Результатов: 421

Конечная остановка автобусов появилась на столичном вокзале «Озерная»

Завершено строительство конечной станции автобусов на столичном вокзале «Озерная», рассказал глава департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов nsn.fm »

2024-4-9 13:09

Рогов заявил, что остановка Днепрогэс увеличит частоту отключений на Украине

По его словам, замена поврежденных гидроагрегатов на левом берегу Днепра при оптимальных условиях потребовала бы не менее двух-трех месяцев tass.ru »

2024-3-22 19:06

«Оборонка и железные дороги»: Остановка работы ДнепроГЭС «дорого обойдется» ВСУ

Владимир Тетельмин рассказал НСН, что остановка ГЭС парализует работу оборонных предприятий Украины.  nsn.fm »

2024-3-22 15:40

Операция, кома, остановка сердца: кого накажут за смерть пациента клиники Хайдарова

Пластический хирург Тимур Хайдаров столкнулся с новой проблемой. Как он объяснил смерть пациента в своей и клинике, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-3-5 09:29

Песков: остановка расследования Данией теракта на «Северных потоках» вызывает изумление

Прекращение полицией Дании расследования произошедших на «Северных потоках» диверсий вызывает изумление. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-2-26 12:59

Чем грозит остановка всех операций с РФ крупнейшим банком Китая?

Китайский Chouzhou Commercial Bank полностью остановил операции с Россией. Еще в декабре банк предупредил контрагентов о прекращении расчетов по товарам, которые нельзя поставлять в РФ из-за санкций, а на прошлой неделе заморозил отношения с любыми клиентами из России и Белоруссии, пишут «Ведомости». ridus.ru »

2024-2-7 15:48

Врачи спасли сибиряка с редчайшим синдромом, из-за которого возникает остановка сердца

Новосибирские хирурги Центра Мешалкина спасли мужчину с редчайшим синдромом Фабри. Речь идёт о наследственной болезни, которая связана с дефектом выработки и усвоения определённых ферментов, сообщает пресс-служба медучреждения. life.ru »

2023-12-28 12:38

В "Лутоне" сообщили, что у Локьера произошла остановка сердца на матче АПЛ

Пресс-служба ФК "Лутон Таун" выпустила заявление о состоянии защитника и капитана клуба Тома Локьера, который потерял сознание во время матча 17-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между "Борнмутом" и "Лутон Тауном". life.ru »

2023-12-17 23:33

Мосбиржа заявила, что возможная остановка торгов долларом не будет критична для финрынка

Доля американской валюты в обслуживании внешнеторговых операций на рынке снизилась, сказал представитель группы Игорь Марич tass.ru »

2023-12-5 18:06

Пневмония, остановка дыхания и поражение мозга. В России вспышка коклюша. Что это за болезнь и чем она опасна?

Во многих регионах России зафиксирован стремительный рост заболеваемости коклюшем. Количество больных по сравнению с прошлым годом увеличивается многократно. Чем опасно это заболевание, как его распознать, а главное — как от него защититься, «Ленте.ру» рассказали врачи-педиатры. lenta.ru »

2023-11-24 18:23

Еще одно «бутылочное горлышко»: чем обернется остановка танкеров России в Датских проливах

Европейские политики уже не знают, как еще повлиять на российскую экономику: везде кризис — а она процветает! 5-tv.ru »

2023-11-19 10:56

Остановка на распутье: почему от ФРС США ждут окончания цикла повышения ставки

Федеральная резервная система США второй раз подряд оставила ключевую ставку без изменений. Несмотря на то, что само решение было скорее ожидаемым, риторика регулятора оказалась в большей степени «голубиной», что подстегнуло рост мировых индексов. forbes.ru »

2023-11-3 18:16

Грушко: остановка прохода в Балтийском море нарушит международное право

Ранее президент Латвии Эдгарс Ринкевичс допустил, что акватория может быть закрыта для российских судов после инцидента с газопроводом Balticconnector. aif.ru »

2023-10-23 12:37

Mash: причиной смерти Анфисы Резцовой могла стать остановка сердца

Предварительной причиной смерти чемпионки по лыжным гонкам и биатлону Анфисы Резцовой могла стать остановка сердца, пишет Telegram-канал Mash. При этом супруг спортсменки Леонид Резцов в беседе с ТАСС заявил, что ему неизвестна официальная причина смерти. tvzvezda.ru »

2023-10-20 18:39

В Екатеринбурге сменила название остановка имени маршала Победы – «Ворошиловская»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, ФедералПресс. В Екатеринбурге изменится название трамвайной и автобусной остановки «Ворошиловская» на Эльмаше. Вместо остановки имени одного из «маршалов Победы» появится «Турбинный завод». fedpress.ru »

2023-10-20 13:53

Остановка по требованию: почему жители новгородских «Аркажей» боятся остаться без единственного автобуса

Район Великого Новгорода «Аркажская слобода» построен в живописных местах и живет почти обособленно от остального города. С южным концом города его связывает лишь автомобильная дорога длиной в 600 метров, а оттуда еще и до центра надо добраться. fedpress.ru »

2023-10-20 12:00

Остановка багажных лент в аэропорту Внуково вызвала гигантские очереди из пассажиров

В аэропорту Внуково по причине остановки почти всех багажных лент появились трудности с выдачей вещей пассажирам. Видео с очередями пассажиров были опубликованы в социальных сетях. Как рассказали «Звезде» в справочной аэропорта, единственной рабочей багажной лентой оказалась центральная лента на втором этаже терминала А. tvzvezda.ru »

2023-10-9 10:33

Остановка экспорта электроэнергии в Китай приведет к росту цен для потребителей в ДФО

Представитель оператора экспорта-импорта "Интер РАО" Александра Панина сообщила, что высока вероятность полного прекращения поставок в КНР tass.ru »

2023-9-28 19:48

Пентагон: Остановка финансирования повлияет на испытания оружия для Украины

Возможная остановка финансирования правительства США повлияет на тестирование оружия для Украины, заявил заместитель главы Пентагона по закупкам вооружений Уильям Лаплант в интервью Центру стратегических исследований. vz.ru »

2023-9-26 22:38

Призрак шатдауна: как остановка работы правительства США повлияет на рынки

В США возможна приостановка работы правительства — ситуация, которая возникает раз в несколько лет из-за разногласий в Конгрессе или между Конгрессом и президентом по поводу бюджета. Чего ждать от финансовых рынков в этом случае? news.mail.ru »

2023-9-21 13:30

Остановка движения на участке БАМа не скажется на перевозках грузов на Востоке

Как подчеркнул замглавы Минтранса Валентин Иванов, благодаря тому, что РЖД идет с опережением гарантированных объемов по перевозке угля, обязательства по соглашениям будут выполнены tass.ru »

2023-8-25 17:31

Остановка в РГБМ: участники Книжного автопробега «Дорога на маяк» соберутся на круглый стол

Водители-участники Всероссийского Книжного автопробега «Дорога на маяк» сделают остановку в РГБМ 4 августа. Здесь состоится круглый стол на тему «Литературные маршруты России. Форматы. Проблемы. Решения». versia.ru »

2023-8-2 17:50

У народной артистки Ирины Мирошниченко произошла остановка сердца

У госпитализированной народной артистки России Ирины Мирошниченко произошла остановка сердца. Сообщается, что медикам удалось восстановить сердцебиение актрисы: она находится в реанимации, а ее состояние оценивается как тяжелое. lenta.ru »

2023-7-31 10:43

В Нижегородской области остановка упала на людей

В Нижегородской области во время урагана остановка опрокинулась и упала на людей. Обошлось без жертв, но три человека пострадали. Об этом сообщили в региональном главке МЧС. life.ru »

2023-7-29 19:22

В РЗС заявили, что остановка зерновой сделки не приведет к дефициту продовольствия в мире

Президент Российского зернового союза Аркадий Злочевский отметил, что обычно голод в мире возникал либо из-за низкой покупательной способности, либо из-за отсутствия инфраструктуры и логистики tass.ru »

2023-7-26 03:09

Минсельхоз Венгрии заявил, что остановка зерновой сделки усилит давление на ЕС

Ведомство отметило, что зерновая сделка имела важное значение "для поддержания глобальной продовольственной безопасности и снижения миграционного давления на Европу" tass.ru »

2023-7-18 14:55

Остановка «зерновой сделки» может сильно ударить по ЕС, Китаю и Турции

В случае полной отмены договоренностей по зерновой сделке, мировые цены на зерно значительно возрастут. Особенно серьезные последствия ожидаются для стран Европейского союза, в том числе Германии, Китая и Турции. versia.ru »

2023-7-18 21:34

Остановка «зерновой сделки» сильно придётся по ЕС, Китаю и Турции

В случае полной отмены договоренностей по зерновой сделке, мировые цены на зерно значительно возрастут. Особенно серьезные последствия ожидаются для стран Европейского союза, в том числе Германии, Китая и Турции. versia.ru »

2023-7-17 21:34

Источник: остановка зерновой сделки может вызвать новые запреты на украинский импорт в ЕС

Президент России передал привет военнослужащим через губернатора Иркутской области Игоря Кобзева tass.ru »

2023-7-17 15:09

У Посольства России в Стокгольме появилась остановка "Площадь Свободной Украины"

В Стокгольме сменили название автобусной остановки, расположенной рядом с Посольством России. Теперь остановочный пункт "Фюрверкарбаккен" ("Фейерверковый холм") называется "Площадь Свободной Украины". life.ru »

2023-6-22 02:24

В Стокгольме около посольства России появилась остановка «Свободная Украина»

В шведском Стокгольме переименовали расположенную рядом с посольством России автобусную остановку. Как сообщила председатель правления региона Стокгольм Аида Хаджиалич, остановка «Фюрверкарбаккен» теперь называется «Площадь Свободной Украины». lenta.ru »

2023-6-22 01:10

В Челябинске на восьмилетнего ребенка обрушилась остановка: делом заинтересовался Бастрыкин

ЧЕЛЯБИНСК, 4 июня, ФедералПресс. Вчерашний инцидент на улице Блюхера в Челябинске стал поводом для проверки Следственного комитета. После падения остановочного павильона мальчика обследовали медики. fedpress.ru »

2023-6-4 11:25

В Нижневартовске остановка не выдержала натиска ветра

НИЖНЕВАРТОВСК, 28 апреля, ФедералПресс. В Нижневартовске штормовой ветер снес автобусную остановку. Павильон пострадал на перекрестке улиц Интернациональной и Пермской. fedpress.ru »

2023-4-28 16:21

Госдума вдохнула «Чистый воздух»: оборотные штрафы и остановка заводов остались без альтернативы?

Теперь ясно, что имели в виду чиновники, когда говорили, что санкции пойдут России на пользу. Запрет на ввоз оборудования и трудности с логистикой – ничто из этого не останавливает администраторов, решивших «постричь» промышленные предприятия. versia.ru »

2023-4-21 21:28