Результатов: 4179

Пригожин остался недоволен законом о фейках про участников СВО

Основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин заявил, что в законе, предполагающем уголовное наказание за дискредитацию участников спецоперации на Украине, отражена лишь часть его предложений nsn.fm »

2023-3-20 17:22

Турист захотел гамбургеров в последнюю ночь отпуска и остался с переломом черепа

Австралийский турист попал в аварию на Бали, когда в последнюю ночь отпуска захотел поесть гамбургеров в компании подруги. По информации врачей, мужчина остался с переломом черепа и шести ребер. В настоящее время он находится в больнице на Бали в ожидании операции. lenta.ru »

2023-3-20 14:15

Президент Чехии Павел объяснил, почему у Киева остался один шанс на контратаку

Украина располагает единственным шансом на контрнаступление. В случае его провала получить средства на новую операцию не получится. С таким заявлением выступил президент Чехии Петр Павел. «Многие страны, многие политики ожидают в этом году определенного прогресса. tvzvezda.ru »

2023-3-20 09:35

Российский ребенок остался дома один и отравился алкоголем

В Рузаевском районе Республики Мордовия школьница отравилась алкоголем, когда осталась дома одна. Об этом сообщает управление МВД по российскому региону. 16 марта в больницу попала оставшаяся без присмотра родителей 12-летняя школьница, которая, предположительно, отравилась вином. lenta.ru »

2023-3-20 08:20

Тюменец в трусах выпал из окна четвёртого этажа и остался жив

В Тюмени раздетый до трусов парень выпал из окна четвёртого этажа и остался жив. По сообщениям очевидцев, инцидент произошёл в одном из домов на улице Николая Семёнова 19 марта около часа дня. life.ru »

2023-3-19 18:47

Том Круз посмотрел нового "Флэша" за три месяца до премьеры и остался в восторге

Американский актёр Том Круз посмотрел блокбастер "Флэш" за три месяца до премьеры. По данным издания The Hollywood Reporter, он остался в восторге от ленты. life.ru »

2023-3-18 06:37

До президентских выборов остался ровно год: кто будет участвовать в кампании

До президентских выборов в России остается ровно год. Без сомнения, в них будет участвовать Владимир Путин. «ФедералПресс» начинает серию аналитических статей и интервью, посвященных предстоящей президентской кампании. fedpress.ru »

2023-3-17 18:25

Ушедший из России бренд Coca-Cola остался среди лидеров продаж газировки в стране

Американский бренд газированных напитков Coca-Cola остался одним из лидеров по продажам на российском рынке, несмотря на прекращение производства в стране, пишет РБК. riafan.ru »

2023-3-16 09:38

Мальчик остался наедине с машинкой для стрижки, и вот что получилось

Дети любят все испытывать на себе, и это часто приводит к ситуациям, которые заставляют их родителей серьезно беспокоиться. К счастью, маме мальчика из этого видео не пришлось сильно волноваться, но зато она так смеялась, что чуть живот не надорвала. ridus.ru »

2023-3-16 21:25

«Ну, бывает»: кот поджег свой хвост и остался абсолютно невозмутим

Коты часто бывают гораздо бесстрашнее собак, хотя по природе и задумано обратное. И когда кот с этого видео ненароком поджег свой хвост, собакен поспешил ретироваться, в то время, как кот лишь с любопытством разглядывал свой горящий хвост. ridus.ru »

2023-3-1 23:05

Остался один губернатор России, не попавший под санкции США

На обратила внимание газета «Московский комсомолец». «Губернатора Гольдштейна нет в санкционном списке (SDN-лист) минфина США, тогда как главы остальных регионов Дальневосточного федерального округа в этом перечне есть, как и главы всех других субъектов РФ», - говорится в материале. kapital-rus.ru »

2023-2-27 17:52

Губернатор ЕАО Гольдштейн остался последним главой региона РФ без санкций со стороны США

Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн остался единственным главой субъекта России, не попавшим под санкции со стороны США. life.ru »

2023-2-27 17:47

Гольдштейн остался единственным губернатором в России, не попавшим под санкции США

БИРОБИДЖАН, 27 февраля, ФедералПресс. Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн остался последним главой региона в России, который не попал под американские санкции. fedpress.ru »

2023-2-27 17:34

Пригожин: Я вложил более 3 млн долларов в Носкова, он остался должен и свалил в Тибет

Продюсер Иосиф Пригожин заявил, что вложил более трёх миллионов долларов в карьеру певца Николая Носкова, но при этом не получил желаемой отдачи. По словам музыкального менеджера, артист остался ему должен. life.ru »

2023-2-27 15:56

В Барнауле мужчина попал под трамвай и остался жив

БАРНАУЛ, 24 февраля, ФедералПресс. В одном из районов столицы Алтайского края трамвай сбил мужчину. Об этом сообщили очевидцы в паблике «Барнаул22» социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2023-2-24 07:28

Последний февраль: как рынок жилья остался без денег, планов и покупателей

До 24 февраля 2022 года у московского рынка жилья были золотые времена безудержного спроса, высоких цен и неразборчивых покупателей. За прошедший год и застройщики, и покупатели, лишились веры в будущее и денег. forbes.ru »

2023-2-24 00:00

В Подмосковье закрыли дело о вейпе, из-за которого школьник чуть не остался без руки

В Московской области следователи закрыли дело против неизвестного, подкинувшего электронную сигарету в почтовый ящик, из-за которой 14-летний школьник чуть не остался без руки. Об этом сообщает kp.ru. life.ru »

2023-2-23 15:28

Глава МИД Литвы остался недоволен отсутствием общей цели Запада на Украине

Страны Запада никогда не обсуждали конечные цели конфликта на Украине, это заставляет прибалтийские республики нервничать, заявил глава министерства иностранных дел (МИД) Литвы Габриэлюс Ландсбергис. lenta.ru »

2023-2-21 09:21

Актер Ефремов остался в колонии за смертельное ДТП в Москве

Алексеевский районный суд Белгородской области вынес решение по ходатайству актера Михаила Ефремова, отбывающего наказание за смертельное ДТП в Москве. По итогу заседания принято решение о прекращении производства по ходатайству, в котором осужденный артист просил о смягчении ему наказания. lenta.ru »

2023-2-17 10:56

Российский город с населением более 90 тысяч человек остался без воды

Население города Железногорска Курской области осталось без водоснабжения из-за аварии, возникшей при подключении нового водопровода. Внимание на ситуацию в регионе обратила «Российская газета». Инцидент произошел в четверг, 16 февраля. lenta.ru »

2023-2-16 16:58

Резников заявил, что остался на посту министра обороны Украины по личной просьбе Зеленского

Министр обороны Украины Алексей Резников, о скорой отставке которого в начале февраля сообщали сразу несколько депутатов Верховной Рады, заявил в интервью Reuters, что остался на своем посту по просьбе Зеленского. argumenti.ru »

2023-2-15 17:48

Махачев остался на втором месте в рейтинге лучших бойцов UFC после защиты титула

Россиянин Ислам Махачев остался на втором месте в рейтинге лучших бойцов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) вне зависимости от весовой категории. Обновленный рейтинг был опубликован 14 февраля. lenta.ru »

2023-2-14 12:55

МИД РФ: спрос на энергоносители из России в Европе остался высоким

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Спрос на российские энергоносители в Европе продолжает оставаться высоким, речи о вытеснении РФ с европейских рынков не идет. Об этом заявил глава четвертого европейского департамента МИД России Юрий Пилипсон. fedpress.ru »

2023-2-14 04:55

В Самаре хоккеист остался без почки после столкновения с соперником

Защитник хоккейного клуба «Динамо-Алтай» Егор Стронов потерял почку после столкновения с соперником из самарского ЦСК ВВС. Он находится в больнице в стабильно... rosbalt.ru »

2023-2-13 10:59

В российской кадетской школе пятиклассник после драки остался без селезенки

В кадетской школе в городе Гусев Калининградской области подрались два пятиклассника, после чего один из них остался без селезенки. По данным канала, конфликт между сверстниками произошел вечером 8 февраля. lenta.ru »

2023-2-10 12:00

В Петербурге школьник едва не остался без руки, взорвав на уроке страйкбольную гранату

Ученик восьмого класса школы № 385 Санкт-Петербурга решил похвалиться перед одноклассниками и вместе с учебниками захватил с собой пневматическую гранату для страйкбола. Как выяснил Лайф, подросток очень быстро пожалел о своём решении. life.ru »

2023-2-9 18:00

В Волгоградской области целый город остался без воды

КОТОВО, 9 февраля, ФедералПресс. Из-за коммунальной аварии город Котово в Волгоградской области остался без воды на целый день. Ликвидация последствий продолжается. fedpress.ru »

2023-2-9 17:06

МИД Украины остался разочарован решением грузинского суда по Саакашвили

Киев разочарован решением Городского суда Тбилиси отказать экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвилу в отсрочке наказания и его освобождению по состоянию здоровья. Об этом говорится на официальном сайте МИД Украины. lenta.ru »

2023-2-7 13:48

Трамп остался без поддержки главных спонсоров республиканцев

Организация Americans for Prosperity, созданная одними из крупнейших спонсоров Республиканской партии миллиардерами Чарльзом и Дэвидом Кохом, сообщила, что не планирует поддерживать экс-президента Дональда Трампа на выборах главы Белого дома в 2024 году. Об этом стало известно Bloomberg. lenta.ru »

2023-2-6 15:39

«Сделай что-нибудь»: кот отжал у пса лежанку и остался безнаказанным

Нахальность - неотъемлемая часть личности большинства кошек, в том числе и героя этого видео. Несмотря на то, что у котейки есть собственная лежанка, он решил лечь спать в собачьей, и его совсем не волновало то, где будет спать его хвостатый брат. ridus.ru »

2023-2-4 20:10

Только один тип вакцины от ковида остался в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. Жители Северной столицы могут привиться от ковида только «Спутником V». В пресс-службе городского комитета по здравоохранению уточнили, что других вакцин в городе нет. fedpress.ru »

2023-2-2 11:30

«Помогите»: кот остался наедине с ребёнком и подал тихий сигнал о помощи

Домашние животные не всегда рады компании маленьких детей. Во-первых, пушистики могут сильно устать, во-вторых, ребёнок не всегда знает, как правильно играть с любимцем.

ridus.ru »

2023-2-1 23:20

Незавидная участь Хаматовой и Познера: у сбежавшей из РФ «интеллигенции» остался лишь один путь

Российские артисты, телеведущие и музыканты, бежавшие из России на фоне специальной операции на Украине, столкнулись с большим количеством различных проблем. riafan.ru »

2023-2-1 17:46

Зеленский остался недоволен позицией МОК по допуску россиян к соревнованиям

Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал позицию Международного олимпийского комитета по участию россиян в соревнованиях. Об этом он сообщил в Telegram. riafan.ru »

2023-1-28 02:30

7 признаков, что ваш мужчина эмоционально не вырос и остался ребёнком

Трудно жить с мужчиной, кто эмоционально нестабилен. В некоторых случаях даже опасно. Помимо нетерпимости и слишком резких высказываний что ещё намекает на то, что ваш партнёр — взрослый ребёнок? life.ru »

2023-1-27 18:15

Житель Хабаровского края остался без лица после сильнейшего обморожения

Мужчина и его напарники, добиравшиеся до работы на снегоходах по лиману, провели на 30-градусном морозе два дня. Выжили не все. 5-tv.ru »

2023-1-27 14:57

Остался лишь Хачанов: Рублёв крупно проиграл Джоковичу и вылетел с Australian Open

Российский теннисист Андрей Рублёв завершил своё выступление на Открытом чемпионате Австралии (Australian Open), проиграв в четвертьфинале экс первой ракетке мира сербу Новаку Джоковичу. life.ru »

2023-1-25 14:01

Автор "видеопривета" из Мексики лишился поста в Курской думе, но остался депутатом

Заместитель председателя комитета Курской областной думы по бюджету, налогам и экономическому развитию Максим Васильев сложил руководящие полномочия после скандала с "видеоприветом" из Мексики. Об этом сообщил в своём телеграмм-канале во вторник губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-1-24 17:40