Результатов: 4159

Видео: прибалт остался в восхищении от Минска, не найдя «Жигулей, КГБ и валенок»

В социальных сетях активно вирусится ролик, в котором гражданин Латвии восхищается Минском, а точнее, вполне обыденными вещами - проспектами, домами и автомобилями.

ridus.ru »

2024-3-18 15:52

Символ эпохи Лужкова остался без покупателей

Цена на дом-яйцо, расположенный на улице Машкова в центре Москвы, упала с миллиарда до 390 миллионов рублей с 2008 года. За это время желающих купить его не нашлось. Здание построили в 2000-2002 годах по проекту архитектора Сергея Ткаченко, оно считается символом эпохи экс-мэра Москвы Юрия Лужкова. lenta.ru »

2024-3-18 15:34

Слуцкий остался доволен результатами выборов президента России

Кандидат в президенты России от ЛДПР председатель партии Леонид Слуцкий сообщил, что остался доволен результатами выборов главы государства.

ridus.ru »

2024-3-18 10:47

Самолёт британского министра остался без навигации при пролёте у Калининграда

Самолёт с британским министром обороны Грантом Шэппсом на борту остался на 30 минут без навигации во время полёта в Польшу. Работа GPS была нарушена, когда воздушное судно пролетало у территории Калининградской области, сообщает газета The Daily Telergraph. life.ru »

2024-3-15 02:50

Мужчина сделал себе 217 прививок от коронавируса и остался здоров

В Германии мужчина поставил себе за два года 217 прививок против коронавируса. Об этом пишут исследователи из Университета Фридриха-Александра в Эрлангене-Нюрнберге. Официально подтверждены 134 из этих прививок. lenta.ru »

2024-3-6 21:36

Мужчина съел 34 тысячи «Биг Маков» и остался жив

Житель США, питающийся исключительно «Биг Маками», съел 34 тысячи гамбургеров и остался жив вопреки опасениям окружающих. 70-летний Дональд Горски съел свой первый «Биг Мак» из ресторана быстрого питания «Макдоналдс» почти 52 года назад, 17 мая 1972 года. lenta.ru »

2024-3-6 20:46

Что сейчас с внуками Сталина: Кто переехал в США, кто остался на родине

Вождь народов и великий правитель СССР Иосиф Сталин оставил миру кучу наследников, судьбы которых сложились достаточно интересно. Life.ru раскрывает карты, что сейчас с потомками легендарного секретаря ЦК КПСС. life.ru »

2024-3-6 18:30

Завод Tesla в Германии остался без электричества из-за экоактивистов

Завод Tesla в общине Грюнхайд в Германии лишился электричества из-за устроенного экоактивистами поджога. Утром вторника, 5 марта, защитники природы подожгли электроподстанцию рядом с предприятием. В результате акции без света остались автомобильный завод, город Экнер и два района Берлина. lenta.ru »

2024-3-5 12:58

«Шольц остался в дураках»: Против Германии была проведена «российская операция»

Он уточнил, что речь идет о публикации переговоров немецких военнослужащих о возможных ударах по Крымскому мосту. Дело в том, что это сильно ударило по позициям Шольца, а также показало превосходство президента России Владимира Путина. kapital-rus.ru »

2024-3-5 12:33

«Не зря остался на этом свете»: Костомаров рассказал, что помогло ему выжить

Олимпийский чемпион пробыл в реанимации несколько месяцев. Врачи не давали прогнозов на выздоровление, но Костомаров совершил чудо. 5-tv.ru »

2024-3-5 19:24

В Карелии целый город остался без холодной воды

ПЕТРОЗАВОДСК, 4 марта, ФедералПресс. Во всем городе Сегежа в Карелии отключили холодную воду из-за коммунальной аварии. Сейчас бригада устраняет проблемы на сетях, сообщила глава сегежской администрации Марина Гусева. fedpress.ru »

2024-3-4 17:30

Турист остался парализован ударом волны во время серфинга в Мексике

Американский турист отправился в Мексику и остался парализован ударом волны. Когда Джаред Хилл занимался серфингом на курорте Тулум, волна обрушилась на него и швырнула на песок, раздробив три позвонка. lenta.ru »

2024-3-1 19:01

Российский поселок остался без воды на три месяца

Жители поселка Дубровский в Алейском районе Алтайского края остались без воды на три месяца из-за замерзшего водопровода. Каждая семья получает по три фляги воды в неделю. Власти предлагают отправляться за водой на ближайшую ферму или пробурить индивидуальные скважины в домах. lenta.ru »

2024-2-27 13:48

Удручающий вид Зеленского на последних совещаниях не остался без внимания

На последних совещаниях Владимир Зеленский выглядел измотанным и опустошённым. Об этом со ссылкой на источники передаёт Guardian. life.ru »

2024-2-27 00:31

Из-за опечатки в загранпаспорте россиянин остался без отпуска в Дубаи

Россиян, которые не смогли выехать за границу из-за ошибки в загранпаспорте, стало больше. Опечатки, которые не считались ошибкой еще несколько месяцев назад, теперь «вне закона». Контроль за миграционными потоками пограничники усилили в конце прошлого года - и теперь любая запятая может стать точкой в путешествии. tvzvezda.ru »

2024-2-26 20:46

Американец разбогател, подслушав рабочие разговоры жены, но в итоге остался без неё

В прошлом году житель штата Техас незаконно заработал на бирже 1,76 миллиона долларов. Как передаёт издание Business Insider со ссылкой на материалы правоохранительных органов, он смог это сделать, подслушав рабочие телефонные переговоры своей супруги. life.ru »

2024-2-26 06:31

Чудом остался жив: Десятилетний мальчик упал с четвёртого этажа в сугроб в Москве из-за желания погулять

В Москве десятилетний мальчик буквально выпал из окна четвёртого этажа, но остался почти невредим. По данным SHOT, трагедия чуть не произошла в районе Метрогородок, где 44-летняя женщина отлучилась из дома в ближайший магазин, оставив дома двух сыновей со своим отцом-инвалидом. life.ru »

2024-2-25 10:33

Сын погибшей на Урале зоозащитницы остался жив благодаря случайности

В Екатеринбурге в доме, где погибла зоозащитница Александра Щербакова с 16-летней дочерью, жильцам выключили газ. Сейчас специалисты ведут проверку в каждой квартире, рассказывает URA.ru со ссылкой на аварийную газовую службу города. life.ru »

2024-2-23 17:58

МОК остался доволен решением CAS об отклонении апелляции ОКР

Международный олимпийский комитет (МОК) остался доволен решением Международного арбитражного суда (CAS), который отклонил апелляцию Олимпийского комитета России (ОКР) на приостановку членства. Об этом сообщили в самой организации. life.ru »

2024-2-23 16:23

Мбаппе остался в запасе на матч ПСЖ после разговора с президентом клуба об уходе

Килиан Мбаппе остался в запасе после разговора с президентом ПСЖ об уходе из клуба. Француз не попал в стартовый состав на матч Лиги 1 против «Нанта». Ранее Мбаппе объявил руководству парижского клуба о том, что уйдет по окончании сезона на правах свободного агента. lenta.ru »

2024-2-18 23:52

Россиянин остался без жилья и денег из-за мошенников

Кировчанин лишился квартиры из-за действий мошенников, назвавшихся сотрудниками службы безопасности. Мужчине сообщили, что на его имя якобы оформлен заем и спастись от «подставного» кредита можно, оформив еще два, но уже собственноручно. lenta.ru »

2024-2-16 19:48

В России ребенок остался без присмотра родителей и попал в больницу

В Песчанокопском районе Ростовской области малолетний ребенок выпил чистящее средство, воспользовавшись тем, что остался без присмотра родителей и родственников. После случившегося ребенка госпитализировали, однако врачам не удалось спасти его. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-2-16 13:32

Лукашенко предупредил, что Белоруссии остался один шаг, чтобы «допрыгаться до Украины»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко раскритиковал белорусскую молодёжь, стремящуюся одеваться лучше него и переживающую, что без этого она «плохо живёт».

ridus.ru »

2024-2-14 18:30

Россиянин остался без руки и части головы, получив удар током прямо на работе

В Краснодарском крае мужчина остался без руки и части черепа после удара током во время строительных работ, однако работодатель заявил, что не знает мужчину и возмещать ничего не собирается. SHOT пообщался с женой пострадавшего. life.ru »

2024-2-10 19:10

Мужчина остался без руки и части черепа после удара током в 10 тысяч вольт

Житель Краснодарского края получил электротравму на неофициальной работе. Руководство предприятия обещало ему помощь, однако в итоге бросило его на произвол судьбы. versia.ru »

2024-2-10 18:27

Источник: командир ХАМАС в Ливане остался жив после атаки израильского дрона

Басиль ас-Салех получил ранения, трое других палестинских бойцов, находившихся вместе с ним, погибли tass.ru »

2024-2-10 15:33

"Потрясающе": Американский сенатор остался в восторге от интервью Путина Карлсону

Американский сенатор-республиканец от штата Огайо Джеймс Дэвид Вэнс назвал потрясающим интервью президента России Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону. Об этом он написал в соцсети X. life.ru »

2024-2-9 20:09

Француз годами строил огромную модель из спичек и едва не остался без рекорда

Житель Франции, потративший восемь лет на то, чтобы возвести семиметровую модель Эйфелевой башни из спичек, едва не остался без признания своего достижения Книгой рекордов Гиннесса. Ришар Пло потратил 4,2 тысячи часов на строительство модели высотой 7,19 метра из 706,9 тысячи спичек. lenta.ru »

2024-2-9 19:42

«Остался прикрывать»: всплыло письмо матери главкома ВСУ Сырского к его деду, погибшему в ВОВ

Мужчина ушел на фронт добровольцем и погиб, защищая своих товарищей. Трогательные воспоминания о настоящем герое, увы, не вяжутся с событиями дня сегодняшнего. 5-tv.ru »

2024-2-9 17:23

Министр спорта РФ Матыцин остался доволен подготовкой челябинских спортсменов

ЧЕЛЯБИНСК, 9 февраля, ФедералПресс. Министр спорта РФ Олег Матыцин высоко оценил уровень подготовки спортсменов из Челябинска, а также высокий уровень развития физической культуры среди всего населения. fedpress.ru »

2024-2-9 14:22

Украинский снаряд упал прямо под фуру в Белгороде, водитель чудом остался жив

Водитель большегруза ранен после обстрела Белгорода. Как сообщает SHOT, снаряд ВСУ упал прямо под кабину фуры в районе Крейда. Мужчина чудом остался жив, в настоящее время его везут в больницу. life.ru »

2024-2-7 17:56

Одобрявший убийства россиян финский политик остался спикером парламента

Депутат от правой партии «Истинные финны» Юсси Халла-ахо сохранил пост спикера парламента Финляндии, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-6 16:13

Лыжник Устюгов остался доволен выступлением в спринте, несмотря на падение

В субботу олимпийский чемпион не смог пробиться в решающий заезд на этапе Кубка России в Тюмени, упав в полуфинале tass.ru »

2024-2-3 19:49

Милош Бикович остался без роли в «Белом лотосе» из-за требований МИД Украины

Стало известно, что сербский актер Милош Бикович не примет участие в съемках третьего сезона популярного сериала «Белый лотос». Некоторое время назад убрать его из каста требовал МИД Украины. versia.ru »

2024-2-3 09:08

Залужный остался в должности главкома ВСУ после Ставки с Зеленским

Главком ВСУ Валерий Залужный остался в своей должности после Ставки с президентом республики Владимиром Зеленским вопреки слухам, что на заседании будет решаться вопрос о его отстранении. Такой вывод был сделан на основе отчета о проведенной встрече, опубликованного украинским лидером. lenta.ru »

2024-2-2 21:46

Родной город Зеленского остался без света и воды из-за повреждения подстанции

Кривой Рог остался без света и водоснабжения из-за повреждения подстанции, сообщили в пресс-службе "Укрэнерго". Специалисты государственной службы по чрезвычайным ситуациям начнут аварийно-восстановительные работы после осмотра оборудования. life.ru »

2024-2-2 10:23

Зазнался — без денег остался: Названа самая частая ошибка в разговоре с начальством о прибавке

Разговор с начальством о прибавке к заработной плате следует продумать заранее, удостоверившись в заслуженности дополнительных выплат. При этом достижения важно оценивать трезво, не приписывая себе невзятые высоты. Такой совет дала психолог Анна Девятка. life.ru »

2024-1-30 04:58

В России хирург забыл салфетку в теле пациентки и остался безнаказанным

Новосибирский областной суд освободил от наказания хирурга, который забыл салфетку в теле пациентки, после чего пенсионерки через несколько дней не стало. Свое решение апелляционная инстанция обосновала истечением сроков давности. lenta.ru »

2024-1-29 17:50

Медведев остался третьей ракеткой мира

Россиянин Даниил Медведев сохранил третью позицию в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов после проигрыша в финале Australian Open. Обновлённый список представлен на сайте организации. life.ru »

2024-1-29 10:49

Российский город остался без воды и света

Жители Бийска Алтайского края остались без воды и электричества. Водоснабжения некоторые районы города лишились из-за аварии на трубопроводе. В администрации заявили, что собираются решить проблему в течение суток. lenta.ru »

2024-1-27 18:31

Из-за аварии и плановых отключений Бийск остался без воды и электричества

В Бийске возникли проблемы с водоснабжением и поставками электроэнергии. В городе произошла крупная авария на трубопроводе, а в разных районах в плановом порядке отключают свет. versia.ru »

2024-1-26 14:05