Результатов: 4183

В Петербурге трехлетний мальчик остался без присмотра и попал в больницу

В Санкт-Петербурге оставленный в комнате без присмотра трехлетний мальчик наелся пастилок витаминного БАДа и попал в больницу. Инцидент произошел в одной из квартир на улице Коллонтай в Невском районе города. lenta.ru »

2023-10-20 18:07

Американец приехал в Россию ради путешествия на Байкал и остался на ПМЖ

Американец Даниэль Кастл приехал в Россию в 2022 году, чтобы увидеть Байкал, и остался в этой стране на ПМЖ. Иностранец рассказал, что он пытается учить русский язык, но пока у него это не очень хорошо получается. lenta.ru »

2023-10-20 17:34

Комитет по правопорядку и безопасности Ленобласти остался без председателя

ГАТЧИНА, 20 октября, ФедералПресс. Председатель комитета по правопорядку и безопасности Ленобласти Вячеслав Рябцев освобожден от должности. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства 20 октября. fedpress.ru »

2023-10-20 11:20

Семён Слепаков* остался без элитного жилья в России

Актёр и музыкант Семён Слепаков (внесён Министерством юстиции РФ в реестр иностранных агентов) продал свою элитную недвижимость в Москве после отъезда в Израиль на фоне начала спецоперации на Украине nsn.fm »

2023-10-20 11:06

Поселок в Заполярье остался без воды и света из-за пожара на ЛЭП

Многоквартирные дома в поселке Печенга в Мурманской области остались без электроснабжения, отопления, горячего и холодного водоснабжения, сообщает пресс-служба... rosbalt.ru »

2023-10-19 15:41

В Хабаровском крае подросток остался без пальцев из-за найденного в мусорке взрывателя

В Хабаровском крае восьмикласснику оторвало два пальца на руке после того, как он нашёл взрыватели в мусорке. Инцидент произошёл в рабочем посёлке Эльбан Амурского района, сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-19 13:43

Тренер сборной Кении остался разочарован результатом матча с российскими футболистами

По мнению Энгина Фырата, команда не использовала много моментов у ворот соперника tass.ru »

2023-10-16 22:09

Путин остался доволен хорошими темпами строительства дорог в России

В России в текущем году построено и отремонтировано более 10 тысяч километров дорог, включая свыше двух тысяч федеральных трасс. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая по видеосвязи на церемонии открытия новых дорожных объектов в пяти российских регионах. life.ru »

2023-10-16 15:07

Путин остался доволен темпами строительства дорог в стране

Президент России Владимир Путин, в понедельник принимая участие по видео-конференц-связи в открытии дорожных объектов в пяти регионах, положительно оценил темпы строительства дорог в стране. Глава государства подчеркнул, что в нынешнем году «строительство идет в хорошем темпе, уже построено и отремонтировано более 10 тыс. vz.ru »

2023-10-16 14:41

Сектор Газа остался без электричества

Единственная работающая электростанция на территории города Газа остановлена из-за нехватки топлива. Об этом сообщает телеканал Al Hadath. Отмечается, что после начала блокады со стороны Израиля у станции кончились внутренние аварийные резервы топлива, поэтому она прекратила свою работу. lenta.ru »

2023-10-11 15:43

Зеленский остался без квартиры, а Россия без членства в Совете ООН: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку актуальных событий, произошедших к утру среды, 11 октября: Россия проиграла заявку и лишилась места в Совете ООН по правам человека Илон Маск предупредил о гражданской войне в Европе Банки станут выдавать меньше кредитных карт Квартиру Зеленского в Крыму выставили на продажу Госдума: возвращение в Россию уехавших звезд и олигархов неизбежно Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-10-11 10:50

В Подмосковье мужчина попал под электричку и остался жив

В городском округе Фрязино Московской области мужчина попал под электричку, сообщило агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу «Мособлпожспас» nsn.fm »

2023-10-10 20:51

Bild: Шольц по результатам местных выборов в Германии остался канцлером без страны

Немецкие СМИ, подводя итоги выборов в парламенты немецких федеральных земель Гессен и Бавария, по результатам которых партия канцлера Германии Олафа Шольца показала рекордно низкий результат, пишут о катастрофе для правящей в стране коалиции. vz.ru »

2023-10-9 15:07

В Химках пьяный водитель врезался в алкомаркет и чудом остался жив

В подмосковных Химках нетрезвый водитель на красном "мерседесе" врезался в магазин алкогольных напитков на первом этаже жилого дома. Об этом сообщает SHOT. После столкновения со зданием автомобиль загорелся, водителя успели спасти. life.ru »

2023-10-9 11:30

Песков сообщил, что уровень международного интереса к "Валдаю" остался высоким

Другие страны, как и прежде, заинтересованы в участии в российском форуме "Валдай", несмотря на уменьшение количества участников из недружественных государств. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-6 13:40

Жилой квартал Рыльска остался без электричества после украинского обстрела

Экстренные службы сообщают, что один жилой квартал города Рыльск в Курской области остался без энергоснабжения после массированного обстрела Вооруженных сил Украины (ВСУ) incident.mk.ru »

2023-10-5 14:19

Премьер Черногории заявил, что посол страны в России остался один и «ничего не делает»

Единственный посол Черногории, оставшийся в России, ничего не делает, заявил черногорский премьер-министр Дритан Абазович во время выступления на международном... rosbalt.ru »

2023-10-4 18:20

Обвиняемый в подрыве машины российского писателя остался в СИЗО

Басманный суд Москвы продлил до 6 января срок ареста Александра Пермякова, обвиняемого в подрыве автомобиля с писателем Захаром Прилепиным. Решение принято по соответствующему ходатайству следователя. lenta.ru »

2023-10-4 12:38

Инвалид в российском регионе был в отъезде и остался без жилья

Администрация Яльчикского муниципального округа Чувашии лишила инвалида квартиры, пока тот был в отъезде. Выселение проводилось без уведомления жильца, договор найма также не расторгался. Власти провели внутри квартиры перепланировку, объединив две комнаты в одну, и заселили туда другого инвалида. lenta.ru »

2023-10-3 18:28

Посёлок Погар Брянской области остался без электричества после атаки ВСУ – губернатор

В Брянской области посёлок Погар остался без электроснабжения после атаки вооруженных формирований Украины, написал в своем телеграм-канале губернатор области Александр Богомаз incident.mk.ru »

2023-9-30 01:07

Турист попал в перестрелку полиции с бандитами в Нью-Йорке и чудом остался жив

Британский турист попал под перекрестный огонь полиции и бандитов в Нью-Йорке. У него было сквозное ранение руки, еще одна пуля застряла в бедре. Британца шокировал счет за лечение в 16,5 тысячи долларов (1,6 миллиона рублей), однако медицинские расходы покроет страховка. lenta.ru »

2023-9-29 19:03

Иркутск остался без первого заместителя мэра, но с новым советником

ИРКУТСК, 28 сентября, ФедералПресс. Сегодня иркутская дума во время очередного заседания приняла решение ликвидировать в структуре администрации должность первого заместителя мэра. С чем связано подобное решение и как после него изменится работа городской власти, узнал «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-9-28 07:44

Рубль в четверг утром подешевел к доллару и к юаню, а к евро остался без изменений

Рубль в четверг утром подешевел к доллару на 22,75 копейки, по отношению к юаню потерял 0,7 копейки, а к евро остался без изменений, следует из данных торгов на Мосбирже. Рубль в четверг утром подешевел к доллару на 22,75 копейки до 97,14 рубля, по отношению к юаню потерял 0,7 копейки, теперь за китайскую валюту дают 13,22 рубля, а к евро остался без изменений по причине отсутствия сделок в начале торгов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-28 07:17

Спортдиректор "Локомотива" остался недоволен работой в летнее трансферное окно

Дмитрий Ульянов отметил, что для "Локомотива" было удачей зимой подписать контракт с нападающим Артемом Дзюбой tass.ru »

2023-9-25 14:39

Почти Руки-Базуки: Омич четыре года вкачивал в половой орган вазелин и чуть не остался без достоинства

Мужчина из Омска в течение четырёх лет использовал вазелиновое масло для увеличения размера полового органа. По его словам, делалось это для доставки новых ощущений возлюбленной. Однако эксперимент чуть не закончился трагедией, поскольку пенис мог быть отрезан, сообщает Mash. life.ru »

2023-9-24 12:41

Боррель остался недоволен темпами поставок оружия Украине

ЕС необходимо более оперативно поставлять оружие Украине. Об этом в интервью британской газете The Guardian рассказал глава внешнеполитической службы Европейского союза Жозеп Боррель. Политик добавил, что гордится тем, как убедил страны, входящие в ЕС, начать поставку вооружений Киеву. lenta.ru »

2023-9-22 16:27

"Остался в хоккее, чтобы помогать родителям". Олимпийскому чемпиону Кожевникову 65 лет

Министерство туризма и по делам древностей Египта сообщило, что также археологи нашли несколько артефактов tass.ru »

2023-9-21 08:27

Источник кислорода на Каллисто остался неизвестным

Группа ученых, которые связаны с несколькими институтами США, проверила гипотезу, объясняющую количество кислорода в атмосфере Каллисто, одного из спутников Юпитера, и обнаружила, что она не соответствует действительности. lenta.ru »

2023-9-20 06:31

Российский поселок остался без воды и электричества после двух обстрелов ВСУ

ВСУ повредили коммуникации в селе Теткино Курской области, об этом сообщил глава региона Роман Старовойт. 18 сентября Вооруженные силы Украины (ВСУ) дважды обстреляли населенный пункт на российско-украинской границе. lenta.ru »

2023-9-18 09:55

Богатейший бизнесмен Мельниченко остался в России: почему и как он переносит санкции

Российский бизнесмен Андрей Мельниченко дал интервью британскому изданию Financial Times. Он ответил на вопросы о санкциях Запада, которые были введены против него, отношении к спецоперации и будущем России. fedpress.ru »

2023-9-15 17:55

Подросток остался без селезенки, подравшись из-за конфет

На Кубани воспитанника спецшколы после драки доставили в больницу, где врачи были вынуждены удалить ему селезенку. mirnov.ru »

2023-9-16 17:11

Вратарь минского «Динамо» Алексей Колосов остался недоволен воротами на «Татнефть Арене»

Вратарь минского «Динамо» Алексей Колосов остался недоволен воротами на «Татнефть Арене». Как сообщает inkazan. ru, днем ранее хоккеисты прибыли в Казань на игру с «Ак Барсом». Голкипер заявил, что конструкция ненадежно зафиксирована. ridus.ru »

2023-9-14 11:03

Итоги выборов в Тюменскую гордуму: новые лица и кто остался с прошлого созыва

Стали известны результаты выборов депутатов в Тюменскую городскую думу. В состав восьмого созыва вошли 26 избранников по одномандатным округам, 9 из которых – не состояли в предыдущем. «ФедералПресс» выяснил, кто будет представлять интересы горожан. fedpress.ru »

2023-9-13 04:15

Пятилетний мальчик остался без пальца после ЧП в петербургском магазине

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 сентября, ФедералПресс. Пятилетнему ребенку оторвало палец в магазине на Пулковском шоссе в Северной столице. Малыш находится в состоянии средней степени тяжести. fedpress.ru »

2023-9-11 12:22

Заявивший о возвращении в Россию Милохин остался в Дубае

Блогер Даня Милохин, который заявил, что вернулся в Россию, все еще находится в Дубае, сообщают СМИ. Милохин опубликовал в соцсетях «картинки Москвы и писал журналистам, что прилетел повидать друзей и поселился у них на это время». vz.ru »

2023-9-10 23:12

Король Марокко поручил помочь всем людям, кто остался без крова в результате землетрясения

Мухаммед VI поручил создать межведомственную комиссию, ответственную за реализацию срочной программы по восстановлению и реконструкции разрушенного жилья в пострадавших районах в кратчайшие сроки tass.ru »

2023-9-9 21:45

Блогер подстригся у нового парикмахера и остался с внешностью цыпленка

Английский блогер Макс Балегде подстригся у нового мастера и остался с внешностью цыпленка. Инфлюэнсер рассказал, что отправился в другую парикмахерскую после переезда. На размещенных кадрах британец продемонстрировал получившуюся стрижку. lenta.ru »

2023-9-7 13:40