Результатов: 27

Пасечник предложил национализировать оставленное владельцами с 2014 года жилье в ЛНР

Глава республики назвал неоплаченные в течение нескольких лет счета за коммунальные услуги одной из главных проблем, связанных с брошенным жильем tass.ru »

2024-3-25 15:16

В небе над российским городом заметили оставленное самолетом послание

В небе над Якутском заметили оставленное пилотами пассажирского самолета послание к 8 марта. Об этом сообщает портал ЯСИА. По данным издания, жители столицы Якутии заметили над городом цифру восемь, которую пилоты выписали конденсационным следом, который оставляет за собой самолет. lenta.ru »

2024-3-7 15:43

Матери российского солдата Романа Рудакова показали оставленное им на стене послание

Кирпич, на котором российский солдат Роман Рудаков написал свою последнюю просьбу перед гибелью, отвезли в Батайск и показали его матери Ольге Рудаковой. versia.ru »

2023-12-21 13:30

Трамп-младший заявил, что оружие палестинцев похоже на оставленное США в Афганистане

По словам сына американского экс-президента, автоматы на одной из видеозаписей Sky News похожи на американские М-4 tass.ru »

2023-10-9 08:44

Операторы батальона «Призрак» сняли с дрона оставленное ВСУ село в ДНР

Операторы дрона 14-го батальона территориальной обороны «Призрак» сняли пустое село Спорное в Донецкой народной республике после отступления украинских войск. На кадрах видна сгоревшая техника противника, воронки от снарядов, а также расположенный на окраине населенного пункта блиндаж военнослужащих ВСУ. lenta.ru »

2023-2-9 14:58

Белый дом не подтвердил информацию о том, что талибы* могут передать России оставленное в Афганистане американское оружие

Власти Соединенных Штатов не могут подтвердить информацию о том, что движение «Талибан»* может рассматривать вопрос о передаче Москве оставленного в Афганистане американскими военными оружия. Об этом сообщил в ходе регулярного брифинга в пятницу координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. argumenti.ru »

2023-1-28 19:56

Оставленное националистами под Артемовском иностранное оружие показали на видео

В районе захваченных украинских позиций, под Артемовском, обнаружено несколько гранатометов иностранного производства, в том числе немецкого. Находки с места ожесточенных боев продемонстрировал корреспондент «Звезды» Игорь Лапик. tvzvezda.ru »

2023-1-17 06:29

ВС РФ показали трофейное оружие, оставленное подразделениями ВСУ

В Минобороны России сообщили, что больше всего попадается стрелковое оружие, гранатометы советского производства, представлены также боеприпасы к ним tass.ru »

2022-6-13 09:44

Шойгу заявил, что оставленное в Афганистане западное оружие может попасть к террористам

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что оставленное странами Запада в Афганистане оружие может попасть в руки к террористам. «Хотелось бы также напомнить о печальном опыте накачивания оружием отдельных государств. tvzvezda.ru »

2022-2-11 16:50

При реставрации креста собора в Гатчине нашли послание, оставленное его создателем

Во время реставрации креста Павловского собора в Гатчине (Ленинградская область) обнаружили послание середины XIX века на французском языке, оставленное его создателем znak.com »

2022-2-11 04:14

Талибы опровергли данные о планах Пакистана выкупить оставленное США в Афганистане оружие

Газета Dawn ранее проинформировала о том, что Исламабад выкупит у талибов около 200 тыс. единиц американского оружия, оставленного при выводе войск Соединенных Штатов из Афганистана tass.ru »

2021-11-11 21:31

Лавров: оставленное США в Афганистане вооружение не должно применяться в деструктивных целях

Министр иностранных дел России Сергей Лавров отметил важность недопущения использования вооружения, оставшегося в Афганистане после ухода армии США, в деструктивных целях. nation-news.ru »

2021-10-12 09:29

Лавров: оставленное НАТО в Афганистане вооружение не должно деструктивно использоваться

По мнению главы МИД РФ, Североатлантический альянс обходит стороной вопрос об ответственности за двадцатилетнее присутствие в Афганистане tass.ru »

2021-10-12 09:00

Глава ФСВТС: оставленное американцами оружие в Афганистане вызывает беспокойство у РФ

Количество оставленного войсками США оружия в Афганистане вызывает беспокойство у России, заявил глава Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Дмитрий Шугаев. riafan.ru »

2021-10-1 12:22

Бывшая жена Бориса Грачевского оценила оставленное им наследство

Экс-супруга режиссера Бориса Грачевского оценила оставленное им наследство. Анна Грачевская заявила о намерении бороться за имущество покойного художественного руководителя «Ералаша». Женщина призналась, что была шокирована, когда узнала, что оставил Грачевский своим преемникам. lenta.ru »

2021-2-26 17:29

JDD: при Трампе Россия заняла оставленное Штатами место в арктической дипломатии

В Норвегии начинается конференция, посвящённая Арктике, которая из-за пандемии пройдёт в виртуальном формате. Как пишет Le Journal du Dimanche, там будет и делегация от новой американской администрации, что важно, поскольку при Трампе Штаты неохотно принимали участие в многосторонней дипломатии. russian.rt.com »

2021-2-2 01:25

Ташева: В Крыму хотят забирать оставленное жилье – это вписывается в логику оккупанта по давлению на граждан Украины

Заявляя об экспроприации оставленного без присмотра жилья, оккупант вытесняет из Крыма нелояльных граждан, подталкивая их к окончательному переезду в Украину. Такую точку зрения в комментарии изданию "ГОРДОН" высказала заместитель постоянного представителя президента Украины в АР Крым Тамила Ташева. gordonua.com »

2020-12-8 20:29

Поздравление спустя 29 лет: оставленное в горах Якутии письмо отправят адресату в Санкт-Петербург

Письмо, которое с осени 1990 года хранилось в тубе на вершине горы Мус-Хая в Якутии, может наконец дойти до получателя. Его автор поздравляет свою дочь с днём рождения, желает ей счастья и надеется, что когда-нибудь она сама поднимется на пик и заберёт послание. russian.rt.com »

2019-11-16 21:05

Мэра города на Южном Урале оштрафовали за оставленное без ответа заявление об аренде земли

Глава Карталов Олег Германов оштрафован за нарушение срока рассмотрения заявления о предоставлении земельного участка, сообщили в пресс-центре прокуратуры Челябинской области znak.com »

2018-12-25 10:32

Подсчитано оставленное Кобзоном наследство

При жизни певцу Иосифу Кобзону принадлежала резиденция в подмосковной Баковке стоимостью примерно в 400 млн рублей, пентхаус на Новом Арбате стоимостью 500 млн рублей, а также автомобиль Mercedes Maybach за 10 млн рублей, сообщают СМИ. vz.ru »

2018-8-30 18:55

Сирия: боевики ИГ захватили вооружение, оставленное частями САА под Пальмирой

Боевики террористической организации «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России) захватила часть вооружения и боеприпасов, оставленных сирийскими подразделениями при отступлении на восточной окраине Алеппо riafan.ru »

2017-5-3 02:03

Загорелось оставленное в Амурском заливе судно

Во Владивостоке на оставленном в Амурском заливе судне Yeruslan произошло возгорание, сообщил представитель Морского спасательного центра Владивосток. В центре отметили, что судно находится примерно в 2 км от берега, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-1-31 14:34

Оставленное в Пальмире оружие не представляет угрозы для коалиции

Стрелковое оружие и выведенная из строя военная техника сирийских военных, которая могла попасть в руки боевиков в Пальмире, не представляет собой угрозы для международной коалиции, заявил 15 декабря официальный представитель Министерства обороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков. utro.ru »

2016-12-15 17:05

Минобороны: оружие, оставленное в Пальмире, не представляет угрозы для коалиции

Оружие войск Сирии, оставленное в Пальмире, не представляет угрозы для коалиции, сообщило Минобороны России. vesti.ru »

2016-12-15 16:53

Оставленное в Пальмире оружие САР не несет угрозы коалиции во главе США – МО РФ

В Министерстве обороны РФ опровергли заявление американского генерал-лейтенанта Стивена Таунсенда о том, что оружие и комлексы ПВО, захваченные боевиками в Пальмире, несут угрозу для коалиции. tvzvezda.ru »

2016-12-15 16:34