Результатов: 3636

Глава Минфина ФРГ заявил, что стране следует оставить мечты по отказу от угля к 2030 году

По мнению Кристиана Линднера, у властей нет уверенности, что в Германии есть достаточное количество других недорогих источников энергии tass.ru »

2023-11-1 12:01

Пугачевой и Орбакайте разрешили оставить пирс на даче

Суд разрешил певицам Алле Пугачевой и Кристине Орбакайте оставить пирс на их дачах у Истринского водохранилища. Иск бизнесмена Анатолия Рыськова к артисткам отклонили. Из материалов дела следует, что пирс расположен на двух участках в подмосковной деревне Бережки, а также на участке, который арендует Пугачева. lenta.ru »

2023-10-31 13:52

Андрей Костин и Дмитрий Пьянов предлагают оставить акционеров ВТБ без дивидендов

26 октября первый зампред правления ВТБ Дмитрий Пьянов объявил, что менеджмент ВТБ предложит не платить дивиденды за 2023 год. Получается, что акционеры не получат ни копейки – все деньги останутся в распоряжении руководства банка. versia.ru »

2023-10-30 18:10

Украина оставит ЕС без российского газа

КИЕВ, 29 октября, ФедералПресс. Соглашение о транзите российского газа через Украину истекает в конце 2024 года. Киев продлевать договор не собирается, заявил глава компании «Нафтогаз Украины» Алексей Чернышев. fedpress.ru »

2023-10-29 11:23

Русские хакеры заполучили файлы, которые могут оставить ВСУ без денег украинских "водочных королей"

Группировка пророссийски настроенных хакеров Killnet взломала сервисы крупнейших на Украине производителей алкоголя — Bayadera Group и Global Spirits. Об этом сообщил лидер объединения, хакер Killmilk, отметив, что полученные сведения призваны заставить украинских "водочных королей" отказаться от спонсирования ВСУ. life.ru »

2023-10-25 16:56

Захарова посмеялась над планами Литвы оставить россиян без вязальных спиц

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова с иронией прокомментировала планы Литвы ввести запрет на экспорт в Россию вязальных спиц, швейных игл, гвоздей и кнопок. Она задалась вопросом, куда они поставят этот специфический товар. ridus.ru »

2023-10-21 11:54

Актера Ефремова решили оставить без наследства

Дядя актера Михаила Ефремова Александр Покровский распорядился передать свою квартиру на Олимпийском проспекте семье его друзей — Громовым. Они ухаживали за Покровским и его женой с 2003 года. Также Покровский решил оставить Ефремова без пятикомнатной квартиры на Тверской улице. lenta.ru »

2023-10-20 12:47

"Новые люди" хотят оставить Россию без Лохов, Шалав и Бухалова

Фракция "Новые люди" внесёт на рассмотрение в Госдуму законопроект о переименовании оскорбительных названий населённых пунктов, копия документа есть в распоряжении Лайфа. Если он будет принят, Россия останется без таких топонимов, как Лох (Ивановская область), Пуково (Тверская область), Попки (Псковская область), а также Шалава и Бухалово (Ярославская область). life.ru »

2023-10-19 12:58

Стало известно о планах Украины оставить Россию без тепла и света

Полковник в отставке, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов заявил, что Украина готовит план по атаке российских теплоэлектростанций (ТЭЦ), чтобы оставить жителей без тепла и света. Применение дронов для нанесения ударов не только по военным, но и по инфраструктурным объектам наиболее оптимально, добавил эксперт. lenta.ru »

2023-10-19 07:55

Лайф узнал имя загадочного юриста, захотевшего оставить Ефремова без квартиры за 50 млн

Загадочным юристом, который отнёс завещание с требованием лишить российского актёра Михаила Ефремова пятикомнатной квартиры на Тверской улице в Москве, оказался друг семьи по имени Алексей. Он рассказал, что артист, отбывающий наказание за смертельное ДТП, хочет выселить его близких из трёшки на Олимпийском проспекте, претендуя на половину жилплощади. life.ru »

2023-10-17 16:36

Губернатор Кобзев отреагировал на задержание мэра Тулуна: «Задача – не оставить город без руководства»

ИРКУТСК, 17 октября, ФедералПресс. Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев прокомментировал задержание мэра Тулуна Юрия Карих, которого отправили в следственный изолятор из-за подозрения в мошенничестве. fedpress.ru »

2023-10-17 09:31

Баха хотят оставить главой МОК вопреки Олимпийской хартии

Президенту Международного олимпийского комитета Томасу Баху предложили не уходить в отставку после истечения его второго срока полномочий в 2025 годув нарушении действующих правил nsn.fm »

2023-10-16 18:08

Захарова: Москва не оставит без ответа разработку Финляндией механизма изъятия недвижимости россиян

Планы Финляндии разработать механизмы изъятия у россиян недвижимости рассматриваются Москвой как очередное намерение ущемить права граждан России, без должного ответа подобные действия не останутся, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2023-10-12 15:37

МИД РФ заявил, что не оставит без ответа планы Финляндии по изъятию недвижимости россиян

Москва рассматривает эти действия как очередное намерение ущемить права россиян, отметила официальный представитель ведомства Мария Захарова tass.ru »

2023-10-12 14:54

Кадыров заявил, что слова Путина о Палестине не могут оставить равнодушными мусульман

Глава Чечни отметил, что поддерживает президента РФ Владимира Путина, который открыто говорит о палестинской проблеме tass.ru »

2023-10-12 23:04

Путин призвал Палестину и Израиль оставить в покое женщин и детей

Президент России Владимир Путин призвал стороны палестино-израильского конфликта свести к минимуму гибель гражданского населения и оставить в покое женщин и детей. В ходе пленарного заседания Российской энергетической недели глава государства назвал ужасными события в зоне конфликта Палестины и Израиля и призвал минимизировать потери среди гражданского населения, несмотря на уровень ожесточения с обеих сторон, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-11 17:09

Путин призвал «оставить в покое» женщин и детей в зоне палестино-израильского конфликта

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Палестинская проблема – в сердце каждого мусульманина и воспринимается как несправедливость. Об этом завил президент РФ Владимир Путин на Российской энергетической неделе. fedpress.ru »

2023-10-11 16:16

"Пусть мужчины борются между собой": Путин призвал оставить в покое женщин и детей на фоне обострения между Израилем и Палестиной

Президент России Владимир Путин призвал обе стороны палестино-израильского конфликта оставить в покое женщин и детей, позволив мужчинам разобраться между собой. Заявление прозвучало в ходе выступления российского лидера в среду на пленарном заседании Российской энергетической недели. life.ru »

2023-10-11 15:42

Не оставить камня на камне: раскрыт «пугающий» план Запада по Украине

й. Он добавил, что страны Запада пугают Киев Россией и голодом. Таким образом, считает аналитик, Запад пытается утаить аферу планетарного масштаба, которая обрекает Украину на «полное опустынивание». kapital-rus.ru »

2023-10-5 14:52

В Кремле оценили решение США временно оставить Украину без помощи

США продолжат вовлечённость в украинский конфликт, несмотря на принятие временного бюджета Штатов, который не предполагает помощи Киеву. Так считает пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-10-2 13:28

Российских пивоваров решили оставить без части брендов

Российская пивоваренная компания «Балтика» заявила, что Carlsberg Group лишит ее прав на часть глобальных брендов, включая Tuborg и Kronenbourg. Пивовары решили подать на датского правообладателя в суд, чтобы запретить расторгать с ними лицензионное соглашение на использование торговых марок. lenta.ru »

2023-10-2 08:33

Китай оставит США без панд впервые за 50 лет

В США впервые за 50 лет не останется панд, все зоопарки страны уже отправили или в ближайшее время отправят их в Китай. 28 сентября глава МИД КНР Мао Нин выступила с заявлением, что три панды из зоопарка Вашингтона уедут домой. lenta.ru »

2023-9-29 12:22

Софи Тернер и Джо Джонас согласились на время оставить своих дочерей в США

Ранее в сентябре актриса Софи Тернер подала иск против певца Джо Джонаса — пара недавно объявила о разводе. Она заявила, что музыкант незаконно удерживает их дочерей в США и не отдает Тернер их паспорта, чтобы они могли вернуться с ней на родину в Великобританию. forbes.ru »

2023-9-28 18:06

В Конгрессе США предложили оставить расходы на обучение ВСУ

Спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти предложил оставить на обучение Вооруженных сил Украины (ВСУ) 300 миллионов долларов в законопроекте по обороне. Таким образом, он изменил свое предыдущее решение полностью исключить эти расходы из законопроекта по обороне. lenta.ru »

2023-9-24 02:04

Маккарти решил оставить $300 млн на обучение ВСУ в американском законопроекте по обороне

Член Палаты представителей Марджори Тейлор-Грин заявила, что не поддержит решение спикера tass.ru »

2023-9-24 00:41

Стало известно о желании США оставить в секрете решение по передаче ATACMS Киеву

США решили передать Украине ракеты ATACMS еще до визита Владимира Зеленского в Вашингтон, сообщают источники. Уточняется, что сначала США отправит небольшое число ракет. Администрация президента США Джо Байдена предпочла не объявлять об этом открыто, говорится в материале. lenta.ru »

2023-9-23 15:48

Обвинённый в коррупции американский сенатор Менендес временно оставит пост

Обвинённый в коррупции глава международного комитета Сената США Роберт Менендес временно слагает с себя полномочия на период расследования. Об этом сообщил глава демократического большинства верхней палаты Конгресса США Чак Шумер. life.ru »

2023-9-23 23:56

Боль на потеху: в России хотят оставить треш-стримеров без интернета

В Госдуме считают, что надо наказывать создателей контента за распространение видео с совершением преступления по Уголовному кодексу и КоАПу. 5-tv.ru »

2023-9-20 17:42

Американские сенаторы грозят оставить Украину без военной помощи

Высшие руководители Сената США в полном составе встретятся с президентом Украины Владимиром Зеленским в четверг, отмечает Bloomberg со ссылкой на одного из сотрудников аппарата Сената. Встреча состоится на фоне желания республиканцев из палаты представителей заблокировать запрос администрации Байдена о выделении Украине еще 24 миллиардов долларов в качестве помощи. ridus.ru »

2023-9-18 15:07

Глава Якутии намерен оставить пост сенатора от исполнительной власти за Егором Борисовым

Как сообщил Айсен Николаев, Борисов способен еще многое сделать в пользу республики tass.ru »

2023-9-13 06:10

Japan Airlines поможет пассажирам оставить чемодан дома

Предпочитаете путешествовать налегке? Тогда у Japan Airlines, флагманского авиаперевозчика Японии, для вас есть хорошая новость. Компания запустила годичное испытание новой услуги. Она позволяет путешественникам забронировать комплект одежды в разных стилях и сезонах и получить его в отеле по прибытии. ridus.ru »

2023-9-12 17:26

Бывшую замглавы Минкульта России попросили оставить под арестом до декабря

Следствие попросило продлить арест бывшего замминистра культуры России Ольги Яриловой, обвиняемой в злоупотреблении полномочиями. Женщину хотят оставить в СИЗО до декабря. Ранее сообщалось, что она признала вину в злоупотреблении полномочиями и стала сотрудничать по следствием. lenta.ru »

2023-9-11 10:00

Оскандалившийся глава федерации футбола Испании собирается оставить пост

Президент Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Луис Рубиалес после скандала с поцелуем собирается уйти в отставку. Намерение он озвучил в беседе с британским журналистом Пирсом Морганом. life.ru »

2023-9-11 00:52

"Важное средство": В США верят, что Маск не оставит Украину без Starlink

В администрации США надеются, что американский предприниматель, основатель SpaceX Илон Маск продолжит предоставлять Киеву услуги спутниковой связи Starlink. Такое заявление сделал госсекретарь Соединённых Штатов Энтони Блинкен. life.ru »

2023-9-10 20:33

Гаджиев назвал несправедливым решение МОК оставить Исинбаеву в комиссии

Российский тренер, член технического комитета Российского футбольного союза (РФС) и президент ФК «Динамо» (Махачкала) Гаджи Гаджиев заявил, что решение Международного олимпийского комитета (МОК) оставить Елену Исинбаеву в комиссии спортсменов является несправедливым, сообщает nsn.fm »

2023-9-5 19:02

ВСУ открыли огонь по сослуживцам, решившим оставить позиции под Херсоном

Артиллерия Вооружённых сил Украины (ВСУ) открыла огонь по своим военным после того, как те попытались оставить позиции в Херсонской области. Об этом рассказал один из пленных украинских бойцов. Его историю опубликовал врио губернатора региона Владимир Сальдо. life.ru »

2023-9-5 23:58

Мирошник: офис Зеленского надеется оставить за собой коррупционные рычаги в Минобороны

Посол МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима считает, что интересы украинского народа на посту министра обороны Рустем Умеров точно блюсти не будет tass.ru »

2023-9-4 21:24