Результатов: 3640

Пассажиры самолета отбили у полиции пьяного участника СВО: «Героя оставить»

ЯКУТСК, 26 февраля, ФедералПресс. Пассажиры рейса Москва-Якутск авиакомпании S7 заступились за подвыпившего военного, которого собирались вывести из салона полицейские. Якутяне были возмущены тем, что герою могут помешать вернуться домой. fedpress.ru »

2024-2-26 03:05

"Оставить героя": пассажирки самолета не отдали полиции выпившего бойца СВО

Рейс одной из российских авиакомпаний Москва - Якутск был омрачен визитом на борт сотрудников полиции, которые пришли за выпившим пассажиром incident.mk.ru »

2024-2-25 19:08

Главный тренер «Баварии» Тухель оставит свой пост по окончании сезона

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Томас Тухель покинет свой пост по окончании сезона, сообщает пресс-служба футбольного клуба nsn.fm »

2024-2-21 13:30

Эстония предложила «сравнительно честный» способ оставить Россию без денег: выпустить евробонды на €100 млрд

Аналитик Разуваев: «Это изъятие приведет к национализации европейских активов в РФ» economics.mk.ru »

2024-2-20 17:29

В Минобороны рассказали о приказе оставить Авдеевку после бегства ВСУ

Украинские солдаты начали неконтролируемо бежать из Авдеевки за сутки до приказа главкома Вооруженных сил Украины (ВСУ) Александра Сырского об отступлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков, видео опубликовано в Telegram-канале министерства. lenta.ru »

2024-2-18 02:31

Конашенков сообщил, что Сырский приказал оставить Авдеевку через сутки после начала неконтролируемого бегства ВСУ

Главнокомандующий вооруженными силами Украины Александр Сырский приказал украинским войскам отступать из Авдеевки уже после начала неконтролируемого бегства ВСУ, сообщил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. vz.ru »

2024-2-18 02:23

Минобороны: Сырский приказал оставить Авдеевку после начала бегства ВСУ

Вооруженные силы Украины начали неконтролируемо бежать из Авдеевки за сутки до приказа главкома Александра Сырского об отступлении, сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя Минобороны Игоря Конашенкова nsn.fm »

2024-2-18 02:02

Зеленский объяснил решение оставить Авдеевку

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал решение отступить из Авдеевки. По его словам, эти действия объясняются риском попасть в окружение. Он также заявил, что Украину ограничивает лишь дальность и достаточность средств поражения, а также «искусственный дефицит вооружения». lenta.ru »

2024-2-17 12:10

Хозяин чуть не умершего в Подмосковье спаниеля предпочёл оставить собаку в хороших руках

Хозяин спаниеля Аси, которую на днях вызволяли из запертой квартиры в подмосковном Томилине, в беседе с SHOT поделился, что не считает нужным возвращать собаку себе. Похоже, что он понимает, насколько проблемы со спиртным препятствуют заботе о животном, и решил для себя, что его любимице будет лучше с другим человеком. life.ru »

2024-2-16 14:36

Собчак потребовала «оставить в покое» Лолиту, всегда помогавшую «без всякого пиара»

Телеведущая Ксения Собчак обрушилась с гневной тирадой против общественников, устроивших травлю певцов Филиппа Киркорова и Лолиты Милявской за участие... rosbalt.ru »

2024-2-14 21:19

Жители села Бухалово в Ярославской области не против оставить название как есть

Об этом они сообщили сразу после того как стало известно, что депутаты Госдумы отозвали законопроект о запрете на использование в названиях населенных пунктов "оскорбительных, уничижительных, принижающих достоинство жителей наименований". versia.ru »

2024-2-14 15:49

СМИ: на Украине из 164 государственных вузов хотят оставить только около 100

По информации издания "Страна", такое положение содержится в программе реформирования вузов страны, которую обсудили участники заседания Союза ректоров высших учебных заведений Украины при участии министра образования и науки Оксена Лисового tass.ru »

2024-2-13 17:49

Мосгорсуд постановил оставить Блиновскую в СИЗО

Обвиняемой в неуплате налогов блогеру Елене Блиновской отказали в изменении меры пресечения с заключения под стражу на домашний арест. Согласно решению Мосгорсуда, Блиновская останется в СИЗО. Апелляционная жалоба защиты была отклонена судом. tvzvezda.ru »

2024-2-13 16:44

«Внутренний голос» заставил российскую чиновницу оставить службу

В России появился государственный служащий, который уволился с поста по решению «внутреннего голоса». Им оказалась Анастасия Артюшина, руководитель отдела кадров в правительстве Ярославской области. ridus.ru »

2024-2-13 14:05

Чехия может оставить без туристических виз граждан России и Беларуси

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Министерство иностранных дел Чехии выступило с предложением фактически ввести постоянный запрет на выдачу въездных виз и видов на временное проживание для граждан России и Беларуси. Подробности публикуют СМИ. fedpress.ru »

2024-2-13 10:07

МИД: Южная Корея хочет оставить возможность вернуться на рынок России

Южная Корея желает оставить возможность вернуться на российский рынок, заявил директор первого департамента Азии МИД России Иван Желоховцев. Желоховцев указал, что отношения двух стран переживают сейчас непростые времена, но несмотря на серьезные различия в подходах, российская сторона считает важным поддерживать открытыми каналы коммуникации с южнокорейскими партнерами, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-11 11:55

Маск согласился с тем, что «Россия оставит себе Крым и Донбасс, а Байден с Шольцем проиграли»

Западные страны проиграли, их помощь Киеву не изменить ситуацию на фронте в зоне СВО, а Крым и Донбасс сохранит за собой Россия. С этим высказыванием согласился... rosbalt.ru »

2024-2-11 11:43

Детей украинских беженцев в Польше предложили оставить без пособий

ВАРШАВА, 9 февраля, ФедералПресс. Более половины жителей Польши выступают против того, чтобы государство выплачивало детские пособия украинским беженцам. Об этом свидетельствуют результаты опроса, которые приводит газета Rzeczpospolita. fedpress.ru »

2024-2-9 15:36

Американских хозяек захотели оставить без капсул для стирки

Американские хозяйки рискуют остаться без капсул для порошка и листов для стирки. В Нью-Йорке задумались об отказе от моющих средств в полимерной оболочке. В случае принятия законопроекта капсулы, содержащие поливиниловый спирт, станут вне закона. lenta.ru »

2024-2-9 12:23

Superjob: 26% мужчин готовы оставить работу, если жена сможет обеспечить семью

По данным сервиса по поиску работы, большинство опрошенных женщин считают, что доходов их мужей недостаточно, чтобы содержать семью в одиночку tass.ru »

2024-2-5 10:07

Зеленский запретил Залужному оставить Авдеевку, пишут немецкие СМИ

Главком ВСУ Валерий Залужный предлагал Владимиру Зеленскому оставить Авдеевку в декабре 2023 года, но тот ответил отказом. Об этом сообщает издание Bild. life.ru »

2024-2-1 17:08

Bild пишет, что Залужный хотел оставить Авдеевку, но Зеленский отказался

По данным таблоида, "российские войска продолжают наступать, теперь существует угроза, что этот город станет вторым Бахмутом" tass.ru »

2024-2-1 16:01

Bild: Главком ВСУ Залужный хотел оставить Авдеевку, но Зеленский отказался

Главнокомандующий украинской армией Валерий Залужный несколько недель назад хотел вывести войска из Авдеевки, но президент Украины Владимир Зеленский не поддержал такое решение, сообщили немецкие СМИ. vz.ru »

2024-2-1 14:29

Командующий КСИР заявил, что Иран не боится войны и не оставит угрозы США без ответа

По словам Хосейна Салами, "враги развязали против народа Ирана экономическую и психологическую войну" tass.ru »

2024-1-31 14:56

США не готовы оставить попытки смягчить напряженность с Венесуэлой

В TikTok появилась запись, на которой Самвел Ширинян демонстративно сорвал и растоптал ленты, символизирующие флаг Российской Федерации, опрокинул венки и высказывал оскорбительные комментарии в адрес России tass.ru »

2024-1-30 21:55

Проекты Марата Хуснуллина грозят оставить граждан без крыши над головой

Реновация во всероссийском масштабе рискует превратиться в легальный механизм отъёма жилья у граждан в пользу застройщиков. Протесты жителей в регионах, выступающих против планов комплексного развития территорий, нарастают как снежный ком. versia.ru »

2024-1-29 12:00

Остин пообещал не оставить без ответа удар по базе США в Иордании

Пентагон пообещал ответить на удары по военнослужащим США на Ближнем Востоке. По словам главы ведомства Ллойда Остина, это случится в свое время. Ответственность за удары он возложил на проиранские силы. tvzvezda.ru »

2024-1-29 23:27

Путин поддержал предложение оставить льготы на полет в Калининград только для жителей региона

Глава государства Владимир Путин на совещании по социально-экономическому развитию Калининградской области высказался в поддержку идеи оставить льготы на перелеты в Калининград только для жителей этого региона. vz.ru »

2024-1-25 18:48

Украина решила оставить Европу без российского газа

Киев опроверг готовность продлевать контракт с Россией на транзит газа в Европу через территорию Украины. Соответствующее заявление сделали в пресс-службе правительства страны. life.ru »

2024-1-25 14:17

Омбудсмен рассказала о просьбах родных пленных солдат ВСУ оставить их в России

Родственники двоих находящихся в плену солдат Вооруженных сил Украины попросили оставить военнослужащих в России, заявила свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова на фоне крушения самолета Ил-76 с украинскими пленными. lenta.ru »

2024-1-25 11:55

Финский президент захотел оставить россиян без двойного гражданства

Лидер Финляндии Саули Ниинистё выступил против предоставления финского паспорта гражданам тех государств, где не признаётся двойное гражданство. Соответствующее заявление он сделал в эфире Radio Suomi. life.ru »

2024-1-22 22:10

"Авдеевку тоже придется оставить": обозреватель раскрыл, какое тяжелое решение хочет принять Залужный

Валерий Залужный прямо заявляет о том, что придется принять тяжелое решение и перегруппировать войска. При этом Владимир Зеленский продолжает по инерции придерживаться императива "держаться любой ценой". oko-planet.su »

2024-1-21 14:07

Что ожидает ипотечный рынок после повышения ставки: «Задача – не оставить население без жилья»

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. С этого года в большинстве банков минимальная ставка по ипотечному кредитованию на новостройки, вторичное жилье будет равна 16,7 % годовых. В частности, о повышении уже заявили Сбербанк и ВТБ. fedpress.ru »

2024-1-15 10:47

Ветеран пришла оставить подпись в поддержку выдвижения Путина

Волонтеры Победы помогли участнице Великой Отечественной войны Антонине Белозеровой исполнить одно из ее желаний посетить штаб кандидата в президенты России Владимира Путина, чтобы оставить свой голос в его поддержку, сообщили в пресс-службе движения. vz.ru »

2024-1-14 10:58

Беспорядки в Эквадоре могут оставить Россию без бананов

Обстановка в Эквадоре, который некогда был тихой гаванью Южной Америки, в последние дни стала одной из важнейших тем мировых СМИ. Когда-то спокойная страна стала центром поставок кокаина, производимого в соседних Колумбии и Перу, сообщает французская газета Le Figaro. ridus.ru »

2024-1-13 00:05

Финляндия намерена оставить закрытой границу с Россией

Ограничения, введенные Хельсинки по закрытию финской границы на срок до 14 января, судя по всему, не будут сняты в обозначеннуюдату и продолжат действовать. versia.ru »

2024-1-9 16:33

В МВД Финляндии подтвердили планы оставить границу с Россией закрытой

Финляндия не планирует возобновлять работу закрытых КПП на границе с Россией после 14 января, подтвердила министр внутренних дел Финляндии. По ее словам, никаких изменений в ситуации с мигрантами на границе не произошло. forbes.ru »

2024-1-9 15:50

США могут оставить Украину без крайне важного для неё оружия

США вскоре могут оставить Украину без новых ракет-перехватчиков для зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) Patriot. Об этом пишет газета The New York Times со ссылкой на чиновников из Белого дома и Пентагона. life.ru »

2024-1-6 17:10

Эрдоган заявил, что внешние силы пытались оставить Турцию без туристов

Турция столкнулась с попыткой «внешних сил» оставить Турцию без туристов и тем самым ослабить экономику страны, для которой туризм - один из основных источников пополнения государственной казны. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. tvzvezda.ru »

2024-1-2 17:43

«Хорошего настроения!»: Мазаев пожелал россиянам оставить печали в прошлом году

Солист группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев в эфире НСН от всей души поздравил россиян с праздниками. nsn.fm »

2024-1-1 03:00

«Без истерик!»: Никита Высоцкий предложил оставить «всю дрянь» в уходящем году

Новый год - это наш главный праздник, который обязательно надо отмечать, верить в лучшее и дарить близким подарки, сказал в эфире НСН Никита Высоцкий. nsn.fm »

2023-12-31 19:45

Индия решила оставить луноход «Прагьян» в «вечном сне»

Индийские ученые не будут реактивировать луноход «Прагьян», сообщил на фестивале науки и технологий в Мумбаи глава Индийской организации космических исследований... rosbalt.ru »

2023-12-29 23:59

Продюсер «Елок 10» решил оставить сцены с Киркоровым

Продюсер и сценарист десятой части новогодней комедии «Елки» Евгений Кулик заявил, что не намерен удалять сцены с участием певца Филиппа Киркорова на фоне скандала вокруг вечеринки в клубе «Мутабор» nsn.fm »

2023-12-28 22:58

Залужный: ВСУ могут оставить Авдеевку через два-три месяца

Вооруженные силы Украины могут покинуть Авдеевку под Донецком через два-три месяца, заявил главком украинской армии Валерий Залужный на пресс-конференции. По его словам, Украине «не нужно зацикливаться и устраивать какое-нибудь «шоу» вокруг конкретного населенного пункта», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-26 18:23

Залужный допустил, что ВСУ могут оставить Авдеевку через 2-3 месяца

По словам главнокомандующего ВСУ, "ведение военных действий подчиняется своим законам, которые не зависят от того, понравится ли это депутатам или журналистам" tass.ru »

2023-12-26 17:38