Результатов: 3636

Прокуратура США попросила суд оставить под стражей обвиняемого в утечке документов

Гособвинение настаивает на том, что освобождение военнослужащего ВВС Нацгвардии под залог может быть сопряжено с "крайне высокими рисками" для национальной безопасности Соединенных Штатов tass.ru »

2023-4-27 05:20

Скоро оставит детей одних? Потерявший голову от любви Киркоров начал строить дом

Артист был одинок не один год. И вот, наконец, в сердце поселилась любовь. Ради избранницы Киркоров, кажется, готов горы свернуть, лишь бы милая была довольна и счастлива. 5-tv.ru »

2023-4-27 03:04

Корги, спускающийся по лестнице как мячик, никого не оставит равнодушным

Корги - одна из самых забавных пород собак благодаря своим коротким лапкам. Из-за этого они часто попадают в смешные ситуации и милые курьезы. И даже самые обычные вещи могут выглядеть уморительно в исполнении корги. Например, спуск по лестнице. ridus.ru »

2023-4-26 14:08

Венгрия решила оставить запрет на импорт зерна с Украины

Венгрия решила оставить запрет на импорт зерна и другой сельхозпродукции с Украины. Об этом заявил министр сельского хозяйства Венгрии Иштван Надь. Как отметил Надь, на заседании Совета ЕС по сельскому хозяйству не было принято никакого решения по предотвращению кризиса внутреннего рынка. lenta.ru »

2023-4-26 22:39

Экономист Фельбермайр предложил Западу оставить Россию без импортных лекарств

Западу следует распространить антироссийские санкции на товары первой необходимости, в том числе на лекарственные препараты nsn.fm »

2023-4-23 11:49

В Австрии захотели оставить россиян без доступа к западным лекарствам

Австрийский экономист Габриэль Фельбермайер выступил с предложением усилить санкционное давление на Россию. По его мнению, этому будет способствовать лишение россиян всех западных медикаментов. versia.ru »

2023-4-23 09:30

Профсоюз работников энергетической отрасли во Франции пригрозил оставить Каннский кинофестиваль и F1 в темноте

Объединение работников энергетической отрасли при ведущем французском профцентре Всеобщая конфедерация труда пригрозило, что ряд важных международных мероприятий во Франции придется проводить в темноте. vz.ru »

2023-4-23 05:25

Французский профсоюз пригрозил Макрону оставить Каннский фестиваль без света

Объединение работников энергетической отрасли при ведущем французском профсоюзе «Всеобщая конфедерация труда» (CGT) пригрозило оставить без света Каннский фестиваль, Гран-при Монако и турнир «Ролан Гаррос» в знак протеста против пенсионный реформы. tvzvezda.ru »

2023-4-23 04:20

Каннский фестиваль пригрозили оставить без света из-за пенсионной реформы

Объединение работников энергетической отрасли Франции при профсоюзе "Всеобщая конфедерация труда" заявило о намерении оставить без электричества Каннский фестиваль, Гран-при Монако "Формулы-1" и теннисный турнир "Ролан Гаррос" из-за пенсионной реформы. Об этом сообщает BFM TV. life.ru »

2023-4-23 04:11

Во Франции пригрозили оставить Каннский фестиваль без света

Объединение работников энергетической отрасли при ведущем профсоюзе Франции «Всеобщая конфедерация труда» (CGT) пригрозило оставить Каннский фестиваль и другие крупные мероприятия без света из-за политики президента страны Эммануэля Макрона. lenta.ru »

2023-4-23 02:12

Французский профсоюз грозит оставить без света Каннский фестиваль

Объединение работников энергетической отрасли при ведущем профсоюзе Франции «Всеобщая конфедерация труда» (CGT) пригрозило оставить без электричества Каннский... rosbalt.ru »

2023-4-23 23:57

WP: Вашингтон предлагал Киеву оставить Артемовск из-за возможного окружения украинских военных

Белый дом предупреждал Киев об опасности окружения украинских войск в Артемовске и предлагал вариант с оставлением города, пишет газета Washington Post. Согласно просочившимся в Сеть секретным документам американской разведки, перспективы оставить Артемовск за Киевом были малоисполнимы уже в январе, в Вашингтоне предупреждали о потенциальном окружении украинских войск в Артемовске и предлагали Киеву сократить свои потери, передает РИА «Новости» со ссылкой на Washington Post. vz.ru »

2023-4-21 09:25

WP: США пытались уговорить Украину оставить Артемовск

Соединенные Штаты еще в январе предупреждали киевские власти об окружении российскими войсками подразделений боевиков в Артемовске и предлагали оставить город. Об этом пишет газета The Washington Post со ссылкой на документы под грифом «совершенно секретно». tvzvezda.ru »

2023-4-21 06:28

Стало известно о попытках США уговорить Украину оставить Артемовск

США предупреждали Украину о потенциальном окружении украинских войск в Артемовске и предлагали оставить город. Об этом пишет The Washington Post (WP) со ссылкой на утекшие в сеть секретные документы разведки Соединенных Штатов. lenta.ru »

2023-4-21 06:27

СМИ узнали о призывах США к Украине оставить Артёмовск

Власти США предупреждали Киев, что Вооружённые силы Украины не смогут удержать Артёмовск (украинское название — Бахмут), поэтому лучше им уйти оттуда. Об этом пишет газета Washington Post со ссылкой на якобы просочившуюся в Сеть секретную документацию Пентагона и американской разведки. life.ru »

2023-4-21 04:47

Выключатели спутников: Пять российских систем, которые могут оставить ВСУ без связи Starlink

Для борьбы со спутниками НАТО ВС РФ могут применить как испытанные образцы вооружений, так и относительно новые разработки, ещё не использовавшиеся в боевых условиях. life.ru »

2023-4-20 02:40

«Какая ты замечательная!»: влюблённый в хозяйку котик никого не оставит равнодушным

Питомцы могут выражать свою любовь к владельцу по-разному. Одни любят следовать по пятам, словно хвостик, другие - спать рядом с человеком, свернувшись калачиком. Герою видео не нужно делать ничего из этого, ведь вся любовь к хозяйке отражена в его глазах. ridus.ru »

2023-4-19 02:31

«Пугачеву оставить!»: Лоза рассказал, какие песни нужно удалить с онлайн-платформ

Певец и композитор в эфире НСН призвал «не заниматься ерундой» и не трогать хорошие песни уехавших артистов.  nsn.fm »

2023-4-18 16:47

G7 решила оставить российские активы замороженными до окончания конфликта на Украине

Чемпионка Европы отметила, что спокойно относится к отстранению, так как у российских пловцов есть старты tass.ru »

2023-4-18 10:10

Стало известно о желании Костомарова оставить в тайне сведения о его здоровье

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров попросил окружение оставить в тайне сведения о состоянии его здоровья. «Когда он доберется до центра реабилитации, пройдет необходимые курсы и выйдет, тогда и все расскажет, если сам это решит и захочет», — заявил источник, знакомый с ситуацией. lenta.ru »

2023-4-17 13:39

Мошенники из Москвы могут оставить порядка 100 пенсионеров без крыши над головой

Около 100 пенсионеров из Москвы могут остаться без квартир из-за действий аферистов. Мошенники предлагали заложить недвижимость ради кредитов. riafan.ru »

2023-4-16 17:35

Пашу Техника решили оставить в рехабе до осени

Попавшего в рехаб российского рэпера Пашу Техника (настоящее имя — Павел Ивлев) решили оставить в реабилитационном центре до осени. Отмечается, что лечение музыканта в столичной частной психиатрической и наркологической клинике района Печатники продлится как минимум до сентября. lenta.ru »

2023-4-16 16:38

Захарова заявила, что Россия не оставит в беде соотечественников в Прибалтике

Дипломат отметила, что людей выгоняют только за то, что они хотят сохранить право на доступ к родному языку и родной культуре tass.ru »

2023-4-12 15:39

В Госдуме опечалены угрозами МВД Германии оставить без виз российских спортсменов

13-кратная паралимпийская чемпионка, депутат Госдумы Рима Баталова считает, что МВД Германии спекулирует на теме допуска российских спортсменов к международным соревнованиям, заявляя об отказе в выдаче виз. life.ru »

2023-4-10 15:57

В США после слов Макрона о Тайване пригрозили оставить ЕС разбираться с Украиной самостоятельно

США могут оставить Европу самостоятельно разбираться с украинским конфликтом, заявил сенатор от штата Флорида республиканец Марко Рубио, комментируя слова президента Франции Эммануэля Макрона против втягивания ЕС в конфликт из-за Тайваня. vz.ru »

2023-4-10 13:35

Авиакомпания «Россия» оставит пилотов и бортпроводников без корпоративного такси и заменит его гостиницами

«Дочка» «Аэрофлота», авиакомпания «Россия», приняла решение отказаться от корпоративного такси для пилотов и бортпроводников, работающих на ранних вылетах и поздних прилетах. versia.ru »

2023-4-9 10:28

Экс-футболист сборной РФ Александр Кержаков вынужден был оставить Россию из-за угнетающей его обстановки в стране

Александр Кержаков, который ранее играл за сборную России, раскрыл причины своего решения покинуть РФ осенью 2022 года. Об этом он высказался в интервью каналу Nobel в YouTube. riafan.ru »

2023-4-8 15:53

В США заявили об угрозе, которая заставит их оставить Украину через полгода

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Финансовый кризис может заставить Вашингтон отказаться от поддержки Украины уже через полгода. Об этом заявил экс-советник министра обороны США Дуглас Макгрегор. fedpress.ru »

2023-4-6 20:04

Бразилец с российским паспортом Малком может оставить "Зенит" из-за еврокубков

Нападающий "Зенита" бразилец Малком, получивший российский паспорт, может по окончании сезона покинуть клуб ради выступления в еврокубках. Об этом сам форвард заявил испанскому порталу Relevo. life.ru »

2023-4-5 17:00

Путин пообещал оставить без изменений тарифы ЖКХ в ближайшие полтора года

В ближайшие полтора года в России не должно быть индексации тарифов ЖКХ. Оставить тарифы без изменений до июля 2024 года пообещал президент Владимир Путин во время общения с рабочими на заводе «Тулажелдормаш». lenta.ru »

2023-4-4 12:37

В парламенте Литвы предложили оставить за белорусами право обращаться за временным ВНЖ

В республике намерены лишить такой возможности только российских граждан в связи с действиями РФ на Украине tass.ru »

2023-4-3 18:10

Дизайнер интерьера рассказала, что необходимо учитывать при планировании гардеробной

Порядок, организованное хранение и эргономичность пространства – это основа комфортной жизни современного человека metronews.ru »

2023-4-2 18:18

Международный паралимпийский комитет оставит в силе отстранение российских и белорусских атлетов

Международный паралимпийский комитет не снимет ограничения в отношении белорусских и российских атлетов nsn.fm »

2023-3-30 15:19

Международный паралимпийский комитет оставит в силе отстранение россиян

Международный паралимпийский комитет (МПК) оставит в силе отстранение российских и белорусских спортсменов еще на несколько месяцев. «Такие решения обычно принимают члены МПК на Генеральной ассамблее. lenta.ru »

2023-3-30 14:59

Экономика: Европе выгодно оставить Райффайзенбанк в России

Один из крупнейших зарубежных банков Raiffeisen подвергся атаке из-за того, что в спешке не бежит из России. Украина официально повесила на него ярлык спонсора войны. Европейский ЦБ хоть и неофициально, но настаивает на сворачивании высокодоходного бизнеса в России. vz.ru »

2023-3-27 09:00

В метро назвали самые необычные потеряшки за 70 лет, и непонятно, как их можно оставить

Складу забытых вещей Московского метрополитена 20 марта исполнилось 70 лет. За это время сотрудники подземки сделали немало интересных, а порой и крайне необычных находок. В этой связи Дептранс Москвы в соцсетях поделился статистикой, которая была собрана за годы работы склада. life.ru »

2023-3-26 12:53

Посол в Лондоне заявил, что Россия не оставит без ответа преступления Британии

Андрей Келин отметил, что сообщениями о возможных поставках снарядов с обедненным ураном Лондон стремится сформировать видимость своего лидерства среди сателлитов США tass.ru »

2023-3-24 02:04

Коновалов рискует оставить жителей Хакасии без мяса

Политика главы Хакасии Валентина Коновалова привела к стремительному росту цен на мясо в магазинах и на рынках республики. Об этом рассказал хозяин лавки мясной продукции в Черногорске Иван Мисюк. ridus.ru »

2023-3-22 12:05

Махинации застройщиков могут оставить сотни жителей Балашихи без жилья

Дольщики из жилого комплекса «Леоновский парк» в Балашихе сообщают, что могут лишиться купленных еще в 2014–2015 годах квартир из-за банкротства очередного застройщика, пишет nsn.fm »

2023-3-20 11:50

Армения призвала западные страны оставить Крым в покое

Западные страны должны оставить крымчан в покое и не мешать им. Девять лет назад они сделали свой выбор - воссоединиться с Россией, причем, по уставу ООН, имели полное и законное право на самоопределение путем проведения референдума. ridus.ru »

2023-3-17 12:39