Результатов: 82

«Тяжело осознавать случившееся» — глава ДНР Пушилин о смерти военкора Еремина

Журналист «Известий» погиб на запорожском направлении в зоне специальной военной операции в результате атаки киевского режима. 5-tv.ru »

2024-4-20 09:09

Антонов заявил, что США должны осознавать, чем чревата отправка западных войск на Украину

Посол РФ в Соединенных Штатах отметил, что "сателлиты Вашингтона" начали вслух рассуждать "о ранее немыслимом" tass.ru »

2024-2-28 00:10

Путин: На Западе начинают осознавать, что стратегического поражения России не будет

Странам Запада никогда не удастся добиться стратегического поражения России и они начинают это осознавать, в том числе среди правящего класса, заявил президент РФ Владимир Путин в интервью Такеру Карлсону. vz.ru »

2024-2-9 06:12

Путин заявил, что Запад начал осознавать невозможность поражения России

Западные страны начинают принимать тот факт, что стратегического поражения России им никогда не добиться. Как подчеркнул российский лидер в интервью журналисту Такеру Карлсону, при наличии такого понимания им стоит подумать о своих дальнейших шагах. life.ru »

2024-2-9 05:32

Путин: Запад начал осознавать невозможность стратегического поражения России

Президент России подчеркнул, что готов обсуждать дальнейшее выстраивание дипломатических отношений. 5-tv.ru »

2024-2-9 02:37

Путин: на Западе начинают осознавать, что стратегического поражения РФ не будет

По словам президента России, Вашингтону уже сообщали, что если США действительно хотят прекратить боевые действия, то им нужно прекратить поставки вооружения tass.ru »

2024-2-9 02:15

Полянский: Гнилое нутро киевского режима начали осознавать многие в ООН

В 2023 году многие государства ООН начали осознавать гнилое нутро киевского режима, а также двуличие и цинизм Запада, заявил первый зампостпреда России при ООН Дмитрий Полянский. В своем Telegram-канале он подчеркнул, что год выдался непростым, но лучше, чем был 2022-й. vz.ru »

2024-1-1 23:07

Полянский: В ООН стали осознавать гнилое нутро киевского режима

В Организации Объединённых Наций начали осознавать гнилое нутро киевского режима и его губительный характер. Об этом, подводя итоги года, заявил зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. life.ru »

2023-12-31 19:41

Запад начал осознавать, что помощь Киеву не приведет к победе над Россией

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Запад неспособен признать, что Украина может проиграть в конфликте с Россией, однако это осознание медленно начинает к нему приходить. Такое мнение высказал политолог из Германии Александр Рар, комментируя заявление французского президента Эммануэля Макрона о том, что США и ЕС сомневаются по поводу будущего Украины. fedpress.ru »

2023-12-21 15:14

Кнайсль: Западные лидеры начинают осознавать, что политика санкций против РФ не работает

Экс-глава МИД Австрии отметила, что многим приходится признать, что санкции против России не принесли того результата, которого хотелось достичь tass.ru »

2023-12-7 17:51

Макрон: в Европе должны осознавать опасность возвращения исламистского терроризма

Как заявил президент Франции, в демократических правовых государствах "есть люди, готовые совершать преступления" tass.ru »

2023-10-17 16:48

Спикер МИД Захарова: Украинцам стоит осознавать, что их бессовестно используют как дешевый инструмент

Слова польского президента Анджея Дуды о цене борьбы с Россией для Запада должны заставить украинцев задуматься, что народ Украины бессовестно используют в качестве дешевого инструмента, сообщает представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-8-18 16:15

Посольство РФ: Париж должен осознавать свою ответственность за передачу Киеву ракет SCALP

Министр промышленности и торговли региона Вячеслав Романов отметил, что в целом промышленный комплекс региона сохраняет стабильное развитие tass.ru »

2023-7-11 18:00

Татьяна Найник отреагировала на интимный скандал с Витасом: «Трудно осознавать»

Бывшая коллега артистки Анна Седокова публично раскрыла пикантные подробности из ее прошлого. 5-tv.ru »

2023-5-11 14:50

Песков призвал США осознавать опасность непосредственного участия в конфликте с Россией

США должны осознавать опасность непосредственного участия в украинском конфликте, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он указал, что решения об ударах по объектам на территории России «принимаются не в Киеве, а в Вашингтоне», передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-4 14:14

Лавров заявил, что ЕС начинает осознавать экономические последствия финансирования Украины

Глава МИД РФ отметил, что экономики европейских стран теряют конкурентные преимущества tass.ru »

2023-3-30 19:09

Матыцин считает, что в МОК начали осознавать важность участия россиян в соревнованиях

Спорт всегда был объединяющей силой для атлетов со всего мира, подчеркнул министр tass.ru »

2023-2-6 10:48

Сальдо: украинские военные начали осознавать, что их специально втянули в конфликт с РФ

По словам врио губернатора Херсонской области, военнослужащих восемь лет настраивали и готовили к противостоянию с Россией tass.ru »

2023-1-13 16:48

Психолог Абравитова объяснила, почему важно осознавать свои жизненные ценности и не допускать их «перекоса»

Жизненные ценности — система приоритетов каждого человека, определяющая его характер, цели и способствующая формированию образа жизни. Как правило, люди редко задумываются над своими жизненными ценностями. riafan.ru »

2022-12-2 13:12

Европейцы начали осознавать, что стали жертвами политики США

Многие европейцы стали осознавать, что стали жертвами глобальной стратегии США. Так, авторы китайского издания Global Times пришли к выводу, что украинский конфликт поставил Европу на распутье. life.ru »

2022-10-20 09:26

Global Times: европейцы начали осознавать, что стали жертвами США

Жители Европы начали осознавать, что стали жертвами глобальной стратегии США. И в условиях, когда ситуация на Украине поставила Европу на распутье, ЕС может или продолжить следовать за Штатами, или вести скоординированное развитие, чтобы помешать Вашингтону извлечь выгоду из потерь Евросоюза. tvzvezda.ru »

2022-10-20 08:39

Мирошник: Украина начала осознавать необходимость сдачи города Артемовска в Донбассе

Украина начала осознавать необходимость сдачи города Артемовска, который расположен на территории Донбасса. Соответствующую точку зрения озвучил глава представительства ЛНР в Москве Родион Мирошник, выступивший в эфире телевизионного канала «Россия 24». argumenti.ru »

2022-10-17 15:04

Лавров: Спекулирующие на тему ядерной угрозы от РФ должны осознавать ответственность

Тем, кто спекулирует на теме ядерного удара со стороны России, необходимо осознавать ответственность. Соответствующее заявление сделал министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. life.ru »

2022-10-11 12:31

Европа стала осознавать последствия санкций против РФ, но всё ещё выполняет приказы США

Европейские политики начали осознавать последствия от введённых ими санкций против России, однако пока продолжают выполнять приказы США. Об этом радио Sputnik рассказал политический аналитик Павел Шипилин. life.ru »

2022-7-19 20:08

Глава МИД РФ Лавров: Запад должен осознавать свою ответственность за гибель мирного населения в Донбассе и на Украине

Запад должен осознавать свою ответственность за гибель гражданского населения на территории Донбасса и Украины. С соответствующим заявлением, как передает ТАСС, по итогам переговоров с вьетнамским коллегой Буй Тхань Шоном выступил министр иностранных дел России Сергей Лавров. argumenti.ru »

2022-7-6 09:55

Джонсон: В G7 стали осознавать конец "вечеринки российских углеводородов"

Страны "Большой семёрки" (G7) стали осознавать, что "вечеринка углеводородов" из России заканчивается. Об этом сказал премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в интервью телекомпании CNN. life.ru »

2022-6-26 22:07

Эксперт о статье главы ВТБ: «Элита начинает осознавать, что единственной ее опорой является национальное государство»

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Преподаватель Департамента политологии Финансового университета при Правительстве Российской Федерации Леонид Крутаков прокомментировал статью главы ВТБ Андрея Костина, которую сегодня опубликовало РБК. fedpress.ru »

2022-6-14 16:52

Эксперт Литовкин: Наёмники начинают осознавать, что могут вернуться с Украины "грузом 200"

Текущий на Украину приток иностранных наёмников скудеет с каждым днём. Однако некоторые добровольцы, которые изъявили желание поработать для Киева "пушечным мясом", уже начали осознавать, что в рядах ВСУ больших денег заработать не удастся, а шанс вернуться живым домой и вовсе не так уж высок. life.ru »

2022-6-2 14:35

Захарова: Совет Европы должен осознавать губительность приостановки членства России

Официальный представитель российского дипведомства подчеркнула, что несуразная попытка руководства СЕ наказать Москву "свидетельствует о несамостоятельности и наличии двойных стандартов в деятельности этой организации" tass.ru »

2022-3-3 19:34

Пресс-секретарь Зеленского Сергей Никифоров: Кремль начинает осознавать безальтернативность прямых контактов между Киевом и Москвой

Офис президента Украины Владимира Зеленского приветствует возможность прямых контактов между лидерами России и Украины — Владимиром Путиным и его... rosbalt.ru »

2022-1-31 19:37

«Тяжело осознавать»: хоккеист НХЛ о запрете выступления на Олимпиаде

В соглашении, заключенном с хоккеистами НХЛ, присутствовал пункт, на основании которого организация могла запретить спортсменам выступать на Олимпийских играх. Об этом в интервью «Звезде» рассказал российский хоккеист, защитник клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Дмитрий Орлов. tvzvezda.ru »

2021-12-24 01:42

Захарова: внешние игроки должны осознавать ответственность за вмешательство в дела Судана

Дипломат напомнила, что ряд внешних игроков, "прежде всего США", решили, что суданцам лучше будет жить в двух разных государствах tass.ru »

2021-10-21 18:07

Посол России: в Великобритании стали осознавать необходимость "Северного потока - 2"

Андрей Келин также опроверг информацию о том, что многие британские политики обвиняют Россию в росте цен на газ tass.ru »

2021-9-24 14:50

"Невыносимо больно, сложно осознавать". Киркоров потерял близкого человека

Российский певец Филипп Киркоров 12 мая в Instagram сообщил о смерти своей близкой подруги – латвийской журналистки Мары Осуроки. gordonua.com »

2021-5-13 11:00

В Европе начали осознавать, что Спутник V лучше, чем AstraZeneca

Сегодня Франция и Италия объявили, что вакцинация от коронавируса препаратом AstraZeneca в этих странах временно прекращается. Европейским союзом, вероятно, будет одобрена российская вакцина против Covid-19. Томас Мертенс, возглавляющий … vestikavkaza.ru »

2021-3-16 21:00

На Украине начали осознавать превращение страны в сырьевой придаток Запада

Директор Института развития экономики Украины Александр Гончаров раскритиковал руководство страны, разбазаривающее национальное достояние в угоду Соединенным Штатам. nation-news.ru »

2021-2-12 13:11

Шевцова: Европа начинает осознавать, что ущерб от ее мягкотелости в отношении России превышает экономическую выгоду

Россия потеряла доверие Европы, считает российский политолог Лилия Шевцова. gordonua.com »

2020-9-25 20:29

Социолог предрек России массовые протесты: «люди начнут осознавать - наступил предел»

В России через полтора-два месяца начнутся массовые протесты граждан, доведенных до отчаяния из-за отсутствия денег и провианта social.mk.ru »

2020-5-8 12:55

Эр-Рияд призвал осознавать риски для глобальной безопасности из-за ситуации вокруг Багдада

Саудовская Аравия заинтересована в недопущении дальнейшей эскалации на Ближнем Востоке tass.ru »

2020-1-6 16:08