Результатов: 2119

Вахтовик из Приангарья угнал авто и протаранил остановку в Норильске

ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 апреля, ФедералПресс. 24-летний житель Иркутской области, который работает на вахте в Норильске Красноярского края, попал в поле зрения полиции. Его подозревают в угоне автомобиля и совершении ДТП, сообщили в ГУ МВД России по Красноярскому краю. fedpress.ru »

2024-4-16 06:34

Эксперт Митрахович допустил остановку работы АЭС на Украине

Экономист, эксперт Финансового университета при Правительстве РФ и Фонда национальной энергетической безопасности Станислав Митрахович прокомментировал информацию украинских СМИ об уничтожении Трипольской ТЭС под Киевом. tvzvezda.ru »

2024-4-11 19:32

Полицейские поймали расстрелявшего остановку возле «СитиМолла» тюменца

ТЮМЕНЬ, 11 апреля, ФедералПресс. Молодой человек решил похвастаться пневматическим пистолетом перед приятелями и выстрелил в сторону остановки. В этот момент там находились люди, которые ждали транспорт. fedpress.ru »

2024-4-11 15:00

Мужчина спас жизнь перенесшей остановку сердца в аэропорту пассажирке

В Китае врач спас жизнь женщине, у которой случилась внезапная остановка сердца в аэропорту. 53-летняя пассажирка по фамилии Чэнь ожидала посадки на самолет с мужем и дочерью, когда у нее случилась остановка сердца. lenta.ru »

2024-4-8 19:26

Yonhap: ГА ООН обсудит остановку работы группы экспертов по санкциям против КНДР

Россией применила право вето в отношении проекта резолюции, связанной с продлением работы группы экспертов по санкциям против Пхеньяна tass.ru »

2024-4-8 18:10

Генпрокуратура опровергла остановку работы предприятий «Макфы»

Предприятия группы «Макфа» не остановили свою работу, они продолжают действовать в штатном режиме. Об этом сообщил официальный представитель Генпрокуратуры РФ Андрей Иванов. «Это, скорее, PR-фантазии некоторых юристов, растиражированные СМИ ради искусственного создания социальной напряженности», — сказал он. lenta.ru »

2024-4-4 18:16

Штраф за остановку эскалатора без надобности в метро Москвы повысили до 5 тыс. рублей

Также Депутаты Мосгордумы поддержали увеличение со 100 до 2 тыс. рублей размера штрафа за умышленное создание помех движению пассажиропотока, проезд в поезде, следующем в тупик, и передвижение по станциям на велосипеде или самокате tass.ru »

2024-3-27 15:40

Отлетел от «Газели». В Подмосковье легковушка въехала в остановку с людьми

Утром 22 марта на трассе М-7 «Волга» под Ногинском легковой автомобиль врезался в автобусную остановку. В результате пострадали три человека, двое находятся в тяжелом состоянии. Aif.ru разбирался в ситуации. aif.ru »

2024-3-23 17:36

В Подмосковье иномарка после ДТП врезалась в остановку, три человека пострадали

Три человека пострадали на остановке общественного транспорта, в которую после ДТП врезалась легковушка Nissan в подмосковном Ногинске, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Московской области. Согласно сообщению ведомства, в подмосковном Ногинске легковой Nissan после столкновения с «Газелью» вылетел на тротуар и врезался в остановку, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-22 11:19

ВСУ обстреляли остановку в Каховке, пострадал 79-летний пенсионер

ВСУ ударили по автобусной остановке у Каховской центральной районной больницы. Ранен 79-летний пассажир автобуса, сообщил губернатор Харьковской области Владимир Сальдо. «Стреляли по медучреждению. tvzvezda.ru »

2024-3-21 17:56

В Барнауле перенесут остановку от дома, где рухнул фасад

БАРНАУЛ, 21 марта, ФедералПресс. Автобусную остановку «Аптека», расположенную недалеко от дома, где два дня назад обрушились гипсовые декоративные элементы фасада, перенесут. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации. fedpress.ru »

2024-3-21 13:45

Остановку закупок Индией российской премиальной нефти объяснили

Российские компании не смогут быстро перенаправить весь объем нефти, предназначенный для Индии, считает независимый эксперт рынка ресурсов и энергетики Владимир Демидов. В беседе с «Лентой.ру» он описал последствия приостановки закупок Индией российской премиальной нефти. lenta.ru »

2024-3-15 15:24

Футболист сборной Египта пережил остановку сердца во время матча

Футболист «Фьючера» и сборной Египта Ахмет Рефаат пережил остановку сердца во время матча чемпионата страны против «Аль-Иттихада» из Александрии. Инцидент произошел 11 марта. Футболист вышел на поле на 60-й минуте и потерял сознание в концовке игры. После этого его госпитализировали. lenta.ru »

2024-3-12 17:48

В Филадельфии обстреляли автобусную остановку, ранены восемь подростков

Восемь подростков ранены при посадке в автобус на северо-востоке Филадельфии в среду днем, сообщает NBC News. Один из них в критическом состоянии. Пострадавшим от 15 до 17 лет. По данным полиции, 16-летний подросток, находящийся в критическом состоянии, получил девять ранений в туловище. tvzvezda.ru »

2024-3-7 08:28

В Архангельске подростки обстреляли из пистолета автобусную остановку

АРХАНГЕЛЬСК, 4 марта, ФедералПресс. В Архангельске группа подростков обстреляла из пистолета автобусную остановку рядом с одним из торговых центров. Молодые люди попали на камеры видеонаблюдения, поэтому правоохранители уже установили их личности. fedpress.ru »

2024-3-4 14:35

Любовь девушки вернула перенесшего остановку сердца мужчину к жизни

Житель Великобритании вернулся к жизни после 50-минутной остановки сердца. 31-летний Бен Уилсон перенес сердечный приступ, который привел к остановке сердца в июне 2023 года. Он находился дома и внезапно упал в обморок. lenta.ru »

2024-2-28 08:05

Женщина пропустила свою остановку и выпрыгнула из вагона метро на ходу

В Чикаго во вторник вечером, 20 февраля, неизвестная женщина попыталась открыть дверь движущегося поезда возле остановки наземного метро. В результате сначала она упала на рельсы, а затем с них — на улицу. lenta.ru »

2024-2-26 18:47

В Саратове автобус столкнулся с двумя легковушками и снёс остановку

В Саратове пассажирский автобус столкнулся с двумя легковыми автомобилями и протаранил остановку. Подробности происшествия журналистам сообщили в пресс-службе городского отдела ГИБДД. life.ru »

2024-2-25 18:27

Автобус протаранил остановку в российском городе

В Саратове маршрутный автобус номер 11 столкнулся с двумя легковыми машинами и протаранил остановку общественного транспорта. Об этом сообщили в городском отделе ГИБДД. Инцидент произошел 25 февраля в 14:49 мск недалеко от дома номер 1 по улице Топольчанской. В результате никто не пострадал. lenta.ru »

2024-2-25 18:10

Вскрыты данные о применении ВСУ американских химбоеприпасов, вызывающих остановку сердца

Вооружённые силы Украины (ВСУ) в декабре 2023 года применяли против ВС РФ на Краснолиманском направлении американское химическое оружие с веществом "Си-Эс", вызывающее остановку сердца. Такое заявление в понедельник, 19 февраля, сделал начальник Войск радиационной, химической и биологической защиты (РХБЗ) Вооружённых сил России генерал-лейтенант Игорь Кириллов. life.ru »

2024-2-19 13:27

Названо четыре признака авто, которые гарантируют остановку первым же патрулём ДПС

Инспекторы ДПС гораздо чаще тормозят транспортные средства, обладающие некоторыми внешними особенностями. Их в беседе с "Газетой.ru" перечислил автоэксперт Антон Шапарин. life.ru »

2024-2-13 00:21

«Расчетливый народ»: Остановку транзакций с Россией объяснили прагматичностью Китая

Китай пытается показать свою лояльность странам Запада, поэтому периодически позволяет себе недружественные жесты в отношениях с Россией, сказал НСН Гарегин Тосунян. nsn.fm »

2024-2-7 11:54

В российском городе «Газель» протаранила автобусную остановку

В Златоусте Челябинской области «Газель» протаранила автобусную остановку. В результате ДТП пострадал один человек, находившийся на остановке, пишет пресс-служба Госавтоинспекции по российскому региону. lenta.ru »

2024-2-5 19:41

В Кемерово взрослые и ребенок пострадали при наезде иномарки на остановку

Водитель автомобиля Nissan Almera въехал в остановку общественного транспорта в Кемерово, сообщает пресс-служба регионального главка МВД РФ nsn.fm »

2024-1-25 16:01

В РКК "Энергия" сообщили, что космонавты лунной миссии РФ могут сделать остановку на РОС

По словам специалиста отдела баллистики РКК Екатерины Беляевой, есть возможность запустить космонавтов на Луну минуя орбитальные станции по принципу миссий "Аполлон" tass.ru »

2024-1-24 11:25

«Парень кричал». Очевидцы рассказали о наезде «Нивы» на людей на остановке

В пятницу, 19 января, в столичном районе Марьино 22-летний водитель въехал на «Ниве» в автобусную остановку и сбил пятерых человек. Aif.ru пообщался с очевидцами произошедшего и узнал подробности аварии. aif.ru »

2024-1-19 15:45

Камера сняла, как влетевшая в остановку "нива" за секунды до ДТП неслась на огромной скорости

Перед тем как протаранить автобусную остановку в Москве, водитель "нивы" на огромной скорости обогнал другую машину, после чего попал в занос. life.ru »

2024-1-19 13:21

В Москве автомобиль «снес» остановку с людьми: пять пострадавших

В Москве автомобиль «Нива» протаранил остановку общественного транспорта. ЧП произошло на Новочеркасском бульваре в Марьине, сообщается в Telegram-канале... rosbalt.ru »

2024-1-19 11:16

22-летний парень за рулём "нивы" протаранил остановку с людьми в Москве

В Москве автомобиль "Нива" врезался в остановку общественного транспорта, на которой в этот момент стояли люди. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-19 10:15

Легковушка въехала в остановку в Москве, пострадали пять человек

Пять пешеходов пострадали в результате наезда автомобиля на остановку на Новочеркасском бульваре в Москве утром 19 января. По информации экстренных служб, водитель «Нивы» выехал за пределы проезжей части и врезался в остановку, где люди ждали общественный транспорт. tvzvezda.ru »

2024-1-19 10:14

Автомобиль врезался в остановку на юго-востоке Москвы, есть пострадавшие

Автомобиль Нива совершил наезд на остановку общественного транспорта на Новочеркасском бульваре на юго-востоке Москвы, в результате инцидента пострадали пять человек, сообщили в столичной Госавтоинспекции. vz.ru »

2024-1-19 10:09

В Москве автомобиль влетел в остановку с людьми

В Марьино автомобиль «Нива» влетел в остановку, где находились люди. О происшествии в Москве сообщает Telegram-канал Shot. По его данным, пострадали четыре человека, двух из них госпитализировали. Авария произошла на Новочеркасском бульваре, ее обстоятельства выясняются. На место происшествия прибыли экстренные службы lenta.ru »

2024-1-19 09:53

Транзиту российского газа через Украину предрекли остановку

Транзит российского газа через Украину могут окончательно остановить в скором времени, считает эксперт Финансового университета при Правительстве РФ, ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. lenta.ru »

2024-1-18 11:43

Влетевший в остановку в Южно-Сахалинске мужчина был без прав, возбуждено дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело после ДТП в Южно-Сахалинске, в котором погибли две женщины. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2024-1-4 07:32

В Японии объяснили остановку поставок в Россию популярного антибиотика вильпрафена

Японская фармакологическая компания Astellas, на этой неделе объявившая о прекращении продажи популярного антибиотика вильпрафена в России, пояснила ситуацию. versia.ru »

2023-12-24 15:21

Капитан клуба "Лутон" пережил остановку сердца на матче чемпионата Англии

Капитан футбольного клуба «Лутон» Томас Локьер потерял сознание и упал во время матча Английской премьер-лиги  с «Борнмутом» social.mk.ru »

2023-12-17 23:41

Машинист проскочил остановку, а водитель автобуса заблудился

В Бельгии предположительно пьяный машинист проскочил остановку и проехал два раза на красный свет, сообщает бельгийская интернет-газета economie-politique.

ridus.ru »

2023-12-10 00:13

В Саратове машина въехала в автобусную остановку: есть погибшие

САРАТОВ, 26 ноября, ФедералПресс. В Саратове автомобиль ВАЗ-2112 протаранил автобусную остановку. В результате погибли два человека. Об этом сообщает Госавтоинспекция по Саратовской области. fedpress.ru »

2023-11-26 12:13