медведев: "Единая Россия" осознает свою ответственность за историческую судьбу страны

Премьер-министр отметил, что "лидерам многое дано", но и спрашивают с них больше tass.ru »

2019-11-23 14:37

Орешкин: ЦБ РФ осознает реальность

Глава Минэкономразвития России Максим Орешкин заявил, что снижение Центробанком ключевой ставки является осознанием реальности. Такими словами он прокомментировал опубликованные им в инстаграме прогнозы по инфляции в зависимости от действий ЦБ РФ … vestikavkaza.ru »

2019-10-25 18:22

Прибалтика не осознает последствий отказа от БРЭЛЛ

Прибалтика намерена отказаться от участия в единой электросистеме Белоруссии, РФ, Эстонии, Литвы и Латвии (БРЭЛЛ). Также страны Балтии не спешат приобретать электроэнергию из России. Такая поспешность может привести к энергодефициту, особенно после того, как Прибалтика откажется от поставок электричества из Белоруссии. oko-planet.su »

2019-9-24 09:59

Трамп: руководство ФРС не осознает, какие решения принимает

По мнению американского президента, США устанавливали бы рекорды по росту экономики, если бы Федеральная резервная система понижала процентную ставку tass.ru »

2019-7-5 19:48