Результатов: 4179

«Остался прикрывать»: всплыло письмо матери главкома ВСУ Сырского к его деду, погибшему в ВОВ

Мужчина ушел на фронт добровольцем и погиб, защищая своих товарищей. Трогательные воспоминания о настоящем герое, увы, не вяжутся с событиями дня сегодняшнего. 5-tv.ru »

2024-2-9 17:23

Министр спорта РФ Матыцин остался доволен подготовкой челябинских спортсменов

ЧЕЛЯБИНСК, 9 февраля, ФедералПресс. Министр спорта РФ Олег Матыцин высоко оценил уровень подготовки спортсменов из Челябинска, а также высокий уровень развития физической культуры среди всего населения. fedpress.ru »

2024-2-9 14:22

Украинский снаряд упал прямо под фуру в Белгороде, водитель чудом остался жив

Водитель большегруза ранен после обстрела Белгорода. Как сообщает SHOT, снаряд ВСУ упал прямо под кабину фуры в районе Крейда. Мужчина чудом остался жив, в настоящее время его везут в больницу. life.ru »

2024-2-7 17:56

Одобрявший убийства россиян финский политик остался спикером парламента

Депутат от правой партии «Истинные финны» Юсси Халла-ахо сохранил пост спикера парламента Финляндии, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-6 16:13

Лыжник Устюгов остался доволен выступлением в спринте, несмотря на падение

В субботу олимпийский чемпион не смог пробиться в решающий заезд на этапе Кубка России в Тюмени, упав в полуфинале tass.ru »

2024-2-3 19:49

Милош Бикович остался без роли в «Белом лотосе» из-за требований МИД Украины

Стало известно, что сербский актер Милош Бикович не примет участие в съемках третьего сезона популярного сериала «Белый лотос». Некоторое время назад убрать его из каста требовал МИД Украины. versia.ru »

2024-2-3 09:08

Залужный остался в должности главкома ВСУ после Ставки с Зеленским

Главком ВСУ Валерий Залужный остался в своей должности после Ставки с президентом республики Владимиром Зеленским вопреки слухам, что на заседании будет решаться вопрос о его отстранении. Такой вывод был сделан на основе отчета о проведенной встрече, опубликованного украинским лидером. lenta.ru »

2024-2-2 21:46

Родной город Зеленского остался без света и воды из-за повреждения подстанции

Кривой Рог остался без света и водоснабжения из-за повреждения подстанции, сообщили в пресс-службе "Укрэнерго". Специалисты государственной службы по чрезвычайным ситуациям начнут аварийно-восстановительные работы после осмотра оборудования. life.ru »

2024-2-2 10:23

Зазнался — без денег остался: Названа самая частая ошибка в разговоре с начальством о прибавке

Разговор с начальством о прибавке к заработной плате следует продумать заранее, удостоверившись в заслуженности дополнительных выплат. При этом достижения важно оценивать трезво, не приписывая себе невзятые высоты. Такой совет дала психолог Анна Девятка. life.ru »

2024-1-30 04:58

В России хирург забыл салфетку в теле пациентки и остался безнаказанным

Новосибирский областной суд освободил от наказания хирурга, который забыл салфетку в теле пациентки, после чего пенсионерки через несколько дней не стало. Свое решение апелляционная инстанция обосновала истечением сроков давности. lenta.ru »

2024-1-29 17:50

Медведев остался третьей ракеткой мира

Россиянин Даниил Медведев сохранил третью позицию в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов после проигрыша в финале Australian Open. Обновлённый список представлен на сайте организации. life.ru »

2024-1-29 10:49

Российский город остался без воды и света

Жители Бийска Алтайского края остались без воды и электричества. Водоснабжения некоторые районы города лишились из-за аварии на трубопроводе. В администрации заявили, что собираются решить проблему в течение суток. lenta.ru »

2024-1-27 18:31

Из-за аварии и плановых отключений Бийск остался без воды и электричества

В Бийске возникли проблемы с водоснабжением и поставками электроэнергии. В городе произошла крупная авария на трубопроводе, а в разных районах в плановом порядке отключают свет. versia.ru »

2024-1-26 14:05

Ленинград переименовали, но Ленин остался. Почему вождь коммунистов так и не покинул город

Ленинский проспект, два проспекта Ленина, три улицы Ленина, площадь Ленина, десятки памятников, более сотни памятных знаков и целая область — таково наследие, которое оставило в городе на Неве историческое решение переименовать Петроград в память о вожде большевиков. tass.ru »

2024-1-26 08:15

Российский поселок остался без света и отопления после обстрела со стороны ВСУ

Поселок Теткино в Глушковском районе Курской области попал под обстрел со стороны Украины, из-за чего частично остался без света и тепла. Об этом сообщил губернатор российского региона Роман Старовойт в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-1-26 07:14

В Курской области поселок остался без отопления из-за обстрела со стороны ВСУ

Повреждения получили фасады и окна двух многоквартирных домов, отметил губернатор региона Роман Старовойт tass.ru »

2024-1-25 22:32

Под завалами насосной станции в Оренбургской области остался один человек

После обрушения насосной станции в Новотроицке Оренбургской области под завалами еще остался один человек. Об этом сообщил губернатор российского региона Денис Паслер. «Еще один пострадавший к моменту приезда спасателей не подавал признаков жизни. lenta.ru »

2024-1-25 14:58

Российский населенный пункт остался без электричества из-за обстрела ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) обстреляли село Гоголевка в приграничном Суджанском районе Курской области и повредили электростанцию. Об в своем Telegram-канале сообщил глава региона Роман Старовойт. lenta.ru »

2024-1-23 17:35

Донецк остался без тепла из-за аварии на сетях

ДОНЕЦК, 22 января, ФедералПресс. Из-за выхода из строя объектов энергетической инфраструктуры полсотни котельных не работают в восьми районах Донецка: люди остались без теплоснабжения. fedpress.ru »

2024-1-22 15:08

«Хейли – спойлер»: Трамп остался без достойных соперников на праймериз в США

Трамп выступает за диалог с Россией, при этом Десантис был последним его достойным соперником в Республиканской партии, сказал в эфире НСН Константин Блохин. nsn.fm »

2024-1-22 11:49

В Приамурье двухлетний ребёнок остался один дома и заживо сгорел при пожаре

Тело двухлетнего малыша обнаружили в сгоревшем доме в посёлке Горный Амурской области. Подробности происшествия сообщает пресс-служба регионального главка МЧС России. life.ru »

2024-1-20 12:57

Скотт Риттер остался впечатлен работой университета спецназа в Чечне

Американский военный эксперт, бывший инспектор ООН по наблюдению за ликвидацией иракского оружия массового уничтожения Скотт Риттер по итогам визита в Чечню высоко оценил Российский университет спецназа в Гудермесе и в целом уровень подготовки российских военных, участвующих в СВО. ridus.ru »

2024-1-20 08:37

Хацкевич остался при мнении о «сраных» Волгограде и России

ВОЛГОГРАД, 19 января, ФедералПресс. Тренер волгоградского спортивного клуба Александр Хацкевич подтвердил свои высказывания про России и Волгоград. Он был замечен за оскорбительными высказываниями. fedpress.ru »

2024-1-19 16:25

Израиль остался в числе участников Евровидения, несмотря на войну

Организаторы музыкального конкурса Евровидение не намерены исключать Израиль из числа участников, несмотря на войну с палестинской группировкой ХАМАС. Россия была отстранена от участия в конкурсе 24 февраля 2022 года в связи с военной операцией на Украине. ridus.ru »

2024-1-18 15:37

Экс-украинец нокаутировал девушку с голубями в Петербурге и остался безнаказанным

В Петербурге следователи пять месяцев не могли возбудить уголовное дело по хулиганству, после того как украинец, получивший ранее гражданство РФ, снес девушку с голубями incident.mk.ru »

2024-1-18 12:42

Британец нашел пять килограммов золота в своем танке Т-55 и остался ни с чем

Британец, купивший в интернете иракский танк Т-55, признался, что сдал найденные внутри пять килограммов золота в полицию. С тех пор он их не видел и все еще жалеет о своем поступке. Такое количество золота могло принести ему до двух миллионов фунтов стерлингов (222 миллиона рублей). lenta.ru »

2024-1-17 11:32

Как живется в колониях строгого режима, и почему там еще остался «черный ход»

«Наша версия» продолжает рассказывать о режимах в российских следственных и исправительных спецучреждениях, на очереди «строгач». Данный режим, несмотря на грозное название, по быту мало отличается от общего. versia.ru »

2024-1-17 10:00

Зеленский остался недоволен санкциями против России

Санкции Запада против России оказались неудовлетворительными, потому что не помешали Москве производить баллистические ракеты. Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время выступления на Всемирном экономическом форуме. lenta.ru »

2024-1-16 17:49

Украинский Павлоград остался без света

В результате аварийного отключения электроэнергии в Днепропетровской области Украины Павлоград остался без света. Об этом сообщили в мэрии города. Кроме того, местные власти отмечают, что в настоящий момент продолжают проводить ремонтные работы по восстановлению электроснабжения. lenta.ru »

2024-1-16 16:09

Целый город на Украине остался без света

Целый город на Украине полностью остался без света: аварийное отключение электроэнергии произошло в Павлограде Днепропетровской области. Об этом сообщили в телеграм-канале мэрии. life.ru »

2024-1-16 16:02

В мире: Киевский режим остался без американской поддержки

Если новый бюджет на Украину принят не будет, то Украина с большой вероятностью в течение нескольких месяцев потерпит военное поражение. Такими словами политологи объясняют крайне резкие высказывания президента США в адрес американских парламентариев. vz.ru »

2024-1-15 13:04

Завод «Лукойла» остался без оборудования для производства бензина из-за санкций

Российская компания «Лукойл» стала первой крупной жертвой западных санкций в нефтепереработке. Ее нефтеперерабатывающий завод в Нижнем Новгороде остановил одну из двух установок каталитического крекинга, ключевых для производства бензина, из-за аварии. lenta.ru »

2024-1-15 11:05

Один из крупнейших городов Тульской области остался без отопления

В мороз жители Новомосковска - одного из крупнейших городов Тульской области остались без тепла из-за аварии на местной ГРЭС. Теплоснабжение и горячее водоснабжение осуществлялось только по одной трубе, пишут местные СМИ. ridus.ru »

2024-1-14 16:36

Mash: город Новомосковск Тульской области полностью остался без отопления

Город Новомосковск в Тульский области, один из крупнейших в регионе (119 697 человек на 2021 год), полностью остался без отопления, сообщает Телеграм-канал Mash incident.mk.ru »

2024-1-15 16:24

Рукавицын остался доволен произвольной программой Губановой на чемпионате Европы

Представительница Грузии, ранее выступавшая за Россию, заняла второе место tass.ru »

2024-1-13 19:27

Палестинский оператор сообщил, что сектор Газа остался полностью без связи

По информации телекоммуникационной компании Paltel, речь идет о полной блокировке стационарной и сотовой связи, а также доступа в интернет tass.ru »

2024-1-13 07:59