Результатов: 169

Волнорез не дал БПЛА ВСУ поразить оставленный в поле на ночь Солнцепек

Украинские FPV-дроны всю ночь атаковали оставленную в поле российскую тяжелую огнеметную систему Солнцепек, но не смогли ее поразить из-за установленного на ней мобильного комплекса РЭБ Волнорез, сообщил разработчик системы Станислав (полное имя не приводится из соображений безопасности). vz.ru »

2024-4-19 08:49

Потратили шесть дронов: ВСУ не смогли поразить оставленный в поле на ночь «Солнцепек»

Огнеметная система неподвластна украинским боевикам даже без присмотра российских бойцов. В чем секрет? 5-tv.ru »

2024-4-19 05:54

В японском музее космоса хранится автограф Юрия Гагарина, оставленный им на окне школы

Представитель музея Норико Цуцуми отметила, что его полет в космос был событием, провозгласившим начало космической эры человечества tass.ru »

2024-4-11 09:22

Путин: промышленность РФ использовала шанс занять рынок, оставленный западными брендами

Президент РФ отметил, что для любого россиянина, к какому бы этносу или национальности он себя ни относил по документам, свойственна общая черта - стремление к преодолению трудностей в экстренной ситуации tass.ru »

2024-2-16 16:26

В Новой Москве внезапно умер 2-летний мальчик, оставленный без присмотра

Следователи выясняют обстоятельства смерти 2-летнего мальчика в поселении Новофедоровское (Новая Москва) incident.mk.ru »

2024-1-14 13:40

В Челябинске оставленный без присмотра 6-летний мальчик захлебнулся в бассейне

ЧЕЛЯБИНСК, 14 января, ФедералПресс. В бассейне культурно-развлекательного комплекса в Челябинске вечером 13 января утонул 6-летний мальчик. Медики не смогли спасти ребенка. Возбуждено уголовное дело, сообщает областное СУ СКР. fedpress.ru »

2024-1-14 11:00

В ДНР росгвардейцы нашли оставленный ВСУ тайник с боеприпасами

В Донецкой народной республике (ДНР) росгвардейцы нашли тайник с боеприпасами. Спецназ нашел схрон на заброшенных позициях Вооруженных сил Украины. Там были прикопаны цинки с патронами к крупнокалиберным пулеметам и 122-миллиметровый снаряд с поврежденной головной частью. lenta.ru »

2024-1-10 17:06

Оставленный Дедом Морозом пакет в центре Москвы напугал жильцов дома

Подозрительный пакет, оставленный человеком в костюме Деда Мороза в подъезде жилого дома в центре Москвы напугал жильцов. Уточняется, что указанный дом находится на улице Шаболовка. Квартиру, рядом с которой нашли пакет, ранее снимал один из военкоров. Сейчас там живут другие люди. lenta.ru »

2023-12-9 18:45

Оставленный Дедом Морозом подозрительный пакет перепугал жителей дома в центре Москвы

В доме на улице Шаболовка в центре Москвы неизвестный в костюме Деда Мороза оставил подозрительный пакет. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-12-9 18:32

В Москве оставленный на зарядке телефон стал причиной пожара в квартире

В одной из московских квартир хозяева оставили телефон на зарядке и ушли на работу, однако устройство взорвалось и начался пожар, погибла кошка. О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-9-27 08:59

ФСБ нашла оставленный Азовом в порту Мариуполя тайник с пулеметами

В мариупольском порту обнаружен тайник с боеприпасами и вооружением, оставленный боевиками нацбата Азов (признан террористическим и запрещен в России), сообщили в региональном управлении ФСБ. В акватории порта Мариуполя нашли тайник, в нем хранились пять пулеметов РПК-74, пять автоматов АК-74, один АКМ и 4 тыс. vz.ru »

2023-8-22 16:37

В Иркутской области при пожаре погиб ребенок, оставленный без присмотра

В Усть-Илимске Иркутской области один ребенок погиб и еще один получил ожоги в результате пожара в квартире жилого дома, сообщает региональное СУ СК. По... rosbalt.ru »

2023-3-20 11:40

На Эвересте нашли замороженный микробный след, оставленный альпинистами

Специалисты Колорадского университета сделали открытие на Эвересте, которое, как считается, поможет найти жизнь на других планетах. Результаты работы они опубликовали в журнале Arctic, Antarctic and Alpine Research. life.ru »

2023-3-17 13:35

Евгений Ройзман* будет судиться с жителем Екатеринбурга за оставленный в наследство огромный коттедж

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 марта, ФедералПресс. Екатеринбуржец будет судиться с бывшим мэром из-за наследства отца. Покойный мужчина написал завещание на имя Ройзмана* (признан иноагентом). fedpress.ru »

2023-3-3 09:13

В ЛНР обнаружили оставленный украинскими боевиками тайник

Сотрудники Росгвардии совместно с Федеральной службой безопасности России обнаружили схрон с боеприпасами и оружием в одном из освобожденных населенных пунктов Луганской Народной Республики. Проверки проходили в Славяносербском районе, где сотрудники ФСБ РФ и Росгвардии нашли в одном из брошенных домов оружие и боеприпасы, которые были оставлены украинскими боевиками при отступлении. tvzvezda.ru »

2023-2-19 15:35

В Челябинске оставленный грузчиками шкаф рухнул на проезжавшую иномарку, разбив ей фару

В Челябинске шкаф рухнул на проезжавшую иномарку и разбил ей фару. Это случилось вчера во дворе на улице Блюхера. Подробности инцидента рассказал телеграм-канал "Новости Челябинска". life.ru »

2023-2-12 18:31

В дагестанской пещере нашли оставленный террористом схрон со взрывчаткой

В пещере рядом с селом Игали в Дагестане нашли тайник со взрывчаткой, спрятанный одним из лидеров дагестанского вооруженного подполья Махачем Таймударовым более восьми лет назад. В схроне российские силовики обнаружили пять бочек, наполненных селитрой. Общий вес сырья составил 120 килограммов. lenta.ru »

2022-12-27 20:45

Россиянам напомнили о штрафах за оставленный у двери мусор

Россияне должны соблюдать чистоту и правила содержания общего имущества в многоквартирном доме, в том числе не оставлять мусор возле дверей, иначе можно получить штраф на сумму от 5 до 15 тысяч рублей. life.ru »

2022-12-17 13:11

Оставленный матерью немой мальчик в розовой куртке бесцельно бродил по улицам Казани в мороз

Отмечавшая день рождения многодетная мать из Казани забыла про своего немого сына. В результате мальчик бесцельно бродил по улицам города в мороз, пока ребенка в розовой куртке не заметили прохожие, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2022-12-4 13:52

Сын-экс главы РЖД Якунин объяснил забывчивостью оставленный на яхте в Норвегии паспорт РФ

Полиция Норвегии недавно задержала в Хаммерфесте 47-летнего сына бывшего главы РЖД Владимира Якунина Андрея, за то, что тот управлял беспилотником в районе Шпицбергена. riafan.ru »

2022-10-22 18:38

Пенсионерка украла оставленный на кассе в Екатеринбурге iPhone 11

Пожилая жительница Екатеринбурга украла iPhone 11, оставленный девушкой на кассе супермаркета. Сотрудники правоохранительных органов ищут пенсионерку-воровку, пишут местные СМИ. riafan.ru »

2022-9-23 21:33

Оставленный с пьяным россиянином двухлетний мальчик выпал из окна шестого этажа

В Красноярске оставленный с пьяным отцом двухлетний мальчик выпал из окна шестого этажа, ребенок получил сочетанную травму тела, повлекшую легкий вред здоровью. Об этом рассказала «Ленте.ру» официальный представитель регионального следственного управления Следственного комитета России Юлия Арбузова. lenta.ru »

2022-9-20 11:22

Оставленный без присмотра младенец утонул в ванной

Трагедия произошла в Ленинградской области. Там молодая мать оставила своего ребёнка одного в ванной со включенной водой, а сама отлучилась. В момент отсутствия женщины малыш утонул. versia.ru »

2022-9-14 13:36

Оставленный в подъезде велосипед может дорого обойтись

Исполнительный директор Саратовского регионального отделения Ассоциации юристов России Наталья Грешнова предупредила о наказании, которое грозит тем, кто хранит в подъезде жилого дома велосипед и другие крупногабаритные вещи. mirnov.ru »

2022-8-23 08:03

Младенец утонул в ванне, оставленный без присмотра несовершеннолетней матерью

В Самаре во время купания в ванне утонул десятимесячный мальчик. Как сообщает "Рен-ТВ", трагедия произошла 18 июля после того, как 17-летняя мать оставила младенца без присмотра. life.ru »

2022-7-20 14:32

В российском городе оставленный 17-летней матерью в ванной младенец утонул

В Самаре девятимесячный младенец утонул в ванной, так как 17-летняя мать оставила его без присмотра. Об этом стало известно РЕН ТВ. По данным телеканала, 17-летняя россиянка не работает и не учится. lenta.ru »

2022-7-20 11:47

Военные РФ нашли оставленный ВСУ укрепрайон, построенный несколько лет назад

Весь комплекс расположен на главенствующей высоте и нацелен вниз, на дома простых жителей, хотя перед селом есть позиция, которая находится ближе к российско-украинской границе. life.ru »

2022-5-19 14:28

Капониры и траншеи: как выглядит оставленный без боя укрепрайон ВСУ

Десятки километров траншей и окопов. Корреспондент «Звезды» показал, как выглядит укрепрайон ВСУ, обнаруженный на территории Украины российскими военнослужащими. Здесь подготовлены специальные огневые позиции для танков, а многокилометровая оборонительная система рассчитана на пехотный батальон. tvzvezda.ru »

2022-5-19 06:00

Российские военнослужащие обнаружили оставленный без боя укрепрайон ВСУ

На территории Украины российские военнослужащие обнаружили укрепрайон ВСУ, оставленный без боя . Многокилометровые траншеи, огневые позиции около стратегически важного железнодорожного узла. То, что укрепрайон построен несколько лет назад подтверждают российские бойцы. tvzvezda.ru »

2022-5-19 05:00

Огневые точки, техника и боеприпасы: МО РФ сняло с коптера оставленный ВСУ укрепрайон

Минобороны России сняло с коптера оставленный украинскими вооруженными силами укрепрайон. Как сообщили в МО РФ, подразделение украинских националистов, которое не пожелало добровольно сложить оружие, в результате штурма было выбито с укрепленных позиций. tvzvezda.ru »

2022-4-22 08:42

РФС отреагировал на оставленный в силе запрет на участие россиян в турнирах ФИФА

В Российском футбольном союзе (РФС) отреагировали на оставленный Спортивным арбитражным судом (CAS) в силе запрет для отечественных клубов и сборных участвовать в турнирах Международной федерации футбола (ФИФА). lenta.ru »

2022-3-18 15:33

Оставленный в прошлом году на лечение в больнице Алматы малыш не может дождаться родителей

Родители из Алматы не забрали своего малыша, которого оставили на лечение в детской городской клинической больнице №2 с сентября прошлого года, полиция и врачи не могут установить с ними связь. Об этом рассказала фолловер Instagram-группы … vestikavkaza.ru »

2022-2-1 15:39

Оставленный без присмотра пятилетний москвич утонул в ванне

Прибывшие на место врачи реанимировали ребёнка около часа и погрузили его в карету скорой помощи, когда тот подал признаки жизни, однако в автомобиле малыш скончался. life.ru »

2021-10-17 15:15

Оставленный без присмотра ребенок попал в реанимацию в Байконыре

ЧП произошло с оставшимся без присмотра матери ребенком в Байконыре, об этом рассказали в прокуратуре комплекса "Байконур". Мама мальчика ушла в магазин, заперев в квартире четверых малолетних детей, но не закрыв балконную … vestikavkaza.ru »

2021-9-15 19:59

Оставленный дома родителями-подростками российский младенец утонул в ведре

В поселке Вишневый Воронежской области 4-месячный младенец утонул в ведре с водой. 12 августа родители-подростки (маме 17 лет, папе 14 лет) оставили ребенка спать дома и пошли в гости к его бабушке, но когда вернулись, обнаружили его мертвым. lenta.ru »

2021-8-16 18:36

Оставленный родителями в коляске младенец провел на жаре четыре часа и умер

В городе Электросталь Московской области четырехмесячный ребенок умер от перегрева на солнце в коляске, пока его пьяные родители жарили шашлыки и гуляли. По данным Telegram-канала Mash, отец и мать покормили малыша в три часа дня, а потом отправились вместе с младенцем на шашлыки. lenta.ru »

2021-6-25 11:52

Оставленный без присмотра ребенок едва не выпал из окна в Самарканде

Прохожие и продавцы спасли мальчика, оставленного без присмотра и едва не упавшего со второго этажа, в Самарканде. Об этом сообщают узбекские СМИ со ссылкой на областное УВД. ЧП произошло в трехэтажном доме на улице Мирзо Улугбека. Его … vestikavkaza.ru »

2021-5-25 11:23

Оставленный краснодарской скорой на ступенях больницы инвалид сбежал из социального центра

75-летнего мужчину в августе прошлого года поместили в Апшеронский комплексный центр социального обслуживания населения tass.ru »

2021-4-2 15:29

В Подмосковье умер грудной малыш, оставленный матерью без присмотра

В Московской области женщина оставила младенца дома одного, а когда вернулась, обнаружила сына мертвым. Трагедия произошла в деревне Лигачево Солнечногорского... rosbalt.ru »

2021-3-23 12:18

Литературовед обнаружила автограф Пушкина, оставленный накануне смертельной дуэли

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 февраля, ФедералПресс. Старший научный сотрудник Института русской литературы Наталья Хохлова при работе с архивными обнаружила ранее неизвестный автограф, принадлежащий перу Александра Пушкина. fedpress.ru »

2021-2-19 17:13

Оставленный в тюрьме екатеринбургский фотограф Лошагин подаст кассацию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 февраля, ФедералПресс. Свердловский областной суд сегодня отменил решение первой инстанции по смягчению отбытия срока Дмитрием Лошагиным, ранее приговоренным к 10 годам лишения свободы за убийство супруги-модели Юлии Прокопьевой. fedpress.ru »

2021-2-2 12:25

В Москве ребенок, оставленный без присмотра, едва не погиб в ванной

В Москве расследуют инцидент с младенцем, едва не утонувшим в ванной. Инцидент произошел в квартире дома на проспекте Мира вечером 25 января. Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-1-27 12:47

Армия Азербайджана вошла в последний оставленный район в Карабахе

Азербайджанская армия вошла в Лачинский район Нагорного Карабаха. Уточняется, что о передаче Баку Лачинского, а также Газахского и Кельбаджарского районов ранее договорились лидеры России, Армении и Азербайджана. lenta.ru »

2020-12-1 23:58

Войска Азербайджана вошли в Кельбаджарский район, оставленный Арменией

Министерство обороны Азербайджана на своей странице в Twitter сообщило, что войска республики вошли в Кельбаджарский район, оставленный Арменией. Для движения армии завершены все инженерные работы, дороги освобождаются от мин. vesti.ru »

2020-11-25 01:19

Азербайджан занял оставленный армянскими войсками район Карабаха

Армия Азербайджана 25 ноября вошла в оставленный войсками Армении Кельбаджарский район. Отмечается, что передвижения войск совершаются согласно подписанным договоренностям. На пути следования подразделений ведется работа по разминированию территорий, а также подготавливаются труднопроходимые горные дороги. lenta.ru »

2020-11-25 00:51

В Подмосковье облили фекалиями внедорожник, оставленный на тротуаре

В подмосковных Химках жильцы одного из домов наказали злобного нарушителя правил парковки. Об инциденте сообщает «Лента» со ссылкой на пост... rosbalt.ru »

2020-11-3 14:16

Оставленный возле свалки в Киеве роскошный Bentley привлек внимание фотографов

Роскошный автомобиль британской марки Bentley, оставленный среди мусора на свалке в Киеве, привлек внимание фотографов. На снимке запечатлена машина Bentley Continental GT белого цвета, выпущенная в 2012 году. lenta.ru »

2020-10-2 15:59

В российском городе умер оставленный в машине ребенок-инвалид

В городе Валуйки Белгородской области 11-летний инвалид умер после того, как его заперли в машине родственники. Пока мальчик был в салоне, автомобиль задымился. Ребенка извлекли прохожие, позднее он скончался в больнице от термических травм. lenta.ru »

2020-9-5 04:34