Результатов: 35

Останкинский суд Москвы арестовал сделавшего девушке предложение в метро молодого человека за мелкое хулиганство

Останкинский суд Москвы арестовал молодого человека, сделавшего девушке предложение на станции метро ВДНХ российской столицы, за мелкое хулиганство, сообщил источник в правоохранительных органах. В правоохранительных органах рассказали, что 7 ноября молодой человек на станции метро «ВДНХ» поставил раскладные стол и стулья, расставил безалкогольные напитки и пригласил девушку, чтобы сделать ей предложение руки и сердца. vz.ru »

2023-11-16 06:45

Собянин рассказал о развитии районов Алексеевский, Останкинский и Ростокино

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о развитии трех районов на северо-востоке столицы – Алексеевского, Останкинского и Ростокина, где находятся многие столичные достопримечательности и проживают порядка 200 тысяч человек. versia.ru »

2023-8-5 14:22

Собянин рассказал о развитии районов Алексеевский, Останкинский и Ростокино

В трех районах на северо-востоке Москвы расположены знаменитые достопримечательности, а также проживают 200 тысяч горожан nsn.fm »

2023-8-5 13:11

Служебная необходимость. В СВАО строят современный объединённый военкомат

Масштабное строительство объединённого военного комиссариата началось на улице Яблочкова. В нём будут работать Бутырский, Останкинский и Бабушкинский военкоматы. aif.ru »

2023-8-2 04:03

В Музее ВДНХ открылась выставка «Точка отсчета — Останкинский дворец»

Москва давно славится своей старинной архитектурой. Во многом руку к ее строительству приложила династия Шереметевых. На ВДНХ открылась выставка, посвященная Усадьбе Останкино — одному из самых красивых сооружений графа Николая Петровича. riafan.ru »

2022-7-29 14:45

Останкинский райсуд Москвы вынес приговор бывшему чиновнику Минобороны

Как стало известно СМИ, Останкинский райсуд столицы вынес приговор экс-советнику управления департамента Минобороны по обеспечению гособоронзаказа Александру Лопатину. Его признали виновным в покушении на особо крупное мошенничество. argumenti.ru »

2022-7-20 20:51

«Медный» паркинг построят в столичном районе Останкинский

Наземный паркинг с фасадом из металлических перфорированных кассет построят на Сельскохозяйственной улице в Москве в районе Останкинский. Его площадь составит около 10 тысяч квадратных метров. Об этом сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.  vm.ru »

2020-5-8 13:39

Останкинский суд Москвы признал законным приговор бывшей жене Джигарханяна

Без изменений оставил Останкинский суд столицы приговор бывшей супруге артиста Армена Джигарханяна Виталине Цымбалюк-Романовской - 200 часов обязательных работ за нарушение неприкосновенности частной жизни. vesti.ru »

2019-2-19 19:19

В Останкинский суд поступило письмо о "минировании"

В Останкинский суд Москвы поступило письмо, в котором говорится, что несколько судов в столице "заминировано". Как рассказала представитель суда Виктория Агапова, здание эвакуировано. tvc.ru »

2017-11-30 17:28

Флагман эфира. Ровно полвека назад открылся Останкинский телецентр

4 ноября исполняется 50 лет со дня открытия телецентра «Останкино». Накануне этой даты корреспондент «ВМ» побывал в месте, где началась история современного телевидения. vm.ru »

2017-11-2 21:31

Сбербанк решил обанкротить Останкинский молочный комбинат - Обратится в арбитражный суд

Сбербанк хочет обратиться в суд с заявлением о признании банкротом ОАО «Останкинский молочный комбинат». Это следует из материалов, опубликованных во вторник единым федеральным реестром юридически значимых сведений о банкротстве. abnews.ru »

2016-12-6 19:54

Сбербанк собрался обанкротить Останкинский молочный комбинат

Сбербанк собирается подать в суд иск о банкротстве «Останкинского молочного комбината». Соответствующее уведомление о намерении банк направил предприятию. vedomosti.ru »

2016-12-6 18:12

Останкинский институт телевидения и радиовещания лишен лицензии

Рособрнадзор лишил лицензии Останкинский институт телевидения и радиовещания, Тюменскую государственную академию мировой экономики и права, а также Академию гражданской защиты и медицины катастроф. Приказ ведомства был основан на решении Арбитражного суда. tvc.ru »

2016-8-19 17:04

Останкинский молочный завод полыхает в Москве

На территории Останкинского молочного завода, расположенного на северо-востоке Москвы на улице Руставели, произошло возгорание в одном из корпусов. По предварительным данным, загорелось старое оборудование, находившееся в здании. tvzvezda.ru »

2016-6-24 21:02

Породистые, но бездомные: Останкинский парк приглашает на собачий праздник

В ближайшую субботу, 15 августа, во Всемирный день защиты бездомных животных, в Останкинском парке (метро "ВДНХ") пройдет благотворительная акция, на которую приедут собаки из Шереметьевского приюта. vesti.ru »

2015-8-13 19:30