Результатов: 19

Захарова: Зеленский осознаёт, что он стал дьяволом Украины и разрушил страну

Владимир Зеленский осознаёт, что является дьяволом Украины и человеком, который разрушил страну. Такое мнение выразила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. life.ru »

2023-9-27 16:54

В Турции заявили, что Запад осознаёт невозможность силового захвата Крыма

Киев не сможет силой захватить Крым, и Запад осознаёт это, заявил председатель Ассоциации друзей Крыма в Турции, глава Федерации культурных обществ крымских татар Турции Унвер Сель. По его мнению, президент Украины Владимир Зеленский, ранее объявивший о планах по военному захвату полуострова, тоже это понимает. life.ru »

2023-3-14 10:53

Замглавы МИД Грушко: НАТО осознаёт последствия своего отказа от гарантий безопасности

По словам дипломата, конкретные меры будут зависеть от того, какие военные потенциалы могут быть задействованы против интересов нашей страны. life.ru »

2022-1-17 20:25

Траньков считает, что Плющенко осознаёт степень ответственности после перехода Косторной

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Максим Траньков высказал мнение, что переход Алёны Косторной в группу Евгения Плющенко станет для тренера очередным вызовом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-31 21:30

Песков: Судьбоносную важность поправок в конституцию осознаёт большинство россиян

Он уточнил, что процедура голосования организована так, что она никоим образом не поставит под угрозу здоровье граждан.Читать далее... life.ru »

2020-6-23 13:14

"Не осознаёт всю глубину происшествия". Психолог объяснила реакцию блогерши Диденко на смерть мужа

Также специалист не исключила посттравматического стрессового расстройства после инцидента. Читать далее... life.ru »

2020-3-2 04:46

«Не осознаёт глубинные проблемы»: Зеленский пообещал иностранные инвестиции в Донбасс

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ведёт переговоры по вопросу иностранных инвестиций в инфраструктуру Донбасса. По его словам, средства начнут поступать «в ближайшее время». Он также сообщил о готовящихся преобразованиях в законодательстве, призванных облегчить работу малому и среднему бизнесу и построить «государство в смартфоне». russian.rt.com »

2019-6-15 21:35

Тренер Васильевой заявила, что биатлонистка осознаёт свою вину в пропуске допинг-тестов

Личный тренер российской биатлонистки Маргариты Васильевой Людмила Панова прокомментировала ситуацию со своей подопечной, которая пропустила три допинг-пробы в течение года.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-26 16:21

«Не осознаёт последствий своих слов»: в России ответили на призыв адмирала США нанести «первый удар» по РФ

Американские военные не осознают серьёзности последствий агрессивных заявлений против России. Это отметили в Совфеде, комментируя предложение командующего операциями ВМС США Джона Ричардсона нанести упреждающий удар по России. russian.rt.com »

2019-2-9 23:27

"Сожалеет и всё осознаёт". Отчим Кокорина публично извинился за футболиста

На странице футболиста петербургского "Зенита" в "Инстаграме" опубликованы слова извинения от лица отчима и агента спортсмена Кирилла Логинова. — От своего лица и от лица своего сына хочу принести извинения за произошедшее Денису Паку, дорогим болельщикам, коллегам, партнёрам и всем, кто неравнодушен к сложившейся ситуации. life.ru »

2018-10-11 11:06

«Мир не осознаёт смысл сатиры»: нарисовавшему карикатуру на Уильямс художнику поступают угрозы и обвинения в расизме

Пользователи соцсетей раскритиковали карикатуриста Марка Найта, который высмеял поведение теннисистки Серены Уильямс в финале US Open. Художника обвинили в сексизме и расизме. На защиту Найта встали его коллеги по The Herald Sun — издание опубликовало его работу на первой полосе. russian.rt.com »

2018-9-13 22:59

Путин заявил, что Россия осознаёт риски санкций

Москва осознаёт риски антироссийских санкций и старается их минимизировать, заявил глава государства Владимир Путин на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС. — Мы же видим, что происходит с этими санкциями, с незаконными, по сути, ограничениями. life.ru »

2018-7-27 15:35

В Сеуле уверены, что КНДР осознаёт необходимость международной инспекции для денуклеаризации

Северокорейский лидер Ким Чен Ын с полной адекватностью понимает, что денуклеаризация Корейского полуострова невозможна без соответствующих инспекций и проверок, сообщили в правительстве Южной Кореи. Читать далее russian.rt.com »

2018-5-2 06:07

В Кремле надеются, что Запад осознаёт "эфемерность обвинений" по делу Скрипаля

Москва не причастна к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и надеется, что страны Запада задумаются о необоснованности обвинений в её адрес. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2018-3-28 12:24

Глава ЦРУ: администрация Трампа осознаёт необходимость противостояния России

Администрация американского лидера Дональда Трампа осознаёт необходимость противостоять России везде, где может быть обнаружено её «влияние». Об этом заявил директор ЦРУ Майк Помпео. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-23 21:06

Солхейм: мир осознаёт экологические проблемы Земли

Исполнительный директор программы Организации Объединённых наций по окружающей среде (ЮНЕП) Эрик Солхейм рассказал RT об отношении о будущем экологической повестки.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-30 23:53

Бывший пленник боевиков: Запад не осознаёт исходящей от вооружённых формирований угрозы

Американский журналист Питер Тео Кёртис, который два года провёл в плену у террористов группировки «Фронт ан-Нусра»*, считает, что Запад не осознаёт реальной угрозы, исходящей от вооружённых формирований в Сирии. russian.rt.com »

2017-3-11 15:24

Глава ЦРУ: Трамп не осознаёт, насколько опасна Россия

В интервью телеканалу Fox News директор ЦРУ Джон Бреннан сообщил, что избранный президент не в полной мере осознаёт степень угрозы, которую представляет собой Россия. Впрочем, он надеется на улучшение отношений с Москвой для борьбы с терроризмом и мировой нестабильностью. russian.rt.com »

2017-1-16 15:55

Генсек: НАТО осознаёт исходящую от РФ опасность, но конфликта не ищет

В НАТО считают, что от России исходит опасность, но альянс не ищет конфронтации с Москвой, заявил генсек военной организации Йенс Столтенберг. pronedra.ru »

2016-7-3 08:20