Результатов: 179

Террористы из «Крокуса» были остановлены в 100 километрах от украинской границы

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян написала, что террористы из «Крокус Сити Холла» не доехали 100 километров до украинской границы. Об этом она заявила в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-3-23 12:21

Песков: Большинство ДРГ были остановлены еще на пути к госгранице России

Говоря о ситуации в приграничных регионах России, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков отметил, что большинство попыток вторжения, которые предпринимали украинские диверсионно-разведывательные группы, были купированы еще на траектории приближения к госгранице. vz.ru »

2024-3-22 13:47

Песков: Большинство украинских ДРГ были остановлены ещё на пути к границе РФ

Большинство украинских диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) были остановлены ещё на пути к государственной границе РФ, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2024-3-22 13:15

Гранд сервис экспресс: У Крымского моста остановлены девять поездов

У Крымского в связи с перекрытием движения остановлены девять поездов, сообщил перевозчик Гранд сервис экспресс. В Telegram-канале компании указано, что движение поездов по Крымскому мосту временно перекрыто. vz.ru »

2024-3-5 09:01

Трансформатор загорелся на АЭС «Шинон» во Франции, остановлены два энергоблока

Пожар произошел в ночь с 9 на 10 февраля на атомной электростанции «Шинон», сообщает Le Figaro. Никакого воздействия на население и окружающую среду нет, заверяет руководство, поскольку ЧП произошло за пределами ядерной зоны. tvzvezda.ru »

2024-2-10 17:29

В пострадавшей от потопа екатеринбургской школе не будут остановлены занятия

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 января, ФедералПресс. В екатеринбургской школе № 178, где прорвало трубу горячего водоснабжения, не будут остановлены занятия. Как сообщили в пресс-службе мэрии, авария устранена, объем ущерба незначителен и уже завтра школьники вновь сядут за парты. fedpress.ru »

2024-1-15 13:14

Поиски рэпера Sir-J остановлены из-за найденных в его сгоревшем доме останков

Поиски рэп-ветерана Сергея Булавинцева, известного под псевдонимом Sir-J, остановлены. По данным Mash, в его сгоревшем доме найдены подозрительные останки, которые уже отправили на экспертизу. life.ru »

2024-1-10 18:43

Из-за массового схода вагонов в Забайкалье остановлены два пассажирских поезда

Два пассажирских поезда остановлены из-за ЧП на Забайкальской железной дороге. В РЖД сообщили, что на перегоне Алеур-Бушулей произошел сход 27 вагонов грузового поезда.

ridus.ru »

2024-1-9 00:32

Остановлены поезда, отключён свет: В Японии рассказали о последствиях мощного землетрясения и цунами

В Японии после серии мощных землетрясений и объявления угрозы цунами волна приблизилась к берегу. Жители делятся в Сети кадрами стихии. В нескольких префектурах остановлены поезда, отключено электричество. life.ru »

2024-1-1 12:33

«Нет запчастей»: на Камчатке остановлены полеты на чешских самолетах

Полеты на чешских самолетах L-410 прекратили в Камчатском крае с 1 сентября из-за нехватки запчастей. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона,... rosbalt.ru »

2023-9-6 09:42

Глава МИД Армении заявил, что в блокадном Карабахе остановлены сельскохозяйственные работы

По словам Арарата Мирзояна, это произошло из-за стрельбы со стороны азербайджанских ВС и отсутствия топлива tass.ru »

2023-8-23 17:25

Как сейчас попасть в Крым: закрыт Крымский мост, временно остановлены поезда и паромы

Движение по Крымскому мосту приостановлено из-за чрезвычайного происшествия возле 145-й опоры со стороны Краснодарского кра, сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов. Утром 17 июля Сергей Аксенов обратился к жителям и гостям полуострова с просьбой выбирать альтернативный Крымскому мосту путь через новые регионы. lenta.ru »

2023-7-17 07:44

По пути в Москву и Петербург остановлены два поезда из Сухума

Из-за сильного ливня в Абхазии был закрыт железнодорожный участок Гагра - Цандрипш в Абхазии. В результате были остановлены в пути два поезда из Сухума в Москву и Санкт-Петербург.

ridus.ru »

2023-7-10 22:44

РЖД: Два поезда в Москву и Петербург остановлены в пути из-за сильного ливня в Абхазии

Из-за сильного ливня в Абхазии закрыли железнодорожный участок Гагра Цандрипш, в пути остановлены два поезда из Сухума, которые следовали в Москву и Санкт-Петербург, сообщили в пресс-службе РЖД. В сообщении, опубликованном в Telegram-канале РЖД, говорится, что в пути остановлены поезда 306 Сухум Москва и 480 Сухум Санкт-Петербург. vz.ru »

2023-7-10 22:25

РБК: Полеты на «кукурузниках» в РФ могут быть остановлены из-за нехватки запчастей

Полеты на «кукурузниках» Ан-2 в РФ могут быть остановлены. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источники.СМИ поясняет, что российские авиакомпании, эксплуатирующие... rosbalt.ru »

2023-7-5 13:31

Самострой «Баден-Баден» на Шарташе навестили приставы: работы остановлены

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июня, ФедералПресс. Судебные приставы прибыли на берег Шарташа, чтобы приостановить незаконную стройку курорта «Баден-Баден». Строительные работы приостанавливаются по решению Кировского суда Екатеринбурга на время рассмотрения иска городской администрации к владельцу компании-застройщика Евгению Кононову. fedpress.ru »

2023-6-6 10:21

ВСУ продолжили наступление, но были остановлены, - Минобороны РФ

В течение понедельника ВСУ продолжили наступление, сосредоточив основные усилия на Времевском выступе Южно-Донецкого направления, сообщило Министерство обороны РФ.

ridus.ru »

2023-6-6 00:59

Минобороны РФ: ВСУ продолжили наступление, но были остановлены

В понедельник ВСУ продолжили наступление, сосредоточив основные усилия на времевском выступе южнодонецкого направления, сообщило Министерство обороны РФ.

ridus.ru »

2023-6-6 00:59

Все блоки Запорожской АЭС полностью остановлены

Все блоки Запорожской АЭС полностью остановлены, сообщил гендиректор атомной станции Юрий Черничук. Причину он не уточнил, однако, по его словам, в настоящее время объект обслуживается в соответствии со всеми необходимыми регламентами при строгом контроле норм радиационной безопасности. life.ru »

2023-5-6 12:42

В Германии остановлены движения поездов дальнего следования из-за забастовки сотрудников железной дороги

За последние два дня в Германии отменили 700 рейсов поездов, упоминается в данных ассоциации ADV. riafan.ru »

2023-4-21 05:58

На оранжевой ветке московского метро случилось ЧП: остановлены поезда

Задымление под последним вагоном метро на станции «Третьяковская» вызвало остановку движения поездов по Калужско-Рижской линии incident.mk.ru »

2023-3-28 18:06

Из-за протестов по поводу судебной реформы из аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве остановлены все вылеты

В Израиле проходят протесты, участники которых требуют остановить судебную реформу. Забастовка затронула аэропорт Бен-Гурион, который прекратил все вылеты, а также систему здравоохранения. versia.ru »

2023-3-27 11:59

В США остановлены полеты из-за сбоя системы оповещения пилотов

Федеральное управление гражданской авиации США остановило полеты через территорию страны из-за глобального сбоя системы оповещения пилотов incident.mk.ru »

2023-1-12 14:37

Энергоблоки Южно-Украинской АЭС остановлены

Энергоблоки Южно-Украинской атомной электростанции (АЭС) были аварийно остановлены. Причины в настоящий момент устанавливаются. Ранее главы администраций Киевской и Винницкой областей Украины подтвердили нанесение ракетных ударов по критическим объектам инфраструктуры страны. lenta.ru »

2022-11-23 15:57

Поезда остановлены, нет воды, тепла и света: Зеленский объяснил причины коллапса на Украине

КИЕВ, 15 ноября, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что по инфраструктуре Украины было нанесено 85 ракетных ударов. В результате массированного обстрела в стране пропали свет, горячая вода и тепло. fedpress.ru »

2022-11-15 19:50

МО РФ: украинские боевики остановлены огнем в 30-40 километрах от переправ через Днепр у Херсона

В Министерстве обороны РФ сообщают, что огнем российской артиллерии, ударами авиации и применением минно-взрывных заграждений подразделения украинских боевиков остановлены на удалении 30-40 километров от района переправ через реку Днепр. tvzvezda.ru »

2022-11-11 13:05

Украинские войска остановлены под Красным Лиманом

Село Торское находится под полным контролем союзных сил, проехать туда можно по дороге от Кременной и доставлять боеприпасы и подкрепление. ВСУ не могут перерезать дорогу снабжения между Торским и Красным Лиманом. vz.ru »

2022-9-30 17:29

Поставки газа по «Силе Сибири» будут остановлены с 22 по 29 сентября

Поставки газа по трубопроводу «Сила Сибири» остановят с 22 по 29 сентября для проведения плановых профилактических работ. Об этом сообщает пресс-служба «Газпрома». «С 22 по 29 сентября на газопроводе "Сила Сибири" пройдут плановые профилактические работы. tvzvezda.ru »

2022-9-20 10:16

Три турбины остановлены: кадры с Каховской ГЭС после обстрела из РСЗО HIMARS

Опубликованы кадры с Каховской ГЭС после обстрела украинскими военными. В следствии регулярных атак со стороны ВСУ ракетами GMLRS из американской РСЗО HIMARS были остановлены три из шести турбин гидроэлектростанции. tvzvezda.ru »

2022-8-14 05:25

Объекты ПАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» «Мечела» остановлены по суду

В Кемеровской области суд приостановил эксплуатацию объектов ПАО «Южно-Кузбасская ГРЭС» (входит в группу «Мечел»). По данным Сибирского управления Ростехнадзора,... rosbalt.ru »

2022-7-18 16:59

Володин: военные биологические разработки США, которые они ведут по всему миру, должны быть остановлены и рассекречены

Военные биологические разработки Соединенных Штатов, которые данная страна осуществляет по всему миру, должны быть остановлены и рассекречены. Соответствующую точку зрения высказал председатель российской Госдумы Вячеслав Володин. argumenti.ru »

2022-7-6 08:17

В Россию почти полностью остановлены поставки полупроводников

ВАШИНГТОН, 29 июня, ФедералПресс. Министр торговли США Джина Раймондо рассказала о последствиях введения антироссийских санкций. По ее словам, российские компании ощутили введение ограничений. fedpress.ru »

2022-6-29 18:03

Поставки газа по "Турецкому потоку" будут остановлены 21-28 июня из-за планового ремонта

Как сообщили в "Газпроме", приостановка поставок была заблаговременно согласована заинтересованными сторонами tass.ru »

2022-6-18 10:33

"Газпром": Поставки газа в Финляндию остановлены из-за неоплаты в рублях

В холдинге уточнили, что в 2021 году Москва поставила в Хельсинки 1,49 миллиарда кубометров топлива, что составило две трети от общего объёма его потребления в стране. life.ru »

2022-5-21 09:19

Путин: При отказе от оплаты газа в рублях действующие контракты будут остановлены

Он отметил, что если Россия будет продолжать поставлять голубое топливо на старых условиях, то Европа может заморозить и новые транзакции в евро. life.ru »

2022-4-1 16:29

В РФ остановлены переводы системы Western Union

С 24 марта 2022 года платежная система Western Union прекратила осуществление денежных переводов на территории России. О том, что это случится, компания предупредила еще 10 марта. mirnov.ru »

2022-3-24 14:34

Латвия: остановлены ли платежи в Россию

Из-за войны на Украине многие жители Латвии, которые имеют финансовые отношения с Россией, обеспокоены тем, что, например, пенсионеры, граждане РФ с видом на жительство в Латвии, могут остаться без средств… да и не только пенсионеров волнует этот вопрос. argumenti.ru »

2022-2-26 18:25

Торги на Санкт-Петербургской бирже остановлены

Санкт-Петербургская биржа приостановила торги на всех рынках вслед за Московской биржей. Когда торги вновь начнутся, не сообщается. Биржа напомнила, что участники торгов вправе отзывать поданные ранее заявки. lenta.ru »

2022-2-24 08:30

Торги на Московской бирже остановлены

На Московской бирже остановили торги. Об этом сообщает радиостанция «Говорит Москва». Котировки рубля, акций и фьючерсов уперлись в установленные биржей границы. Ранее курс доллара превысил 85 рублей. lenta.ru »

2022-2-24 07:56

В МИД РФ заявили, что обстрелы Донбасса должны быть остановлены

Замглавы МИД РФ Сергей Вершинин выразил обеспокоенность по поводу обстрела Донбасса и констатировал, что это должно быть остановлено. «Нас очень беспокоит то, что гражданское население Украины подвергается таким страданиям и таким рискам. tvzvezda.ru »

2022-2-18 22:24

Закупки одной из российских вакцин против коронавируса остановлены

С начала 2022 года ни одна партия вакцин от коронавируса «Эпиваккорона» и «Эпиваккорона-H» не распределена по регионам. Источники «Ведомостей» утверждают, что производство препаратов приостановлено, а регионы он не поставляется уже давно. lenta.ru »

2022-1-25 10:41