Результатов: 4169

«Это что было?»: дерзкий котенок напал на огромного пса и остался безнаказанным

Некоторые котята кого угодно способны поразить своей смелостью и дерзостью. Они настолько уверены в себе, что готовы атаковать даже огромных серьезных псов, как маленький комочек меха из этого видео. ridus.ru »

2023-6-20 13:45

В Петербурге ребенок проглотил 57 магнитов и остался жив

Врачи Петербурга извлекли из двухлетнего мальчика более 50 магнитов. Как сообщает издание «Петербургский дневник», медики впервые имели дело с таким большим количеством инородных предметов. riafan.ru »

2023-6-20 09:19

Посёлок в Курской области остался без электричества из-за обстрела ВСУ

Украинские войска обстреляли посёлки Тёткино и Попово-Лежачи Курской области. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-6-19 08:16

Спикер парламента Петербурга Бельский: ПМЭФ остался на том же высоком уровне

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) по-прежнему является крупнейшим событием вопреки прогнозам скептиков. Об этом рассказал спикер Заксобрания города Александр Бельский, отметив, что событие посетили 17 тысяч человек из 130 стран. life.ru »

2023-6-16 03:13

Спасла водка: россиянин выпил 12 литров «Мистера сидра» и остался жив

В Ульяновской области жителю Димитровграда удалось выжить после употребления около 12 литров ядовитого «Мистера сидра». Об этом заявил внештатный токсиколог регионального Минздрава Игнат Пономаренко. incident.mk.ru »

2023-6-16 02:23

Россиянин выпил 12 литров «Мистера сидра» и остался жив

Житель Димитровграда Ульяновской области выжил после употребления около 12 литров «Мистера сидра», от отравления которым в июне пострадали более ста человек. Мужчина употреблял опасный напиток одновременно с водкой. lenta.ru »

2023-6-15 17:50

Трамп остался без адвокатов перед важным судом

Экс-президент США и предприниматель Дональд Трамп получил отказ от большинства именитых адвокатов штата Флорида накануне суда о гостайне, на котором ему предъявят обвинения по делу о ненадлежащем хранении секретных документов. lenta.ru »

2023-6-13 16:22

87-летний пенсионер развращал малолетнюю девочку в Приамурье: он остался на свободе

БЛАГОВЕЩЕНСК, 13 июня, ФедералПресс. В Амурской области 87-летний мужчина осужден за развратные действия в отношении маленькой девочки. Преступление было совершено в автомобиле пенсионера. fedpress.ru »

2023-6-13 06:27

Зеленский остался разочарован результатами проверок укрытий на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский разочарован результатами проверок укрытий в стране и назвал их неутешительными. Как рассказал Зеленский, о результатах говорилось в итоговом докладе о готовности и неготовности укрытий на Украине. lenta.ru »

2023-6-13 23:40

Вратарь "Краснодара" Сафонов остался в запасе на суперфинал Кубка России против ЦСКА

Клубы ЦСКА и "Краснодар" объявили стартовые составы на матч суперфинала Кубка России. С первых минут в воротах армейцев появится Игорь Акинфеев. А вот основной вратарь "быков" Матвей Сафонов остался в запасе. life.ru »

2023-6-11 16:30

Роналду остался вне символической сборной чемпионата Саудовской Аравии

Нападающий «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду остался вне символической сборной чемпионата Саудовской Аравии по итогам сезона-2022/2023. Атакующую тройку составили Фирас Аль-Брейкан, Мурад Батна (оба — «Аль-Фатех») и Одион Игало («Аль-Хилаль»). lenta.ru »

2023-6-8 11:43

Сочи остался без интернета на фоне прилета Мишустина

СОЧИ, 7 июня, ФедералПресс. Сегодня премьер-министр России Михаил Мишустин посетил Сочи. Местные жители сообщи об ухудшении сотовой связи на фоне визита випов. fedpress.ru »

2023-6-7 17:11

Бывший сотрудник АНБ США Сноуден объяснил, почему остался в России

Бывший сотрудник Агентства национальной безопасности США Эдвард Сноуден рассказал, что не планировал изначально оставаться в России, но другие государства не давали ему гарантий безопасности. Сноуден в беседе с независимым журналистом Гленном Гринвальдом заявил, что не собирался оставаться в России, а сначала хотел переехать в Европу, но все дипломаты, с которыми он общался, отговаривали от этого варианта и не давали гарантий, передает ТАСС. vz.ru »

2023-6-7 08:43

Четырехлетний ребенок выпал из окна многоэтажки в Ачинске и остался в живых

В Красноярском крае, в городе Ачинск, четырехлетний ребенок выпал из окна квартиры на пятом этаже и остался в живых. Об этом сообщил сайт РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-5-29 07:31

Звезда сериала «Молодежка» остался без квартиры и сбережений после развода

Российский актер, звезда сериала «Молодежка» Михаил Гаврилов рассказал, что после развода с актрисой Анной Носатовой остался без квартиры и сбережений. Он поделился подробностями в интервью для Starhit. lenta.ru »

2023-5-25 18:15

Ненецкий АО остался без интернета из-за повреждения кабеля "Ростелекома" в Коми

По данным пресс-службы администрации округа, повреждение расположено на труднодоступном участке в 151 км от Нарьян-Мара tass.ru »

2023-5-24 22:46

«Остался год или два»: Хазин поведал о серьезной дилемме, с которой столкнулись США

На фоне событий, происходящих на международной арене, США полностью утратили возможность реализовывать собственные геополитические задачи. riafan.ru »

2023-5-24 16:37

Из-за обстрела ВСУ без света остался поселок в Курской области

Из-за обстрела ВСУ без электроснабжения остался поселок Краснооктябрьский в Глушковском районе Курской области. Об этом сообщил глава региона Роман Старовойт.

ridus.ru »

2023-5-23 02:01

Поселок в Курской области остался без света из-за обстрела со стороны ВСУ

Из-за обстрела со стороны ВСУ без электроснабжения остался поселок Краснооктябрьский в Глушковском районе Курской области. Об этом сообщил глава региона Роман Старовойт.

ridus.ru »

2023-5-23 02:01

В Курской области поселок остался без света из-за обстрела ВСУ

КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 23 мая, ФедералПресс. Поселок Краснооктябрьский в Глушковском районе Курской области, который находится неподалеку от границы с Украиной, остался без света из-за обстрела со стороны украинских военных, об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. fedpress.ru »

2023-5-23 01:11

Иноагент голубых кровей: Почему проклинающий Россию журналист Зыгарь остался на Западе без денег

Бывший главред телеканала "Дождь"* Михаил Зыгарь* перебрался в Берлин, где пытается заработать на антироссийских проектах. Однако в последнее время даже западные заказчики от него отвернулись — Зыгарь* теперь просит донаты. Как живёт беглый журналист? life.ru »

2023-5-22 02:40

Самолет Зеленского остался без сопровождения истребителей НАТО над Австрией

Самолет, на борту которого находился президент Украины Владимир Зеленский, остался без сопровождения истребителей НАТО, когда пролетал над территорией Австрии. Об этом заявил официальный представитель Вооруженных сил страны Михаэль Бауэр. Полет занял всего несколько секунд. lenta.ru »

2023-5-18 11:53

Самолет Зеленского остался без сопровождения истребителей НАТО в небе над Австрией из-за нейтралитета страны

Истребители Североатлантического альянса перестали сопровождать самолет с президентом Украины Владимиром Зеленским над территорией Австрии при перелете из Рима в Берлин из-за нейтрального статуса республики, сообщает канал Пульс 24 со ссылкой на официального представителя вооруженных сил Австрии Михаэля Бауэра. vz.ru »

2023-5-18 09:43

Популярный ведущий обматерил коллегу и остался без работы

Ведущего шоу «Утро глазами очевидцев» (Eyewitness News This Morning) американского телеканала ABC Кена Розато уволили за мат в адрес его соведущей Ширлин Алликот. По данным издания, ведущий телешоу «был немедленно уволен» после того, как в прямом эфире назвал соведущую словом cunt. lenta.ru »

2023-5-16 17:50

Мужчина отказался переехать в новую квартиру и остался единственным жильцом дома

В подмосковном городе Одинцово мужчина отказался переехать в квартиру в новостройке и остался жить один в заброшенном пятиэтажном доме. Внимание на ситуацию обратил Telegram-канал Baza. В 2015 году мужчина по имени Сергей вместе женой и тремя детьми приобрел трехкомнатную квартиру в военном городке в Одинцове. lenta.ru »

2023-5-15 18:21

Миллиардер Игорь Редькин заплатил за жизнь человека и остался на свободе

На Камчатке суд освободил от уголовного преследования бывшего депутата местного Заксобрания и участника списка Forbes Игоря Редькина, застрелившего человека. Прокуратура пыталась привлечь одного из богатейших людей России к ответственности, однако все усилия оказались бесполезными. versia.ru »

2023-5-16 00:00

Зеленский в Берлине чуть не остался без телефона

Президент Украины Владимир Зеленский чуть не остался без телефона во время своего визита в Германию, сообщает BILDОб инциденте рассказал фотокорреспондент издания Фабиан Мацерат incident.mk.ru »

2023-5-15 18:36

Пыть-Ях остался без тепла и горячей воды из-за взрыва на заводе по переработке газа

ПЫТЬ-ЯХ, 12 мая, ФедералПресс. Власти Пыть-Яха пообещали вернуть в дома горожан тепло и горячую воду. Подача коммунальных ресурсов была прекращена утром 11 мая после пожара на Южно-Балыкском газоперерабатывающем заводе. fedpress.ru »

2023-5-12 14:47

Котик показал Неделю высокой моды своим собратьям, но остался не понят

Высокую моду дано понять только избранным. Остальным же, глядя на причудливые образы, остается лишь диву даваться в тщетных попытках понять, что здесь к чему.

ridus.ru »

2023-5-10 19:25

Сгоревший в Петербурге туристический автобус остался под Ушаковским мостом

Еще одно ЧП с пассажирским автобусом произошло в Санкт-Петербурге в ночь на 7 мая возле Ушаковского моста. mirnov.ru »

2023-5-8 11:18

Асбест остался без воды из-за бушующих в Свердловской области пожаров

АСБЕСТ, 7 мая, ФедералПресс. Город Асбест в Свердловской области остался без воды из-за пожаров. Воду отключили еще вечером 6 мая, но до сих пор не вернули, сообщают читатели «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-5-7 07:47

"Благодаря Богу остался жив": Агент Шведа рассказал подробности о нападении на баскетболиста в Москве

Спортивный агент Обрад Фимич, представляющий интересы баскетболиста московского ЦСКА Алексея Шведа, прокомментировал нападение, совершённое на его клиента у московского ресторана. Его слова приводит издание "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-5-2 17:19

Годовалый ребенок в Подмосковье чудом остался жив, выпав с четвертого этажа

ЧП случилось в поселке Свердловский подмосковного горокруга Щелково. Тут с четвертого этажа жилого дома по улице Заводской выпал годовалый мальчик. riafan.ru »

2023-5-2 09:36

ЦСКА впервые в истории остался без финала Единой лиги ВТБ

Московский ЦСКА проиграл клубу «Локомотив-Кубань» в седьмом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ по баскетболу. Встреча прошла в Москве и завершилась со счетом 103:100 в овертайме в пользу гостей. lenta.ru »

2023-5-1 16:52

Воронежский "Факел" остался без главного тренера

Воронежский футбольный клуб "Факел" покинул главный тренер Дмитрий Пятибратов. Об этом сообщили в пресс-службе ФК. Там уточнили, что увольнение произошло по обоюдному согласию. life.ru »

2023-4-30 16:40

Мамедов остался восхищен красотой армейцев на праздновании 100-летия ЦСКА

Глава Федерации фехтования России отметил, что быть частью ЦСКА - это гордость и честь tass.ru »

2023-4-30 00:10

Мужчина, напавший на ребенка с Z-шапкой в Екатеринбурге, остался на свободе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 апреля, ФедералПресс. Александра Неустроева не стали отправлять в СИЗО из-за инцидента с ребенком. Мужчина останется на свободе, пока будут расследовать уголовное дело. fedpress.ru »

2023-4-27 14:58