Результатов: 804

Массовая авария с фурами остановила движение на трассе в Красноярском крае

Авария с фурами остановила движение на трассе в Иланском районе Красноярского края. «По предварительной информации, автомобиль Mitsubishi Lancer двигаясь со стороны города Иланска в сторону города Канска, выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с грузовиком Man», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2024-3-17 13:50

Полиция Дании остановила расследование по взрывам на «Северных потоках»

Дания так же, как и Швеция, останавливает расследование по взрывам на «Северных потоках». Об этом сообщила полиция Дании. «Полиция Копенгагена приняла решение завершить уголовное расследование взрывов», - цитирует ТАСС заявление. tvzvezda.ru »

2024-2-26 12:10

Карикатуры: Россия бананами остановила поставки оружия ВСУ

Эквадор отказался отправлять вооружения Украине через США, хотя несколько недель назад планировал сделать это под видом металлолома. Ожидаемое недовольство Москвы было подкреплено решением России запретить поставку бананов из Эквадора. vz.ru »

2024-2-21 03:05

Захарова: Швеция остановила расследование с «Северными потоками» из-за боязни правды

Решение Швеции прекратить расследование теракта на «Северных потоках» объясняется боязнью раскрыть правду nsn.fm »

2024-2-7 17:06

Архангелогородец собирался в украинский плен, но ФСБ его остановила

КАЛИНИНГРАД, 5 февраля, ФедералПресс. 39-летний житель Архангельска намеревался добровольно сдаться в плен Украине. Для этого мужчина установил сотрудничество с иностранными спецслужбами и заполнил необходимую анкету. fedpress.ru »

2024-2-5 17:47

Лариса Луппиан рассказала, что от развода с Боярским её остановила болезнь певца

Актриса Лариса Луппиан рассказала, что секрет 47-летнего брака с народным артистом РСФСР Михаилом Боярским заключается в любви. Однако 71-летняя артистка раскрыла, что есть ещё одна причина, которая остановила её от развода со знаменитым мужем. life.ru »

2024-1-29 12:33

Россия остановила поставки нефти по Черному морю

С воскресенья, 14 января, Россия остановила поставки нефти через Новороссийск в связи со штормом в Черном море. На следующий день отгрузку остановил и Каспийский трубопроводный консорциум (КТК). По данным Гидрометцентра, в ночь на 15 января у берегов Новороссийска волны достигали высоты трех метров. lenta.ru »

2024-1-15 19:17

Одна страна остановила морские поставки газа на фоне авиаударов США

Пять танкеров со сжиженным природным газом, принадлежащих Катару, одному из крупнейших поставщиков СПГ в Европу, начиная с 12 января не двинулись запланированным маршрутом через Красное море. Произошло это на фоне ударов США и Великобритании по йеменским хуситам, пообещавшим атаковать связанные с Израилем суда. lenta.ru »

2024-1-15 11:12

Датская судоходная компания Torm остановила транзит судов через Красное море

В компании сообщили, что решение основано на общей оценке ситуации с безопасностью, а также "на разведывательных данных, включая прямое предупреждение военной коалиции под руководством США о том, что все суда должны держаться на расстоянии" от этого транзитного пути tass.ru »

2024-1-12 17:40

Армия России остановила продвижение ВСУ на одном из направлений в зоне СВО

Украинским войскам не удалось улучшить свои позиции на краснолиманском направлении в зоне проведения специальной военной операции (СВО), сообщило Минобороны России. В районе Торского выступа Вооруженные силы Украины (ВСУ) попытались попытались атаковать российские позиции. Продвижение противника было остановлено. lenta.ru »

2023-12-28 09:14

Еще одна компания остановила продажу книг Акунина и Быкова

Еще одна компания остановила продажу книг писателей Бориса Акунина и Дмитрия Быкова (внесен в реестр иноагентов). ГК «Литрес» прекратит распространение произведений авторов вслед за издательством АСТ и сетью книжных магазинов «Читай-город – Буквоед». lenta.ru »

2023-12-15 14:03

Снежная буря остановила движение по М-5 на Южном Урале

ЧЕЛЯБИНСК, 29 ноября, ФедералПресс. В Челябинской области на трассе М-5 «Урал» ограничили движение. Виной тому стала снежная буря. Проезд закрыт для такси, автобусов и большегрузов. fedpress.ru »

2023-11-29 15:56

"Транснефть" остановила отгрузку нефти из Новороссийска из-за шторма

Официальный представитель "Транснефти" Игорь Демин сообщил, что сейчас ветер стихает, но волна остается визуально 2-3 м tass.ru »

2023-11-27 11:08

В Австралии женщина остановила самолет при взлете

Полиция в Австралии задержала женщину, выбежавшую на взлетно-посадочную полосу к самолету, на который она опоздала, сообщил в четверг портал news. com. au. По его данным, женщине удалось миновать сотрудников службы безопасности аэропорта в Канберре и подбежать прямо к самолету, а также встать у переднего шасси, чтобы привлечь внимание пилотов в кабине, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-2 14:32

Россия остановила приграничное сотрудничество с Финляндией

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал распоряжение об остановке действия соглашения между Москвой и Хельсинки о содействии приграничному сотрудничеству. Документ опубликован на портале правовой информации. lenta.ru »

2023-10-20 21:28

Nestle остановила производство в Израиле

Один из крупнейших производителей продуктов питания, швейцарская компания Nestle заявила, что временно закрыла одно из своих производственных предприятий в Израиле на фоне обострения конфликта на Ближнем Востоке. lenta.ru »

2023-10-19 13:38

Единственная электростанция в секторе Газа остановила работу из-за нехватки топлива

Единственная электростанция в секторе Газа остановлена из-за нехватки топлива, сообщает телеканал Al Jazeera со ссылкой на энергетическое ведомство анклава.

ridus.ru »

2023-10-11 16:05

СМИ: единственная электростанция в Газе остановила работу из-за нехватки топлива

В их числе объяснительная записка о побеге в Азию и докладная от учителя географии - философа Василия Розанова tass.ru »

2023-10-11 15:04

СМИ: КНДР, вероятно, остановила ядерный реактор в рамках производства плутония

Согласно разведывательным данным Соединенных Штатов и Республики Корея, реактор приостановил работу в конце сентября tass.ru »

2023-10-5 06:36

Группировка Днепр остановила попытку ВСУ высадиться на острове Большой Потемкин

Соединения группировки войск Днепр за сутки пресекли попытку ВСУ высадиться на острове Большой Потемкин, были уничтожены до 12 украинских военных, сообщил представитель оперативных служб Херсонской области. vz.ru »

2023-9-30 10:40

Транснефть остановила поставки дизтоплива на экспорт в портах Приморска и Новороссийска

Транснефть в соответствии с постановлением российского правительства приостановила с пятницы погрузку дизельного топлива на экспорт в портах Новороссийска и Приморска, сообщил официальный представитель компании Игорь Демин. vz.ru »

2023-9-22 11:24

Мосбиржа остановила торги из-за сбоя торгово-клиринговой системы

Причиной остановки торгов на срочном рынке Мосбиржи называются сбои в работе торгово-клиринговой системы. Об этом рассказали в пресс-службе торговой площадки. life.ru »

2023-9-13 10:58

Мосбиржа остановила торги на срочном рынке

Торги на Московской бирже приостановлены с 09:30 по московскому времени, сроки возобновления неизвестны. Об этом говорится в сообщении на сайте площадки. О причинах приостановки не сообщается. lenta.ru »

2023-9-13 09:52

Skoda остановила на неделю выпуск машин из-за нехватки комплектующих

Пресс-секретарь компании Ивана Поволна сообщила, что решение связано с партнерским предприятием в Словении, которое пострадало от наводнения tass.ru »

2023-9-11 11:01

Камчатка остановила эксплуатацию чешских самолетов: причины

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 6 сентября, ФедералПресс. На Камчатке власти приняли решение отказаться от полетов на чешских самолетах L-410. Это произошло из-за сложностей с параллельным импортом. fedpress.ru »

2023-9-6 09:57

Камчатка остановила полеты на чешских самолетах L-410 из-за дефицита запчастей

Из-за дефицита запчастей в Камчатском крае остановили эксплуатацию чешских самолетов L-410. В начале года самолеты L-410 прекратила использовать компания «Комиавиатранс». На самолетах L-410, по данным Росавиации, сейчас перевозят пассажиров семь коммерческих авиакомпаний forbes.ru »

2023-9-6 04:37

Полиция остановила в центре Москвы Mercedes и нашла в нем арсенал

В центре Москвы полицейские остановили для проверки автомобиль Mercedes и нашли в нем оружие и гранаты. Вечером 29 августа дежурившие в Театральном проезде инспекторы ГИБДД обратили внимание на машину, в ходе досмотра которой обнаружили автомат Калашникова, 130 патронов, пистолет и две противопехотные гранаты Ф-1. lenta.ru »

2023-8-31 09:39

Адель остановила концерт в Лас-Вегасе ради фаната

Британская поп-певица Адель остановила концерт, чтобы сделать выговор службе безопасности площадки, которая, по ее словам, беспокоила фаната. Исполнительница прервала исполнение песни Water Under the Bridge ради того, чтобы узнать у охранников, почему они беспокоили одного из зрителей шоу. lenta.ru »

2023-8-28 19:53

ФСБ остановила вывоз на Украину 100 икон

В Луганской народной республике сотрудники ФСБ обнаружили свыше 100 православных икон, которые Вооруженные силы Украины готовились вывезти на территорию, подконтрольную Киеву. Реликвии хранились в бывшем офисе украинской компании по доставке и транспортировке грузов на севере ЛНР. lenta.ru »

2023-8-23 09:09

Японская компания Uniqlo остановила бизнес в России

Японская компания Uniqlo отказалась от аренды помещений для всех своих магазинов в России, сообщил один из партнеров компании. Так, многие площадки уже заняли другие бренды. В «Атриуме» и «Европолисе» помещение занял бренд Lime, в «Афимолл-сити», «Европейском», «Форт Отрадное» и на Новом Арбате магазин Gloria Jeans, в «Авиапарках», «Мегах» Just Clothes, передают «Ведомости». vz.ru »

2023-8-22 09:59

Telegraph: Франция в этом году остановила менее половины нелегалов на пути в Британию

Член комитета по внутренним делам Палаты общин британского парламента Тим Лафтон назвал этот факт "весьма неутешительным, учитывая огромные инвестиции со стороны налогоплательщиков" королевства tass.ru »

2023-8-18 12:52

«Осушить» Германию: почему Польша в действительности остановила прокачку нефти по «Дружбе»

Германию ограничили в получении нефти по нефтепроводу «Дружба»: транспортировка по одной из двух веток на польском участке была остановлена в минувшие выходные из-за якобы произошедшей утечки из трубы. fedpress.ru »

2023-8-7 17:01

Турция остановила экспорт оливкового масла

СТАМБУЛ, 1 августа, ФедералПресс. Турция с 1 сентября приостанавливает экспорт оливкового масла в связи с мировым ростом цен и перепродажей турецкого масла Испанией и Италией, сообщает турецкий Минторг. fedpress.ru »

2023-8-2 22:36

Артиллерия российской группировки сил «Запад» остановила контратаку ВСУ

Артиллерия российской группировки сил «Запад» остановила контратаку ВСУ на двуреченском направлении в районе Масютовки и Петропавловки, сообщил начальник пресс-центра группировки Сергей Зыбинский. Он уточнил, что противник наступал силами роты 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады. lenta.ru »

2023-7-22 05:26

Женщина со шваброй остановила наводнение в Туапсе

Туристы в Туапсе и местные жители стали очередными заложниками непогоды, с прошлой недели мешающей курортному сезону на Черноморском побережье Кубани social.mk.ru »

2023-7-12 12:06

OceanGate остановила коммерческие операции после взрыва на «Титане»

Частная американская компания OceanGate объявила, что приостанавливает все исследовательские и коммерческие операции после крушения батискафа «Титан» в Атлантическом океане. «OceanGate приостановила выполнение всех исследовательских и коммерческих операций», — говорится в заявлении на сайте компании. lenta.ru »

2023-7-6 21:55

На Украине с начала года пятая часть предприятий остановила работу

По данным данные исследования состояния и потребностей МСБ, проведенного маркетинговой компанией Advanter Group при поддержке правительства и Торгово-промышленной палаты Украины, предприниматели скептически ожидают дальнейшей стагнации условий для ведения бизнеса tass.ru »

2023-6-23 16:17