Результатов: 191

Сделайте паузу – чем важно останавливаться, перезагружаться и отдыхать

В суетном современном мире мы привыкли спешить, жить в вечном напряжении, в бесконечных заботах. Чередуя рабочие обязанности и домашние хлопоты, в вечных «я обязан» и «я должна», мы нередко забываем самое важное – вовремя делать паузы. kapital-rus.ru »

2024-3-24 15:30

Не намерен останавливаться: Киркоров показал тату на всю спину со своим лицом

После преображения в клинике пластической хирургии знаменитый артист нашел еще один способ украсить свое тело. 5-tv.ru »

2024-3-19 00:06

Политолог о развитии агропромышленности в России: «На текущем уровне никто не собирается останавливаться»

Сегодня, 5 марта, глава РФ Владимир Путин посетил тепличный комплекс «Солнечный дар» агропромышленного холдинга «ЭКО-культура» в Ставропольском крае. Предприятие является одним из крупнейших в России и Европе. fedpress.ru »

2024-3-5 19:22

Собянин сказал, где в Москве будут останавливаться поезда ВСМ-1

Остановки на высокоскоростной железнодорожной магистрали ВСМ-1 в столице планируется сделать на Ленинградском вокзале и еще нескольких местах, заявил глава города Сергей Собянин после совещания с президентом Владимиром Путиным. vz.ru »

2024-2-16 12:21

Нетаньяху заявил, что Израиль обезвредил ХАМАС наполовину и не намерен останавливаться

Премьер-министр еврейского государства выразил мнение, что, если страна не добьется "полной победы" в секторе Газа, то успех будет праздновать Иран tass.ru »

2024-2-5 18:01

Фигуристка Костылева заявила, что нельзя останавливаться после болезненного падения

Занявшая третье место на чемпионате России по прыжкам Костылева продолжила выступление в финале после болезненного падения tass.ru »

2024-1-20 19:36

Небензя заявил, что Вашингтон не собирается останавливаться на достигнутом

Постоянный представитель России при всемирной организации отметил, что удары по Йемену являются вооруженной агрессией и грубейшим нарушением Устава ООН tass.ru »

2024-1-13 01:41

Мужчина одновременно женился на семи невестах и отказался останавливаться

43-летний бизнесмен из Уганды сыграл свадьбу с семью женщинами одновременно и привлек внимание местных жителей. Жених родился в семье с традицией многоженства. Отмечается, что он нарушил правило о многоженстве, согласно которому мусульманину запрещается состоять в браке с более чем с четырьмя женщинами одновременно. lenta.ru »

2023-9-18 10:43

Глава католиков РФ сообщил понтифик не будет останавливаться в Москве по пути из Монголии

Комментируя появлявшиеся ранее предположения о возможности остановки понтифика в российской столице, архиепископ Павел Пецци выразил мнение, что это "просто была чья-то фантазия" tass.ru »

2023-9-1 17:43

Не думают останавливаться: Киев активно использует кассетные бомбы в Авдеевке

Российские войска нейтрализуют противника. Между тем, власти Украины продолжают отдавать преступные приказы. 5-tv.ru »

2023-8-4 08:48

Где будет останавливаться новый высокоскоростной поезд РЖД из Москвы в Петербург

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. Поезд РЖД, который будет курсировать по высокоскоростной ж/д магистрали из Москвы в Петербург, будет делать 12 остановок. Это станции «Рижская», «Петрово-Разумовская», «Новая Тверь», «Высоково», «Крюково», «Логовежь», «Садва», «Выползово», «Жаровская», «Великий Новгород», «Валлай», «Обухово». fedpress.ru »

2023-7-27 17:36

Россиянка поделилась впечатлениями после отдыха на Бали: «Приходилось останавливаться, чтобы поплакать»

БАЛИ, 22 июля, ФедералПресс. Россиянка Анастасия рассказала, как отдохнула на Бали. По словам девушки, на острове не осталось ничего красивого, а местные жители не дают отдохнуть и пристают. fedpress.ru »

2023-7-22 08:21

Жители Швеции решили не останавливаться на сожжении Корана

Жители Швеции решили не останавливаться на сожжении Корана и отправили три заявки в полицию на публичное уничтожение религиозных книг. Первое прошение подала женщина, которая хочет «как можно скорее» сжечь Коран у мечети в Стокгольме, второе — мужчина, собирающийся сжечь Тору и Библию у посольства Израиля 15 июля. lenta.ru »

2023-7-5 15:48

Московские автобусы не будут останавливаться у Парка Горького во время выпускного вечера

Департамент транспорта столицы порекомендовал пользоваться остановкой у метро "Октябрьская" tass.ru »

2023-6-22 19:01

«Нельзя останавливаться»: Мишустин призвал переходить на новые сети связи

В стране есть сильные производители, которые способны справиться с вызовом, возникшим на рынке телекоммуникаций. 5-tv.ru »

2023-6-20 16:39

Атомным подлодкам США разрешили останавливаться у берегов Исландии

Власти Исландии разрешили атомным подлодкам США останавливаться у своих берегов и пополнять запасы. При этом делать это можно только при отсутствии ядерного оружия на борту. «Исландия и ее территориальные воды объявляются свободными от ядерного оружия», — отметили в пресс-службе. lenta.ru »

2023-4-19 01:26

Президент ФРГ призвал Северную Македонию не останавливаться на пути евроинтеграции

Франк-Вальтер Штайнмайер при этом признал, что путь в ЕС для страны с населением примерно 1,8 млн человек будет далеко не легким tass.ru »

2022-11-29 20:20

В Китае начали останавливаться заводы из-за коронавируса

Завод Volkswagen-FAW в китайском городе Чэнду остановил производство из-за увеличения числа случаев заболевания коронавирусом в стране. Две производственные линии на заводе в Чанчуне также приостановлены. lenta.ru »

2022-11-28 15:31

«Важно не останавливаться»: Кремль обрадовался подтверждению Швецией данных о диверсии на «Северных потоках»

Он добавил, что данный вывод подтвердил версию России, что на объектах был теракт. Однако Песков подчеркнул, что теперь главное не останавливаться на этом и найти виновных в подрыве «Северных потоков». kapital-rus.ru »

2022-11-18 14:02

Лазарева после ответа Михалкову призвала Пугачеву не останавливаться

Певица Алла Пугачева, которая вернулась на родину спустя полгода, начала делать публичные заявления в сторону знаменитостей, успевших за время ее путешествия высказаться о ней и ее семействе. Исполнительница сначала обратилась к ведущему Владимиру Соловьеву, а сейчас — к режиссеру Никите Михалкову. riafan.ru »

2022-9-3 04:42

Аксенов: идущие с материка в Крым поезда будут останавливаться на станции Владиславовка

Пассажирские поезда, идущие в Крым с материковой части России, будут останавливаться на станции Владиславовка, сообщил глава республики Сергей Аксенов. riafan.ru »

2022-8-16 11:00

Алексей Текслер о реализации нацпроектов в Магнитогорске: «Останавливаться в развитии не собираемся!»

Два дня губернатор Челябинской области Алексей Текслер работает в Магнитогорске. Во время визита он оценил социальную инфраструктуру города, побывал в производственных цехах ММК и осмотрел объекты, которые сдали ко Дню металлурга и Дню города. fedpress.ru »

2022-7-15 14:52

Украинские стекольные заводы начали останавливаться из-за высоких цен газа

Три стекольных завода на Украине остановились из-за экстремальных цен на природный газ, пишет газета «Известия» со ссылкой на профильную ассоциацию «Стекло Украины». riafan.ru »

2022-1-19 12:49

На Украине из-за цен на газ начали останавливаться заводы

Три украинских стекольных завода прекратили производство, остальные перешли в стадию технологического простоя, чтобы не останавливать печи. Причиной начала остановки предприятий стали слишком высокие цены на газ, которые составляют до 50 процентов себестоимости стекольной продукции. lenta.ru »

2022-1-19 10:17

Проворов заявил, что не планирует останавливаться на отметке в 400 подряд матчей в НХЛ

По словам защитника "Филадельфии", он будет и дальше продолжать усердно работать и внимательно следить за своим состоянием tass.ru »

2021-12-21 00:05

Многодетные отцы российского кино, которые не собираются останавливаться

Эти популярные актёры успевают не только сниматься в блокбастерах, но и воспитывать детей, регулярно увеличивая их количество. life.ru »

2021-12-19 13:25

Собянин пообещал москвичам «не останавливаться» из-за пандемии коронавируса

Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал жителям «не останавливаться» в развитии города из-за пандемии коронавируса. «Мы не будем останавливаться в развитии города, пандемия или нет, город все равно будет жить полноценной жизнью, развиваться», — сказал он. lenta.ru »

2021-10-14 22:42

Собянин: Москва не будет останавливаться из-за пандемии и примет меры

Несмотря на сложную осеннюю волну коронавируса, Москва будет жить полной жизнью и развиваться, и работа города не остановится. Как отметил мэр Москвы Сергей Собянин, для того, чтобы обезопасить москвичей, будут приняты какие-то меры. tvzvezda.ru »

2021-10-14 22:24

ЕС призвал Киев не останавливаться на пути борьбы с коррупцией и влиянием олигархов

Евросоюз при этом подтвердил свою постоянную поддержку усилий Украины, направленных на масштабные реформы, особенно в судебной системе и в сфере борьбы с коррупцией tass.ru »

2021-10-12 14:43

Назранские "Ласточки" будут останавливаться на всех курортах Кавминвод

Скоростной электропоезд "Ласточка", начавший с сентября ходить по маршруту Назрань - Минеральные Воды, будет делать остановки во всех курортных городах региона - Бештау, Пятигорске, Кисловодске и Ессентуках. … vestikavkaza.ru »

2021-10-7 21:38