Результатов: 3640

Посол в Лондоне заявил, что Россия не оставит без ответа преступления Британии

Андрей Келин отметил, что сообщениями о возможных поставках снарядов с обедненным ураном Лондон стремится сформировать видимость своего лидерства среди сателлитов США tass.ru »

2023-3-24 02:04

Коновалов рискует оставить жителей Хакасии без мяса

Политика главы Хакасии Валентина Коновалова привела к стремительному росту цен на мясо в магазинах и на рынках республики. Об этом рассказал хозяин лавки мясной продукции в Черногорске Иван Мисюк. ridus.ru »

2023-3-22 12:05

Махинации застройщиков могут оставить сотни жителей Балашихи без жилья

Дольщики из жилого комплекса «Леоновский парк» в Балашихе сообщают, что могут лишиться купленных еще в 2014–2015 годах квартир из-за банкротства очередного застройщика, пишет nsn.fm »

2023-3-20 11:50

Армения призвала западные страны оставить Крым в покое

Западные страны должны оставить крымчан в покое и не мешать им. Девять лет назад они сделали свой выбор - воссоединиться с Россией, причем, по уставу ООН, имели полное и законное право на самоопределение путем проведения референдума. ridus.ru »

2023-3-17 12:39

В Красноярске на двери стоматологии нашли гранату, которую мог оставить бывший муж хозяйки

В Красноярске на ручке двери стоматологической клиники "Академия улыбки" обнаружили гранату Ф-1, чёрный рюкзак, две ёмкости с неизвестной жидкостью и кусок картона с надписью "Бум". Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-13 08:44

СПП попросил президента РФ оставить льготы в пищевой сфере только для российских компаний

Председатель исполкома Союза пищевой промышленности Игорь Трунов отметил, что в ближайшее время поддержку, защиту и развитие отечественной отрасли необходимо тщательно проработать tass.ru »

2023-3-13 08:00

Новый закон о безопасности в интернете может оставить жителей Великобритании без WhatsApp

Нововведения в законе о безопасности в интернете Великобритании подразумевают использование такой модерации, которую нельзя применить при наличии в сервисе WhatsApp сквозного шифрования для защиты данных. riafan.ru »

2023-3-10 11:20

Эстонию могут оставить без российских каналов в интернете

По инициативе эстонского Департамента защиты прав потребителей и технического надзора, рассматривается возможность ограничить на территории страны доступ к российским каналам. versia.ru »

2023-3-9 16:47

«Я рок-звезда!»: зажигательный танец какаду никого не оставит равнодушным

Все попугайчики обожают слушать музыку. Стоит только пернатым услышать любимую мелодию, они тут же пускаются в пляс или начинают подпевать.

ridus.ru »

2023-3-8 12:04

ROCK FM: Нейросеть способна оставить радиоведущих без работы

Нейросеть способна заменить радиоведущих, но не факт, что такой эфир будет интересно слушать, заявил НСН программный директор радиостанции ROCK FM Александр Фуковский. nsn.fm »

2023-3-6 17:35

В ГД придумали, как оставить ни с чем мошенников, наживающихся на благотворительности

Депутат Государственной думы Виталий Милонов предложил способ обезопасить сферу благотворительности от мошенников. С этой инициативой он обратился к министру цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максуту Шадаеву. life.ru »

2023-3-3 13:13

Германия предложила оставить за Украиной решение вопроса о включении Крыма в мирное соглашение

Украине надо дать возможность самостоятельно решать, должно ли обязательное условие по Крыму быть включено в мирное соглашение, заявила глава МИД Германии Анналена Бербок. По словам Бербок, «хорошо известно: Украине также принадлежит Крым», и именно поэтому в 2014 году были введены санкции против России, сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2023-3-2 02:40

Украинский военный призвал оставить Артемовск

Украинский военный призвал оставить Артемовск в Донецкой народной республике (ДНР), поскольку Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут в городе слишком большие потери. Он указал, что нужно подготовить позиции, «откатиться, выровнять линию (фронта) и надеяться, ждать боеприпасов этих проклятых». lenta.ru »

2023-3-2 21:50

Сальдо: власти Украины понимают, что им придется оставить Херсон, который Россия непременно освободит

Украинские власти осознают, что им придется оставить город Херсон, который Российская Федерация непременно освободит. Соответствующее заявление сделал Владимир Сальдо, врио руководителя Херсонской области. argumenti.ru »

2023-3-1 13:39

Советник Зеленского заявил, что ВСУ могут скоро оставить Бахмут

Украинские войска могут предпринять стратегическое отступление из Бахмута. Об этом в интервью CNN сообщил советник президента Украины Владимира Зеленского по экономическим вопросам Александр Роднянский. ridus.ru »

2023-3-1 11:20

Где оставить жалобу на врачей или больницу: полезные чаты и телефоны для Тюмени

Тему оказания медицинской помощи можно считать одной из самых популярных в тюменских пабликах. Люди жалуются на очереди в поликлиниках, нехватку врачей, хамство, отсутствие ремонта в больницах. В департаменте здравоохранения такие сообщения отслеживают, но куда эффективнее, говорят там, писать и звонить по проблеме специалистам. fedpress.ru »

2023-2-28 04:35

Могут ли новые санкции США оставить Россию без iPhone? — мнение экспертов

Теперь в страну из США не будут напрямую поставляться холодильники, кондиционеры, посудомоечные машины и другие элементы бытовой роскоши. Но разве они когда-то поставлялись? 5-tv.ru »

2023-2-27 10:50

РФС обжаловал в суде решение CAS оставить в силе отстранение клубов и сборных от турниров

РФС обжаловал в Верховном суде Швейцарии решение Спортивного арбитражного суда (CAS), который оставил в силе запрет ФИФА и УЕФА на участие национальных сборных и российских клубов в международных турнирах. life.ru »

2023-2-17 12:56

На Украине потребовали оставить 9 Мая официальным праздником

Петиция с просьбой не отменять празднование Дня Победы, оставить 9 Мая официальным праздником внесена на официальный сайт президента Украины Владимира Зеленского. life.ru »

2023-2-17 10:17

Выборы в Парагвае могут оставить Тайвань без союзника

Берлин, 16 февраля. Тайвань может потерять последнего союзника в Южной Америке в лице Парагвая после предстоящих выборов в стране. Об этом сообщает агентство Reuters. riafan.ru »

2023-2-17 20:16

Белый дом не исключает, что ВСУ могут оставить Бахмут, и утверждает, что решение за Киевом

Вашингтон не оказывает влияния на решения, принимаемые военным руководством Украины, в том числе в ситуации с Бахмутом (Артемовском). Об этом заявил в ходе регулярного брифинга во вторник представитель Белого дома Джон Кирби. argumenti.ru »

2023-2-15 19:19

Путин ответил на решение оставить западные самолеты в РФ пословицей про волков

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Владимир Путин вспомнил народную поговорку, комментируя решение главы Минтранса Виталия Савельева оставить взятые в лизинг западные самолеты в России. fedpress.ru »

2023-2-9 20:33

Путин подчеркнул правильность решения оставить зарубежные самолеты в РФ в условиях санкций

При этом Лондон допускает возобновление контактов при завершении конфликта на Украине tass.ru »

2023-2-9 18:43

В МИД пообещали не оставить историю с «Северными потоками» без последствий

Москва не оставит историю с подрывом «Северных потоков» без последствий, заявил журналистам заместитель главы МИД России Александр Грушко на полях Международного дискуссионного клуба «Валдай». Он подчеркнул, что могут быть приняты как политические, так и юридические меры. lenta.ru »

2023-2-9 18:30

Байден об отказе поставлять Украине истребители F-16: «Нам следует оставить их здесь»

Президент США Джо Байден объяснил свое нежелание направлять Киеву истребители F-16 в качестве военной помощи тем, что эти самолеты, по его мнению, должны... rosbalt.ru »

2023-2-7 08:59

В постпредстве РФ сообщили о просьбах родственников украинских пленных оставить их в РФ

Матери и жены солдат выступают с соответствующими обращениями, чтобы "их вновь не погнали воевать", заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при всемирной организации Дмитрий Полянский tass.ru »

2023-2-7 01:48

«Сметаны не будет»: Санкции ЕС могут оставить россиян без молочных продуктов

Нарушения логистики, сложности с упаковкой и дефицит импортных компонентов, которые возникли в результате западных санкций сказались на темпах производства молочной продукции в РФ. Рост в натуральном выражении составил 0,9% (32,6 млн т против 32,3 млн т в 2021 году). kapital-rus.ru »

2023-2-2 09:53

Сергей Гутников призвал оставить трансгендеров вне спорта

Внедрение трансгендеров в спорт невозможно с точки зрения физических особенностей. Как отметил глава Специального олимпийского комитета Санкт-Петербурга Сергей Гутников, разговоры об этом — «чушь собачья». riafan.ru »

2023-2-1 18:47

Аллею любви в российском городе решили оставить без туалетов

Инцидент произошёл в Железноводске. Там местные власти решили понаблюдать за ситуацией вокруг общественных туалетов в популярном у горожан месте, а затем, возможно, закрыть уборные. versia.ru »

2023-1-30 18:59

«Хотят оставить страну совсем без мужчин?» Президент Хорватии осудил Запад за аморальную позицию по отношению к Украине

«У русских преимущество в боеприпасах, артиллерии, неограниченное их количество и каково решение - чтобы Украина осталась совсем без мужчин?» - сказал хорватский президент (цитата по «Правде. Ру»). kapital-rus.ru »

2023-1-30 16:05

УЕФА оставит в силе отстранение российских клубов от участия в международных соревнованиях

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) принял решение оставить в силе отстранение российских клубов от участия в международных соревнованиях. Об этом сообщает британский Sky News со ссылкой на свои источники. riafan.ru »

2023-1-25 16:26

10 смешных фото детей, которые опять доказали, что их нельзя оставить одних даже на 5 минуточек

Дети — цветы жизни... Ведь правда? Но иногда вырастают такие странные одуванчики, что только и успеваешь хвататься за голову. Собрали 10 примеров, которые вам точно понравятся. life.ru »

2023-1-23 16:50

Uniqlo оставит пять магазинов в России

Японский ретейлер Uniqlo освободит часть своих площадок в российских торговых центрах до 1 февраля. Выяснилось, что компания оптимизирует число своих магазинов в стране, однако окончательно не покидает рынок. lenta.ru »

2023-1-23 16:10

Британцы осудили решение Бориса Джонсона оставить свое имя на ракете ВСУ

Пользователи Twitter раскритиковали бывшего премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона за то, что он написал свое имя на противотанковой ракете NLAW во время своего визита на Украину nsn.fm »

2023-1-23 16:06

Пентагон оставит несколько тысяч американских военных в Румынии

США планируют оставить несколько тысяч американских военных на юго-востоке Румынии еще на девять месяцев. База военно-воздушных сил, на которой с лета 2022 года базируются около четырех тысяч американских солдат, используется в качестве тренировочной для сил НАТО в Восточной Европе. lenta.ru »

2023-1-22 01:58

Депутат Госдумы призвал оставить увеселительные мероприятия только для детей

Николай Новичков в пресс-центре НСН заявил, что режим спецоперации должен касаться всех граждан, публичные мероприятия стоит отложить.  nsn.fm »

2023-1-19 10:52