Результатов: 3635

Мобилизованным новосибирцам разрешили бесплатно оставить в приютах питомцев

НОВОСИБИРСК, 6 октября, ФедералПресс. В Новосибирской области мобилизованные могут оставить питомцев в приютах. Об этом сообщили в пресс-службе правительства области. fedpress.ru »

2022-10-6 11:34

Акции Tesla рухнули после предложения Илона Маска оставить Крым России

В начале торгов в понедельник, 3 октября, акции американского автопроизводителя Tesla рухнули более чем на 8 процентов. По состоянию на 20:30 по московскому времени они торгуются по цене 242,5 доллара. lenta.ru »

2022-10-3 20:50

Мобилизованным объяснили, где можно оставить домашних животных

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Призванным на службу россиянам ответили, где можно оставить домашнего питомца на время мобилизации. Соответствующий ответ опубликовал портал «Объясняем.рф». fedpress.ru »

2022-10-3 15:32

В Запорожье захотели оставить украинский язык

Украинский язык не собираются запрещать в Запорожской области, он может остаться в качестве официального, заявил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. При этом он отметил, что это решение еще будет приниматься, а объединяющим языком для жителей останется русский. lenta.ru »

2022-10-3 10:05

Губерниев призвал фанатов «Рубина» оставить Слуцкого в покое

Российский комментатор Дмитрий Губерниев призвал поклонников футбольного клуба «Рубин» оставить главного тренера команды Леонида Слуцкого в покое. Журналист опубликовал свое сообщение в личном Telegram-канале. riafan.ru »

2022-10-2 23:11

Певица Слава призналась, что хочет оставить семейную жизнь непубличной

Автор песен и исполнительница Слава не стала раскрывать подробности отношений с гражданским мужем бизнесменом Анатолием Данилицким после слухов о расставании. riafan.ru »

2022-10-1 10:51

Быков назвал позитивным решение IIHF оставить сборную России в высшем дивизионе

Большинство руководителей хоккейного сообщества понимает, что развитие вида спорта не может обойтись без участия России, отметил Вячеслав Быков tass.ru »

2022-9-30 12:47

Евросоюз захотел оставить российских силовиков без электрошокеров

В Евросоюзе захотели оставить российских силовиков без средств подавления беспорядков, сообщает портал Euractiv со ссылкой на проект нового пакета санкций против РФ. Так, Еврокомиссия предложила ограничить возможность силовых ведомств закупать и продавать слезоточивый газ и электрошокеры. lenta.ru »

2022-9-29 18:13

Российских сердечников высокого риска решили оставить без лекарств

Сердечно-сосудистые заболевания продолжают оставаться главной причиной смертности среди всех естественных причин, однако в мире давно поняли, что в большинстве случаев летальные исходы предотвратимы social.mk.ru »

2022-9-29 20:07

«Газпром» оставит газ под землей вместо сжигания излишков

Опасения европейских политиков касательно сжигания «Газпромом» излишков газа и отравления атмосферы после снижения экспорта не подтвердились, сообщил Bloomberg nsn.fm »

2022-9-28 18:01

«Газпром» оставит газ под землей вместо сжигания излишков

Опасения европейских политиков, связанные с тем, что «Газпром» начнет активно сжигать излишки газа после снижения экспорта. При этом сжигание газа на факелах на полуострове Ямал, где «Газпром» разрабатывает крупные месторождения, с 10 августа по 21 сентября составили 1,18 миллиона кубометров. lenta.ru »

2022-9-28 17:19

Мобилизация ударит по доходам россиян и оставит семьи призывников без денег

Объявленная президентом РФ Владимиром Путиным мобилизация нанесет удар по двум слабым местам российской экономики: доходам россиян и рабочей силе. Негативные тенденции закладываются на следующие пять лет минимум. kapital-rus.ru »

2022-9-27 18:00

Shell: кража нигерийской нефти может оставить Португалию без газа

Абуджа, 27 сентября. Председатель правления компании Shell в Нигерии Осаги Окунбор заявил, что кража нефти негативно сказывается на способности страны поставлять СПГ международным покупателям. riafan.ru »

2022-9-28 17:35

«Выкупим авто дорого. За час. Берем битые». Доверять ли этим объявлениям?

Чего хотят перекупщики, когда размещают подобные объявления и всеми способами пытаются привлечь клиентов? Уж не мошенничество ли это? aif.ru »

2022-9-27 03:03

В Евросоюзе предлагают оставить Россию без смартфонов

Прибалтийские страны, а также Польша и Ирландия выступили с инициативой расширить санкции против РФ, добавив к уже имеющимся запрет на экспорт в Россию смартфонов. mirnov.ru »

2022-9-26 15:18

Британская полиция решила оставить без ответа угрозы в адрес Роулинг

Полиция Великобритании завершила расследование по делу об угрозах в интернете в адрес британской писательницы Джоан Роулинг, автора серии романов о Гарри Поттере. Правоохранители не будут предпринимать дальнейших мер, сообщает издание Sun со ссылкой на представителя полиции Шотландии. vz.ru »

2022-9-25 14:16

В США посоветовали Зеленскому оставить Крым в покое

США не должны как-либо помогать президенту Украины Владимиру Зеленскому в реализации его желаний вернуть Крым, указал бывший советник президента Рональда Рейгана Дуг Бэндоу. Он пояснил, что кампания по возвращению Крыма не способствует переговорному процессу, который должен урегулировать ситуацию на Украине. lenta.ru »

2022-9-25 06:10

Финляндия оставит открытым въезд россиянам только для посещения родственников и друзей

Власти Финляндии ввели ограничения для россиян на посещение страны. Въезд будет разрешен лишь для встречи с друзьями или родственниками. riafan.ru »

2022-9-23 19:12

Трунов: Человек с антивоенной позицией может попросить оставить его на гражданской службе

Президент Союза адвокатов России, профессор, доктор юридических наук напомнил, что такое право закреплено в 59 статье Конституции РФ. nsn.fm »

2022-9-23 12:35

Оставить без газа: как ВСУ бьют высокоточным оружием по гражданской инфраструктуре ЛНР

В Луганской Народной Республике работает корреспондент «Звезды» Павел Кустов. Сегодня он - в городе Сватово, где враг нанес удар по инфраструктуре города. «ВСУ все чаще бьют по объектам гражданской инфраструктуры в прифронтовых городах и в городах, далеких от линии фронта. tvzvezda.ru »

2022-9-22 18:17

Час X: Как УЕФА хочет оставить сборную России без футбола и Евро-2024

Лайф рассказывает о заседании исполкома УЕФА, на котором может быть принято судьбоносное для всего нашего футбола решение на ближайшие годы, и о возможном отстранении от Евро-2024. life.ru »

2022-9-19 15:08

«Это не цензура!»: В Госдуме готовятся оставить осудивших СВО киношников без денег

Депутат Госдумы Елена Драпеко поддержала законопроект и заявила, что российское искусство обойдется без критиков спецоперации: талантами Россия богата. nsn.fm »

2022-9-15 16:02

Высокие цены на нефть грозят оставить США без стратегического запаса топлива

Вашингтон, 14 сентября. Администрация Байдена готова начать закупки нефти для восполнения стратегического резерва, если стоимость барреля «черного золота» опустится до 80 долларов. Об этом со ссылкой на источники в Белом доме сообщает агентство Bloomberg. riafan.ru »

2022-9-15 20:29

Украинцев пообещали не оставить без тепла зимой

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что государство будет обеспечено энергоресурсами в предстоящий осенне-зимний период. Он утверждает в своём телеграм-канале, что Киев закупил около полутора тысяч мобильных генераторов, десятки резервных котлов и около ста электростанций. life.ru »

2022-9-14 18:47

Павел Мамаев намерен оставить бывшую жену и общего ребенка без жилья

Знаменитый футболист был женат на модели Алане Мамаевой с 2013 по 2021 годы. Отношения пары расстроили из-за измены со стороны спортсмена. 5-tv.ru »

2022-9-12 15:22

ТЦ просить оставить у себя всеобщего любимца — крокодила Гошу, но Росприроднадзор против

Инспекторы Росприроднадзора нагрянули с проверкой в торговый комплекс "Старая Деревня", сообщает газета "Петербургский дневник". Причиной стал необычный обитатель ТЦ — кайман по имени Гоша. Он поселился на этой территории с 2012 года, но его судьбой надзорные органы заинтересовались только сейчас. life.ru »

2022-9-8 11:46

«Мерзни, волчий хвост» - Владимир Путин пригрозил оставить Европу без энергоресурсов

На ВЭФ Владимир Путин ответил поговоркой про волчий хвост из известной народной сказки на стремление Европы навязать свои условия России в энергосфере. versia.ru »

2022-9-7 14:22

Kauppalehti: премьер-министр Финляндии Марин оставит после себя тяжелое наследие

Финляндия не видела такого количества долгов, сколько накопило нынешнее правительство, со времен окончания Второй мировой войны. Об этом рассказала изданию Kauppalehti экономист Санна Курронен. riafan.ru »

2022-9-6 14:19

Кадыров призвал оставить разговоры о его бессрочном отпуске

Глава Чечни Рамзан Кадыров призвал оставить разговоры о его бессрочном отпуске и заявил, что в ближайшее время не намерен уходить с поста главы региона. По словам главы региона, рекорд по длительности работы на посту главы региона составляет 27 лет. lenta.ru »

2022-9-6 00:58

В ФРГ захотели оставить две рабочие АЭС на случай энергокризиса

Немецкие власти решили оставить две атомные электростанции в резерве до апреля 2023 года вопреки первоначальным планам, сообщают германские СМИ. Минэкономики ФРГ провело стресс-тесты и пришло к выводу, что две АЭС можно оставить в резерве, их планируется использовать лишь в случае напряженной ситуации в энергоснабжении, передает ТАСС со ссылкой на журнал Spiegel. vz.ru »

2022-9-5 18:39

Постпред РФ при ЕС поддержал идею оставить на время несколько членов миссии МАГАТЭ на ЗАЭС

Владимир Чижов считает, что это может остановить обстрел станции со стороны украинских военнослужащих tass.ru »

2022-9-5 01:25

Политолог назвал нелепым призыв оставить без шенгенских виз студентов из России

Предложение премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля устроить российскому обществу "холодный душ" в виде запрета на выдачу виз туристам и студентам — это русофобия. Вскоре россияне могут осознать, что на Западе их ненавидят просто за факт проживания в РФ, рассказал в беседе с РИА ФАН политический обозреватель МИА "Россия сегодня" Владимир Корнилов. life.ru »

2022-9-3 20:37

TDR: неожиданный ответ России на западные санкции оставит Европу в дураках

Неожиданная ответная реакция России на ограничения Запада оставит Европу с носом. С таким заявлением выступил американский финансовый эксперт, бывший советник ЦРУ Джеймс Рикардс. riafan.ru »

2022-9-2 20:26

МАГАТЭ оставит представителей на Запорожской АЭС

Гендиректор МАГАТЭ Рафаэль Гросси заявил, что оставит представителей агентства на Запорожской АЭС. Он сообщил об этом после прибытия на станцию в четверг, 1 сентября: «Мы собираемся немедленно начать оценку ситуации с безопасностью на Запорожской АЭС, мы будем поддерживать связь и консультироваться с персоналом». lenta.ru »

2022-9-1 17:20

МАГАТЭ планирует оставить представителей на Запорожской АЭС

Международное агентство по атомной энергии планирует оставить на Запорожской атомной электростанции в Энергодаре на постоянной основе несколько своих представителей. Об этом сообщил генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси. tvzvezda.ru »

2022-9-1 17:16

Граничащим с Россией странам ЕС захотели оставить контроль над въездом туристов

Евросоюз может разрешить граничащим с Россией европейским странам самостоятельно осуществлять контроль над въездом российских граждан. Министр иностранных дел Португалии сообщил, что по итогам встречи глав МИД стран ЕС была выдвинута инициатива позволить ряду государств самим регулировать поток россиян в Европу. lenta.ru »

2022-8-31 16:41

Чижов: было бы неплохо, если МАГАТЭ оставит несколько экспертов на ЗАЭС

Постоянный представитель РФ при ЕС отметил, что для Евросоюза визит экспертов МАГАТЭ - это мера чрезвычайная, которая призвана успокоить европейское общественное мнение в отношении потенциальной ядерной угрозы, исходящей от этого объекта tass.ru »

2022-8-31 16:25

Песков: Россия не оставит без ответа визовые ограничения ЕС в отношении граждан РФ

Россия защитит интересы граждан и будет следить за тем, какое решение по визовому вопросу примет Евросоюз. Как подчеркнул пресс-секретарь президента страны Дмитрий Песков, у европейцев есть разные точки зрения на этот счёт. life.ru »

2022-8-30 13:19

МАГАТЭ оставит несколько человек на Запорожской АЭС на постоянной основе

Генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси собирается оставить несколько человек на Запорожской АЭС на постоянной основе. Об этом рассказал постпред России при международных организациях в Вене Михаил Ульянов, его слова передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-8-29 12:24

Постпред РФ в Вене узнал о планах МАГАТЭ оставить несколько человек на ЗАЭС

Постоянный представитель Российской Федерации при международных организациях в Вене Михаил Ульянов сообщил о планах Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) по Запорожской АЭС. riafan.ru »

2022-8-29 11:40