Результатов: 13

Почти год лежащего в коме бойца СВО признали самовольно оставившим часть

Бойца специальной военной операции (СВО) из Сухого Лога, который почти год лежит в коме в военном госпитале Ленинградской области, признали самовольно оставившим часть (СОЧ). Как рассказал депутат Госдумы Максим Иванов, это выяснилось, когда он обратился в прокуратуру по поводу положенных военному выплат. lenta.ru »

2024-4-9 12:53

Пентагон разбирается с отставным генералом, оставившим комментарий к посту первой леди США

USA Today отмечает, что в настоящее время в отношении Гэри Волески проводится разбирательство, по итогам которого будет решено, оставлять ли его на этой должности tass.ru »

2022-7-10 20:26

Оставившим ребенка дома одного россиянам напомнили о наказании

Президент Национальной ассоциации «Комплаенс» Владимир Балакин напомнил россиянам, что законы не запрещают оставлять ребенка одного в квартире, однако в случае, если он получит травму, родителям грозит уголовная ответственность с лишением свободы сроком до двух лет и лишение родительских прав. lenta.ru »

2021-12-25 03:24

В ОКР решили разобраться с оставившим россиянку без золота судейством

Глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков заявил, что официальное обращение в Международную федерацию гимнастики (FIG) по поводу судейства на соревнованиях по художественной гимнастике на Олимпийских играх уже подготавливается. lenta.ru »

2021-8-7 16:27

«Горячая месть»: кулинар разбил автомобиль туристам, оставившим негативный отзыв о блюде

Что такое албанское гостеприимство, испытали на себе трое туристов. Они не оценили ростбиф - фирменное блюдо шеф-повара одного из курортных ресторанчиков и оставили на него негативный отзыв. Кулинар ужасно оскорбился и бросился мстить. tvzvezda.ru »

2019-8-18 12:33

Петербуржцам, оставившим детей в машине в 30-градусную жару, грозит уголовная ответственость

Полиция Пушкинского района Петербурга начала проверку по факту оставления двоих детей в автомобиле. Об этом сообщили в аппарате уполномоченного по правам... rosbalt.ru »

2018-7-17 18:18

Суд признал ничтожным решение парламента об объявлении Мадуро оставившим пост

Верховный суд Венесуэлы признал ничтожными последние действия контролируемой оппозицией Национальной ассамблеи, в том числе по признанию президента Николаса Мадуро отсутствующим на своем посту. Также суд разрешил Мадуро выступить с ежегодным отчетом не перед депутатами, а перед членами самого верховного суда. lenta.ru »

2017-1-12 06:19

Парламент Венесуэлы объявил Мадуро оставившим свой пост

Парламент Венесуэлы объявил президента страны Николаса Мадуро оставившим свой пост, передает «Лента.Ру» сообщение издания El Nacional.

За резолюцию Нацассамблеи Венесуэлы, которая контролируется оппозицией, проголосовали 106 депутатов из 163 наделенных полномочиями. На данный момент депутаты уже покинули зал заседаний.

В документе отмечается, что Николас Мадуро уклоняется от выполнения своих прямых обязанностей, в связи с чем, признан покинувшим свой пост.

Отметим, парламентарии действовали в рамках ст. 233 Конституции, согласно которой, в случае признания главы государства отсутствующим на своем посту, назначаются новые выборы президента.

kapital-rus.ru »

2017-1-10 01:13

Парламент Венесуэлы объявил Мадуро оставившим свой пост

Национальная ассамблея Венесуэлы, контролируемая оппозицией, объявила президента страны Николаса Мадуро оставившим свой пост. За соответствующую резолюцию проголосовали 106 депутатов из 163 наделенных полномочиями. lenta.ru »

2017-1-10 00:30

В Венесуэле парламент объявил Мадуро оставившим пост президента

Оппозиционный парламент Венесуэлы объявил президента республики Николаса Мадуро оставившим свой пост "в силу неисполнения обязанностей". Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на издание El Nacional. news.yandex.ru »

2017-1-10 00:18

Парламент Венесуэлы объявил президента Николаса Мадуро "оставившим свой пост"

Парламент Венесуэлы большинством голосов объявил президента страны "оставившим свой пост из-за неисполнения им своих обязанностей". ntv.ru »

2017-1-10 00:13