Результатов: 37

Песков порассуждал об оставленном Горбачевым следе в истории России

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что первый президент СССР Михаил Горбачев оставил в истории государства значительный след nsn.fm »

2023-8-31 12:51

Песков порассуждал об оставленном Горбачевым следе в истории России

Первый президент СССР Михаил Горбачев оставил значительный след в истории страны. Такое мнение выразил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, чьи слова приводит ТАСС. По словам представителя Кремля, президент России Владимир Путин поддерживал с Горбачевым отношения. lenta.ru »

2023-8-31 12:30

Ilta-Sanomat заявила об оставленном финским наемником перед смертью на Украине загадочном послании

Финский наемник, который участвовал в боях на стороне вооруженных сил Украины, оставил перед смертью загадочное послание, сообщил обозреватель Миикка Каскинен. Наемник, который погиб в минувшие выходные, почти все время, что был на Украине, поддерживал связь с корреспондентом агентства Yle. vz.ru »

2023-6-15 06:24

Разведчик рассказал об оставленном ВСУ оружии НАТО

Разведчик с позывным «Кара» заявил, что российские военные находят много оружия НАТО после отхода украинской диверсионно-разведывательной группы из Новой Таволжанки Белгородской области. «Нам показалось странным, что лежало много желтых повязок», — рассказал он в беседе с РИА Новости. lenta.ru »

2023-6-15 03:37

Стало известно об оставленном Пеле указании для бразильского «Сантоса»

Тренер мексиканской команды «Атлетико де Сан-Луис» Густаво Леал рассказал, что шкафчик Пеле в раздевалке бразильского «Сантоса» остался незанятым после его ухода из клуба. «Он положил туда какие-то вещи, закрыл его и сказал: "Можете открыть его только тогда, когда меня больше не будет с вами"», — пояснил Леал. lenta.ru »

2022-12-31 05:39

В «Роскосмосе» поведали об оставленном Западом «окне возможностей»

Часть заказчиков из Северной Америки и Западной Европы не стали демонстративно хлопать дверью, разрывая отношения с «Роскосмосом», оставив для себя окно возможностей. Об этом на полях Петербургского международного экономического форума поведал ТАСС генеральный директор «Главкосмоса» Дмитрий Лоскутов. lenta.ru »

2022-6-17 11:20

Путин рассказал об оставленном США ящике Пандоры в Афганистане

США оставили после себя ящик Пандоры после того, как ушли из Афганистана. Об этом заявил президент России Владимир Путин. По утверждению российского лидера, Соединенные Штаты бросили в Афганистане целый арсенал современного оружия, военной техники и различных боеприпасов. lenta.ru »

2021-9-17 13:54

Минобороны США: Талибы не смогут воспользоваться оружием, оставленном в аэропорту Кабула

Пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби выразил уверенность, что боевики запрещенного в РФ движения Талибан смогут использовать оставленное в аэропорту Кабула вооружение nsn.fm »

2021-9-1 21:58

В России сообщили об оставленном американцами в Афганистане высокоточном оружии

Министр обороны России Сергей Шойгу заявил, что военные США оставили в Афганистане много высокоточного оружия, в том числе переносные зенитно-ракетные комплексы и противотанковые управляемые ракеты, а также переносной противотанковый ракетный комплекс Javelin («Джавелин»). lenta.ru »

2021-8-29 01:39

Шойгу рассказал об оставленном американцами в Афганистане высокоточном оружии

Американские военные оставили в Афганистане много высокоточного оружия, в том числе переносные зенитно-ракетные комплексы и противотанковые управляемые ракеты, а также переносной противотанковый ракетный комплекс Javelin («Джавелин»), рассказал министр обороны России Сергей Шойгу lenta.ru »

2021-8-28 22:00

В Костроме проверяют сообщения о детсадовце, оставленном на улице после прогулки

Городская прокуратура Костромы проверяет сообщение о ребенке, которого после прогулки в детсаду оставили одного на площадке, сообщает пресс-служба областного... rosbalt.ru »

2021-7-22 02:20

Минздрав Кубани проверяет информацию об оставленном в подъезде пациенте с коронавирусом

В соцсетях появилась информация, что мужчину выписали из стационара, привезли домой и оставили в подъезде, где он начал задыхаться tass.ru »

2020-12-20 15:06

Глава Минздрава рассказал об оставленном пандемией коронавируса отпечатке

Глава Минздрава Михаил Мурашко рассказа об отпечатке, который пандемии коронавируса оставит на жизни граждан. Так, по словам чиновника, радикальных перемен в привычном укладе не будет, однако некоторые вещи могут измениться. lenta.ru »

2020-11-1 15:12

Власти Севастополя проверят коронавирусный госпиталь после сообщения об оставленном в палате трупе

Пациенты инфекционной больницы в Севастополе рассказали о том, что им пришлось провести несколько часов в одной палате с телом умершего мужчины. Медики не реагировали на сигналы. Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поручил проверить эти данные. versia.ru »

2020-10-29 10:17

"Выжить и спасти ребенка". Дело об оставленном у метро новорожденном

"Она настоящая мать, но обстоятельства сложились таким образом: либо ребенок погибнет у нее на руках, либо она будет вынуждена его отдать", – рассказывает адвокат Александр Тимошенко. Он защищает в суде 30-летнюю уроженку Узбекистана Мафтунахон Каримову. svoboda.org »

2020-5-18 20:19

Стало известно об оставленном стрелками у здания ФСБ чемодане

Устроившие стрельбу у здания ФСБ на Лубянской площади в Москве ликвидированы. Нападавшие оставили чемодан, который должны проверить саперы. «Нападавших ликвидировали. Но, говорят, что где-то остался от них чемодан. Ждут саперов», — сообщил собеседник RT. lenta.ru »

2019-12-19 19:23

СК проверяет данные об оставленном в московской поликлинике ребёнке

Следователи организовали доследственную проверку из-за информации СМИ о девочке, оставленной в поликлинике в Москве. Об этом информирует пресс-служба ГСУ СК по Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-17 00:45

Опеку бабушки над ребенком, оставленном матерью в «Лосином острове», назвали преждевременной и отменили

Социальная защита по просьбе СК РФ отменила ранее принятое решение о передаче по опеку бабушки ребенка, который был оставлен матерью в московском национальном парке «Лосиный остров». versia.ru »

2019-2-27 20:08

СК проверяет информацию об истощённом старике, оставленном на полу в больнице

Следственный комитет начал проверку появившейся в СМИ информации о том, что медики оставили на полу в больнице Новороссийска голого пожилого мужчину. Об этом сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю. life.ru »

2018-2-22 22:35

Росздравнадзор проверит сообщение о пациенте, оставленном на полу больницы

Территориальное управление Росздравнадзора по Краснодарскому краю проверяет сообщение об оставленном на полу в первой горбольнице пациента. Об этом РБК сообщили в пресс-службе Минздрава РФ. По словам директора департамента общественного здоровья и коммуникаций ведомства Олега Салагая, информация об инциденте с просьбой оперативного разбирательства была передана в региональный Минздрав. life.ru »

2018-2-22 20:50

В оставленном убежище боевиков в Сирии нашли украинский флаг

Бойцы сирийских войск в ходе осмотра оставленных боевиками зданий на восточном берегу Евфрата обнаружили оружие, сигареты российского производства, журнал со сканвордами и флаг Украины. По данным российских властей, в вооруженном конфликте в Сирии участвовало почти 10 тысяч выходцев из стран СНГ. lenta.ru »

2017-9-28 13:11

Полицейские не нашли взрывчатки в оставленном в бельгийском соборе чемодане

Бельгийские правоохранительные органы заявили, что угроза взрыва в соборе Богоматери в городе Турне оказалась ложной.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-9 20:09

СК взял на контроль дело об оставленном в нагревшейся машине в Томске младенца

Следственный комитет России взял на контроль расследование уголовного дела об оставлении в раскалённом от жары автомобиле в Томске грудного ребёнка.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-28 15:02

В Минобороны России не видят угрозы в оставленном сирийскими военными в Пальмире оружии

В Минобороны России не согласны с заявлением командующего операцией против «Исламского государства» (запрещена в России, ИГ) американского генерал-лейтенанта Стивена Таунсенда о том, что оружие и комплексы ПВО, захваченные боевиками в Пальмире, представляют угрозу для международной коалиции. vedomosti.ru »

2016-12-15 17:35

Минобороны заявило об отсутствии угрозы для США в оставленном в Пальмире оружии

Минобороны России заявило, что оставленное в Пальмире сирийскими военными незначительное количество оружия не представляет угрозы для возглавляемой США коалиции. 14 декабря командующий войсками Соединенных штатов в Ираке Стивен Таунсенд заявил, что террористы могли захватить в городе средства ПВО. lenta.ru »

2016-12-15 17:02

В МО прокомментировали заявление американского генерала об оставленном в Пальмире ПВО

В Минобороны России прокомментировали заявление генерала Стивена Таунсенда, командующего войсками международной коалиции во главе с США, о том, что возможный захват боевиками средств ПВО в Пальмире ставит под угрозу коалицию. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-15 17:00