Результатов: 96

Politico сражена "мастерской операцией Путина", оставившей Шольца в дураках

Слив аудиозаписи с переговорами офицеров Бундесвера о "бомбёжке Крымского моста" ударила по позициям канцлера ФРГ Олафа Шольца и показала превосходство президента России Владимира Путина, написал обозреватель Politico Мэтью Карничниг. life.ru »

2024-3-5 09:19

Мэр Екатеринбурга рассказал о проблемной котельной, оставившей горожан без тепла

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 января, ФедералПресс. Глава Екатеринбурга Алексей Орлов прокомментировал ситуацию в микрорайоне Вторчермет, где сотни горожан остались без тепла в своих квартирах. fedpress.ru »

2024-1-10 09:39

После оставившей тысячи жителей без тепла аварии в Подольске задержаны три человека

В подмосковном Подольске после того, как из-за аварий на теплотрассе тысячи человек остались без отопления в морозы, задержаны гендиректор ЗАО «Климовский специализированный патронный завод», начальник котельной и замглавы администрации города. versia.ru »

2024-1-9 10:46

В Подмосковье возбудили уголовное дело из-за аварии, оставившей без отопления почти 200 домов. СК начал обыски и допросы

В подмосковном Подольске возбудили уголовное дело из-за отсутствия отопления в жилых домах и организациях. Об этом сообщили в Главном следственном управлении Следственного комитета России (ГСУ СК РФ) по Московской области. lenta.ru »

2024-1-7 14:58

В Москве возбудили дело в отношении женщины, оставившей своих детей на сутки в квартире

Дети находились в запертой комнате без еды и одежды, дверь в комнату была заставлена с обратной стороны двумя пеноблоками tass.ru »

2023-9-29 21:26

Пенсионерке, оставившей записку на могиле родителей Путина, запросили условный срок

Об этом сообщает «Ротонда». Цыбаневу обвиняют в надругательстве над местами захоронений по мотивам политической ненависти. В записке, которую она оставила на могиле родителей Путина на Серафимовском кладбище 6 октября, говорилось: «Родители маньяка, заберите его к себе, от него столько боли и бед, весь мир молит о его смерти <неразборчиво> Смерть Путину, вы вырастили урода и убийцу». kapital-rus.ru »

2023-5-10 15:48

У оставившей в России долги юристки Mercury нашли роскошное жилье в Монако

У юристки компании Mercury и светской львицы Марианны Бельчанской нашли роскошные апартаменты в Монако. Оставившая в России долги бизнесвумен переехала в Монте-Карло. По информации издания Life, сейчас Бельчанская живет в резиденции «Европа», стоимость апартаментов в которой составляет около пяти миллионов евро. lenta.ru »

2023-3-27 18:31

Раскрыта судьба многомиллионного наследства не оставившей завещания актрисы Инны Чуриковой

СМИ узнали, кому достанется многомиллионная недвижимость актрисы Инны Чуриковой, скончавшейся на минувшей неделе. Известно, что знаменитость, ушедшая из жизни на 80-м году жизни, не оставила завещание. versia.ru »

2023-1-17 19:34

В Москве возбудили дело против матери, оставившей младенца в подъезде

В Москве возбуждено уголовное дело о покушении на убийство матерью новорожденного ребенка против женщины, оставившей дочку в подъезде на юге столицы, сообщает... rosbalt.ru »

2022-12-11 07:20

Опубликованы кадры задержания оставившей бомбу на улице Стамбула женщины

Полицейские задержали женщину, которая оставила сумку со взрывным устройством на улице Истикляль в Стамбуле. Отследить маршрут женщины турецкие правоохранители смогли благодаря камерам видеонаблюдения, установленным на этой улице. lenta.ru »

2022-11-14 11:18

У неё был ещё один рюкзак: Появилось фото женщины, оставившей сумку с бомбой в центре Стамбула

Появилась фотография женщины, которая могла оставить сумку с бомбой на пешеходной улице Истикляль в Стамбуле. Видео с камеры наблюдения публикует местный телеканал Oda TV. life.ru »

2022-11-13 21:25

Опубликовано фото женщины, предположительно оставившей бомбу в Стамбуле

На сайте Oda TV появилась фотография, на которой изображена женщина, которая по одной версий, рассматриваемых турецкими правоохранителями, могла оставить сумку с бомбой на улице Истикляль в Стамбуле incident.mk.ru »

2022-11-14 19:48

Турецкий телеканал опубликовал фото женщины, оставившей пакет с бомбой в Стамбуле

В Сети появилась первая фотография женщины, которая могла оставить пакет со взрывчаткой в центре Стамбула. Снимок опубликовал турецкий телеканал OdaTv. riafan.ru »

2022-11-13 19:33

Суд запретил ходить на кладбище петербурженке, оставившей записку на могиле родителей Путина

В Санкт-Петербурге районный суд смягчил меру пресечения для пенсионерки, в отношении которой расследуется уголовное дело после посещения могилы родителей президента РФ Владимира Путина social.mk.ru »

2022-11-8 21:30

В Подмосковье двух детей изъяли у пьяной матери, оставившей их без еды и воды

Соседи утверждают, что женщина регулярно выпивает и приводит к себе домой неизвестных людей. В данный момент сотрудники полиции увезли её для дальнейшего разбирательства. life.ru »

2022-2-11 11:28

Милохин наотрез отказался общаться с оставившей его в детдоме матерью

TikTok-блогер и рэпер Даня Милохин признался, что категорически не хочет поддерживать связь со своими биологическими родителями. Он не собирается отвечать на сообщения матери, даже если она ему напишет. riafan.ru »

2022-1-8 20:52

Дед Мороз исполнил мечту оставившей письмо в лесу девочки

Дед Мороз исполнил мечту восьмилетней жительницы Перми Глафиры Р. , которая оставила написанное новогоднему волшебнику письмо в лесу. Там его нашли прохожие, выложили текст послания в соцсети и привлекли внимание Деда Мороза. lenta.ru »

2021-12-27 16:35

Односельчане рассказали о матери, оставившей детей на морозе: «Шарахалась от людей»

САРАТОВ, 23 декабря, ФедералПресс. Соседи рассказали о женщине, которая оставила своих детей в овраге на морозе. Об этом сообщает телеграм-канал RT. fedpress.ru »

2021-12-23 19:58

СК по Саратовской области возбудил уголовное дело против оставившей детей на морозе матери

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 43-летней жительницы Аткарского района Саратовской области, которую подозревают в убийстве и покушении на убийство своих малолетних детей. riafan.ru »

2021-12-23 06:17

Оставившей младенца в мусорке россиянке огласили приговор

Жительнице Москвы, которая оставила новорожденную дочь в мусорном контейнере 14 августа, огласили срок. С учетом позиции прокуратуры суд назначил 41-летней россиянке наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, заявили в пресс-службе московской прокуратуры. lenta.ru »

2021-9-15 18:04

Против матери, оставившей маленьких детей в квартире, возбудили уголовное дело

Уголовное дело будут расследовать в отношении женщины, оставившей двух маленьких детей без присмотра, в результате чего младший ребенок выпал с 6-го этажа incident.mk.ru »

2021-6-26 17:07

В Воронеже устранили последствия аварии, оставившей без воды 300 тыс. человек

Началось плавное заполнение водоводов, давление на контрольных точках постепенно растет, заявили в компании "Росводоканал-Воронеж" tass.ru »

2021-6-20 00:26

В Воронеже ввели режим ЧС из-за аварии, оставившей более 300 тыс. жителей без воды

Администрация Воронежа ввела режим чрезвычайной ситуации в Железнодорожном районе города, где из-за аварии на водопроводе без воды остались более 300 тыс.... rosbalt.ru »

2021-6-17 17:22

В Архангельске второй день не могут справиться с аварией, оставившей без воды треть города

АРХАНГЕЛЬСК, 27 апреля, ФедералПресс. Ремонтные бригады второй день продолжают ликвидировать крупную аварию, которая оставила без воды три из девяти округов Архангельска. Об этом сообщили в группе «РВК- Архангельск» в социальной сети «ВКонтакте». fedpress.ru »

2021-4-27 12:44

Прокуратура заинтересовалась аварией, оставившей без воды треть Архангельска

АРХАНГЕЛЬСК, 26 апреля, ФедералПресс. Сотрудники прокуратуры Архангельской области организовали проверку по факту аварии в региональном центре, сообщили в пресс-службе ведомства. Из-за ЧП подача воды была ограничена в трех из девяти округов Архангельска. fedpress.ru »

2021-4-26 19:36

Женщине, оставившей шестилетнюю дочь в Талдоме с мужчиной и кошками, грозит серьёзный срок

Женщине, шестилетнюю дочку которой полицейские обнаружили в одном из дачных домов в подмосковном Талдоме раздетой, истощенной с кошками, может грозить до 10,5 лет лишения свободы. argumenti.ru »

2021-3-26 17:43

Володин призвал наказать виновников аварии, оставившей без воды 400 тыс. жителей Саратова

По данным администрации Саратова, полная ликвидация последствий аварии планируется 25 февраля к полуночи по местному времени tass.ru »

2021-2-25 15:22

Вести. В Качканаре устранили последствия аварии, оставившей без газа 10 тысяч человек

В Качканаре ночью без газа остались более десяти тысяч человек. Голубое топливо также перестало поступать в местную котельную, она отапливает несколько сотен домов. vesti.ru »

2021-2-23 10:41

Появились подробности жизни оставившей умирать в лесу детей россиянки

Россиянка, которая вывела трех детей в лес, раздела догола и оставила умирать, недавно переехала в Москву из Чебоксар, ее зовут Наталья. Подруга женщины поделилась, что она всегда была дружелюбной, отзывчивой и очень любила детей, одно время она даже работала няней. Россиянка встречалась с женатым бизнесменом. lenta.ru »

2021-2-13 00:55

Против матери, раздевшей детей на морозе догола и оставившей замерзать, возбудили уголовное дело

Инцидент в «новой Москве» с тремя детьми, раздетыми на морозе догола, расследуют сотрудники Следственного комитета. По факту возбуждено уголовное дело... rosbalt.ru »

2021-2-12 12:29

Ликвидированы последствия аварии, оставившей без электричества 22 тысячи человек

В Иркутской области почти 7700 жилых домов, где проживает более 22 тысяч человек, и 35 социально значимых объектов оказались без электричества в результате аварии, произошедшей ранним утром во вторник. vesti.ru »

2021-1-5 10:20

В Москве окажут соцподдержку женщине, оставившей сына одного запертым дома на пять дней

Сотрудники соцзащиты помогут ей пройти лечение от имеющейся зависимости, наладить отношения с ребенком и вернуть его на воспитание в семью tass.ru »

2020-11-25 14:28

В Татарстане завели дело против матери, оставившей ребёнка в коляске на улице

В Татарстане завели уголовное дело против матери, оставившей двухлетнюю дочку в коляске ночью на улице.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-13 22:03

Появились подробности исчезновения оставившей предсмертную записку школьницы

Исчезнувшую после шестого урока 12-летнюю московскую школьницу должен был встретить дедушка, но она специально сказала ему неправильное время. Такие подробности раскрыла мать девочки, дизайнер одежды Надежда Славина. lenta.ru »

2020-9-22 15:17

В Татарстане мужчина жестоко расправился с оставившей его возлюбленной

Жительница Татарстана получила 13 ножевых ранений, когда расплачивалась на кассе в супермаркете, – на нее напал бывший сожитель. Момент расправы сняла камера наблюдения. vesti.ru »

2020-9-4 16:09

В Югре возбудили уголовное дело против женщины, оставившей четырех детей без еды

Ранее она шесть раз привлекалась к административной ответственности по статье о ненадлежащем исполнении родителями обязанностей по содержанию и воспитанию детей tass.ru »

2020-6-19 09:25

Оставившей у метро младенца женщине продлили арест в Москве

Женщине, которая оставила зимой младенца в подземном переходе в столице, продлили арест. Об этом сообщили в пресс-службе Дорогомиловского суда Москвы. vm.ru »

2020-5-18 16:27

Раскрыт мотив оставившей младенца в кустах на морозе в Подмосковье женщины

Женщина, которая оставила в кустах завернутого в плед младенца в кустах в Подмосковье, объяснила, что не желала «заниматься уходом и воспитанием новорожденной». Матерью младенца оказалась 33-летняя гражданка «одного из соседних государств». Она понимала, что «ребенок может умереть». lenta.ru »

2019-11-26 10:49

Оставившей младенца на улице в Москве матери предъявлено обвинение

Следователи СК по Московской области предъявили обвинение 33-летней женщине в покушении на убийство малолетнего. «По результатам проведенных неотложных следственных действий, в том числе допросов свидетелей и самой задержанной, в отношении нее возбуждено уголовное дело о покушении на убийство малолетнего (ч. vz.ru »

2019-11-26 10:16

СК проверяет данные о матери из Якутии, оставившей четырёх детей без еды и воды

Следователи проверяют информацию о жительнице Амгинского района Якутии, оставившей четырёх малолетних детей без воды и еды. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР. Читать далее... life.ru »

2019-11-20 10:08

В Москве возбудили дело против матери, оставившей с бабушкой восьмерых больных детей

В однокомнатной квартире на юго-западе столицы обнаружены восемь больных детей в возрасте от полугода до восьми лет. Мать оставила их под присмотром... rosbalt.ru »

2019-11-19 18:00

В Югре завели дело на директора компании, оставившей дольщиков без жилья

СУРГУТ, 5 ноября, ФедералПресс. В Югре на руководителя строительной фирмы, замешанной в конфликте с сургутскими дольщиками, завели уголовное дело по факту мошенничества. Сумма ущерба оценивается в 100 миллионов рублей. fedpress.ru »

2019-11-5 12:47